Гость
Статьи
Квартира парня

Квартира парня

Познакомилась с парнем, через месяц решили жить вместе, снимали квартиру на пополам... через год узнала, что квартира его...

Регина
14 ответов
Последний — Перейти
Аня
#1

Была уже такая разводка.

Гость
#2
Аня

Была уже такая разводка.

+1
Автор даже эмоций и событий не удосужилась добавить

Грязная
#3

Тыща лет этой разводке

Гость
#4

Автор, с подключением! Это бородатый анекдот.

Гость
#5
Аня

Была уже такая разводка.

Да, эта еще как-то ну совсем бездарно написана...без любви

Гость
#6

Это как подружка-врушка))))

Гость
#7

Тоже так хочу со своей барышней поступить. Скоро должны съехаться. По легенде квартира знакомого вахтовика, снимаю ее за 16+ком услуги. перечисляю на карточку. Говорю ей давай вместе жить и пополам платить будем, вроде не против. Только вот момент такой, почту приносят в ящик и надо вовремя прятать все платежки и письмо из налоговой за недвижку. Кто как действовал, чтобы не спалились, то как выкручивались. Жду ценных советов.
З.Ы. Полученное бабло тратить не планирую, пускай на ребенка копится. Но пока мадам молода и горяча, то хочется с нее по максимуму выжать.

Гость
#8
Гость

Тоже так хочу со своей барышней поступить. Скоро должны съехаться. По легенде квартира знакомого вахтовика, снимаю ее за 16+ком услуги. перечисляю на карточку. Говорю ей давай вместе жить и пополам платить будем, вроде не против. Только вот момент такой, почту приносят в ящик и надо вовремя прятать все платежки и письмо из налоговой за недвижку. Кто как действовал, чтобы не спалились, то как выкручивались. Жду ценных советов.З.Ы. Полученное бабло тратить не планирую, пускай на ребенка копится. Но пока мадам молода и горяча, то хочется с нее по максимуму выжать.

Да уж, вот это отношения...

SugarDaddy
#9
Гость

Тоже так хочу со своей барышней поступить. Скоро должны съехаться. По легенде квартира знакомого вахтовика, снимаю ее за 16+ком услуги. перечисляю на карточку. Говорю ей давай вместе жить и пополам платить будем, вроде не против. Только вот момент такой, почту приносят в ящик и надо вовремя прятать все платежки и письмо из налоговой за недвижку. Кто как действовал, чтобы не спалились, то как выкручивались. Жду ценных советов.З.Ы. Полученное бабло тратить не планирую, пускай на ребенка копится. Но пока мадам молода и горяча, то хочется с нее по максимуму выжать.

Только ребенок будет не от этой барышни)) Эта не простит, когда узнает, ведь это удар по самому нежному и чувствительному органу женщины - ее кошельку)

Т
#10

Козёл)))

Химик
#11

Т.к. я женат, то новую недвигу оформляю на друзей. Фамилии в платёжках не мои. Одну хату вообще на подругу оформил. Арендную плату с неё не беру, т.к. и так бабла хватает.

Думаю доверенность от сына взять на куплю/продажу, тайком на него пару квартирок оформлю.

гость
#12
Регина

Познакомилась с парнем, через месяц решили жить вместе, снимали квартиру на пополам... через год узнала, что квартира его...

Не, ну нормальная тема... Учиться надо у молодежи...

Гость
#13
Химик

Т.к. я женат, то новую недвигу оформляю на друзей. Фамилии в платёжках не мои. Одну хату вообще на подругу оформил. Арендную плату с неё не беру, т.к. и так бабла хватает.Думаю доверенность от сына взять на куплю/продажу, тайком на него пару квартирок оформлю.

На друзей, ага ))))))
И на подруг, конечно ))))

гостья
#14

ну что сказать ещё - ***** мудацкий!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: