Гость
Статьи
Личное время и …

Личное время и пространство мужчины

Встречаюсь два года с молодым человеком. Люблю его сильно, как и он меня (да, уверена), но проблема в том, что я хочу проводить с ним абсолютно всё своё свободное время (пока нет возможности жить вместе), а он, в свою очередь, дико бесится от того, что я постоянно куда-то пытаюсь его вытаскивать, а в случае его отказов, делаю ему мозги, что я у него не на первом месте и он не хочет проводить всё своё свободное время со мной. Нет, у меня есть друзья, есть увлечения, я всегда найду чем заняться в тот момент, пока мой мужчина горит желанием посидеть дома в компьютере, но я хочу всё время быть с ним, и всегда думала, что это чувство нормально, пока не он сказал, что моё "деланье мозгов" по этому поводу отталкивает его. Сталкивались ли вы с подобным? Как поступали? Сколько "свободного пространства без женщины" нужно мужчинам?
(ответы "бросай его!" оставляйте при себе).

Олеся
84 ответа
Последний — Перейти
Рыба
#1

брасаййиво

Гость
#2
Олеся

(ответы "бросай его!" оставляйте при себе).

Да он сам скоро бросит Вас, прилипалы и мозгойобки просто отвратительны и быстро надоедают.

Лика
#3

Прикуйте его к батарее, автор, и будете всегда вместе.

гость
#4

Автор, а как часто Вы показываете ему тити?? Он любит Ваши тити?!

Гость
#5

каждому нужно личное пространство. и мужчинам, и женщинам. дайте своему мужчине столько свободы, сколько ему нужно ( у каждого свои потребности: кому-то часа наедине с самим собой достаточно, другому и пару дней мало). мужчины ненавидят хомуты. чем меньше вы свое общество ему навязываете, тем больше привязывается он

Гость
#6

Ужас, не будь прилипалой. Неужели не стремно самой что своей жизни и интересов ноль??

Гость
#7
гость

Автор, а как часто Вы показываете ему тити?? Он любит Ваши тити?!

а твой папа тити твоей мамы или они уже не ахти?

Рыба
#8
гость

Автор, а как часто Вы показываете ему тити?? Он любит Ваши тити?!

ыыыыыыыы!!!)))))))))

Ирина
#9
Гость

а твой папа тити твоей мамы или они уже не ахти?

А ты своему папе ми'нет делаешь?? За место твоей мамо?? У неё то 100% рот от кариеса разбит!!!

Олеся
#10
Гость

Ужас, не будь прилипалой. Неужели не стремно самой что своей жизни и интересов ноль??

я, кажется, в теме ясно написала, что свои интересы у меня есть.

Гость
#11
Ирина

А ты своему папе ми'нет делаешь?? За место твоей мамо?? У неё то 100% рот от кариеса разбит!!!

не суди других по своим родителям и боже,какой ужас ты написала,ты что реально за ними подглядываешь или они не стесняются при тебе?

Олеся
#12

давайте отвлечёмся от минетов и родителей, по крайней мере в этой ветке?

Гость
#13

А вас не смущает, что он говорит о вашей второстепенности ? И что у него на первом месте? Дружки или комп?

Гость
#14

Автор, в Ваших постах слишком много "Я". Умерьте пыл и, как Вам уже посоветовали, не будьте прилипалой..

Олеся
#15
Гость

А вас не смущает, что он говорит о вашей второстепенности ? И что у него на первом месте? Дружки или комп?

дружки точно нет. смущает второстепенность, но говорит, что это не так, просто он не может быть вместе вообще всё время, и между мной, работой и семьёй, хочет побыть и вообще один.

рыба
#16

не хочу титей..

хочу вылечиться и больше не болеть!! самое главное не болетб

Гость
#17
рыба

не хочу титей..хочу вылечиться и больше не болеть!! самое главное не болетб

а что с вами не так?

рыба
#18

когда болеешь, ничего не надо, не хочешь и не можешь

рыба
#19
Гость

а что с вами не так?

простыла где то в понедельник,
и всю неделю болею, горло опять, миндалины,
сейчас в нос ушло, емпература постоянно, мышцы ломит..

Гость
#20
Олеся

дружки точно нет. смущает второстепенность, но говорит, что это не так, просто он не может быть вместе вообще всё время, и между мной, работой и семьёй, хочет побыть и вообще один.

так дайте ему побыть иногда одному, он устает наверное на работе и от вас, психика у него такая.что хочет отдохнуть, мой например наоборот не хочет быть один,даже если был трудный день,то бежит быть рядом,говорит,что рядом со мной сразу ему становится хорошо и все проблемы рабочие забываются,но люди разные,если ваш просит одиночества ,дайте ему в другой комнате посидеть вечер одному

Гость
#21
рыба

когда болеешь, ничего не надо, не хочешь и не можешь

Даааа....Здоровье ни за какие деньги не купишь.
И пусть Рыси размножаются!

Гость
#22
рыба

простыла где то в понедельник,и всю неделю болею, горло опять, миндалины,сейчас в нос ушло, емпература постоянно, мышцы ломит..

выздоравливайте,мне от простуды хорошо помогает чай с имбирем и мятой,или травка чистотел

рыба
#23

у меня есть бабушкин коньяк. я его спрятала.
и вино стоит игристое под ванной..
и ничего не тянет мня

рыба
#24
Гость

выздоравливайте,мне от простуды хорошо помогает чай с имбирем и мятой,или травка чистотел

да, я лечусь усиленно!

думаю посещать соляную комнату, спелеотерапия! вместо поездки на море, котрых мне никак не светит(

интересно, смогу ли я так вылечить свой тонзиллит..?.

Гость
#25
рыба

у меня есть бабушкин коньяк. я его спрятала.и вино стоит игристое под ванной.. и ничего не тянет мня

Может лучше водки с красным перцем ДОЛБАНУТЬ?!!!!!

Гость
#26

рыбка,когда температура большая,то алкоголь только хуже делает, коньяк вообще на дух не переношу

Гость
#27
рыба

да, я лечусь усиленно!думаю посещать соляную комнату, спелеотерапия! вместо поездки на море, котрых мне никак не светит(интересно, смогу ли я так вылечить свой тонзиллит..?.

Рыба, соляная комната весьма полезна! Она очень пойдёт Вам на пользу!))

Олеся
#28

может вы создадите отдельную тему о том, как лечить простуду?

Гость
#29
рыба

да, я лечусь усиленно!думаю посещать соляную комнату, спелеотерапия! вместо поездки на море, котрых мне никак не светит(интересно, смогу ли я так вылечить свой тонзиллит..?.

фигня все это по выкачке денег, купите ингалятор лучше,хорошая вещь на долго,ингаляции с декасаном или с той же солью морской

Гость
#30

Ему ваша навязчивость скоро надоест.

Гость
#31
Гость

Рыба, соляная комната весьма полезна! Она очень пойдёт Вам на пользу!))

уж не на тараньку вы ли намекаете?

Гость
#32
Гость

Может лучше водки с красным перцем ДОЛБАНУТЬ?!!!!!

и автора угостить

Гость
#33
Гость

фигня все это по выкачке денег, купите ингалятор лучше,хорошая вещь на долго,ингаляции с декасаном или с той же солью морской

Не соглашусь с Вами по поводу ингалятора. Мне вот он не помогал..((( Помогло только хирургическое вмешательство---удаление гланд!!! После операции--жесть страшная была..((
Но сейчас все ОК))

Гость
#34
Гость

и автора угостить

Точно. А то Автор не в духе..((
Автор, Вы будете водочку, с красным перцем?))
Уважаете?!

#35

Просто есть...ну, стереотип, наверное, модель, что, если мужчина любит - то он в любую свободную минуту будет мчаться к девушке, которую любит. Я, честно говоря, тоже придерживаюсь такого мнения. Даже цитату с мужского паблика помню: любую не хочется отпускать как можно дольше. Поэтому, если мужчина не стремится проводить со мной, если не всё, то 90% своего времени (а это - норма, если пара не живет вместе) - это показатель, что интерес ко мне его довольно низок. Я не выношу по этому поводу мозг (это - все равно что просить "люби меня!". О таких вещах не просят) - но это - повод задуматься, быть ли с этим человеком дальше. А просить, чтобы проводил больше времени - просить о том, чего человек не хочет. Можно попросить потише чавкать за едой (это поправимо и в отношениях является своего рода шлифовкой) - но это когда есть база в виде очевидной любви, основа. Такие вещи правятся. А то, о чем говорит автор - это выпрашивание интереса к себе. Т.е. это - отсутствие основы основ. Унизительно и, что самое главное - безрезультатно. Вам самой будет приятно, если вы будете всегда понимать, что принудили его проводить время с вами, а не он на крыльях летел к вам в любую свободную минуту?

Степень любви у вас друг к другу разная - оттого разная и степень потребности у каждого в каждом. Ваш МЧ спокойнее к вам относится, чем вы - к нему.

рыба
#36
Гость

Не соглашусь с Вами по поводу ингалятора. Мне вот он не помогал..((( Помогло только хирургическое вмешательство---удаление гланд!!! После операции--жесть страшная была..(( Но сейчас все ОК))

удалять не буду.
так все, то заболит, взять и вырезать- руку, палец,печень???(

удаление не выход. миндалины это буферная система, барьер для инфекций. нельзя лишать организм этого барьера.

рыба
#37
Гость

уж не на тараньку вы ли намекаете?

я люблю кушать соленую рыбку, жевать ее подолгу.
и аальмаров жареных с луком люблю

#38

Яркий пример. Двое выходных (сб, воскр).
Приехал к вам в субботу часов в 5, уехал в воскр часов в 11-12. Вот это - самая настоящая ненужность. Вернее - использование (приехал для секса, чтобы скоротать досуг, для не_скучно и т.д.). Когда есть нужда (влюбленность, любовь, сильный интерес) в человеке - с ним проводят выходные с утра субботы до вечера воскресенья и на последней-предпоследней электричке - домой.

рыба
#39

а красная малосольная рыба, семга то ж вообще объедение, вкуснейшее!...

Гость
#40

Степень любви у вас друг к другу разная - оттого разная и степень потребности у каждого в каждом. Ваш МЧ спокойнее к вам относится, чем вы - к нему.

это каких книжек вы начитались? деточка, книги -это одно,жизнь -это другое

Гость
#41

рыба, семгу и кальмары я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ,соленую рыбку тоже,только чистить ее ненавижу,всегда даю.чтобы мне почистили и забираю себе спинку

Олеся
#42
Jenna

Яркий пример. Двое выходных (сб, воскр). Приехал к вам в субботу часов в 5, уехал в воскр часов в 11-12. Вот это - самая настоящая ненужность. Вернее - использование (приехал для секса, чтобы скоротать досуг, для не_скучно и т.д.). Когда есть нужда (влюбленность, любовь, сильный интерес) в человеке - с ним проводят выходные с утра субботы до вечера воскресенья и на последней-предпоследней электричке - домой.

нет, у нас не совсем так. мы видимся 3-5 раз в неделю по мере его возможности и желания. и с сексом это не связано, мы и без него видимся. поболтаем, расскажем друг другу как дела, поговорим "о нас", иногда гуляем в общей компании. а когда у нас у обоих выходной, и я говорю "пошли в кафе, пошли пофоткаемся, пошли на пикник, поехали на реку, приходи в гости" и т.д., он отвечает "хочу сегодня дома сидеть". но при этом я вижу, что он меня очень любит, заботится, помогает и т.д.

Гость
#43
рыба

а красная малосольная рыба, семга то ж вообще объедение, вкуснейшее!...

Дааа...!! Сёмга--это вкусно)) Да ещё с пивом, с холодненьким--ууууу)))

Гость
#44
Олеся

нет, у нас не совсем так. мы видимся 3-5 раз в неделю по мере его возможности и желания. и с сексом это не связано, мы и без него видимся. поболтаем, расскажем друг другу как дела, поговорим "о нас", иногда гуляем в общей компании. а когда у нас у обоих выходной, и я говорю "пошли в кафе, пошли пофоткаемся, пошли на пикник, поехали на реку, приходи в гости" и т.д., он отвечает "хочу сегодня дома сидеть". но при этом я вижу, что он меня очень любит, заботится, помогает и т.д.

купите ему витаминки,мне кажется у него упадок жизненной энергии,а со щитовидкой все нормально?

Гость
#45
Гость

Дааа...!! Сёмга--это вкусно)) Да ещё с пивом, с холодненьким--ууууу)))

удивлю своим бутербродом,я люблю намазать хлебушек сметаной.а сверху положить семгу и уплетать,но с пивом просто так тоже хорошо,только пиво люблю дорогое.наше не пью

Олеся
#46
Гость

купите ему витаминки,мне кажется у него упадок жизненной энергии,а со щитовидкой все нормально?

вот уж я не знаю о состоянии его щитовидки, но знаю точно что спит мало. (на работе 11 часов за компом, и дома почти всё свободное время за компом). будто компьютер- это его защита от реальной жизни, хотя очевидных проблем у него нет, все аспекты жизни складываются более-менее удачно.

Гость
#47
Олеся

вот уж я не знаю о состоянии его щитовидки, но знаю точно что спит мало. (на работе 11 часов за компом, и дома почти всё свободное время за компом). будто компьютер- это его защита от реальной жизни, хотя очевидных проблем у него нет, все аспекты жизни складываются более-менее удачно.

интернет,комп ,все больше людей попадают на эту зависимость,мы тоже такие,но мы висим с ним вдвоем и нам вместе висеть хорошо,только мы висим не бесплатно.нам это приносит хороший доход,а также мы любим вместе играть в комп.игры,проходить квесты,смотреть приколы,фильмы, сидеть на экономических форумах,к тому же есть много своих сайтов.которые требуют ежедневного ухода:)

Гость
#48

Олеся, вам может завести общие интересы с его компьютерными интересами? что именно его интересует в компе и интернете?

Я
#49
Гость

чем меньше вы свое общество ему навязываете, тем больше привязывается он

А кто-то считает это безразличием и начинает изменять!..

Я
#50

Автор, а он не рак у Вас?