Гость
Статьи
как определить, …

как определить, перспективен ли парень?

Привет всем!
Задумалась о серьезных отношениях, о любви, семье. Мне 23 года, скоро будем покупать мне небольшую квартиру. Сама в том году выпустилась из института. Хочу освоить ещё одну специальность, пока есть возможность. Работа хорошая, зарплата чуть выше среднего, но расти есть куда. Вопрос в следующем: как не прогадать в выборе партнера? Как определить, сможет ли человек обеспечить, есть ли цели, амбиции? И какой рубеж у мужчины в плане состоятельности? То есть если в 30-40 лет он ничего особенного не имеет, то значит и не будет иметь? Или как-то по другому? А то говорить они все горазды... Сама сталкивалась с любителями болтать, но не делать.
Спасибо за ответы заранее.

Автор-одиночка
102 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

прагматичный подход

Гость
#2

А зачем вам замуж? Квартира есть, образование есть, работа есть и перспективы.

Гость
#3

Смотреть внимательно на привычки парня

#4

погадайте. в будущее загляните. самое главное чтобы парень так же вас считал перспективной

Гость
#5

Все равно, мы не можем предугадать, как повернется судьба у человека. Самый перспективный, красивый, умный, и вообще лидер во всем, мечта всех девушек, парень нашего городка пошел не по той дорожке. К 25 годам он стал страшным наркоманом, а в тридцать умер в тюрьме от туберкулеза.

Клаксон
#6

Почитайте Стива Харви "Думай как мужчина, поступай как женщина" Там о перспективности и ее определении много написано) по нему с мужем сверялась, не прогадала)))

Андрюха Питерский
#7

Тут аналитики с 5-ю высшими на год подсчитать экономику не могут, а автор сразу на всю жизнь решила.)

Гость
#8

Пи@#дец. Такое впечатление, что товар выбирают, а не человека. Очень прагматично. Я бы за такую прагматичность послал бы на@#ер сразу, не глядя. Вот такое животное у себя под боком иметь...

Гость
#9

никак.

6a6yuH4uk
#10

подожди до 28, там любой сойдёт

Гость
#11
Автор-одиночка

Привет всем!Задумалась о серьезных отношениях, о любви, семье. Мне 23 года, скоро будем покупать мне небольшую квартиру. Сама в том году выпустилась из института. Хочу освоить ещё одну специальность, пока есть возможность. Работа хорошая, зарплата чуть выше среднего, но расти есть куда. Вопрос в следующем: как не прогадать в выборе партнера? Как определить, сможет ли человек обеспечить, есть ли цели, амбиции? И какой рубеж у мужчины в плане состоятельности?

Меня одного вот сейчас затошнило ?..

Т
#12

В 30 сама жизнь покажет перспективен человек или нет)))
Хотя Луи де Фюнес стал популярным актером за 40)))
А вообще да, если болтает и заглядывает в ваш кошелек, то о какой перспективе может идти речь. Если увлекается делом, старается обеспечить будущее, то на уровень его доходов можно не смотреть. Они рано или поздно увеличатся.

Гость
#13
Гость

Пи@#дец. Такое впечатление, что товар выбирают, а не человека. Очень прагматично. Я бы за такую прагматичность послал бы на@#ер сразу, не глядя. Вот такое животное у себя под боком иметь...

так понятно, что женщины по вашей, скотской, логике, должны и работать, и детей рожать, и вас обожать за то, что денег не умеете заработать, детей собственных не любите и пиво жрете.

автор, правильно все. надо выбирать

Гость
#14
Гость

Меня одного вот сейчас затошнило ?..

понятно, что вас только за ваш несравненный чл""""" любить должны. а можете вы семью содержать - этож никого не интересует

Гость
#15

Автор, Вы в любом случае прогадаете и пожалеете. Кого бы Вы ни выбрали, всегда найдется тот ,кто окажется перспективнее того ,кого выбрали Вы. А ещё может быть так ,что тот ,кто действительно умен и перспективен Вас не выберет а пошлет куда подальше, несмотря на то, что Вы его выбрали.

nickname
#16

К посту 15 добавлю-еще есть такое слова СУДЬБА!Многие правда не верят и думают,что они сами творят..но...
Автор,голова на плечах должна быть...а то альфонсов полно..надуют в уши перспективами.Вы какая то не по годам расчетливая!А не пробовали и что бы симпатия,любовь и перспективы были,но не заоблачные!?

