Гость
Статьи
Обиделся на слово …

Обиделся на слово "Шутник"?

Мне очень интересно ваше мнение, что вы думаете по этому поводу?- С парнем разговаривала по телефону, все было хорошо, он шутил мы смеялись, ну и в конце разговора я ему сказала: "Ну, ты и шутник"!-Спокойной ночи!- Спокойным тоном. Через минут 5, приходит смс- "Ну, и ищи себе парня по серьезней, раз я такой!" Я подумала ну и Бог с тобой!Не отвечаю! Проходит час, пишет: -"Своеобразный у тебя характер!" Я не ответила, и на следующий день, вечером написал, просто-"Привет!" Это как понимать?))) Я не собираюсь больше с ним общаться, если послал меня искать другого то- До свидание, иначе будет так и дальше манипулировать,обижаться!! Интересно кто и что скажет по этому случаю?

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

неадекват) автор, игнорируйте манипуляции

Элла
#2

не парень,а *****))) это вроде наша фишка после разговора смски обидчивые писать и если не отвечают в догонку еще отправлять)))

Элла
#3

иииссстерии.чка

Шутник
#4

Ты меня оскорбила . Я то думал, что тебе реально смешно от моих шуток , а ты... Шутником назвала . НУ , И ИЩИ СЕБЕ ПАРНЯ ПО СЕРЬЕЗНЕЙ, РАЗ Я ТАКОЙ !

#5
Элла

не парень,а *****))) это вроде наша фишка после разговора смски обидчивые писать и если не отвечают в догонку еще отправлять)))

Ага!))))

Гость
#6

Все правильно делаете, баба, а не парень, точняк!:)

Гость
#7

его случайно не Илья зовут?

Шутник
#8

И вообще, я так шутил , так шутил , думал тебе смешно . Но тут наткнулся на твой характер ! Сказала бы 'ой как ты смешно шутишь ' , но нет , именно оскорбить захотела . Неужели ты забыла как я хотел секса а ты сказала 'Ну , ты и шутник ! '

гость
#9

У меня крайне большие тити..(( Уже 4ый размер. А мне только лишь 18 лет..((....
Я--ПОВЕШУСЯ!!!

Гость
#10

молодец, неадекват какой-то, дальше точно будет хуже. он еще вас, кстати, терроризировать дальше начнет. звонить будет, писать, я бы вообще даже трубку не снимала.

#11
Гость

молодец, неадекват какой-то, дальше точно будет хуже. он еще вас, кстати, терроризировать дальше начнет. звонить будет, писать, я бы вообще даже трубку не снимала.

Спасибо, за понимание!)

#12
Гость

его случайно не Илья зовут?

Нет, не Илья! А что есть похожие по такому поведению персонажи?))

Гость
#13
lady.asae

Мне очень интересно ваше мнение, что вы думаете по этому поводу?- С парнем разговаривала по телефону, все было хорошо, он шутил мы смеялись, ну и в конце разговора я ему сказала: "Ну, ты и шутник"!-Спокойной ночи!- Спокойным тоном. Через минут 5, приходит смс- "Ну, и ищи себе парня по серьезней, раз я такой!" Я подумала ну и Бог с тобой!Не отвечаю! Проходит час, пишет: -"Своеобразный у тебя характер!" Я не ответила, и на следующий день, вечером написал, просто-"Привет!" Это как понимать?))) Я не собираюсь больше с ним общаться, если послал меня искать другого то- До свидание, иначе будет так и дальше манипулировать,обижаться!! Интересно кто и что скажет по этому случаю?

А что говорить? Неадекват)))

#14
Гость

Все правильно делаете, баба, а не парень, точняк!:)

Спасибо!)

#15
Гость

А что говорить? Неадекват)))

Просто я подумала, может это модно.., вот так.))))

Я
#16

Игнорируйте таких. Иначе он сядет на шею. Манипулятор он

666
#17

прост ты его за.ипaла своими подёбaми

Гость
#18

Сколько ему лет? Это не поведение взрослого человека.Он не ожидал что вы так отреагируете,думал вы утешать начнете "ну что ты,мне нужен только ты и бла бла бла" .Но на ошибках учатся.Хотя,может он вам что то серьезное сказал,на что долго решался, а вы так его осадили? Мы ж не знаем

Рыба
#19
Элла

не парень,а *****))) это вроде наша фишка после разговора смски обидчивые писать и если не отвечают в догонку еще отправлять)))

а потом еще, и еще и еще!

Рыба
#20
гость

У меня крайне большие тити..(( Уже 4ый размер. А мне только лишь 18 лет..((....Я--ПОВЕШУСЯ!!!

у меня в 18 вообще ничего не было

Гость
#21
гость

У меня крайне большие тити..(( Уже 4ый размер. А мне только лишь 18 лет..((....Я--ПОВЕШУСЯ!!!

Опублику фото, я посмотреть хочу

гость
#22
Гость

Опублику фото, я посмотреть хочу

Аааа.....Какая ты хитрая)) Я стесняюся.....

Гость
#23
Гость

его случайно не Илья зовут?

Какой-то Илья тебя по полной , расскажи интересно как потом послал и почему ты его везде по форуму ищешь?

Гость
#24
Гость

Опублику фото, я посмотреть хочу

та 1 размер у нее или у него тоже маленький

Гость
#25
Гость

неадекват) автор, игнорируйте манипуляции

lady.asae

Мне очень интересно ваше мнение, что вы думаете по этому поводу?- С парнем разговаривала по телефону, все было хорошо, он шутил мы смеялись, ну и в конце разговора я ему сказала: "Ну, ты и шутник"!-Спокойной ночи!- Спокойным тоном. Через минут 5, приходит смс- "Ну, и ищи себе парня по серьезней, раз я такой!" Я подумала ну и Бог с тобой!Не отвечаю! Проходит час, пишет: -"Своеобразный у тебя характер!" Я не ответила, и на следующий день, вечером написал, просто-"Привет!" Это как понимать?))) Я не собираюсь больше с ним общаться, если послал меня искать другого то- До свидание, иначе будет так и дальше манипулировать,обижаться!! Интересно кто и что скажет по этому случаю?

в санаторий его

Гость
#26
Гость

Сколько ему лет? Это не поведение взрослого человека.Он не ожидал что вы так отреагируете,думал вы утешать начнете "ну что ты,мне нужен только ты и бла бла бла" .Но на ошибках учатся.Хотя,может он вам что то серьезное сказал,на что долго решался, а вы так его осадили? Мы ж не знаем

Я тоже так подумала. не ни чего серьезного. сказала на его шутку. пошутил и я так ответила.)

Гость
#27
гость

Аааа.....Какая ты хитрая)) Я стесняюся.....

Мой совет - иди со своими в боксерский клуб. Там тебе заплотят за две новые боксерские груши.

Гость
#28

По-моему, тема яйца выеденного не стоит. Если Вам не нравятся шутки - дайте ему понять, не исправится - в сад. Если нравятся - тоже дайте ему понять. Парень попросту не в курсе Вашей позиции, вот и мечется.

Гость
#29
Гость

По-моему, тема яйца выеденного не стоит. Если Вам не нравятся шутки - дайте ему понять, не исправится - в сад. Если нравятся - тоже дайте ему понять. Парень попросту не в курсе Вашей позиции, вот и мечется.

так может он пожизненный САДИКОВЕЦ,а это диагноз

Гость
#30
lady.asae

Нет, не Илья! А что есть похожие по такому поведению персонажи?))

У меня есть такой же знакомый неожиданно реагирует совершенно Он мне нужен по делам определённым,поэтому общаемся, а так и по хуже выдаёт

Гость
#31

Да он идиoт какой-то, шлите на xep его.

Гость
#32

Просто ваш парень обидчивый. И еще хочет вами манипулировать. И чем больше вы его морозите, тем сильнее его это задевает.

Дуля
#33
Гость

У меня есть такой же знакомый неожиданно реагирует совершенно Он мне нужен по делам определённым,поэтому общаемся, а так и по хуже выдаёт

Попробуй себя полюбить и начать уважать

Дуля
#34
Гость

Да он идиoт какой-то, шлите на xep его.

Так таких сколько не посылай все равно возвращается

Гость
#35
Дуля

Попробуй себя полюбить и начать уважать

Не надо он такой со всеми, а так как он хороший организатор он нам нужен по работе:)) ты научись людей не по трепотне судить,а по поступкам

Гость
#36
Дуля

Так таких сколько не посылай все равно возвращается

С таким характером ты одна останешься

Гость
#37

детский сад

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: