Гость
Статьи
Как определить …

Как определить отношение парня?

Девушки, может ли любящий парень,который дорожит тобой сказать "еще раз такое повторится-мы расстаемся, мне такая девушка не нужна". Как воспринимать подобные слова? И действительно ли он ценит отношения, если так говорит? Как определить,сам по себе человек такой, что не будет держать даже если взгляну на какого-нибудь парня? Или же просто не ценит? Разве тот кто любит не буде держать?

Alexeeva
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что Вы сделали?

Valery
#2

смотря какая ситуация, так, что я не ***** что там у вас

Гость
#3

Дефект воспитания, самоутверждение ...
а так действительно, смотря что не поделили - его партию имбецилов, его город мздоимцев, его привычку раскидывать носки, или вашу оставлять лосины на люстре и т.д.

Гость
#4

Если он такое говорит после того как тебя пьяную и голую приводят домой трое негров, то это нормально, если потому что забыла закрыть зубную пасту, то нет.

Гость
#5

А зачем удерживать девушку, которая на других заглядывается? Тот кто любит, держать не будет.

Гость
#6
Гость

Если он такое говорит после того как тебя пьяную и голую приводят домой трое негров, то это нормально, если потому что забыла закрыть зубную пасту, то нет.

ненавижу расистов и нигеров.

Гостья
#7
Гость

Если он такое говорит после того как тебя пьяную и голую приводят домой трое негров, то это нормально, если потому что забыла закрыть зубную пасту, то нет.

+10000000000000000 Полностью поддерживаю!!!!!!!!!!!!)))))

Гостья
#8

Совет по жизни: в отношениях никогда не рассчитывай на то, что тебя будут "держать". Провальная тактика.

Йопнутый Йогурт
#9

Смотря, что вы сделали )))) колитесь уже.
Но обычно это означает то, что хочет припугнуть.

Гость
#10

Вела себя как *****?

#11
Гость

А что Вы сделали?

с подругами ушла гулять. в итоге вместо того чтобы к нему поехать как договаривались пьяная потеряла телефон и дозвониться он не могу 3 дня. сказал если еще раз это повторится мне такая не нужна

Гость
#12
Гостья

Совет по жизни: в отношениях никогда не рассчитывай на то, что тебя будут "держать". Провальная тактика.

думаете то, что человек не держит совсем не означает что у него нет чувств к тебе?

Гость
#13
zys98

с подругами ушла гулять. в итоге вместо того чтобы к нему поехать как договаривались пьяная потеряла телефон и дозвониться он не могу 3 дня. сказал если еще раз это повторится мне такая не нужна

мне бы и первого раза хватило.

Гость
#14
zys98

с подругами ушла гулять. в итоге вместо того чтобы к нему поехать как договаривались пьяная потеряла телефон и дозвониться он не могу 3 дня. сказал если еще раз это повторится мне такая не нужна

Пиз'дец какой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: