Гость
Статьи
Не взаимно

Не взаимно

Привет всем, дело в том, что я влюбилась в мужчину старше себя на 15 лет,он у меня первый, мне 20 ему 35, год общались,виделись,после пол года были постельные отношения, об этих отношениях подробно было расписано в другой моей теме, суть не в этом...
Он видел как я его люблю, как жду от него ответных чувств. Я часто выносила ему мозг фразами "ты мне сам никогда не звонишь","не пишешь","не скучаешь".....и т.д и т.п... После очередного такого выноса,на след день мы решили обо всём поговорить. Он сказал, что ему меня жаль,что это нечестно по отношению ко мне,ведь я жду нежных звонков,сообщений, а он хочет,но не может этого мне дать, то есть ответить взаимностью пока..." Когда я сказала а что если потом появятся чувства? он ответил " а вдруг никогда? ты будешь ждать ждать....это нечестно по отношению к тебе...меня всё в тебе устраивает, ничего не смущает, но тебя устраивают ли эти встречи в постели, подумай и ответишь"....В итоге я поняла что от меня уже ничего не зависит....дала ответ что решила всё закончить, но если вдруг надумает...то знает мой телефон...
Так вот вопрос....есть ли шанс что в будущем он поймёт что хочет со мной серьёзных,нормальных отношений? Возможно ли что появятся чувства? Может он поймёт что скучает?Возможно ли что моё отсутствие его душу как-то расшевелит?Жду Ваше мнение, Ваш опыт? (Прошу только без оскорблений, типа спала с ним, и т.д...и т.п. Мне итак тяжело.....я люблю его....почти все мы делали глупости по любви).

Света
22 ответа
Последний — Перейти
Valery
#1

вас всех тут девок не за ***** про отношения и сопли писать? как не лень, просто диву даюсь...

Valery
#2

над вами и так все мужики ржат, постоянно слышу от знакомых парней мол эти телки такие *****, достают со своими соплями, постоянными звонками в неподходящее время, ***** ревностью, нытьем и слежением за каждым шагом, в постели толком не умеют, знают только 1, максимум 2 позы и еще вариант баба-педантная домоседка, в клубы не хожу, не пью, наркотики не употребляю...

Люди, мы живем 1 раз, о перерождении духа нет доказательств!
Мы должны жить ради удовольствия ибо можно сразу ***** совершать!

От души, уж пардон за красноречивость товарищи...

Valery
#3

"самоубийство" слово с у и ц и д придурковатая модерация сайта считает матерным ругательством)))

гость
#4
Valery

"самоубийство" слово с у и ц и д придурковатая модерация сайта считает матерным ругательством)))

"да иди ты на су и цид"
странно, не звучит))

Тилька
#5
Valery

над вами и так все мужики ржат, постоянно слышу от знакомых парней мол эти телки такие *****, достают со своими соплями, постоянными звонками в неподходящее время, ***** ревностью, нытьем и слежением за каждым шагом, в постели толком не умеют, знают только 1, максимум 2 позы и еще вариант баба-педантная домоседка, в клубы не хожу, не пью, наркотики не употребляю...Люди, мы живем 1 раз, о перерождении духа нет доказательств! Мы должны жить ради удовольствия ибо можно сразу ***** совершать!От души, уж пардон за красноречивость товарищи...

Глупая баба ты, мы же люди а не животные, должны же быть какие то тормоза, нормы рамки, или идти на поводу у своих желаний?)))))

Гость
#6

Света, оставь человека в покое! Иди учись и не морочь голову. Мужчина просто тебя поимел и все. И еще, на будущее, мужикам не нравятся истерички и выносящие мозг дамы.

Гость
#7

Возможно и пойдет когда пройдет время, но вам он уже не будет нужен тогда.

Гость
#8

пойдет =поймет

Дуля
#9

Светик, ты такой симпОтичный, отпад

Гость
#10

Света,а он и не хотел расставаться.если устраивал секс,смысл все было портить?
оставляешь его любовником,изучая камасутру,а сама живешь своей жизнью.как встретишь того самого,то бросишь этого.или как вариант,он сам влюбится.девочка,которая дает и дает свободу,почему то по мужской психологии не правильно)

в общем,ошибки,ошибки,ошибки.. не нужно ничего,никогда ставить в упрек- будь мудрее!и еще,в хороших любовниц влюбляются,Свет)

Ириска Дина
#11

Девушка, нельзя без чувств со стороны мужчины в постель с ним лезть, а лучше и вообще до свадьбы не поддаваться этим низменным инстинктам. Сама выбрала такой путь, не буду тебе говорить, что мужчина охотник и пр. Но по настоящему душой он тебя уже не полюбит в обычных условиях нашей жизни, можно забыть о нем и не давать в следующий раз без сильного интереса со стороны мужчины, лучше после свадьбы, повторюсь.

#12

Не влюбляются в хороших любовниц, душа в первую очередь должна интересовать, а телесные утехи приедаются в скором времени, нужно прежде распалить чувства в мужчине. А женскую энергию свою не растрачивайте на мужчину, который не подарит вам настоящих чувств, потом сильно пожалеете.

гостья
#13
Valery

над вами и так все мужики ржат, постоянно слышу от знакомых парней мол эти телки такие *****, достают со своими соплями, постоянными звонками в неподходящее время, ***** ревностью, нытьем и слежением за каждым шагом, в постели толком не умеют, знают только 1, максимум 2 позы и еще вариант баба-педантная домоседка, в клубы не хожу, не пью, наркотики не употребляю...Люди, мы живем 1 раз, о перерождении духа нет доказательств! Мы должны жить ради удовольствия ибо можно сразу ***** совершать!От души, уж пардон за красноречивость товарищи...

Энто тут причем? Кому надо найдут себе ходящую по клубам, курящую наркоманку, думаю, такую найти как раз не проблема. Да, над такими тоже так же ржут - не обольщайся.

Гостья
#14

Светлана, забудь ты про него, чего зациклилась. Он старпер для тебя к тому же...Тебе всего 20, нафига тебе надежды на возникновение его престарелых чувств, найдешь себе нормального парня, потом сама над собой теперешней еще смеяться будешь. "В любви есть двое - нет других сюжетов"...

Valery
#15
гостья

Энто тут причем? Кому надо найдут себе ходящую по клубам, курящую наркоманку, думаю, такую найти как раз не проблема. Да, над такими тоже так же ржут - не обольщайся.

ахах блин, я ни это имела ввиду, наркоманка курящая тем более это вообще бомжиха *****, я имела ввиду не стоит быть слишком педантными, а эти слова просто вывалились из не больно умной эмоциональной головы)

Valery
#16
Тилька

Глупая баба ты, мы же люди а не животные, должны же быть какие то тормоза, нормы рамки, или идти на поводу у своих желаний?)))))

Это сарказм, прошу без паники)))

Valery
#17
гость

"да иди ты на су и цид"странно, не звучит))

пхахаха ага)))

#18
Света

Так вот вопрос....есть ли шанс что в будущем он поймёт что хочет со мной серьёзных,нормальных отношений? Возможно ли что появятся чувства?

Пока Вы так к нему привязаны, шансы практически равны нулю.
Вот когда он реально Вам на фиг не нужен будет - небольшая вероятность есть.

Т
#19
Бухие бухи

Пока Вы так к нему привязаны, шансы практически равны нулю.Вот когда он реально Вам на фиг не нужен будет - небольшая вероятность есть.

+100500

Злыдень под парасолькой
#20
Света

Он сказал, что ему меня жаль,что это нечестно по отношению ко мне,ведь я жду нежных звонков,сообщений, а он хочет,но не может этого мне дать, то есть ответить взаимностью пока..." [..] он ответил " а вдруг никогда? ты будешь ждать ждать....это нечестно по отношению к тебе...меня всё в тебе устраивает, ничего не смущает, но тебя устраивают ли эти встречи в постели, подумай и ответишь"...

Перевожу с мужского на человеческий язык:

Он хотел просто поразвлечься, создавать отношения с вами, автор, у него не было даже в мыслях. А теперь он старается как-то помягче от вас отцепиться. Помягче, чтобы в случае необходимости вновь развести вас на секс. А это довольно легко будет, потому что вы к нему неравнодушны, а он к вам холоден.

Маша
#21

Кстати, правда, сказали, что лучше Вам обратить внимание на кого-то помоложе, позволить себе общаться с другими ребятами. Берите подружек, да почаще выбирайтесь компанией погулять туда, где много ребят, дома не сидите. У этих взрослых мужиков уже свои проблемы, кризис среднего возраста и т.д. и Вы тут совсем не причем. Вам это надо, получить его любовь и вместе с этим кучу его *****разгребать, которую он за 35 своих лет нажил? Пару лет назад, мне было 22, я встречалась со взрослым женатиком, 38 лет от роду, он был прекрасный любовник и с первого взгляда выглядел очень благополучным. Только потом начало всплывать всякое, он , например взял да и уехал от жены и ребенка за тридевять земель типа черпать вдохновение ( я живу не в этом городе) , при этом дико палился, чтоб никто о нашей свзяи не бой не узнал, когда я навещала его, а потом я вообще узнала, что он по уши в долгах, нереализован в профессии, в семье ***** и вообще душевное его состояние крайне унылое. И честно, хоть и души в нем не чаяла и скучала жутко, но радостно потом влюбилась в ровесника ! Так что милая Света, на улице почти лето, пните какашку, подружек свободных под руки и вперед тусить)))) Только в след. раз будьте аккуратней. Всё у вас будет чудесно, я уверена!

катерина
#22
Ириска Дина

Не влюбляются в хороших любовниц, душа в первую очередь должна интересовать, а телесные утехи приедаются в скором времени, нужно прежде распалить чувства в мужчине. А женскую энергию свою не растрачивайте на мужчину, который не подарит вам настоящих чувств, потом сильно пожалеете.

+100. Сама жертва таких отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: