Гость
Статьи
У него есть чувства …

У него есть чувства или ему просто удобно?

Есть мужчина,встречаемся 5 мес.С бывшим мужем в разводе.но живем в одной квартире в разных комнатах,общему сыну 4 года.Новый мужчина в курсе всей этой ситуации,при этом в последние два месяца,говорит что у него сильные чувства ко мне.Мое проживание с бм в одной квартире его не сильно напрягает(мне так кажется).И я не могу понять как его это может устраивать,если он влюблен в меня.как он говорит.О каких-то планах на будущее он тоже молчит....Гуляем по воскресеньям,в другое время я не могу...Как вам кажется со стороны такое поведение нормально для влюбленного мужчины...или он просто врет мне?Мне вот почему-то кажется что ему удобно просто со мной....Не хочу привязываться к человеку который только из-за того чтобы время приятно провести,а при этом еще про чувства говорит,поэтому и пытаюсь понять...
Р.S Ему 33,есть сын 7 лет,год в разводе.

Автор Елена.
12 ответов
Последний — Перейти
Картошка-Окс
#1

а в чем ему может быть удобно с вами ? Он же не живет у вас. Если ситуация такова, зачем ему что то против говорить ? Вы же не спите с бм

Калорадский жук
#2

Окс, почем твоя картошка ?

Гость
#3

Ну так спросите его напрямую об этом.как он относится к тому ,что вы живете с бм.и какое у него виденье развития ваших отношений.

Гость
#4

он хочет натянуть вас на кожаный крючок

Гость
#5

ему удобно спать с тобой это точно)))а тебе сколько лет?

#6

Чувства могут быть разными... Например, ему с Вами приятно в постели и в общении, но в бытовом плане Вы неудобны. Тем не менее, какие-то чувства есть.
Прояснять ситуацию надо с ним, а не на форуме.

Элина.
#8

Мне тоже кажется,что ему удобно.А сам он,автор,говорил,что-нибудь о том как видит с вами будущее?

Автор Елена.
#9
Гость

ему удобно спать с тобой это точно)))а тебе сколько лет?

26

Автор Елена.
#10
Элина.

Мне тоже кажется,что ему удобно.А сам он,автор,говорил,что-нибудь о том как видит с вами будущее?

Нет,он не говорит ничего.А мне неудобно эту тему поднимать,будет казаться со стороны что или навязываюсь или мозг выношу...

Гость
#11

А почему вам не нравится мысль, что человеку просто хорошо? Скажите ему правду, что вы хотите брать с него то, что якобы вам полагается. Что это у вас, эмоциональные подачки, деньги, звонки каждый день, ползания на коленях с предложением руки? Не бойтесь признаться ему в эгоизме, если уж подозреваете его в том же.

SugarDaddy
#12

Чувства чувствами , а деньги деньгами. Может мужчина элементарно не может себе позволить вас забрать куда то к себе с ребенком. Но общаться ему нравится

Панург
#13

Есть неудобные чувства)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: