Гость
Статьи
Можно или просто …

Можно или просто аккуратист по жизни?

Всем доброго времени суток. Вечный, можно сказать вопрос, о семейном положении мужчины) Как по вашему, если у мужчины хорошо отглажены рубашки, причем таких расцветок, как розовые, фиолетовые, оранжевые, можно ли с уверенностью сказать что он женат или живет с женщиной? С трудом верится, что он сам их себе гладит. Или я заблуждаюсь?

Анфиса
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Анфиса

Всем доброго времени суток. Вечный, можно сказать вопрос, о семейном положении мужчины) Как по вашему, если у мужчины хорошо отглажены рубашки, причем таких расцветок, как розовые, фиолетовые, оранжевые, можно ли с уверенностью сказать что он женат или живет с женщиной? С трудом верится, что он сам их себе гладит. Или я заблуждаюсь?

Лариса ты что мужу не доверяешь в чем-то?

Элина.
#2

Гладит жена или гладят в химчистке,куда сдает стирать.Но это,если уровень дохода позволяет.))

Гость
#3
Анфиса

Всем доброго времени суток. Вечный, можно сказать вопрос, о семейном положении мужчины) Как по вашему, если у мужчины хорошо отглажены рубашки, причем таких расцветок, как розовые, фиолетовые, оранжевые, можно ли с уверенностью сказать что он женат или живет с женщиной? С трудом верится, что он сам их себе гладит. Или я заблуждаюсь?

Мужчины не умеют гладить. У него явно есть сожительница или приходящая хозяйка.

Гость
#4

Мужчины не умеют гладить. У него явно есть сожительница или приходящая хозяйка.[/qуоте]

А мой муж сам гладит брюки и рубашки, причем очень хорошо, у меня так не получается)

Гость
#5
Гость

Мужчины не умеют гладить. У него явно есть сожительница или приходящая хозяйка.

Кусайте локти - умеем.

Гость
#6

Ну у петь гладить это не месячные, не только женщины умеют. Но вот расцветки... Может он ***?

Гость
#7

да уж... расцветки странные) точно ***)))))))

гость
#8

метросексуал.
с женщиной думаю побрезговал жить. чтоб потом из постели после ее печенек и конфеток крошки с обертками собирать?

гость
#9

"офисный стиляга уснет один
офисный стиляга не видит снов
кто-то свыше его наградил чувством стиля
но ему нужна любоооффь" (с)

вспомнилось чет..)

Гость
#10
гость

метросексуал.с женщиной думаю побрезговал жить. чтоб потом из постели после ее печенек и конфеток крошки с обертками собирать?

)))))))))и рубашки ее гладить не захотел

Гость
#11

служившие в армии умеют гладить с 19 лет и позднее, бывшие в пионерах - лет с десяти, остальные со старшей группы детсада или домашнего эквивалента. умеют, но не хотят - совсем иная проблема.
какие рубахи однотонные есть в продаже - те и носят. у депутатов сейчас мода на белые.

Анфиса
#12

Мужчины, а какие цвета рубашек вы обычно сами себе покупаете?

Анфиса
#13

В смысле рубашки каких цветов

Гость
#14
Гость

Лариса ты что мужу не доверяешь в чем-то?

Эх Анфиса купила мужу и нагладила розовые рубашки чтоб не изменял?))))))

Гость
#15
Анфиса

Мужчины, а какие цвета рубашек вы обычно сами себе покупаете?

Под повседневный рабочий костюм рубашки дополнительных цветов - светло-салатовый, розовый, цвета морской волны.
Клубный отдых - берые или темно-пкрпкрные

Гость
#16

*пурпурные

Гость
#17

У моего мужа до меня гладила и стирала дом-работница он сам гладить не умеет. А вот у него друг недавно развелся так ходит в не глаженном, просто развешивает их на вешалках после стирки, но все равно заметно.

Гость
#18

у меня папа сам гладит)мамаша вообще ничего не умеет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: