Гость
Статьи
мне 35 лет,мужа не …

мне 35 лет,мужа не хочу,но люблю

Сразу попрошу ханжей сюда не заходить.Замужем 17 лет,мужа люблю,но давно не хочу.Страсти нет,есть уважение,любовь,дети.Измена была однажды,давно,крышу снесло,влюбилась,мужа а течение долгого времени не было в городе.Тогда была влюбленность,а сейчас тупо нужен секс.Но не с мужем.Хочу другого ужасно.Даже на работе представляю секс м ним и от одной даже мысли об этом меня начинает аж трясти.Измена для меня-это непростительно,долгие годы меня мучила совесть,но сейчас меня ничто не может остановить,помани он пальчиком и я прыгну к нему в постель.Он тоже очень хочет т знает о моих чувствах.Помогите мне,люди,что же мне делать,хранить верность и изнемогать или же переспать с ним,авось наваждение пройдет?

Катрин
56 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор, судя по тону вашего письма, вы для себя уже все решили. Все ясно, что замуж вы вышли в 17-18 лет а значит не нагулялись в юности, теперь вот башню и сносит. Чего вы от людей-то хотите? Что изменит, если тут начнут вам говорить, что мужу изменять плохо? Можно подумать, вас это остановит

Грязная
#2

Будьте готовы к тому, что останется гаденькое чувство. Я считаю так, если захотела что-то - надо делать, пробовать и т.д. Лучше сделать, чем потом мучаться...но это лично мое! мнение и я никому его не навязываю.
Авось, потом успокоитесь, и мужа вновь захотите)

Гость
#3

Да замуж вышла в18,не то что не нагулялась,а вообще не гуляла,муж был первым моим мужчиной,а сейчас и хочется,и колется,чувство гадкое,что молодость уходит,а я так ничего и не поняла.Дети,дом,работа плюс муж совершенно невнимательный.

катрин
#4

Это я ,автор,писала

Гость
#5
Гость

Да замуж вышла в18,не то что не нагулялась,а вообще не гуляла,муж был первым моим мужчиной,а сейчас и хочется,и колется,чувство гадкое,что молодость уходит,а я так ничего и не поняла.Дети,дом,работа плюс муж совершенно невнимательный.

сколько детей?

катрин
#6
Гость

Да замуж вышла в18,не то что не нагулялась,а вообще не гуляла,муж был первым моим мужчиной,а сейчас и хочется,и колется,чувство гадкое,что молодость уходит,а я так ничего и не поняла.Дети,дом,работа плюс муж совершенно невнимательный.

сколько детей?[/quot

Двое

Гость
#7

Вы для себя что-то новое открыли?))) Естественно страсть проходит со временем и влюбленность изчезает, остается любовь и уважение, но это уже очень спокойное чувство. Крышу сносит и "бабочки в животе" именно от страсти и влюбленности, с одним человеком нельзя это испытать второй раз. Поэтому люди полигамны, поэтому женщины иногда хотят других мужчин, а мужчины - других женщин.
Как Вам поступить это дело Вашей совести. Но всегда следует помнить что живем один раз и порой лучше пожалеть о содеянном, чем об упущенном...

Гость
#8

а вибратор не пробовали? и овцы целы и волки сыты

Гость
#9

ох автор похожая у меня ситуация ... только детей нет и живем не так давно и не с 18-ти ... тоже хочу другого никаких сил нет и не знаю что делать

Гость
#10

и тоже не знаю что делать и хочется и колется

гость
#11
Гость

Вы для себя что-то новое открыли?))) Естественно страсть проходит со временем и влюбленность изчезает, остается любовь и уважение, но это уже очень спокойное чувство. Крышу сносит и "бабочки в животе" именно от страсти и влюбленности, с одним человеком нельзя это испытать второй раз. Поэтому люди полигамны, поэтому женщины иногда хотят других мужчин, а мужчины - других женщин.Как Вам поступить это дело Вашей совести. Но всегда следует помнить что живем один раз и порой лучше пожалеть о содеянном, чем об упущенном...

никогда не понимала этой фразы - "лучше сожалеть об сделанном, чем об упущенном". Логики в ней нет. Так как ты не прочувствовал, каким хорошим могло бы быть НЕ сделанное, то и тоска твоя по нему не будет смертельной.
Автор, в этом случае больше пригодится фраза: "Разрушить все очень легко... В момент", имхо.

Маруська
#12

о! второй раз пишу сегодня: лучше раз переспать и забыть, чем годами мечтать и себя накручивать.

Катрин
#13
Гость

Вы для себя что-то новое открыли?))) Естественно страсть проходит со временем и влюбленность изчезает, остается любовь и уважение, но это уже очень спокойное чувство. Крышу сносит и "бабочки в животе" именно от страсти и влюбленности, с одним человеком нельзя это испытать второй раз. Поэтому люди полигамны, поэтому женщины иногда хотят других мужчин, а мужчины - других женщин.
Как Вам поступить это дело Вашей совести. Но всегда следует помнить что живем один раз и порой лучше пожалеть о содеянном, чем об упущенном...

Да да и да.Вы правы.Как же я соскучилась по этим бабочкам.вот и я об этом думаю,живем один раз,потом буду жалеть о несодеянном.Сто лет не испытывала подобных чувств,так и умереть не испытав?

Гость
#14

Вообще конечно - Хранить верность или развестись и уже тогда пустится собирать грязь по чужим уям. Но вы вряд ли последуете этому доброму совету. Ибо СТРАХ он сильнее...
Вы ведь не одиноки в этом своем желании , увы часто к старости (или когда дело неуклонно идет к ней) женщин накрывает такое желание. Ничего общего с желанием получить разрядку это не имеет (ибо разрядку можно получить куда более чистым и приятным способом).
Все это напрямую связанно с неумолимо надвигающейся неликвидностью, чувством ускользающей социальной и половой востребованности . Чувства эти гложат и пугают и женщина начинает бороться -такими нехитрыми и банальными способами. Доказывая самой себе (и окружающим) что она еще ого го и ваще мегаликвид.

Гость
#15
Гость

,что молодость уходит,а я так ничего и не поняла.Дети,дом,работа муж

Чего , ни чего? Не поняли чего?
Научитесь давать вещам ТОЧНЫЕ И ПРАВДИВЫЕ наименования, сразу будет легче и понятнее жить...
П.с. Вот видите я вам все верно написала в 14 посте , хотя на тот момент этот ваш пост еще не прочла.

гость
#16

аааа, "Живем один раз" - вторая фраза в моем хейт-листе. Терпеть не могу)).

Гость
#17

А я переспала(замужем,2 детей,тоже муж невнимательный).Сначала совесть мучила.Но общение не прекратила-я словно оказалась опять в конфетно-букетном периоде.Это так классно!Может такого уже не будет,не упускайте свой романтик ,автор.

катрин
#18
Гость

Вообще конечно - Хранить верность или развестись и уже тогда пустится собирать грязь по чужим уям. Но вы вряд ли последуете этому доброму совету. Ибо СТРАХ он сильнее...
Вы ведь не одиноки в этом своем желании , увы часто к старости (или когда дело неуклонно идет к ней) женщин накрывает такое желание. Ничего общего с желанием получить разрядку это не имеет (ибо разрядку можно получить куда более чистым и приятным способом).
Все это напрямую связанно с неумолимо надвигающейся неликвидностью, чувством ускользающей социальной и половой востребованности . Чувства эти гложат и пугают и женщина начинает бороться -такими нехитрыми и банальными способами. Доказывая самой себе (и окружающим) что она еще ого го и ваще мегаликвид.

Это то же имеет место быть.Вы правы,чувствовать,что молодость ускользает,это ужасно.Но наряду с этим ужа нл хочетсся новых бабочек,но,увы,с другим

Гость
#19

Под лозунгом "живем один раз" можно до многого дойти.
На наркоту подсесть например, или ограбить кого-нибудь..

катрин
#20
Гость

А я переспала(замужем,2 детей,тоже муж невнимательный).Сначала совесть мучила.Но общение не прекратила-я словно оказалась опять в конфетно-букетном периоде.Это так классно!Может такого уже не будет,не упускайте свой романтик ,автор.

Не упущу,боюсь просто чтоб совесть не замучала потом

лала
#21

Да погуляйте, жить надо в радость. но конечно же, все правила секретности необходимо соблюсти)

катрин
#22

Я вот иногда думаю,а может по натуре своей я просто *****?Мне муж всегда говорил,если б не я ,ты бы по рукам пошла.

катрин
#23
лала

Да погуляйте, жить надо в радость. но конечно же, все правила секретности необходимо соблюсти)

Но если откроется,все,мне крышка

Гость
#24

вы мужа не только не любите как мужчину, вы его даже просто как человека не любите. вы просто от него зависите в том, что касается детей, квартиры, денег... если реально любишь как мужчину, по-любому хочешь. а если любишь, как человека, возьмешь огурец, банан или что-нибудь там еще и решишь свои хотелки без участия левых мужиков. ваша же тема: не люблю, но разводиться не хочу. точка

Элина
#25
Гость

вы мужа не только не любите как мужчину, вы его даже просто как человека не любите. вы просто от него зависите в том, что касается детей, квартиры, денег... если реально любишь как мужчину, по-любому хочешь. а если любишь, как человека, возьмешь огурец, банан или что-нибудь там еще и решишь свои хотелки без участия левых мужиков. ваша же тема: не люблю, но разводиться не хочу. точка

+++++1000
Тоже самое хотела написать

Автор-Отвратительный безпринципный слабохарактерный грязный человек .

Мужа жаль. Не видит этого у себя под носом пока

парень
#26
Гость

вы мужа не только не любите как мужчину, вы его даже просто как человека не любите. вы просто от него зависите в том, что касается детей, квартиры, денег... если реально любишь как мужчину, по-любому хочешь. а если любишь, как человека, возьмешь огурец, банан или что-нибудь там еще и решишь свои хотелки без участия левых мужиков. ваша же тема: не люблю, но разводиться не хочу. точка

+1000 Согласен с вами. Не понимал никогда людей которые говорят что люблю, но при этом изменяют, ну ладно еще по пьяне, но изменить зная что изменяешь своему мужу или жене, это не правильно....это предательство! Если бы я узнал бы что моя жена изменяет, побил бы ее за предательство, хотя руки никогда не поднимал на женщин...

Гость
#27
Катрин

Сразу попрошу ханжей сюда не заходить.Замужем 17 лет,мужа люблю,но давно не хочу.Страсти нет,есть уважение,любовь,дети.Измена была однажды,давно,крышу снесло,влюбилась,мужа а течение долгого времени не было в городе.Тогда была влюбленность,а сейчас тупо нужен секс.Но не с мужем.Хочу другого ужасно.Даже на работе представляю секс м ним и от одной даже мысли об этом меня начинает аж трясти.Измена для меня-это непростительно,долгие годы меня мучила совесть,но сейчас меня ничто не может остановить,помани он пальчиком и я прыгну к нему в постель.Он тоже очень хочет т знает о моих чувствах.Помогите мне,люди,что же мне делать,хранить верность и изнемогать или же переспать с ним,авось наваждение пройдет?

Автор,вы меня конечно извините но почему бы вам не развестись?Вы уже взрослая женщина и должны понимать что не стоит ломать жизнь себе и мужу,только из-за ваших хотелок. Ради детей жить глупо,ведь дети вырастут и у них будет своя жизнь. Лучше с мужем поговорите о разводе,не портите ему и себе жизнь.Любовники на долго не задерживаются.

Гость
#28
Гость

Да замуж вышла в18,не то что не нагулялась,а вообще не гуляла,муж был первым моим мужчиной,а сейчас и хочется,и колется,чувство гадкое,что молодость уходит,а я так ничего и не поняла.Дети,дом,работа плюс муж совершенно невнимательный.

Так, может, проблема в том, что муж невнимательный, вот и не хотите вы его поэтому?

Гость
#29
Катрин

Да да и да.Вы правы.Как же я соскучилась по этим бабочкам.вот и я об этом думаю,живем один раз,потом буду жалеть о несодеянном.Сто лет не испытывала подобных чувств,так и умереть не испытав?

Боже, это всего лишь гормональный коктейль)) Пафоса-то сколько, "я так и умру, не испытав еще раз действие дофамина, сертонина и пр на мой мозг?"))
С парашютом лучше прыгните, тоже гормональный коктейль, усиливающий ощущения, всего лишь с несколько иным набором гормонов.

Гость
#30
Гость

Боже, это всего лишь гормональный коктейль)) Пафоса-то сколько, "я так и умру, не испытав еще раз действие дофамина, сертонина и пр на мой мозг?"))С парашютом лучше прыгните, тоже гормональный коктейль, усиливающий ощущения, всего лишь с несколько иным набором гормонов.

Еще можно поехать в Нидерланды, легально в кофешопах покурить марихуану, дофаминовая встряска обеспечена)) И не менее сильная, чем при влюбленности, кстати))

Гость
#31
парень

+1000 Согласен с вами. Не понимал никогда людей которые говорят что люблю, но при этом изменяют, ну ладно еще по пьяне, но изменить зная что изменяешь своему мужу или жене, это не правильно....это предательство! Если бы я узнал бы что моя жена изменяет, побил бы ее за предательство, хотя руки никогда не поднимал на женщин...

Бить в любом случае никого не надо, надо просто уйти, и все...
А в остальном я таких же взглядов!

Гость
#32
Гость

вы мужа не только не любите как мужчину, вы его даже просто как человека не любите. вы просто от него зависите в том, что касается детей, квартиры, денег... если реально любишь как мужчину, по-любому хочешь. а если любишь, как человека, возьмешь огурец, банан или что-нибудь там еще и решишь свои хотелки без участия левых мужиков. ваша же тема: не люблю, но разводиться не хочу. точка

Вы правы. Даже если представить, что я ну никак не хочу мужа, я все равно его слишком уважаю, чтобы ему изменять и его обманывать! Надо как-то по-другому решать эту проблему: или расходиться, или освежать отношения с мужем, или закупаться вибраторами))

Гость
#33
Гость

Вообще конечно - Хранить верность или развестись и уже тогда пустится собирать грязь по чужим уям. Но вы вряд ли последуете этому доброму совету. Ибо СТРАХ он сильнее... Вы ведь не одиноки в этом своем желании , увы часто к старости (или когда дело неуклонно идет к ней) женщин накрывает такое желание. Ничего общего с желанием получить разрядку это не имеет (ибо разрядку можно получить куда более чистым и приятным способом). Все это напрямую связанно с неумолимо надвигающейся неликвидностью, чувством ускользающей социальной и половой востребованности . Чувства эти гложат и пугают и женщина начинает бороться -такими нехитрыми и банальными способами. Доказывая самой себе (и окружающим) что она еще ого го и ваще мегаликвид.

Мне тоже хочется постоянно себе доказывать, что я мегаликвид, есть такое)) Но зачем спать-то с кем-то? Достаточно же наилегчайшего, еле заметного флирта. Увидела интерес в глазах левого мужика - все, значит я есчо ликвид. Я удовлетворена, включаю обратную, мужика игнорирую, он мне больше не нужен)

Гость
#34

Обычно в таких историях словосочетание "люблю мужа" пишется по привычке. Знаю, сама писала. Просто большинству женщин трудно признаться даже самим себе, что любви уже нет. Есть привязанность, уважение, родство душ и прочие прекрасные чувства, на которых базируется семейная жизнь. В лучшем случае это "люблю, как родного человека". Бабочек с мужем, конечно, уже не будет. Можно попробовать обойтись флиртом с другими, вдруг поможет. А если все же со своим вожделенным переспите, то наличие мук совести будет зависеть от многих факторов. У меня, например, почти год секса не было при живом муже (2 раза по 3 минуты не считается). Да и невнимательный он тоже, попивает еще. Короче, оправдание себе можно всегда найти :) Развестись я ему честно предлагала - умоляет, не хочет, не может без меня. Всего не объяснишь, он у меня непростой человек, очень от меня зависит морально. Вот что делать надо было? Терпеть, не изменять? Совесть не мучила ни секунды.

Гость
#35
Катрин

Сразу попрошу ханжей сюда не заходить.Замужем 17 лет,мужа люблю,но давно не хочу.Страсти нет,есть уважение,любовь,дети.Измена была однажды,давно,крышу снесло,влюбилась,мужа а течение долгого времени не было в городе.Тогда была влюбленность,а сейчас тупо нужен секс.Но не с мужем.Хочу другого ужасно.Даже на работе представляю секс м ним и от одной даже мысли об этом меня начинает аж трясти.Измена для меня-это непростительно,долгие годы меня мучила совесть,но сейчас меня ничто не может остановить,помани он пальчиком и я прыгну к нему в постель.Он тоже очень хочет т знает о моих чувствах.Помогите мне,люди,что же мне делать,хранить верность и изнемогать или же переспать с ним,авось наваждение пройдет?

Автор, это очень распространенное явление.
У нас ТОЖЕ САМОЕ!! Просто мы так приросли уже друг к другу за 15 лет брака, что РОДНЫМИ людьми стали. И заниматься сексом совершенно не хочется (мне) Но я безумно люблю мужа, я на костер за него пойду, ближе и дороже для меня только мама.

Гость
#36
Катрин

Сразу попрошу ханжей сюда не заходить.Замужем 17 лет,мужа люблю,но давно не хочу.Страсти нет,есть уважение,любовь,дети.Измена была однажды,давно,крышу снесло,влюбилась,мужа а течение долгого времени не было в городе.Тогда была влюбленность,а сейчас тупо нужен секс.Но не с мужем.Хочу другого ужасно.Даже на работе представляю секс м ним и от одной даже мысли об этом меня начинает аж трясти.Измена для меня-это непростительно,долгие годы меня мучила совесть,но сейчас меня ничто не может остановить,помани он пальчиком и я прыгну к нему в постель.Он тоже очень хочет т знает о моих чувствах.Помогите мне,люди,что же мне делать,хранить верность и изнемогать или же переспать с ним,авось наваждение пройдет?

Автор, это очень распространенное явление.
У нас ТОЖЕ САМОЕ!! Просто мы так приросли уже друг к другу за 15 лет брака, что РОДНЫМИ людьми стали. И заниматься сексом совершенно не хочется (мне) Но я безумно люблю мужа, я на костер за него пойду, ближе и дороже для меня только мама.
Вопрос в том, достоин ли ваш ЛЮБИМЫЙ муж, такой подлости как измена??
Лично мой не достоин такого предательства. Решать вам.

Гость
#37
Катрин

Да да и да.Вы правы.Как же я соскучилась по этим бабочкам.вот и я об этом думаю,живем один раз,потом буду жалеть о несодеянном.Сто лет не испытывала подобных чувств,так и умереть не испытав?

Конечно дело ваше.
Можно и в страсть с головой.
Вопрос- вы готовы к тому, что об этом муж узнает, и вероятнее всего не простит и уйдет.
Сколько таких историй, изменила, ушел, не простил. А с тем с кем изменяла, ничего не сложилось (пожжахались, в страсть поиграли и разбежались) И остаются у разбитого корыта.

#38

Поговорите с мужем, решите вместе эту проблему, и ему наверняка хочется другого тела и внимания другой женщины., вы после брака стали ответственны друг перед другом, учитесь любить друг друга по настоящему, найдите новые увлечения, открывайте друг друга заново. Не надо изменять, это низко перед самой собой в том числе. Сама была в ситуации, что влюбленность прошла с моей стороны, осталось уважение, мы начали разговаривать об этом и нашли выход, нашли совместные увлечения, и я снова в него влюбилась, но я своего мужчину умом выбрала, знала, что он все для меня сделает, что будет нужно.

катрин
#39
Гость

Обычно в таких историях словосочетание "люблю мужа" пишется по привычке. Знаю, сама писала. Просто большинству женщин трудно признаться даже самим себе, что любви уже нет. Есть привязанность, уважение, родство душ и прочие прекрасные чувства, на которых базируется семейная жизнь. В лучшем случае это "люблю, как родного человека". Бабочек с мужем, конечно, уже не будет. Можно попробовать обойтись флиртом с другими, вдруг поможет. А если все же со своим вожделенным переспите, то наличие мук совести будет зависеть от многих факторов. У меня, например, почти год секса не было при живом муже (2 раза по 3 минуты не считается). Да и невнимательный он тоже, попивает еще. Короче, оправдание себе можно всегда найти :) Развестись я ему честно предлагала - умоляет, не хочет, не может без меня. Всего не объяснишь, он у меня непростой человек, очень от меня зависит морально. Вот что делать надо было? Терпеть, не изменять? Совесть не мучила ни секунды.

Может быть вы правы,но не могу развестись,он слишком мне дорог,мы родные люди,а это,я знаю,пройдет,прям наваждение какое-то

гость
#40

Не одна Вы такое испытываете, но каждый проблему решает по своему. Мой мозг отключился и я оторвалась по полной , месяц встречались. Я думала что больше такого не испытаю, но испытала. Совесть не успела замучить, мы попались . После развода эта совесть покоя совсем не дает. Сын живет с мужем.

катрин
#41
гость

Не одна Вы такое испытываете, но каждый проблему решает по своему. Мой мозг отключился и я оторвалась по полной , месяц встречались. Я думала что больше такого не испытаю, но испытала. Совесть не успела замучить, мы попались . После развода эта совесть покоя совсем не дает. Сын живет с мужем.

Вот это ужасно,этого-то я и боюсь

#42

Если мужа после такого насилия над собой не возненавидите, то лучше не изменять. Попробовать хороший вибратор, представляя себя с мужчиной свое мечты. Иначе после измены совесть поедом заест.
Но ... если уж совсем невмоготу, изменяйте. Только зачем Вы пришли на этот сайт? За советом? Мы хором можем выдать Вам справку, что Вы имеете право спать с любым количеством партнеров. Но будьте готовы заплатить за свое счастье. Не деньгами, нет. Будьте морально готовы, что:
а) может узнать муж и уйти от Вас - готовьтесь жить одной и детей обеспечивать тоже почти самостоятельно,
б) вынесет мозг и разведетесь с мужем, о чем после страсти будете жалеть,
в) список продолжите самостоятельно...

Илиада
#43

Родившие подскажите. Мне 34 года, мужа люблю. 10 лет вместе. детей пока нет. Иногда трепет нервы и не хочу с ним жить. В такие моменты кажется, что люблю другого и надо уйти к нему. Но у него есть девушка, у нас с ним симпатия, и он друг мужа. Хочу ребенка, но рожать боюсь.
Вы бы стали рожать при таких раскладах? Или рискнули и пошли бы к другому, бросив мужа?
И вот еще как спать с другом мужа? Это же крайне опасно?

#44
катрин

Может быть вы правы,но не могу развестись,он слишком мне дорог,мы родные люди,а это,я знаю,пройдет,прям наваждение какое-то

Сходите в церковь, помолитесь, чтоб бесовское наваждение отогнать, раз это наваждение.

катрин
#45
Кетти

Может быть вы правы,но не могу развестись,он слишком мне дорог,мы родные люди,а это,я знаю,пройдет,прям наваждение какое-то

Сходите в церковь, помолитесь, чтоб бесовское наваждение отогнать, раз это наваждение.
Ой не знаю,плохо мне

Гость
#46

как люди могут говорить типо "люблю мужа, но хочу секса с другим"? мне вообще непонятно. либо вы его любите и хотите, либо вы его нелюбите и нехотите. третьего варианта прост нет. но в любом случае вы гулящая баба.

катрин
#47

[quote="Гость"]как люди могут говорить типо "люблю мужа, но хочу секса с другим"? мне вообще непонятно. либо вы его любите и хотите, либо вы его нелюбите и нехотите. третьего варианта прост нет. но в любом случае вы гулящая баба.
Третий вариант конечно же есть,можно любить человека,он тебе осень дорог?родной человек,но страсти нет.Я не поверю,если мне кто-то скажет,что после17 лет брака,их сексуальные отношения те же,накал чувств тот же.А если такое есть на самом деле,значит вы правы,я гулящая .

Гость
#48
катрин

как люди могут говорить типо "люблю мужа, но хочу секса с другим"? мне вообще непонятно. либо вы его любите и хотите, либо вы его нелюбите и нехотите. третьего варианта прост нет. но в любом случае вы гулящая баба.Третий вариант конечно же есть,можно любить человека,он тебе осень дорог?родной человек,но страсти нет.Я не поверю,если мне кто-то скажет,что после17 лет брака,их сексуальные отношения те же,накал чувств тот же.А если такое есть на самом деле,значит вы правы,я гулящая .

разводись и спи с кем хочешь. я так и сделала. а в браке изменяют только ляди.

катерина
#49

Хочу рассказать мою историю, выводы делайте сами по чужому опыту. Главное во время остановитьс. Вот тоже замужем, двое детей. уже 18 лет. Муж был первый. Но три года назад случайно познакомился с мужчиной. Это такое было чувство, трудно описать словами. Такая любовь. Тайно встречались три года. Сегодня расстались. Он не хотел отпускать. Но проблема в том что я беременна 7 недель. От кого незнаю. ))) так что автор, лучше не рисковать.

катрин
#50
катерина

Хочу рассказать мою историю, выводы делайте сами по чужому опыту. Главное во время остановитьс. Вот тоже замужем, двое детей. уже 18 лет. Муж был первый. Но три года назад случайно познакомился с мужчиной. Это такое было чувство, трудно описать словами. Такая любовь. Тайно встречались три года. Сегодня расстались. Он не хотел отпускать. Но проблема в том что я беременна 7 недель. От кого незнаю. ))) так что автор, лучше не рисковать.

А что вы собираетесь делать Катерина?а муж не спалил вас в течение трех лет,ведь немалый срок.