Гость
Статьи
В последнее время не …

В последнее время не везет со свиданиями с мужчинами (с СЗ)

Вроде бы никогда не жаловалась на уродство и мужчины в жизни были. А сейчас началась черная полоса какая-то. Рассталась с МЧ после его обмана.
Знакомлюсь на СЗ уже полгода, было от силы свиданий 5, но все ни о чем. При чем требований у меня никаких, главное, чтобы не женатый и не пьющий. Возраст у меня проблемный 34 года, да и мужей с детьми не было и нет, это многих мужчин отпугивает.
Сегодня договорилась встретиться с мужчиной, чтобы погулять. Подошла к назначенному месту, звоню ему, он говорит, что сейчас подойдет. Через 5 минут приходит смс "иди домой", потом еще одна, что со мной рядом позорно стоять. Ладно бы это говорил бизнесмен, а то обычный прораб.
Вчера договорилась с другим. Тоже погулять. Сказала, чтобы позвонил мне за час до встречи, чтобы я знала идти или нет. Время пришло, звонка нет. Поехала по своим делам, в дороге прочла почту, пишет - извини, проспал. Ладно, с кем не бывает. Предложил встретится с ним сейчас же, я отказалась, потому как подустала от дел и он пропал. На сайт не выходит, не звонит
Сколько раз было, что мужчины брали на сайте телефон и просто не звонили. Либо звонили поздно ночью.
Я понимаю, что я не принцесса, но что-то как-то подустала и приуныла от такого расклада.

Гость
171 ответ
Последний — Перейти
#1

Ваша проблема в том как Вы делаете свой выбор, точнее как Вы оцениваете свою жизнь. Вот и результат

Гость
#2

может вы толстая,некрасивая, неухоженная и пришли в одежде с базара?

Автор
#3
Magic Mask

точнее как Вы оцениваете свою жизнь. Вот и результат

что вы имеете в виду?

Автор
#4
Гость

может вы толстая,некрасивая, неухоженная и пришли в одежде с базара?

обычные синие джинсы, черная короткая тканевая курточка
рост 165, вес 61
на фотках в инете я в юбке, туфлях на каблуках

Элина.
#5

Интересно,чем у вас "проблемный" возраст?Тем,что свободны от детей и от негатива развода? СЗ вообще не вариант поиска мужа,такое впечатление,что там один негатив.

Гость
#6

Я не женат и не пьющ.Давайте общаться.

Гость
#7
Автор

обычные синие джинсы, черная короткая тканевая курточкарост 165, вес 61на фотках в инете я в юбке, туфлях на каблуках

нормальный вид для свидания с прорабом , вы наверное по парку хотели погулять без захода в ресторан

#8
Автор

что вы имеете в виду?

Я понимаю, что я не принцесса - так говорят когда хотят быть принцесой
требований у меня никаких, главное, чтобы не женатый и не пьющий - требования всетаки есть.
возраст проблемный 34 года - в чем проблема возраста
мужей с детьми не было - это вообще какая то каша
Зачем Вы зовете когото погулять? Сперва встреча в кафе а потом погулять. Почему приходите во время? Опаздывайте, пусть мужчина Вас ждет.
Вы сами себе либо снижаете либо завышаете свою внутреннюю планку и не понимаете почему происходит то что происходит.
Относительно того что какой то мужчина Вам сказал что с Вами стоять рядом не хочет: вы на сайте знакомств используете фотографию 10 летней давности?
И какая у Вас цель знакомства?

Гость
#9
Гость

Я не женат и не пьющ.Давайте общаться.

вы напишите автору возраст свой.вдруг она старше

Rrow
#10

непруха у вас, это пройдет. плюньте вы пока на эти знакомства! забейте, займитесь чем-нибудь другим. главное не принимать все близко к сердцу, ну хамло, ну идио т ы, на этих сз наплыв щас сумашедших, у них к тому же обострение весеннее.

Гость
#11
Автор

обычные синие джинсы, черная короткая тканевая курточкарост 165, вес 61на фотках в инете я в юбке, туфлях на каблуках

А выше юбки что, ничего нет?? Грудь обнаженная?!

Автор
#12
Гость

нормальный вид для свидания с прорабом , вы наверное по парку хотели погулять без захода в ресторан

именно в парке.
возможно я ошиблась в том, что вообще решила встретиться с ним. потому как на фото он довольно смазлив, и на некоторых он в майке, вроде как для показа зачатков его мускулов

Автор
#13
Гость

А выше юбки что, ничего нет?? Грудь обнаженная?!

нет конечно))) обычная кофточка, подчеркивающая немного декольте)

Rrow
#14

и вообще если вы после 30 пытаетесь на сз с кем-то познакомиться, то надо быть готовой ко всему, нормальных, адекватных там единицы, остальные просто ***, лучше знакомьтесь через хобби какие-нить,группы в соцсетях, где мужчины тусуются.

Rrow
#15

в парки на свидания вообще ходить не стоит! это ж мучение такое ходить там не понятно с кем, иногда такие ходоки бывают, что и на лавочке не дают посидеть. и вообще по паркам шастают на первые свиданки одни нищеброды.

Гость
#16
Автор

именно в парке.возможно я ошиблась в том, что вообще решила встретиться с ним. потому как на фото он довольно смазлив, и на некоторых он в майке, вроде как для показа зачатков его мускулов

не расстраивайтесь, все прорабы матюкливые ,грубые,воруют у своих хозяев,хозяева их постоянно и подрядчики ,,,,.т,вот честно.хорошо,что не пришел,это ваш шанс на лучший вариант

Rrow
#17

и клещи там в этих парках, и комары и мухи.

Автор
#18
Magic Mask

Я понимаю, что я не принцесса - так говорят когда хотят быть принцесойтребований у меня никаких, главное, чтобы не женатый и не пьющий - требования всетаки есть.возраст проблемный 34 года - в чем проблема возрастамужей с детьми не было - это вообще какая то кашаЗачем Вы зовете когото погулять? Сперва встреча в кафе а потом погулять. Почему приходите во время? Опаздывайте, пусть мужчина Вас ждет.Вы сами себе либо снижаете либо завышаете свою внутреннюю планку и не понимаете почему происходит то что происходит.Относительно того что какой то мужчина Вам сказал что с Вами стоять рядом не хочет: вы на сайте знакомств используете фотографию 10 летней давности? И какая у Вас цель знакомства?

я не хочу быть принцессой, я хочу простого адекватного отношения ко мне.
фотки у меня были из фотостудии, в момент съемки (перед этим новым годом) я была упитаннее, чем сейчас. но конечно же свет эффектно подчеркнул достоинства. а в реале этого света нет
познакомится хочу с мужчиной, чтобы завязать отношения. и через некоторые время если все всех устроит, то начать жить вместе, а потом пожениться и родить ребенка

Автор
#19
Гость

не расстраивайтесь, все прорабы матюкливые ,грубые,воруют у своих хозяев,хозяева их постоянно и подрядчики ,,,,.т,вот честно.хорошо,что не пришел,это ваш шанс на лучший вариант

спасибо за поддержку)))))

Гость
#20
Rrow

в парки на свидания вообще ходить не стоит! это ж мучение такое ходить там не понятно с кем, иногда такие ходоки бывают, что и на лавочке не дают посидеть. и вообще по паркам шастают на первые свиданки одни нищеброды.

Не только. В парках полным полно извращенцев-онанистов. Стоит какой нибудь дрищ и маслает свой отросток ван'ючий!

Автор
#21
Rrow

и вообще если вы после 30 пытаетесь на сз с кем-то познакомиться, то надо быть готовой ко всему, нормальных, адекватных там единицы, остальные просто ***, лучше знакомьтесь через хобби какие-нить,группы в соцсетях, где мужчины тусуются.

спасибо за совет. надо срочно себе хобби придумать

savina_i
#21

Любой кто бывал на сайте знакомств , скажет Вам , что это нормально )))
Там адекватных мужчин единицы ! У меня был профиль , в котором я написала , что хочу просто "общаться" и от этого столько *****и смеха обрушилось на меня!

Верьте в себя и ищите реальных мужчин!

Гость
#23
Автор

я не хочу быть принцессой, я хочу простого адекватного отношения ко мне. фотки у меня были из фотостудии, в момент съемки (перед этим новым годом) я была упитаннее, чем сейчас. но конечно же свет эффектно подчеркнул достоинства. а в реале этого света нетпознакомится хочу с мужчиной, чтобы завязать отношения. и через некоторые время если все всех устроит, то начать жить вместе, а потом пожениться и родить ребенка

хорошее желание,ищите дальше варианты

Гость
#24
savina_i

Любой кто бывал на сайте знакомств , скажет Вам , что это нормально )))Там адекватных мужчин единицы ! У меня был профиль , в котором я написала , что хочу просто "общаться" и от этого столько *****и смеха обрушилось на меня!Верьте в себя и ищите реальных мужчин!

а почему вы хотели там найти мужчину для общения? у вас нет мужчин на работе, одноклассников,однокурсников, знакомых братьев подруг,друзей и все в этом духе?
На крайний случай можно пообщаться с психологом ,,мне не понятно ваше желание просто общаться на С3,ведь за профилем мужчины может сидеть подросток,дед, баба ,к тому же общение там все сводится как и куда кому и когда

Гость
#25

Мне тоже не везет на СЗ. Все смотрят мою анкету и идут дальше. Редко кто даже пишет. Какие-то дурацкие симпатии ставят и больше ничего.

Гость
#26
Гость

Вроде бы никогда не жаловалась на уродство и мужчины в жизни были. А сейчас началась черная полоса какая-то. Рассталась с МЧ после его обмана. Знакомлюсь на СЗ уже полгода, было от силы свиданий 5, но все ни о чем. При чем требований у меня никаких, главное, чтобы не женатый и не пьющий. Возраст у меня проблемный 34 года, да и мужей с детьми не было и нет, это многих мужчин отпугивает.Сегодня договорилась встретиться с мужчиной, чтобы погулять. Подошла к назначенному месту, звоню ему, он говорит, что сейчас подойдет. Через 5 минут приходит смс "иди домой", потом еще одна, что со мной рядом позорно стоять. Ладно бы это говорил бизнесмен, а то обычный прораб. Вчера договорилась с другим. Тоже погулять. Сказала, чтобы позвонил мне за час до встречи, чтобы я знала идти или нет. Время пришло, звонка нет. Поехала по своим делам, в дороге прочла почту, пишет - извини, проспал. Ладно, с кем не бывает. Предложил встретится с ним сейчас же, я отказалась, потому как подустала от дел и он пропал. На сайт не выходит, не звонитСколько раз было, что мужчины брали на сайте телефон и просто не звонили. Либо звонили поздно ночью.Я понимаю, что я не принцесса, но что-то как-то подустала и приуныла от такого расклада.

ты перед свиданием побрей ноги, подмойся и не надо одевать байковые трусы. и будет тебе счастье. мужчины они чувствуют.

Гость
#27
Гость

Вроде бы никогда не жаловалась на уродство и мужчины в жизни были. А сейчас началась черная полоса какая-то. Рассталась с МЧ после его обмана. Знакомлюсь на СЗ уже полгода, было от силы свиданий 5, но все ни о чем. При чем требований у меня никаких, главное, чтобы не женатый и не пьющий. Возраст у меня проблемный 34 года, да и мужей с детьми не было и нет, это многих мужчин отпугивает.Сегодня договорилась встретиться с мужчиной, чтобы погулять. Подошла к назначенному месту, звоню ему, он говорит, что сейчас подойдет. Через 5 минут приходит смс "иди домой", потом еще одна, что со мной рядом позорно стоять. Ладно бы это говорил бизнесмен, а то обычный прораб. Вчера договорилась с другим. Тоже погулять. Сказала, чтобы позвонил мне за час до встречи, чтобы я знала идти или нет. Время пришло, звонка нет. Поехала по своим делам, в дороге прочла почту, пишет - извини, проспал. Ладно, с кем не бывает. Предложил встретится с ним сейчас же, я отказалась, потому как подустала от дел и он пропал. На сайт не выходит, не звонитСколько раз было, что мужчины брали на сайте телефон и просто не звонили. Либо звонили поздно ночью.Я понимаю, что я не принцесса, но что-то как-то подустала и приуныла от такого расклада.

