Гость
Статьи
Девушки, а что для Вас …

Девушки, а что для Вас самое трудное на этапе создания новых отношений?

Кто-то ищет ТОГО САМОГО и на меньшее не согласен, кто -то рад бы, хоть какому-то плечу, но долгие годы одинок. Кто - то избегает новых отношений, так как снова придется проходить всякие "неловкости" и "непонятки", когда не знаешь как себя вести с этим человеком и т.п. Девушки, а что для Вас самое трудное?

Гость
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

момент притирки, когда не знаешь как он реагирует на то или это.

Гость
#2

Я помешана на верности, очень брезгливая к чужим людям. Сложно мне дается поверить, что я одна единственная.. Самое трудное начать доверять новому человеку.

Гость
#3

Самое тяжелое- найти нормального, все остальное- дело наживное!

Гость
#4

Самое сложное - это первична адаптация при совместном быте

Гость
#5

Все отлично! Когда человек тебе нравится, то тебе хочется с ним быть и все делать, чтобы вам было хорошо вместе! Поэтому ничего сложного нет, все для души. Если у вас что-то на момент построения, начала отношений, вызывает сложности и напрягает, значит просто это не ваш человек, ищите другого.

Гость
#6

Для меня самое сложное не торопить события и сдерживать себя. Я очень влюбчивая, в период страсти и влюбленности просто крышу сносит. Всегда боюсь как бы не задушить его своей любовью...

Гость
#7

Самое сложное - это подгадать момент, когда твоя "жертва" уже на крючке, и тебе кажется, что она уже твоя, и как бы ее не спугнуть ненароком.

Валя
#8

я бешусь,но давлю в себе эти психи,когда мне МАЛО человека... когда скучаю,начинаю злиться,если не вижу долго,
например началив стречаться, и я очень хотела видеться каждый день, а у него работа до поздна+ большая семья, 3 брата и 2 сестры...он их любит,там все люди хорошие такие, я не ревновала,не злилась на них, а на него... вот мало мне человека,до этого я очень жадная.(((

miss
#9

Найти "того самого", с кем строить эти отношения :(

Гость
#10

Опять рассказывать всю историю своей жизни. Утомляет каждый раз одно и тоже расмказывать.

Гость
#11

Для меня очень сложно принять человека таким, какой он есть, с его недостатками, а они есть у всех. Мой мужчина всем хорош, но туповат, иногда его клинит на какой-нибудь фразе, не так ее понимает, не может объяснить по-человечески, имеет своё мнение, которое не поддается логике. Поначалу очень бесило, я работала над собой, терпела, свыкалась. И результат есть, теперь я снисходительно отношусь к его тараканам.

Гость
#12
Гость

Самое сложное - это первична адаптация при совместном быте

Точно особенно,когда мне надо лечь спать пораньше,а он громко включает телек (он фрилансер и ему рано не надо вставать)Такой эгоист жесть,но постепенно научился понимать.

Гость
#13
Гость

Точно особенно,когда мне надо лечь спать пораньше,а он громко включает телек (он фрилансер и ему рано не надо вставать)Такой эгоист жесть,но постепенно научился понимать.

такая же история, только он у меня вахтовик и не понимает, что это у него мини-отпуск, а у меня обычная работа. Но со временем настроились друг на друга

Гость
#14

Для меня самое сложное наверное - это первый секс! Но при этом я всегда почти сразу же отдавалась мужчине, чуть ли ни на первом свидании. Просто для меня невыносимо тянуть с этим. Я боюсь влюбиться по уши, а потом когда это случится, обжечься. Что или он мне не понравится, или я ему, ну мало ли .... Поэтому всегда на первом же свидании старалась выпить для храбрости и в омут с головой. Потом как ни странно, намного легче психологически встречаться и общаться, когда уже все было. А алкоголь при первом сексе всегда все барьеры убирает, и я становлюсь очень раскованной и чувствую себя эдакой грязной шлюшкой ;) Но дух захватывает ого-го! И как ни странно, никто из мужчин ни разу не слился после такого. наоборот, все перерастало в более менее серьезные отношения. Сейчас я правда уже 6 лет как замужем. И с ужасом думаю, что если вдруг расстанусь с мужем - как же мне опять придется с кем-то спать на первом свидании, будучи сильно подшофе ....

Гость
#15

Когда уже встретила, это упиваясь любовью, оставаться в своей жизни - не сливаясь. Всегда прям контролирую, чтобы оставалось мое пространство. Даже когда прям каждый день хочется видеться, специально беру дни для: побыть одной, побыть с друзьями, поздно приехать с работы и т.д. Чтобы своя жизнь с влюбленностью не заканчивалась. Первые три месяца это архи! как сложно

Гость
#16
Гость

Для меня очень сложно принять человека таким, какой он есть, с его недостатками, а они есть у всех. Мой мужчина всем хорош, но туповат, иногда его клинит на какой-нибудь фразе, не так ее понимает, не может объяснить по-человечески, имеет своё мнение, которое не поддается логике. Поначалу очень бесило, я работала над собой, терпела, свыкалась. И результат есть, теперь я снисходительно отношусь к его тараканам.

Не понимаю как можо встречаться с тупым мужчиной.. Для меня на первом месте при выборе партнера стоит его ум и интеллект. Мне сложно уважать мужчину, который по умственным способностям стоит ниже меня, а без уважения какие отношения?

Гость
#17

Самое трудное это приручиться. Муж (тогда будущий))) полтора года работал над этим...)))) И не то чтоб неконтактная была... А вот близко не подпускаю просто так. Зато успела понять, что муж очень хороший и добрый человек.)

Гость
#18
Гость

Не понимаю как можо встречаться с тупым мужчиной.. Для меня на первом месте при выборе партнера стоит его ум и интеллект. Мне сложно уважать мужчину, который по умственным способностям стоит ниже меня, а без уважения какие отношения?

Кстати да, тоже не понимаю такое! Высокий интеллект очень важен априори. Это минимум, который должен быть у мужчины. Ум правда это немного другое. Не каждого человека с высоким интеллектом можно назвать умным, но все умные люди обладают высоким интеллектом.

Гость
#19
Гость

Кстати да, тоже не понимаю такое! Высокий интеллект очень важен априори. Это минимум, который должен быть у мужчины. Ум правда это немного другое. Не каждого человека с высоким интеллектом можно назвать умным, но все умные люди обладают высоким интеллектом.

Чо-т запуталася сапсем... И пазвольте все-таки не согласиться с последним тезисом.)
И эта... Дама должна соответствовать, а Вы про вводные слова не в курсах. Ай эм сорри...(

Гость
#20
Гость

Чо-т запуталася сапсем... И пазвольте все-таки не согласиться с последним тезисом.)И эта... Дама должна соответствовать, а Вы про вводные слова не в курсах. Ай эм сорри...(

Я вообще-то имела ввиду норму, а не патологии. Когда есть умственные патологии, эти соотношения не работают.

Гость
#21

Про даму согласна, в идеале должна соответствовать. Вообще совпадение должно быть на трех уровнях - интеллектуальном, духовном и физическом. Если хотя бы одно совпадение отсутствует - бывает тяжело, оно дает о себе знать.

Картошка
#22

Самое сложное понять твое не твое

Гость
#23

Самое сложное для меня - постараться не представлять своего мужчину с.р.у.щ.и.м. А то как я не познакомлюсь с мужиком, так сразу и представляю его сидящим в лесопосадке и откладывающим личинку, с глупым, как у домашнего кота на лотке, лицом.

Гость
#24
Гость

Для меня самое сложное наверное - это первый секс! Но при этом я всегда почти сразу же отдавалась мужчине, чуть ли ни на первом свидании. Просто для меня невыносимо тянуть с этим. Я боюсь влюбиться по уши, а потом когда это случится, обжечься. Что или он мне не понравится, или я ему, ну мало ли .... Поэтому всегда на первом же свидании старалась выпить для храбрости и в омут с головой. Потом как ни странно, намного легче психологически встречаться и общаться, когда уже все было. А алкоголь при первом сексе всегда все барьеры убирает, и я становлюсь очень раскованной и чувствую себя эдакой грязной шлюшкой ;) Но дух захватывает ого-го! И как ни странно, никто из мужчин ни разу не слился после такого. наоборот, все перерастало в более менее серьезные отношения. Сейчас я правда уже 6 лет как замужем. И с ужасом думаю, что если вдруг расстанусь с мужем - как же мне опять придется с кем-то спать на первом свидании, будучи сильно подшофе ....

ну и ***** же вы

Гость
#25

для меня тяжело расставаться и привыкать каждый раз,а я щнаю что это будет по любому,все мои отношения долговечным и меня сами все бросают

В смятении
#26
Картошка

Самое сложное понять твое не твое

несложно догадаться, что если тебе хотя бы ДВА раза пришлось понимать, твое или не твое - где-то тут косяк.

Гость
#27

Никаких сложностей, сразу поняли с будущим мужем, что мы родные люди, нам хорошо вместе. Проблем и в начале совместного быта не было, в общем если это ваш человек-никакого бреда, о чем тут говорят, нет. Все идет само легко и непринужденно.

Soho
#29

Доказать что люблю, своей такой вот холодной любовью, что надо мне много личного пространство и времени. Но я люблю, правда.

Гость
#30

Самое трудное - найти "своё". Остальное - решаемо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: