Гость
Статьи
женщины, а есть среди …

женщины, а есть среди вас те, кто разочаровлся в мужиках - и стала жить хорошо?

устала от мужской глупости, тупости. а вы стали дить оцчше, когда забросили их всех?

Гость
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я!

Японская Бабочка-гейша
#2

Скучно без них. Все-таки природа не зря создала два пола - М и Ж

Гость
#3

разочаровалась, жить лучше не стала,но и не хуже. хоть такиз душевных ран никто не наносит

Гость
#4

Я познакомилась на улице с девкой. Пошли к ней. Выпили.Там она меня и совратила. А что?! А мне понравилось!!! Сейчас с ней встречаемся!! Спим!!Знакомимся с каким-нибудь парнем, приводим его к нам и он нас удовлетворяет так, как хотим мы.Лижет и все такое!! А больше мужики и на фиг ненужны!!!

Японская Бабочка-гейша
#5
Гость

Я познакомилась на улице с девкой. Пошли к ней. Выпили.Там она меня и совратила. А что?! А мне понравилось!!! Сейчас с ней встречаемся!! Спим!!Знакомимся с каким-нибудь парнем, приводим его к нам и он нас удовлетворяет так, как хотим мы.Лижет и все такое!! А больше мужики и на фиг ненужны!!!

)) Ню-ню

Гость
#6

как можно разочароваться в мужчинах?! можно разочароваться в фильме.можно разочароваться в авторе книг,и не читать его.можно разочароваться в домработнице и уволить.можно разочароваться в качестве обслуживания магазина/ресторана/химчистки и тд и не ходить туда.....но как,как можно разочароваться во всем мужском поле?!!! не от большого ума это! и да,если 7-ой муж бьет по морде,то не муж виноват.

Гость
#7

полно таких разведенок и брошенок после 45 лет, типа я живу без мужика мне хорошо ,отдаю себя детям,а на самом деле звучит так,ты старая ,никому не нужная неудачница,потасканная,потрепанная мужиками ,жизнью,обозленная на все и всех

Гость
#8

А я устал от бабьей жадности , пилежа и желания подписать со мной кабальный имущественный договор ('брак'). П.с Приведите примеры .

Гость
#9

Я разочаровалась в своем муже, но продолжаем жить вместе. Стала счастливее, спокойнее, меня не обижают его слова и поступки, мне просто всё равно) Тут недавно ночевать не пришел, так я это только утром заметила, когда вернулся. Мне даже не интересно, где он был, честно. И так легко на душе, как будто от зависимости избавилась. Разводиться не собираюсь, другого искать не хочу. Наоборот теперь меня всё устраивает)

#10
Гость

разочаровалась, жить лучше не стала,но и не хуже. хоть такиз душевных ран никто не наносит

+100500

Гость
#11

нет! стала лучше жить когда нашла ну очень хорошего мужика.

Гость
#12

7, +100500. Если ***** кривая-нечего на зеркало пенять.

Гость
#13

Стала лучше жить, никто не воняет, не пердит, готовить много не надо, никто мозг не выносит, трачу на себя сколько хочу, а не на всякие машины-обслуживания, вызываю такси когда надо и это дешевле! Бывший до сих пор вконтакт обивает, только нафиг нафиг.

Гость
#14
Гость

Стала лучше жить, никто не воняет, не пердит, готовить много не надо, никто мозг не выносит, трачу на себя сколько хочу, а не на всякие машины-обслуживания, вызываю такси когда надо и это дешевле! Бывший до сих пор вконтакт обивает, только нафиг нафиг.

воняет, пердит ... а вы уверены, что жили с мужчиной, а не со скунсом?

Гость
#15

Они все воняют, пердят и свои носки везде разбрасывают. Нет мужика, нет проблем.

Гость
#16

мужики любят красиво петь, потом нассратть и улететь

Гость
#17
Гость

Стала лучше жить, никто не воняет, не пердит, готовить много не надо, никто мозг не выносит, трачу на себя сколько хочу, а не на всякие машины-обслуживания, вызываю такси когда надо и это дешевле! Бывший до сих пор вконтакт обивает, только нафиг нафиг.

Гость

Они все воняют, пердят и свои носки везде разбрасывают. Нет мужика, нет проблем.

не верится.что бывший обивает,скорее с молодухами зажигает



мой не такой,то вам не повезло

Андрюха Питерский
#18

В вопросе автора, скрыт ответ.
Как только она встретить мужчину, а не "мужика", если конечно достойна, сразу отпадут и вопросы и носки и прочие "радости".

Гость
#19
Гость

не верится.что бывший обивает,скорее с молодухами зажигаетмой не такой,то вам не повезло

ну вы никто чтобы дорожить вашим мнением, думайте что хотите, я разрешаю)

Гость
#20
Гость

Я познакомилась на улице с девкой. Пошли к ней. Выпили.Там она меня и совратила. А что?! А мне понравилось!!! Сейчас с ней встречаемся!! Спим!!Знакомимся с каким-нибудь парнем, приводим его к нам и он нас удовлетворяет так, как хотим мы.Лижет и все такое!! А больше мужики и на фиг ненужны!!!

Если так будет, то скоро люди вымрут(((

Гость
#21

Автор, поздравляю у вас спали розовые очки и вы видите наконец-то реальность. Они все такие, похотливые тyпые животные, чем раньше вы это поймёте, тем лучше у вас будет жизнь. Не надо всю свою жизнь посвящать какому-то х...ю, живите в своё удовольствие.

Гость
#22
Гость

Автор, поздравляю у вас спали розовые очки и вы видите наконец-то реальность. Они все такие, похотливые тyпые животные, чем раньше вы это поймёте, тем лучше у вас будет жизнь. Не надо всю свою жизнь посвящать какому-то х...ю, живите в своё удовольствие.

а вот Мери посвятила одному такому

Баба Ира
#23
Гость

Автор, поздравляю у вас спали розовые очки и вы видите наконец-то реальность. Они все такие, похотливые тyпые животные, чем раньше вы это поймёте, тем лучше у вас будет жизнь. Не надо всю свою жизнь посвящать какому-то х...ю, живите в своё удовольствие.

А если "он" входит в список удовольствий? Или оплачивает это самое удовольствие?

злая птичка
#24
Гость

как можно разочароваться в мужчинах?! можно разочароваться в фильме.можно разочароваться в авторе книг,и не читать его.можно разочароваться в домработнице и уволить.можно разочароваться в качестве обслуживания магазина/ресторана/химчистки и тд и не ходить туда.....но как,как можно разочароваться во всем мужском поле?!!! не от большого ума это! и да,если 7-ой муж бьет по морде,то не муж виноват.

подрастёшь поймёшь
умная ты наша

злая птичка
#25
Гость

А я устал от бабьей жадности , пилежа и желания подписать со мной кабальный имущественный договор ('брак'). П.с Приведите примеры .

ну и звиздуй на мужской форум алень

злая птичка
#26

примеры ещё ему
а морду тебе вареньем не намазать?
детское время кончилось, иди под-чи в кулачёк и спать
разочарованный вы наш

злая птичка
#27
Гость

Автор, поздравляю у вас спали розовые очки и вы видите наконец-то реальность. Они все такие, похотливые тyпые животные, чем раньше вы это поймёте, тем лучше у вас будет жизнь. Не надо всю свою жизнь посвящать какому-то х...ю, живите в своё удовольствие.

подписываюсь
хоть и не разочаровалась окончательно
неважно, никто не стоит того, чтобы ему жизнь посвящать
ни мужчина ни ребёнок
живу норм, потому что думаю только о себе и только головой

Гость
#28
Баба Ира

А если "он" входит в список удовольствий? Или оплачивает это самое удовольствие?

Ну так можно получать удовольствие, не страдая при этом xyецентризмом.

С.К.
#29
Андрюха Питерский

В вопросе автора, скрыт ответ.Как только она встретить мужчину, а не "мужика", если конечно достойна, сразу отпадут и вопросы и носки и прочие "радости".

В вопросе автора, скрыт ответ.Как только он встретит женщину, а не "бабу", если конечно достоин, сразу отпадут и вопросы и носки и прочие "радости".

Гость
#30
Гость

Стала лучше жить, никто не воняет, не пердит, готовить много не надо, никто мозг не выносит, трачу на себя сколько хочу, а не на всякие машины-обслуживания, вызываю такси когда надо и это дешевле! Бывший до сих пор вконтакт обивает, только нафиг нафиг.

Вообще то очень вас понимаю. Только у меня еще и очень жадный был, денег постоянно просил.

Гость
#31

Разочаровалась в совместной жизни с мужчиной. Достало носки его подбирать, посуду за ним мыть. Да, ленивая я. Жить хочу одна и с кем-то встречаться без всяких планов на будущее. А то намечтаю, а потом все заканчивается.

гость
#32

Три раза сходила замуж, сделала вывод - плохая я охотница, с ленцой выбираю, отсюда и результат , а вот деньги зарабатывать люблю и получается. Бросила эту тему "милый рядом" и жизнь стала намного интереснее, свободнее , содержательнее. Счастье у каждого свое.

Гость
#33
Гость

полно таких разведенок и брошенок после 45 лет, типа я живу без мужика мне хорошо ,отдаю себя детям,а на самом деле звучит так,ты старая ,никому не нужная неудачница,потасканная,потрепанная мужиками ,жизнью,обозленная на все и всех

А я верю им. Я ни разу не видела счастливой замужней женщины.Ни одного раза. Все тянут лямку. Понятно речь не о первых 5 годах брака,а потом уже.

Гость
#34

А я в женском поле разочаровалась. Как-то лично мне процент *****. И. ИдиЕтов больший в разы среди своего пола попадался. Мужики же зачастую прям и рыцари и умницы.

Гость
#35
Гость

Если так будет, то скоро люди вымрут(((

Это будет заебись

Гость
#36
Гость

Это будет заебись

+100

Гость
#37

Мне хорошо было в первом браке, потом замечательно было жить одной, теперь супер во втором браке)))

Гость
#38
Гость

А я в женском поле разочаровалась. Как-то лично мне процент *****. И. ИдиЕтов больший в разы среди своего пола попадался. Мужики же зачастую прям и рыцари и умницы.

Не верю в такое. Достали уже эти навязанные патриархальные стереотипы, типа женщины все дypы, a мужики все поголовно белые и пушистые. Мужики делают столько гадостей и подлостей, ни одна женщина на такое не способна, но шаблонное мышление тут у некоторых блокирует всю логику.

Гость
#39
Гость

А я в женском поле разочаровалась. Как-то лично мне процент *****. И. ИдиЕтов больший в разы среди своего пола попадался. Мужики же зачастую прям и рыцари и умницы.

Рыцари и умницы они, только потому что хотят вас тpaxнуть, как только добьются своей цели, показывают своё истинное лицо, и оно совершенно не рыцарское.

Гость
#40
Гость

Не верю в такое. Достали уже эти навязанные патриархальные стереотипы, типа женщины все дypы, a мужики все поголовно белые и пушистые. Мужики делают столько гадостей и подлостей, ни одна женщина на такое не способна, но шаблонное мышление тут у некоторых блокирует всю логику.

Да ладно. Женщина не способна? Разве что беременную от себя подругу бросить физически не способна. А так- гораздо больше злости, дури, пакостей мелких и крупных и вампиризма. Есть конечно и мужики- козлики еще те. Но гораздо меньше встречала.

Гость
#41
Баба Ира

А если "он" входит в список удовольствий? Или оплачивает это самое удовольствие?

тебя ***** за деньги? ))

Гость
#42
Гость

Рыцари и умницы они, только потому что хотят вас тpaxнуть, как только добьются своей цели, показывают своё истинное лицо, и оно совершенно не рыцарское.

Мне хорошо за 30. Я сомневаюсь что нынешний, или бывший муж, или его друзья, которых давно знаю. Или начальники давно на работе, которые интимных намеков не делали. Просто один был человеком, а второй- ну настоящим полковником, или друзья- приятели детства мечтают вот меня поиметь и только ради этого белые и пушистые. А все дамы, которые мне напакостили- пригрезились.)

Гость
#43
Гость

Да ладно. Женщина не способна? Разве что беременную от себя подругу бросить физически не способна. А так- гораздо больше злости, дури, пакостей мелких и крупных и вампиризма. Есть конечно и мужики- козлики еще те. Но гораздо меньше встречала.

Только криминальная статистика говорит другое, насилуют, бьют, убивают, воруют и обманывают как раз таки в основном мужики, а не женщины, про то как мужики к своим жёнам относятся вообще даже можно не упоминать, в рашке бить жену это совершенно нормальное явления. Так что не надо пафоса, реальность выглядит по другому.

Гость
#44
Гость

Только криминальная статистика говорит другое, насилуют, бьют, убивают, воруют и обманывают как раз таки в основном мужики, а не женщины, про то как мужики к своим жёнам относятся вообще даже можно не упоминать, в рашке бить жену это совершенно нормальное явления. Так что не надо пафоса, реальность выглядит по другому.

Люди вообще не белые и пушистые, а весьма агрессивные хищники, что м, что ж, если уж на то пошло. Я про личный опыт писала, а не про криминальную статистику. Согласитесь, но связываться с бьющим мужиком и остаться все еще его женой тоже надо уметь. И не о уме такой жены это говорит.

Баба Ира
#45
Гость

тебя ***** за деньги? ))

Нет, у меня другая профессия.
Только не поняла логики вопроса. Я как раз о том, что удовольствие спать с любимым мужчиной. Или прыгать с парашюта, а позволить себе этого не можете, только с помощью.

Гость
#46
злая птичка

подрастёшь поймёшьумная ты наша

о,умнейшая,скажи мне,до скольких же нужно подрасти?М?! я бы вот предположила,до чего нужно дорасти в таком случае,до бабизма и собственной заброшенности.но вас таких так много,что эти ряды как нибудь без меня обойдутся;)

Дуля
#47
злая птичка

примеры ещё емуа морду тебе вареньем не намазать?детское время кончилось, иди под-чи в кулачёк и спатьразочарованный вы наш

Гость

ну

вы никто чтобы дорожить вашим мнением, думайте что хотите, я разрешаю)

Лучше ... Ему намазать вареньем
Вы тоже никто, чтобы дорожить ей вашим мнением, тем более нуждаться в ваших разрешениях

Дуля
#48

[quote="Гость" message_id="51624914"]Да ладно. Женщина не способна? Разве что беременную от себя подругу бросить физически не способна. А так- гораздо больше злости, дури, пакостей мелких и крупных и вампиризма. Есть конечно и мужики- козлики еще те. Но гораздо меньше встречала.[/quote

У таких женщин нет секса, это сразу их негативно выделяет среди нормальных

Гость
#49

Я разочаровалась, и уже достаточно давно. И скорее даже не столько в мужчинах, сколько в семейной жизни. Живу давно, знаю много. Ни одной счастливой семейной пары не знаю. Из старшего поколения есть пара удачных примеров, но там людям за 60 - другие ценности и принципы были.

Не говорю, что все мужчины плохие - женщины порой и сами не фонтан. Просто надо выбирать такого, с чьими изъянами сможете смириться с минимальными потерями для себя. И не пытаться никого переделать - потеря времени. Принцев нету. Если вы считаете, что у вас принц, вы просто не все о нем знаете. И лучше с ним не жить вместе - это залог того, что разочарование наступит гораздо позднее.

Из плюсов моего разочарования - стала спокойнее, больше занимаюсь собой, меньше нервов трачу. Минусы тоже есть, конечно. Увлеклась мужчиной, но понимаю сразу, что ничего серьезного даже не хочу. зачем? Мужчины из моей жизни все равно никуда не делись, без них скучно как-то. Просто надо к ним относиться попроще, не ставить во главу угла, а использовать в своих интересах. То есть получать то, что хочется. Я даже не про деньги сейчас - у меня все есть, мне не надо ни от кого ничего. Мне лично нужны позитивные эмоции и секс.

Гость
#50
Дуля

Лучше ... Ему намазать вареньем Вы тоже никто, чтобы дорожить ей вашим мнением, тем более нуждаться в ваших разрешениях

Да у тебя даже фантазии нет, ты повторила мой пост слово в слово, что говорит об очень малом интеллекте))