Гость
Статьи
Парню скучно со мной

Парню скучно со мной

С парнем встречаемся год. Ходим в кино, кафе, на прогулки, по выходным я остаюсь у него. Недавно у нас произошла ссора, и он сказал, что я скучный человек, ему неинтересно со мной, не о чем поговорить. Но в плане всех наших развлечений инициатива всегда исходит только от меня. Я придумываю куда пойти и чем заняться. Да, последнее время уже нет той страсти и увлеченности, которая была в начале отношений. Но он сам не предлагает ничего нового. Что мне предпринять в этой ситуации?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну надень на себя шутовской колпак и попрыгай на левой пятке.
Просто ты ему не нужна.

Гость
#2

Лучше уйти с достоинством самой. Пусть он будет брошенкой-никому-не-нужной.

Гость
#3

автор,то,что вы инициатор в походах куда-либо -не делает вас веселой и интересной. коль с вами ему скучно,то расставайтесь пока непоздно.

Злыдень под парасолькой
#4

... и это ещё только цветочки, автор.
Бегите.
Найдёте того, для кого вы будете интересной и замечательной во всех смыслах. А этот парень пусть находит себе по вкусу даму.

Валя
#5

то что вы проводите с ним время-это досуг.
а то что вы скучная-это уже вы как личность для него такая.
разные вещи.

Гость
#6

Скорее всего он уже заинтересовался какой-то другой девушкой, поэтому вы ему и стали не интересны

6a6yuH4uk
#7

все нормально, nu3ga не центр вселенной

Гость
#9
6a6yuH4uk

все нормально, nu3ga не центр вселенной

не рвите девушкам шаблон.

В смятении
#10

автор, для мужчины девушка с ч.ю. - это которая как безумная смеется над его шутками.
А девушка с которой есть о чем поговорить - это когда он может говорить монологом, а вы кивать в нужных местах.
Чем больше вы его таскаете САМИ по кафе и кино, тем вы более скучный человек для него. Прекращайте.

Гость
#12
В смятении

автор, для мужчины девушка с ч.ю. - это которая как безумная смеется над его шутками.А девушка с которой есть о чем поговорить - это когда он может говорить монологом, а вы кивать в нужных местах.Чем больше вы его таскаете САМИ по кафе и кино, тем вы более скучный человек для него. Прекращайте.

а для девушки мужчина с чувством юмора и мужчина, с которым есть о чем поговорить это КТО?

#13

А если вы и правда скучная, то читайте побольше, искорените из себя привычку быть скучным человеком)

#14

Гость 12, это мужчина, у которого есть чю и с которым есть о чем поговорить)

В смятении
#15
Гость

а для девушки мужчина с чувством юмора и мужчина, с которым есть о чем поговорить это КТО?

Альфонс :)
Порхающие легкие экстраверты, метущие языком, чаще всего без денег.

Гость
#17

http://jyrx.tirsnab.ru/32369897/6303820/ Это интересно, загляни

Гость
#18

Вы не подходите друг другу,вы постоянно в напряжении,придумываете,как бы его развлечь,в любящей паре таких вопросов не возникает

Картошка
#20

Может просто ищет повод для расставания? Обьясните ему что вся инициатива исходит от вас, что на это скажет? Может какие нибудь ролевые игры, или в клуб сходить,время с друзьями вместе провести

Автор
#22

Да раньше таких проблем не было,нам было весело и интересно вместе. Конечно наши вкусы далеко не всегда совпадают, но ведь и не бывает полного совпадения. Он последнее время очень устает - сессия и работает еще параллельно, может в этом дело, просто усталость и раздражение накопились. Может действительно не звать его больше некуда, пусть сам инициативу проявит.У нас отношения серьезные, планировали свадьбу даже, вот поэтому у меня и ступор.

Гость
#23
Автор

С парнем встречаемся год. Ходим в кино, кафе, на прогулки, по выходным я остаюсь у него. Недавно у нас произошла ссора, и он сказал, что я скучный человек, ему неинтересно со мной, не о чем поговорить. Но в плане всех наших развлечений инициатива всегда исходит только от меня. Я придумываю куда пойти и чем заняться. Да, последнее время уже нет той страсти и увлеченности, которая была в начале отношений. Но он сам не предлагает ничего нового. Что мне предпринять в этой ситуации?

Это проблема большинства женщин. Дело не в том, кто инициатор походов по развлечениям. Дело в том, что вы должны быть интересны мужчине как личность. Как человек, с которым интересно поговорить. Как человек, который интересуется в жизни многими вещами, выходящими за пределы круга кафе-шмотки-тачки-отдых на Бали. Что предпринять? Развиваться!!! Читать книги, статьи - для начала. Чтобы вы хотя бы могли поддержать разговор. Нужно интересоваться чем-то в жизни, глубоко что-нибудь изучать. Надеюсь, понятно выражаюсь. У большинства женщин эта проблема - знакомишься с ней, а она внешне прямо конфетка, слюнки текут. Но только она открывает рот и изрекает что-нибудь - спасайся кто может. Внутри пустота и глупость. Ну а вы как хотели? Думали, вашей письки достаточно для обмена на всё имущество мужчины, на все его достижения и качества? А вот и не достаточно! Нужно уметь быть интересной.

Гость
#25

Автор, каков твой возраст и есть ли у тебя Харизма, Шарм, Изюминка?

Гость
#26

со си ***** поглубже, занимай групповухой почаще ЖЖМ, че еще, ходи с парнем в стрипклубы , бегай нагишом с подружками

валера
#27

ты не в сказке, детка. вы оба хотите любви-моркови и чтоб всё сверкало каждый день? такого не будет. в отношениях есть стадии, а вы до сих пор на стадии инфузории-туфельки. Ему хочется другую девочку, а ты уже второсортная

Девушка
#29
Гость

Вы не подходите друг другу,вы постоянно в напряжении,придумываете,как бы его развлечь,в любящей паре таких вопросов не возникает

zlovlad ru

Суть не в том что ему с вами скучно суть в том, что он вас познал полностью и вы ему стали скучны. Вам нужно прыгнуть через голову - стать на ступеньку повыше над собой, чем вы сейчас - тогда вы станете другой и он снова вами заинтересуется.В чем вы развиваетесь как личность ? Чем занимаетесь в свободное время?Занимаетесь ли спортом, у вас есть хобби, читаете ли книги? Есть ли у вас интересные друзья с интересными увлечениями?Увлекаетесь ли психологией отношений, изучаете ли мужскую психологию?

+++ Вот-вот. Как говорится, с любимым человеком и молчать интересно. И далее...

Можно быть сколь угодно увлеченным человеком, но если люди не подходят друг другу, то им все равно будет скучно. Тогда встанет вопрос - а тем ли ты увлекаешься? Это скучное увлечение, найди другое...и т.д. и т.п. Автору нужно найти не новое увлечение, а нового парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: