Гость
Статьи
Борьба за Козерога, …

Борьба за Козерога, соперница - Лев

девочки помогите! я телец, мой парень козерог. 4 месяца назад он бросил свою львицу, он ее не любит. прожил с ней 2 года. друзья говорят что никогда и ни с кем до этого не жил вообще.
она за ним бегала, психовала, пыталась вернуть. но он очень сильно запал на меня и послал ее. у нас с ним все отлично, ездим вместе путешествовать, столько общих инетерсов, а у них ничего общего вообше не было.

и вот сегодня я нечаянно наткнулась на историю в браузере. ОН ПОСТОЯННО сидит на ее странице в соцсетях и инстаграме. пересматривает ее фотки по сто раз. что это значит???он говорил, что не любит ее и что ему плохо с ней!

Окси
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мда зверинец

Гость
#2

Сравнивает.Пока в вашу пользу

Гость
#3

по ходу ему плохо без нее))

Гость
#4

Цирк шапито-с дресированным к о з л о м.

Гость
#5

Козероги еще то овно ... Так будет всегда. Они всегда сравнивают и выбирают, что УДОБНО!

гость
#6

К слову скажу,что я лев. И все мужчины,с которыми я расставалась всегда пытались меня вернуть. Хотя были уже в отношениях... Главное тут держать руку на пульсе и пока ему ничего не говорить,иначе будет чистить историю и тогда вообще ничего не узнаете. Наблюдайте и не выносите мозг.

Анхелика
#7
Гость

Козероги еще то овно ... Так будет всегда. Они всегда сравнивают и выбирают, что УДОБНО!

+1

Анхелика
#8

Львица и Козерог могут быть успешной парой. Но и телец козерогу подходит. Для чего упор на гороскопы?

#9

Ммммм вы верите в гороскопы? Я конечно немного нахожу сходство в гороскопах, это к примеру как говорить что у одного человека есть рука, у другого человека есть сердце, у третьего человека есть почка, то же и про гороскопы, не находите совпадений ? Дело в том что те черты характера которые описаны в гороскопе есть у каждого из нас , ну да ладно. Я козерог, у меня был парень ЛЕВ, 5 лет отношений. В итоге мы расстались, сейчас я с другим, он с другой, я часто заходила в его соц. сеть и т.д отвечу прямо потому что он мне не безразличен. А вдруг он женился и т.д, купил иномарку . В общем она ему не безразлична. И да какой идиот скажет второй половинке, что бывшая мне не безразлична?

Гость
#10
Гость

Козероги еще то овно ... Так будет всегда. Они всегда сравнивают и выбирают, что УДОБНО!

точно,у меня подруга козерог,еще та прохаваная

Гость
#11

[quote="гость" message_id="51635794"]К слову скажу,что я лев. И все мужчины,с которыми я расставалась всегда пытались меня вернуть. Хотя были уже в отношениях...

Это не большой повод для гордости.Может вы расставаться не умеете.

#12

Да и кстати когда он нашёл себе пару, я к нему вернулась и разбила эту пару :) И больше этого скажу по сей день люблю не могу, но это уже рилика, у меня есть муж и ребёнок. Но тот человек был первой любовью, как и я для него. И я знаю что все кто после меня, он ищет в них какую то схожесть со мной, но снова же кем они будут для него ?:) ( он сам это говорил) Я бы на вашем месте подумала:))) Думаю, а точнее уверена что она ему не безразлична. Да и тем более если уж говорить о гороскопах. То женщина ЛЕВ, намного превосходят женщину козерога. Что по жизни с ними очень интересно, что по внешности , пишу как есть я сама козерог , так что камень и в свой огород ;)

#13
Гость

точно,у меня подруга козерог,еще та прохаваная

ну да козероги любят деньги, далее любят что всё было по их и считают что лучше других. А в реале они закомплексованные и депрессивные. Даже в статистике говорится что среди козерогов и близнецов самый большой % суицидов и депрессий . Сатурн делает своё дело ;D

О
#14

Как Козерог, могу сказать, что смотрела фотки своего бывшего просто от любопытства. Никогда его особо не любила.

танька
#15

блииин, мракобесие какое! Сколько можно уже гнать чушь про знаки зодиака на полном серьезе? Может почитаешь книгу умную вместо гороскопа на неделю, а?

#16
Гость

К слову скажу,что я лев. И все мужчины,с которыми я расставалась всегда пытались меня вернуть. Хотя были уже в отношениях...Это не большой повод для гордости.Может вы расставаться не умеете.

Почему же это не повод для гордости? Расстаться с мужчиной , а он тебя помнит, любит и скорбит по тем отношениям? А повод для гордости когда тебя просто поимели, нашли быстро другую, а о тебе забыли, что ты и была такая распрекрасная?

#17
О

Как Козерог, могу сказать, что смотрела фотки своего бывшего просто от любопытства. Никогда его особо не любила.

Ну это вы как козерог сказали, а там мужчина телец, нужно быть тельцом что бы такое писать.:D

#18

а, так, сек так мужчина козерог, а вы телец, а та девушка ЛЕВ. Всё , поняла, я наоборот прочла , что он телец. А теперь по новой, я козерог, у меня был мужчина ЛЕВ, первая любовь, да и до сих пор он для меня прекрасен, далее я считаю что для меня ЛЕВ самый лучший вариант был, с ним было весело, он красив, умён, всегда НУ всегда ухожен, щедрый. Всё что мне было нужно, но мы расстались , хотя он до сих пор в недрах души меня любит как и я его. А так по гороскопу судить то дева для меня идеальный партнёр, ну что ж у меня муж дева, да умный, да с ним я как за каменной стеной, НО мне с ним скучно, по сравнению с прошлыми теми отношениями. Я думаю что мы бы расстались если бы не ребёнок. Львы классные ;)

Гость
#19
Гость

мда зверинец

++++ ку ры

Гость
#20
Окси

он ее не любит. прожил с ней 2 года. друзья говорят что никогда и ни с кем до этого не жил вообще.

А как это? Он говорит, что жил, но не любит. А друзья говорят, что не жил. Чо-то у меня лыжи не едут.

Автор, я бы больше напряглась, что он может жить с женщиной, давать ей надежду, а потом сказать, что не любит. Значит два года ей врал? Для него это нормально, жить и врать? Так значит он и вам может врать, и про отношение к вам, и про отношение и чувства к ней. Говорил, что с ней плохо, но не уходил. Что мешало? Детей нет, штампа, нажитого имущества. Плохо - так уходи. Но ведь жил, не уходил. Где-то он сильно врет, и я бы ему не доверяла. А без доверия любовь быстро проходит.

По теме: она не соперница, если она сама сейчас не пытается его вернуть. А вот если он по ней тоскует, ничего вы не сделаете.

Гость
#21

поржала с темы, звезданутые совсем поехали ))))

Окси
#22
Гость

А как это? Он говорит, что жил, но не любит. А друзья говорят, что не жил. Чо-то у меня лыжи не едут. Автор, я бы больше напряглась, что он может жить с женщиной, давать ей надежду, а потом сказать, что не любит. Значит два года ей врал? Для него это нормально, жить и врать? Так значит он и вам может врать, и про отношение к вам, и про отношение и чувства к ней. Говорил, что с ней плохо, но не уходил. Что мешало? Детей нет, штампа, нажитого имущества. Плохо - так уходи. Но ведь жил, не уходил. Где-то он сильно врет, и я бы ему не доверяла. А без доверия любовь быстро проходит. По теме: она не соперница, если она сама сейчас не пытается его вернуть. А вот если он по ней тоскует, ничего вы не сделаете.

ну в смысле он только с ней жил, больше ни с кем

Гость
#23

а он уже вскрыл вам пукан

Анхелика
#24
Гость

точно,у меня подруга козерог,еще та прохаваная

Уважаю за это Козерогов. Они не только хотят, но и УМЕЮТ устраиваться. :)))

Гость
#25
Окси

ну в смысле он только с ней жил, больше ни с кем

понятно. Но что это меняет? Она как бы не считается?

Гость
#26
Гость

понятно. Но что это меняет? Она как бы не считается?

ну он же бросил ее ради меня
и не любит ее

Анхелика
#27
BeCrazyHaha

Почему же это не повод для гордости? Расстаться с мужчиной , а он тебя помнит, любит и скорбит по тем отношениям? А повод для гордости когда тебя просто поимели, нашли быстро другую, а о тебе забыли, что ты и была такая распрекрасная?

Я Львица И мне плевать помнят ли обо мне бывшие. Главное чтобы обо мне постоянно думал мой муж Козерог и были новые поклонники в настоящем.

Анхелика
#28
BeCrazyHaha

а, так, сек так мужчина козерог, а вы телец, а та девушка ЛЕВ. Всё , поняла, я наоборот прочла , что он телец. А теперь по новой, я козерог, у меня был мужчина ЛЕВ, первая любовь, да и до сих пор он для меня прекрасен, далее я считаю что для меня ЛЕВ самый лучший вариант был, с ним было весело, он красив, умён, всегда НУ всегда ухожен, щедрый. Всё что мне было нужно, но мы расстались , хотя он до сих пор в недрах души меня любит как и я его. А так по гороскопу судить то дева для меня идеальный партнёр, ну что ж у меня муж дева, да умный, да с ним я как за каменной стеной, НО мне с ним скучно, по сравнению с прошлыми теми отношениями. Я думаю что мы бы расстались если бы не ребёнок. Львы классные ;)

Так приятно почитать похвалу коммент от Козерожки. У меня лучшая подруга тоже Козерог. И тоже меня постоянно хвалит какая я красивая. Но она и сама красивая и ооочень хорошо устроилась. Я за нее рада.

Анхелика
#29
Гость

А как это? Он говорит, что жил, но не любит. А друзья говорят, что не жил. Чо-то у меня лыжи не едут. Автор, я бы больше напряглась, что он может жить с женщиной, давать ей надежду, а потом сказать, что не любит. Значит два года ей врал? Для него это нормально, жить и врать? Так значит он и вам может врать, и про отношение к вам, и про отношение и чувства к ней. Говорил, что с ней плохо, но не уходил. Что мешало? Детей нет, штампа, нажитого имущества. Плохо - так уходи. Но ведь жил, не уходил. Где-то он сильно врет, и я бы ему не доверяла. А без доверия любовь быстро проходит. По теме: она не соперница, если она сама сейчас не пытается его вернуть. А вот если он по ней тоскует, ничего вы не сделаете.

Он не врет. Мы с мужем часто ругались первые годы брака, нам было тяжело, хотели уйти. Но я не могла бросить его, он очень надежный. Почему он меня не бросил не говорит, но судя по вашим постам он тайно мной восхищается, правда в лицо не любит говорить, говорит зазнаюсь. :))

О
#30
BeCrazyHaha

Ну это вы как козерог сказали, а там мужчина телец, нужно быть тельцом что бы такое писать.:D

Там мужчина КОЗЕРОГ!

Гость
#31

ну хоть не козеxyй

Гость
#32
Гость

ну он же бросил ее ради меняи не любит ее

Ну выходит недобросил, а про не любит - это вы за него решили?

Гость
#33
Анхелика

но судя по вашим постам он тайно мной восхищается,:))

Интересный вывод))))))))

Окси
#34
Гость

Ну выходит недобросил, а про не любит - это вы за него решили?

Он сам говорил мне, и ей тоже прямо сказал, что ее не любит

Гость
#35
Анхелика

Он не врет.

А это вы откуда так точно знаете?

Гость
#36
BeCrazyHaha

ну да козероги любят деньги, далее любят что всё было по их и считают что лучше других. А в реале они закомплексованные и депрессивные. Даже в статистике говорится что среди козерогов и близнецов самый большой % суицидов и депрессий . Сатурн делает своё дело ;D

да да,подруга замудем за миллионером но вечно не довольна жизнью

Гость
#37
Окси

Он сам говорил мне, и ей тоже прямо сказал, что ее не любит

Т.е. с первого их поцелуя, отношений, с первого дня совместной жизни и до последнего он ей говорил, что не любит? Интересно, что он ей говорил, когда жил с ней, уже встречался с вами и продолжал с ней жить? Что не любит, а любит вас? Сомневаюсь. Скорее всего ей с вами тайно изменял и врал. А если врал, значит в принципе способен врать в отношениях. И его "он сказал" доверия не вызывает. И вы сами в этом уже усомнились, раз и тему создали, и убедились, что не забыл он ее.

То, что он ей прямо сказал, вы лично видели? Он в вашем присутствии это ей сказал?

Окси
#38
Гость

Т.е. с первого их поцелуя, отношений, с первого дня совместной жизни и до последнего он ей говорил, что не любит? Интересно, что он ей говорил, когда жил с ней, уже встречался с вами и продолжал с ней жить? Что не любит, а любит вас? Сомневаюсь. Скорее всего ей с вами тайно изменял и врал. А если врал, значит в принципе способен врать в отношениях. И его "он сказал" доверия не вызывает. И вы сами в этом уже усомнились, раз и тему создали, и убедились, что не забыл он ее. То, что он ей прямо сказал, вы лично видели? Он в вашем присутствии это ей сказал?

у нас с ним ничего не было, пока он от нее не ушел
он поступил честно

Гость
#39
Окси

у нас с ним ничего не было, пока он от нее не ушелон поступил честно

Секса не было? Или вообще ничего не было? Совсем?

Окси
#40
Гость

Секса не было? Или вообще ничего не было? Совсем?

секса не было, просто по-дружески встречались и общались, ездили в Москву на выходные

Гость
#41
Окси

секса не было, просто по-дружески встречались и общались, ездили в Москву на выходные

Значит было. Встречались, общались, ездили... а ей врал.


Так все же, он в вашем присутствии ей сказал, что не любит ее?

Окси
#42
Гость

Значит было. Встречались, общались, ездили... а ей врал. Так все же, он в вашем присутствии ей сказал, что не любит ее?

я в переписке видела
она просила не дурить и вернуться, а он сказал, что был несчастен и не любил ее

Гость
#43
Окси

я в переписке виделаона просила не дурить и вернуться, а он сказал, что был несчастен и не любил ее

Ну ок. И все же настораживает, что был несчастен, но не уходил. Я бы с ним не связалась, чтоб потом не быть на ее месте.

Ну а сейчас она продолжает попытки его вернуть? Она, сама, проявляет себя?

Гость
#44

Был такой.. Бросил свою и названивал бывшей при мне... Наверное, нешил свое самолюбие, что она по нему сохнет.. А она сохнет до сих пор... Но прошло тьма времени, а он к ней так и не вернулся..

Ну а я после этого еще стерпела, но когда он меня оскорбил, то послала на *****.. Зачем кому то что то доказывать.. Короче, кинула и ничуть не жалею. Было ясно, что он козел с самого начала

Окси
#45
Гость

Ну ок. И все же настораживает, что был несчастен, но не уходил. Я бы с ним не связалась, чтоб потом не быть на ее месте. Ну а сейчас она продолжает попытки его вернуть? Она, сама, проявляет себя?

только недавно успокоилась и не трогает его, а так месяца 3 выносила ему мозг.
он сказал, что от горя тронулась, потому что 2 года они даже не ссорились, очень спокойная была и любила его

а сейчас она вроде нашла кого-то, ее новый давно на нее глаз положил,
мой парень говорит, что она быстро утешилась, хотя в вечной любви клялась

Гость
#46
Окси

только недавно успокоилась и не трогает его, а так месяца 3 выносила ему мозг.он сказал, что от горя тронулась, потому что 2 года они даже не ссорились, очень спокойная была и любила егоа сейчас она вроде нашла кого-то, ее новый давно на нее глаз положил, мой парень говорит, что она быстро утешилась, хотя в вечной любви клялась

А у вас свои мысли есть, хоть иногда? Всо-то у вас он говорит, он гворит....

Какой самонадеянный мч, уж прям тронулась... А он хотел, чтобы она страдала вечно? А она взяла и быстро забыла. И, конечно, она плохая - ведь в вечной любви клялась! А он очень хороший, ну подумаешь, врал, когда жил с ней. Всего-то. Он ушел, а она др янь, через три месяца нового нашла! Мда...

Автор, ну так с кем вы бороться за него собрались? С ней или с ним самим?

Окси
#47
Гость

А у вас свои мысли есть, хоть иногда? Всо-то у вас он говорит, он гворит.... Какой самонадеянный мч, уж прям тронулась... А он хотел, чтобы она страдала вечно? А она взяла и быстро забыла. И, конечно, она плохая - ведь в вечной любви клялась! А он очень хороший, ну подумаешь, врал, когда жил с ней. Всего-то. Он ушел, а она др янь, через три месяца нового нашла! Мда...Автор, ну так с кем вы бороться за него собрались? С ней или с ним самим?

я хочу сделать так, чтобы он ее забыл

Анхелика
#48
Окси

я хочу сделать так, чтобы он ее забыл

Глупости. Живите собой, своей красотой. Про нее забудьте.

Гость
#49
Окси

я хочу сделать так, чтобы он ее забыл

Тут только трепанация черепа может помочь)) Забыть, как будто и не было? Так не бывает, два года из жизни не вычеркнуть. И у него были к ней чувства, не могло не быть, раз они начали жить. Может быть потом эти чувства прошли, такое бывает, но они были и забыть это нельзя.

Пока вы ведете борьбу за "чтоб забыл", вы будете проигрывать. Это вам нужно ее забыть и жить тем, что у вас с ним есть сейчас. И еще жить собой. Перестаньте делать его единственным смыслом своей жизни. И сделайте так, чтобы это ОН боялся вас потерять. А сейчас вы похожи на его бывшую: шпионите, страдаете, боитесь, думаете как с ней бороться...

Гость
#50
Окси

девочки помогите! я телец, мой парень козерог. 4 месяца назад он бросил свою львицу, он ее не любит. прожил с ней 2 года. друзья говорят что никогда и ни с кем до этого не жил вообще.она за ним бегала, психовала, пыталась вернуть. но он очень сильно запал на меня и послал ее. у нас с ним все отлично, ездим вместе путешествовать, столько общих инетерсов, а у них ничего общего вообше не было.и вот сегодня я нечаянно наткнулась на историю в браузере. ОН ПОСТОЯННО сидит на ее странице в соцсетях и инстаграме. пересматривает ее фотки по сто раз. что это значит???он говорил, что не любит ее и что ему плохо с ней!

ее не Вера ли зовут?