#17
Автор-одиночка

Как определить, сможет ли человек обеспечить, есть ли цели, амбиции?

Да, по большому счету, никак. Даже если мегаперспективный и суперобеспеченный, то сегодня обеспечивает Вас, а завтра другую решит обеспечивать.

Явный шлак определить можно - алкашей, наркошек, хронических ***** - они быстро себя проявляют, главное розовые очки вовремя снять ( и то это не безнадёжные люди, иногда и они "выплывают", но лучше не связываться). А больше особо Вы не спрогнозируете ничего.

#18

**** = ни-щебродов

Автор-одиночка
#19

Бухи и остальные форумовчане, спасибо за ответы и мнения.

#20
Гость

Пи@#дец. Такое впечатление, что товар выбирают, а не человека. Очень прагматично. Я бы за такую прагматичность послал бы на@#ер сразу, не глядя. Вот такое животное у себя под боком иметь...

Правильно выбирает, а не ведется на розовые сопли "про любоффь" и не связывается со шлаком. Сама достойная девушка, такого же и в мужья хочет. Поговорка про мужа купца и женщину - товар актуальна и в обратном направлении.
Меня прикалывает мужская логика - любить вас, несравненных, потому что штаны носите: детей вам рожать, кушать готовить, за домом следить, при этом работать, классно выглядеть, при этом же желательно вашу з/п не трогать и свободу не ограничивать. А не пошли бы вы, граждане, так рассуждающие, лесом и полем... А автор молодец. Но быд...ло размениваться не хочет.

6a6yuH4uk
#21
Кетти

Правильно выбирает, а не ведется на розовые сопли "про любоффь" и не связывается со шлаком. Сама достойная девушка, такого же и в мужья хочет. Поговорка про мужа купца и женщину - товар актуальна и в обратном направлении. Меня прикалывает мужская логика - любить вас, несравненных, потому что штаны носите: детей вам рожать, кушать готовить, за домом следить, при этом работать, классно выглядеть, при этом же желательно вашу з/п не трогать и свободу не ограничивать. А не пошли бы вы, граждане, так рассуждающие, лесом и полем... А автор молодец. Но быд...ло размениваться не хочет.

самая достойная девушка, достойна многих котиков

В смятении
#22

а никак почти.

сегодня он готов вас обеспечивать по высшему классу, завтра он разводится с вами, подкупив адвокатов - и вы вылетаете на улицу без детей, алиментов и имущества.
Единственно - берегитесь вариантов "мы всего добьемся вместе!", предполагающих, что вы будете то ли кормить его, пока он добивается, то ли вы будете добиваться, а он Решателя из себя играть. Вот это "равноправие" не нужно совершенно.

Гость
#23
Гость

понятно, что вас только за ваш несравненный чл""""" любить должны. а можете вы семью содержать - этож никого не интересует

А ты сама-то можешь то же самое, чтобы такие предъявы кидать ? Или я, по-твоему, в одни щщи это делать должен ?

Гость
#24
Кетти

Меня прикалывает мужская логика - любить вас, несравненных, потому что штаны носите

Кетти

детей вам рожать,

Кетти

кушать готовить, за домом следить,

Кетти

при этом работать,

Кетти

классно выглядеть,

А мы с вас пример берём. Ведь вы же хотите, чтобы вас любили только за то, что у вас пися и две сиси ? Мы чем хуже ?


Нам ? Нет, серьёзно, НАМ ? Не себе ни разу ? При разводе детей отдашь ? Что, нет ? Но ведь ты же их не себе, а НАМ рожала, как же так ?


Просто упахаться. Рассказывай эту байку 17-летним мальчикам, которые только что из-под мамы - они, может, и поверят. А зрелым мужикам, успевшим пожить в одного, эту лапшу вешать на уши не надо, мы прекрасно знаем, что ничего сложного и напряжного в этих делах нет. Королевишна две кнопки на стиралке нажала, с пылесосом пробежалась - всё, одышка, коллапс, полное истощение. Ага. Два раза.


Это подвиг ? Или ты инвалидка ?


Вы хотите от нас того же самого. Как насчёт соответствовать ?

Гость
#25

Авторша довыбирается. И будет в 35 лет писать темы, хочу "родить ребеночка для себя" !!! Пока берут соглашайся, бросить всегда успеешь!!!

Гость
#26
Гость

Пока берут соглашайся, бросить всегда успеешь!!!

Мужики, записывайте: современные женщины не рассматривают брак как что-то постоянное изначально. У них даже есть выражение "сходить замуж". Непонятно только, чего они после этого хотят от нас...

Гость
#27

Автор, странно что вы закончили универ, и у вас нет на примете кого-то оттуда. Обычно девушки мутят с теми, с кем учатся и первые браки часто бывают с однокашниками. Я вообще советую выбирать мужа или из университетской среды, или с работы. Особенно на работе видно, что из себя мужчина представляет. Если у него хорошая должность, он хорошо зарабатывает, то уже можно присмотреться. И навешать лапшу на уши по поводу заработков он вам уже не сможет. да и деловые качества его сразу видно, ум, ответственность, умения справиться со стрессами и авралами. Это все очень пригодится потом в семейной жизни. А на корпоративах сразу видно, какой человек в отношении с женским полом. Если постоянно флиртует, ко всем кадрится - значит бабник. Ну а если при этом еще и набухивается регулярно, то вообще лучше от такого подальше и прочь.

#28
Гость

А мы с вас пример берём. Ведь вы же хотите, чтобы вас любили только за то, что у вас пися и две сиси ? Мы чем хуже ?Нам ? Нет, серьёзно, НАМ ? Не себе ни разу ? При разводе детей отдашь ? Что, нет ? Но ведь ты же их не себе, а НАМ рожала, как же так ?Просто упахаться. Рассказывай эту байку 17-летним мальчикам, которые только что из-под мамы - они, может, и поверят. А зрелым мужикам, успевшим пожить в одного, эту лапшу вешать на уши не надо, мы прекрасно знаем, что ничего сложного и напряжного в этих делах нет. Королевишна две кнопки на стиралке нажала, с пылесосом пробежалась - всё, одышка, коллапс, полное истощение. Ага. Два раза.Это подвиг ? Или ты инвалидка ?Вы хотите от нас того же самого. Как насчёт соответствовать ?

Да мы готовы все это делать и делаем. Только, уж извините, чтобы мущщина:
а) работал и зарабатывал, хотя бы не меньше нас, а не сидел на шее,
б) тоже нажимал на кнопки хотя бы в пылесосе,
в) на равных занимался детьми - погулял/уроки сделал/воспитывал,
г) классно выглядел.

Потянете? Или встанете в позу - "а на фиг тогда женщина в семье, если я еще должен...." и далее то же самое перечисление по списку.

Или мужчина у нас де факто ДОЛЖЕН только работать и после работы отдыхать, а женщина, также работая и зарабатывая примерно столько же, еще ДОЛЖНА и все вышеназванное? Нет уж, мужчины дорогие. Так дело не пойдет. Раз все так просто, все обязанности пополам. А если - не мужское это дело, содержите, плиз, женщину, чтобы она работала для души по полдня и время на все перечисленное в полном объеме оставалось. Мой муж может все мне предоставить - его ждет дома красивая, ухоженная женщина, с вкусным обедом в чистой квартире. И вот он ляжет на диван и будет отдыхать, я слова ему не скажу. Потому что с утра на работе была, после обеда занималась домашними делами и ребенком. А вечером можно вдвоем отдохнуть или куда-то сходить. А вам ломовая лошадь нужна.

Гость
#29
Гость

А ты сама-то можешь то же самое, чтобы такие предъявы кидать ? Или я, по-твоему, в одни щщи это делать должен ?

я могу. у меня в 27 лет фирма, две машины и дом строю. слабо?

Гость
#30

это 29. мужики, такие как в посте про щщи, изначально не мужики. так как ставят себя наравне с женщинами. так как это априори невозможно

6a6yuH4uk
#31
Гость

я могу. у меня в 27 лет фирма, две машины и дом строю. слабо?

а коты в каком количестве?

Гость
#32
6a6yuH4uk

а коты в каком количестве?

))))))))какой лапка!

на котов времени нет, а так бы завела. и на быд""""" - недомужиков тоже нет

Гость
#33

Хорошая работа и зарплата, из хорошей обеспеченой семьи с таким не пропадеш

Химик
#34

Для определения перспективности измерь длину и диаметр.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#35
Автор-одиночка

как определить, перспективен ли парень?

Тут важна генетика, определяется по родителям, если у парня папа олигарх или чиновник в высокой должности, то генетика хорошая - перспективный.

_

Гость
#36
6a6yuH4uk

а коты в каком количестве?

а почему вы решили, что при наличии денег у женщины, ей с котами хуже, чем с вонючим мужиком быдлячьего типа?

Гость
#37
Гость

я могу. у меня в 27 лет фирма, две машины и дом строю. слабо?

Милая, если у каждого будет фирма, кто в этих фирмах работать будет ?

ЧелЛoв ★ ★ ★
#38
Гость

а почему вы решили, что при наличии денег у женщины, ей с котами хуже, чем с вонючим мужиком быдлячьего типа?

Конечно с котами хуже, иначе бы тетки с деньгами не тратили стока денег на мужиков.

_

Гость
#39
Гость

))))))))какой лапка! на котов времени нет, а так бы завела. и на быд""""" - недомужиков тоже нет

Не топчет тебя никто - вот ты и злая такая.

Гость
#40
Гость

Милая, если у каждого будет фирма, кто в этих фирмах работать будет ?

так вот у меня такие как ты и работают

Гость
#41
Гость

Не топчет тебя никто - вот ты и злая такая.

как раз для топтания у меня есть мужик. только я его домой не тороплюсь тащить и к нему не хочу. много чести

Гость
#42
ЧелЛoв ★ ★ ★

Конечно с котами хуже, иначе бы тетки с деньгами не тратили стока денег на мужиков. _

дур""' были и будут всегда, вы правы. хотя многие женщины с деньгами завели себе такого - как обезьянку - и бросили

Гость
#43
Гость

так вот у меня такие как ты и работают

1) На таких как я у тебя денег не хватит.
2) А тем, кто не владелец своего бизнеса, теперь что - не плодиться ? Ты реально так считаешь ? Не находишь, что твои фантазии идут вразрез с реальностью ?

Гость
#44
Гость

как раз для топтания у меня есть мужик.

Зовут его, скорее всего, Барсик, и шерсть у него полосатая. Мажешь себе дырку сметаной, и... Ага ?

Гость
#45
Гость

1) На таких как я у тебя денег не хватит.2) А тем, кто не владелец своего бизнеса, теперь что - не плодиться ? Ты реально так считаешь ? Не находишь, что твои фантазии идут вразрез с реальностью ?

ты мне свое резюме тут не показывал, но по слогу изложения лет на 15 смахивает.

плодятся тараканы. а те. , кто и не имеют бизнеса, они детей рожают и воспитывают. хотя, если быд"""", то плодятся

Гость
#46
Гость

ты мне свое резюме тут не показывал, но по слогу изложения лет на 15 смахивает.

Гость

плодятся тараканы. а те. , кто и не имеют бизнеса, они детей рожают и воспитывают. хотя, если быд"""", то плодятся

Подсказываю: твоя почта у нас живёт.


Хоть горшком назови, только в печку не ставь. Повторяю: итак, ты считаешь, что те, у кого нет своего бизнеса, жить интимной жизнью не должны ?

Гость
#47
Гость

Подсказываю: твоя почта у нас живёт.Хоть горшком назови, только в печку не ставь. Повторяю: итак, ты считаешь, что те, у кого нет своего бизнеса, жить интимной жизнью не должны ?

кто тебе это сказал? я такого не писала. что за бред ты несешь? читай внимательнее посты перед участием в разговоре

Гость
#48
Гость

Подсказываю: твоя почта у нас живёт.Хоть горшком назови, только в печку не ставь. Повторяю: итак, ты считаешь, что те, у кого нет своего бизнеса, жить интимной жизнью не должны ?

а при чем тут моя почта и резюме????

Гость
#49
Гость

Меня одного вот сейчас затошнило ?..

Меня лично не тошнит от продуманных и трудолюбивых людей, которые ищут пару себе под стать. Хуже, когда обеспеченная девушка тащит домой лентяя и лузера, а потом не знает, куда его сбагрить.

Гость
#50

Автор, умейте обеспечить сама себя. Не бросайте работу, любите и уважайте себя и свое право выбора. Занимайтесь спортом, радуйте себя полезными и модными вещами. Путешествуйте, встречайтесь с друзьями. Присматривайтесь к потенциальному жениху и не допускайте , что бы он паразитировал на вас. Имейте "подушку безопасности", не попадайте в зависимое положение от мужчины. Избегайте халявщиков. Этим вы сохраните свои нервы и свою же экономическую самостоятельность.