Гость
Статьи
как долго мужчина …

как долго мужчина может обижаться?

Мой мужчина поймал меня на вранье о моем местонахождении. Заблокировал звонки, все мессенджеры. Я позвонила с чужого номера, он ответил, что не хочет говорить, что позвонит, как доберется до места (он ехал по делам на поезде), но звонка не было. На мои смс с мольбой о его звонке, не ответил. Сам он жесткий человек, с другой верой, старше меня на 20 лет, очень много меня огорчал и не извинялся. А на мою оплошность так реагирует. Девушки, что делать?

Анна
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Терпеть. Дорогу осилит идущий.

Гость
#2

Я бы вас бросил сразу. Потому что враньё - это слово во множественном числе. Стоит один раз соврать - и вам уже никто не поверит. Вы уже соврали.

Анна
#3
Гость

Я бы вас бросил сразу. Потому что враньё - это слово во множественном числе. Стоит один раз соврать - и вам уже никто не поверит. Вы уже соврали.

Он думал, что я засыпаю, а я была с подругой, подвозила ее от своего дома до ее. Живем мы рядом. Отправила свое местоположение(мой дом), фото с подругой сделала. То есть я не шлялась нигде и ни с кем подозрительным.

Картошка
#5

Согласна с номером 2 ,ложь ведет за собой ложь. Человек обманувший один раз , обманет и второй. А обманули то с какой целью ?

Гость
#6

Оправдываться не советую никогда. Вы написали.что и как? Он не ответил? Положите на него с прибором. Он не прав в этой ситуации. Будете лезть к нему, в грош больше ставить не будет. Будете ему нужна, сам почешется, а Вы еще по кобенитесь (не шучу). Иначе всю жизнь будете ноги и мыть и юшку пить. Оно Вам надо?

Гость
#7

Мой может и на 8 месяцев обидеться....

Анна
#8
Картошка

Согласна с номером 2 ,ложь ведет за собой ложь. Человек обманувший один раз , обманет и второй. А обманули то с какой целью ?

просто не хотела. чтобы знал, что вышла из дома

Анна
#9
zlovlad ru

Я не обижаюсь - я просто вычеркиваю человека из своей жизни.Для него вас уже нет. Если он серьезный человек - ему нужна та, которая будет подавать патроны - а вы ему соврали. Соврали один раз - значит будет и другой.

он женат и у него дети.

апельсина
#10

не надо унижаться,он в след,раз в силу возраста что-нибудь не поймет,а вы будете извиняться-оправдываться,даже за то,чего и не было,

Гость
#11

Он манипулятор и пытается вас сломать, не видитесь на эти типичные мужские манипуляшку.В игнор его и не звоните ему больше.

Гость
#12
Анна

он женат и у него дети.

Так он всего лишь ваш любовник? С какого это перепугу вам ещё перед любовником оправдываться и отчитываться, где вы находитесь.
Девушка, очнитесь вы уже.

Гость
#13
zlovlad ru

Я не обижаюсь - я просто вычеркиваю человека из своей жизни.Для него вас уже нет. Если он серьезный человек - ему нужна та, которая будет подавать патроны - а вы ему соврали. Соврали один раз - значит будет и другой.

Эк Вы сегодня нелояльны... про патроны вспомнили... Вы ж обычно дяденька душевный, понимающий:) Да ладно, нужны кому-то эти пулеметчики... терпеть не могу мужиков с большими претензиями к женщинам. Автор - нашли из-за чего расстраиваться. Порадуйтесь уже. На 20 лет старше, да еще и веры непонятной... экое сокровище утратили...:)

Гость
#14

А на пса он вам такой, вечно обиженный? Пусть со своими обидками катится на все 4 стороны, вы же вполне можете встретить адекватного человека, а этот, возможно, душевно болен.

Анна
#15
Гость

Он манипулятор и пытается вас сломать, не видитесь на эти типичные мужские манипуляшку.В игнор его и не звоните ему больше.

Он знает мою слабость по отношению к нему. Я люблю его и делаю все, чтобы быть с ним. Никогда за больше года отношений не врала и не гуляла. Он же человек со своим жизненным укладом:никому ничего не должен. Извиняться-не в его привычке. Но он любит меня и я знаю это. Только своей любовью. Собирается уходить из семьи. За то, чтобы родить детей со мной

Анна
#16
Гость

А на пса он вам такой, вечно обиженный? Пусть со своими обидками катится на все 4 стороны, вы же вполне можете встретить адекватного человека, а этот, возможно, душевно болен.

У него очень высокая самооценка и мнение о себе. У него было очень много девушек за жизнь, но я для него особенная:из хорошей семьи, образована, умна, красива, стройна, у сексе для него я лучшая, я очень хорошо чувствую это. И не подумайте, что я зазналась) сам мне это все говорил

Анна
#17
Гость

Так он всего лишь ваш любовник? С какого это перепугу вам ещё перед любовником оправдываться и отчитываться, где вы находитесь.Девушка, очнитесь вы уже.

Он воспринимает меня своей девушкой, любимой. Все его друзья знают меня. Собираемся жить вместе в будущем

Гость
#18
Анна

Он воспринимает меня своей девушкой, любимой. Все его друзья знают меня. Собираемся жить вместе в будущем

Ой девушка милая, вы настолько наивны. Обнять вас и плакать.
Да не любит он вас, он использует ваше молодое тело. Любит он только себя.
Запудрил он вам мозги по полной. ((((
Попытайтесь всё таки не звонить ему, займитесь чем-нибудь другим. У вас есть хобби? Встречайтесь со своими подружками, отвлеките себя.

Гость
#19
Анна

Он знает мою слабость по отношению к нему. Я люблю его и делаю все, чтобы быть с ним. Никогда за больше года отношений не врала и не гуляла. Он же человек со своим жизненным укладом:никому ничего не должен. Извиняться-не в его привычке. Но он любит меня и я знаю это. Только своей любовью. Собирается уходить из семьи. За то, чтобы родить детей со мной

Он вам лапшу на уши вешает. А Вы верьте, верьте.

Гость
#20

Девушка, спуститесь с романтических небес на нашу грешную землю.
20 лет разницы (возраст наверно глубоко за 40), другая вера, жена, дети - и тут вы, "любимая", "мечта всей жизни".

Гость
#21
Гость

Девушка, спуститесь с романтических небес на нашу грешную землю.20 лет разницы (возраст наверно глубоко за 40), другая вера, жена, дети - и тут вы, "любимая", "мечта всей жизни".

Да он её так охмурил, что *****, есть такие, она его жертва, как в секте, ничего не понимает, что с ней происходит. Блин, жалко девку.

апельсина
#22
Анна

У него очень высокая самооценка и мнение о себе. У него было очень много девушек за жизнь, но я для него особенная:из хорошей семьи, образована, умна, красива, стройна, у сексе для него я лучшая, я очень хорошо чувствую это. И не подумайте, что я зазналась) сам мне это все говорил

именно так, они и говорят,чтобы иметь доступ к молодому телу.вы же наверно,не будете встречаться с мужиком в тональности-разделась,в постель быстро легла-я сказал.а ваше с ним будущее-*прекрасное далёко,не будет пусть к вам жестоко*.А его вера позволяет им бросать детей?а то может надо ждать пока вырастут,на ноги встанут,женятся.....

Гость
#23

Девушка, а мама ваш что говорит по этому поводу? У вас вообще есть кто-нибудь, кто может вам помочь?
Вы находитесь у него в любовной зависимости. Он абьюзер, поищите в интернете книги на тему, как избавиться от абьюзера, вам всё станет понятно.

Анна
#24
Гость

Ой девушка милая, вы настолько наивны. Обнять вас и плакать.Да не любит он вас, он использует ваше молодое тело. Любит он только себя. Запудрил он вам мозги по полной. ((((Попытайтесь всё таки не звонить ему, займитесь чем-нибудь другим. У вас есть хобби? Встречайтесь со своими подружками, отвлеките себя.

Да я с вами отчасти согласна... То, что мозги пудрит-это да.... Кормит светлым будущим. Я прошу его, если ты понимаешь, что не сможешь создать со мною новую семью-уйди, пожалей меня

Анна
#25
апельсина

именно так, они и говорят,чтобы иметь доступ к молодому телу.вы же наверно,не будете встречаться с мужиком в тональности-разделась,в постель быстро легла-я сказал.а ваше с ним будущее-*прекрасное далёко,не будет пусть к вам жестоко*.А его вера позволяет им бросать детей?а то может надо ждать пока вырастут,на ноги встанут,женятся.....

Он сказал, что детей никогда не бросит, будет им помогать. Вера-ислам, но он и выпивает в меру , и курил раньше, и не молится вообще, разве что свинину не ест)

Анна
#26
Гость

Девушка, а мама ваш что говорит по этому поводу? У вас вообще есть кто-нибудь, кто может вам помочь? Вы находитесь у него в любовной зависимости. Он абьюзер, поищите в интернете книги на тему, как избавиться от абьюзера, вам всё станет понятно.

Мамы нет у меня. Но бабушка,дедушка,отец-против безусловно. Они теперь не знают, что мы вместе, я скрываю.

Гость
#27

Кстати если он мусульманин, он вас считает просто щлюхой. И соответствующим образом относится - ну в самом деле, кто будет держать слово перед щлюхой.

Анна
#28
Гость

Кстати если он мусульманин, он вас считает просто щлюхой. И соответствующим образом относится - ну в самом деле, кто будет держать слово перед щлюхой.

Я бы почувствовала это, поверьте!) он не животное, а просто самолюбимый человек. И жена у него русская. Поэтому сами понимаете, какое отношение у него к нам

Гость
#29
Анна

У него очень высокая самооценка и мнение о себе. У него было очень много девушек за жизнь, но я для него особенная:из хорошей семьи, образована, умна, красива, стройна, у сексе для него я лучшая, я очень хорошо чувствую это. И не подумайте, что я зазналась) сам мне это все говорил

Вся проблема в том, что у вас, в отличие от него, очень низкая самооценка. Он о вас ноги вытирает, а вы переживаете, а вдруг вытирающему неудобно? Как можно так себя опускать?

Анна
#30
Гость

Вся проблема в том, что у вас, в отличие от него, очень низкая самооценка. Он о вас ноги вытирает, а вы переживаете, а вдруг вытирающему неудобно? Как можно так себя опускать?

А вот так, сама осознаю это, а сделать ничего не могу. Хочу быть идеальной, преданной. А получилось, что так оплошала с этим враньем...

апельсина
#31
Анна

Да я с вами отчасти согласна... То, что мозги пудрит-это да.... Кормит светлым будущим. Я прошу его, если ты понимаешь, что не сможешь создать со мною новую семью-уйди, пожалей меня

отношение у него такое не к нам,а к вам,пока вы молоды,он будет рядом,не отпустит,но и вместе вы не будете,Если вы все понимаете,то почему сами не разорвете такие отношения,не надо только про любовь,нельзя любить ТАКОЕ к себе отношение,вы свою молодость тратите на потра-хушки и извинения-оправдания.

гость
#32

Таджик?

Гость
#33

Кстати, если он и вправду бросит жену с детьми ради вас - он и вас потом тоже бросит.

Анна
#34
гость

Таджик?

Чеченец

Гость
#35

***

Анна
#36
Гость

***

Ну это ясно. Не по теме высказывание. Я бы хотела услышать больше ответ на свою проблему конкретную про его обиду. Спасибо!

Гость
#37

Совет вам, включить наконец-то мозги и уйти он него! Других советов не может быть.

Гость
#38
Анна

Он знает мою слабость по отношению к нему. Я люблю его и делаю все, чтобы быть с ним. Никогда за больше года отношений не врала и не гуляла. Он же человек со своим жизненным укладом:никому ничего не должен. Извиняться-не в его привычке. Но он любит меня и я знаю это. Только своей любовью. Собирается уходить из семьи. За то, чтобы родить детей со мной

ОООООООООООООО он еще и женат???))))) НИ ку я себе!!! Автор,хорош опрпавдывать мужика,который вас старше на 20 лет!!!! А уж тем более женатого!! Как ты можешь надеяться что он уйдет из семьи и женится на тебе ?????

Гость
#39
Анна

У него очень высокая самооценка и мнение о себе. У него было очень много девушек за жизнь, но я для него особенная:из хорошей семьи, образована, умна, красива, стройна, у сексе для него я лучшая, я очень хорошо чувствую это. И не подумайте, что я зазналась) сам мне это все говорил

Он просто собственник,которыей контролирует тебя,и поч по к ки ва ет моло ду ху. Хватит там себе придумывать что н удет из семьи!! Мужики что угодно скажут лишь завладеть молодой з в ез дой!!!!!!! Автор,открой свои глазоньки!!!

Гость
#40
Анна

А вот так, сама осознаю это, а сделать ничего не могу. Хочу быть идеальной, преданной. А получилось, что так оплошала с этим враньем...

Перед кем хочешь быть идеальной преданной? Перед тем,кто тебя пользует и наслаждается властью над тобой? Ты из помой ки чтоль вылезла? Не думаю. Тебе себя не жаль?

Гость
#41

Нашел удобный повод слиться ... "У него было очень много девушек за жизнь ..." и тут он встретил Вас и все закончилось. Ему больше никто не нужен. Девушка, спуститесь на землю. Он уже давно ахает другую наивную. И с ней у него опять же лучший секс в его жизни ...

гость
#42
Анна

Он знает мою слабость по отношению к нему. Я люблю его и делаю все, чтобы быть с ним. Никогда за больше года отношений не врала и не гуляла. Он же человек со своим жизненным укладом:никому ничего не должен. Извиняться-не в его привычке. Но он любит меня и я знаю это. Только своей любовью. Собирается уходить из семьи. За то, чтобы родить детей со мной

Статистику знаете: из 100 мужчин, которые "хотят" уйти к любовнице уходят только 10-15 %. Остальные только обещают... тем более там другая вера...

гость
#43
Гость

Кстати если он мусульманин, он вас считает просто щлюхой. И соответствующим образом относится - ну в самом деле, кто будет держать слово перед щлюхой.

+++++

Машенька
#44

Полюбить себя и прекратить таскаться за мужчиной.

натуля
#45

я угораю-вам нельзя выйти из дома,а ему можно трахать жену. Девушка,когда мозги и гордость бог раздавал,вы где были?

Лиса
#46

Девушка, милая, одумайтесь, благодарите Бога что так получилось, удалите все номера и контакты и забудьте о нем. Вы молодая, добрая, милая, обязательно где-то рядом ходит уже ваш человек, нормальный.

Гость
#47
Машенька

Полюбить себя и прекратить таскаться за мужчиной.

Хороший совет. Главное - постараться последовать ему...

Анна
#48
гость

Статистику знаете: из 100 мужчин, которые "хотят" уйти к любовнице уходят только 10-15 %. Остальные только обещают... тем более там другая вера...

Я не скажу, что сама этого хочу. Просто хорошо с ним здесь и сейчас... Не хочу,чтобы этот косяк все испортил навсегда...

Анна
#49
Гость

Нашел удобный повод слиться ... "У него было очень много девушек за жизнь ..." и тут он встретил Вас и все закончилось. Ему больше никто не нужен. Девушка, спуститесь на землю. Он уже давно ахает другую наивную. И с ней у него опять же лучший секс в его жизни ...

Повод слиться? ну не знаю. Если мужчина не хочет быть в отношениях, он избегает встреч, сводит их до минимума. Или же просто в раз перестает звонить. По мне - это обида с проучением. Да, жестко. Но если плевать на женщину, зачем блокировать все, что можно, если я не звоню и не пишу ему?

Гость
#50

Старше на 20 лет. Много огорчал и не извинялся. Другой веры. Обижается. Никому не должен. Хочет бросить семью. Было много девушек. Автор, совет- научитесь себя уважать. И вам вообще не стыдно самой с женатым встречаться?