кстати прораб крученее любого бизнестмена,такого дядьку проeбaлa

Гость
#28
Гость

кстати прораб крученее любого бизнестмена,такого дядьку проeбaлa

и вот этот крученный бизнесмен -прораб стоит под хозяином

Гость
#29
Гость

и вот этот крученный бизнесмен -прораб стоит под хозяином

и крутит мутит под хозяином. нитку кирпича с подьезда снял, коттедж построил. продал, деньги в карман.

Ирма
#30

Автор, что до 35 лет делали? Карьеру? Поздновато вы решили заняться поисками, все нормальные мужчины уже разобраны. Но отчаиваться не стоит, ищите (как вам здесь правилтно посоветовали, не только на с.з., но и в группах соц.сетей, запишитесь в бассейн, спортзал), встречайтесь, настройтесь на лучшее.

Гость
#31
Автор

а потом пожениться и родить ребенка

Не,сори,мне детей не надо.Ищу чайлдфри,чтобы прожить жизнь любя только друг друга

Гость
#32
Гость

и вот этот крученный бизнесмен -прораб стоит под хозяином

И чем больше он стоит под хозяином, тем больше еб...ет этого самого хозяина на материалах.Хотя и с другой стороны не без прокидок. бывает. :))
А заработок у прорабов очень и очень, особенно кто уже 10-20 лет в этом проработал.

Гость
#33
Гость

Не,сори,мне детей не надо.Ищу чайлдфри,чтобы прожить жизнь любя только друг друга

Слушай иди на ветку ЧФ там много таких чеканутых, выбирай любую.

Гость
#34

Я тоже заметила, что у нище*бродов с возрастом запросы только возрастают. Автор, не отчаивайтесь.

Гость
#35

Автор, нормальных мужиков на сз щас почти нет. Не стоит время тратить. Лучше в других местах пробуйте. Может с подругами по барам ходить, или попросить подруг вас с кем-то познакомить - например с друзьями мужа, на работе... Способов много. Неужели вам кроме этих убогих СЗ больше негде познакомиться???

Автор
#36

А вот еще у меня возник вопрос - почему многие мужчины при первом звонке выходят в подъезд-на балкон, идут по улице и т.д и т.п?

Гость
#37

Ещё добавлю: не соглашайтесь на "погулять" на первое свидание! Цените себя! Пусть в кафе приглашает. Меня если с СЗ звали "погулять" - посылала сразу таких жадных.

Автор
#38
Гость

Автор, нормальных мужиков на сз щас почти нет. Не стоит время тратить. Лучше в других местах пробуйте. Может с подругами по барам ходить, или попросить подруг вас с кем-то познакомить - например с друзьями мужа, на работе... Способов много. Неужели вам кроме этих убогих СЗ больше негде познакомиться???

увы, у меня подруг не осталось

Гость
#39
Автор

увы, у меня подруг не осталось

А работаете кем? На работе мужики есть? Родственников тогда просите познакомить. На море едьте... Собаку заведите - с собачниками можно знакомиться. Главное - не сидите дома на СЗ!!!!

Гость
#40
Автор

А вот еще у меня возник вопрос - почему многие мужчины при первом звонке выходят в подъезд-на балкон, идут по улице и т.д и т.п?

Женаты, ищут любовницу - как один из вариантов :)))

Гость
#41

У меня вот кстати тоже случай был. Было мне тогда 27 лет, познакомилась на СЗ с мужиком 43 года. Договорились встретиться у метро. Встретились,он говорит - вон моя машина, садись, поехали в кафе. Я говорю - давай лучше сходим где-нибудь поблизости. Он типа ну ладно, подожди, машину переставлю. Через 2 минуты звонит - не жди меня, нам нет смысла встречаться. Стояла блин как оплёванная. Так что там у*родов хватает. :((((

Маруська
#42

Автор, не ходите на сз. Нет там нормальных мужчин на этот возраст.

Гость
#43
Гость

Не,сори,мне детей не надо.Ищу чайлдфри,чтобы прожить жизнь любя только друг друга

Я чайлд-фри, 31 год почти. Пишите почту. Здесь общаться не хочу, сами понимаете)

Гость
#44

Ищите мужчин в реале. СЗ воспринимайте как развлечение. На СЗ женатые мужчины ищут быстрый, желательно бесплатный секс, а молодые красивые девушки спонсоров. Все остальные просто развлекаются или самоутверждаются.

Гость
#45
Гость

Вроде бы никогда не жаловалась на уродство и мужчины в жизни были. А сейчас началась черная полоса какая-то. Рассталась с МЧ после его обмана. Знакомлюсь на СЗ уже полгода, было от силы свиданий 5, но все ни о чем. При чем требований у меня никаких, главное, чтобы не женатый и не пьющий. Возраст у меня проблемный 34 года, да и мужей с детьми не было и нет, это многих мужчин отпугивает.Сегодня договорилась встретиться с мужчиной, чтобы погулять. Подошла к назначенному месту, звоню ему, он говорит, что сейчас подойдет. Через 5 минут приходит смс "иди домой", потом еще одна, что со мной рядом позорно стоять. Ладно бы это говорил бизнесмен, а то обычный прораб. Вчера договорилась с другим. Тоже погулять. Сказала, чтобы позвонил мне за час до встречи, чтобы я знала идти или нет. Время пришло, звонка нет. Поехала по своим делам, в дороге прочла почту, пишет - извини, проспал. Ладно, с кем не бывает. Предложил встретится с ним сейчас же, я отказалась, потому как подустала от дел и он пропал. На сайт не выходит, не звонитСколько раз было, что мужчины брали на сайте телефон и просто не звонили. Либо звонили поздно ночью.Я понимаю, что я не принцесса, но что-то как-то подустала и приуныла от такого расклада.

на СЗ всегда так, женщин за людей не считают

Бяка
#46

автор! дело не в вас, а в этих как бы мужчинах! не слушайте здешних куриц по поводу "у вас слишком высокая планка". х*йня все это. уверена, что вы нормальная и хорошо выглядите. а какой-то ушлепок вам смел написать такую х*роту! иди домой, стоять позорно. если вы чувствуете хоть какое-то к себе пренебрежение - так и заявляйте, не молчите. а лучше шлите сразу этих д*билов! не снижайте планку своей значимости, вы не тряпка, а женщина, которая достойна уважения изначально.

Бяка
#47

мои напутствия проверены. как только пресекаешь малейшее хамство в отношении себя, так эти сразу "трезвеют" и даже извиняются)

Автор
#48
Бяка

автор! дело не в вас, а в этих как бы мужчинах! не слушайте здешних куриц по поводу "у вас слишком высокая планка". х*йня все это. уверена, что вы нормальная и хорошо выглядите. а какой-то ушлепок вам смел написать такую х*роту! иди домой, стоять позорно. если вы чувствуете хоть какое-то к себе пренебрежение - так и заявляйте, не молчите. а лучше шлите сразу этих д*билов! не снижайте планку своей значимости, вы не тряпка, а женщина, которая достойна уважения изначально.

спасибо, вы очень верно все сказали

Гость
#49

А вы сразу даете телефон? Не пообщавшись, не пописав писем всяческих романтических? Типа "чего время терять да на разговоры тратить"? Ну тогда это закономерно...Я никогда не встречалась с человеком, не узнав его получше, поэтому у меня было мало свиданий, но они были приятные. Даже, я бы сказала, предсказуемо приятные.

Гость
#50

Действительно на СЗ нормальных мужчин - единицы. Да и минус ещё в том, что встретился сегодня он с вами, завтра с другой , а потом сидит - выбирает !!! И не соглашайтесь гулять , пусть придумает свидание по интересней!