Гость
Статьи
Как сказать что не …

Как сказать что не люблю его больше

Добрый вечер для меня в новинку "изливать" свои проблемы, всегда решала их сама. Вообщем, почти 1,5 года назад рассталась с парнем очень тяжелые отношения для меня были ровно столько же как и прекрасные. Позже встретила другого он и я были с большим багажом прошлого и горького опыта. Влюбилась и всё складывалось как в сказке, потом он уехал на 2 месяца, постоянные звонки,скайп,смс...приехал под нг и сразу же познакомился с моими родителями был такой уверенный и полон решимости, весной заговорили о свадьбе, но не сложилось с финансовой стороны, и теперь я уехала в другой город на 2 месяца. И вдруг поняла что постоянно ищу в нем плохое или недостатки. И почему то нет во мне больше чувств которые были...по моему я разлюбила. Не знаю теперь как сказать и что мне самой делать.

Настя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если твердо решили расстаться, то сказать правду - не такая уж проблема. Или вы ещё надеетесь на воскрешение чувств?

#2

я думаю ты просто под остыла бывает такое на расстоянии всегда надо раздувать костер чтоб не потух...подожди пока увидишься с ним и попробуешь тогда понять нужен он тебе или нет...тем более не стоит торопиться с такими решениями если все хорошо в отношениях...сломать всегда просто а вот построить...

6a6yuH4uk
#3

всё продаётся за деньги

#4

Если уверена, что разлюбила и больше не полюбишь, режь разом, так и скажи ему, возможно, он предпримет что-то, и тогда ваши чувства вновь запылают к нему, а не предпримет, и если вы вместе ничего не придумаете, ну что ж, вы не женаты, вы не обязаны держаться друг за друга как за спасительную соломенку, встретите еще тех, кто будут готовы с вами постоянно подбрасывать дрова в ваш костер чувств.

Гость
#5

Не любишь - так и скажи. Не трать время человека. Он уже давно бы себе другую нашел.

Натали
#6

Самое главное, чтобы понял и отстал. У меня подругу такой вот отвергнутый уже лет 5 терроризирует. Цветы, подарки, когда отвергает его - проклятия, оскорбления и угрозы.

Гость
#7
Настя

Добрый вечер для меня в новинку "изливать" свои проблемы, всегда решала их сама. Вообщем, почти 1,5 года назад рассталась с парнем очень тяжелые отношения для меня были ровно столько же как и прекрасные. Позже встретила другого он и я были с большим багажом прошлого и горького опыта. Влюбилась и всё складывалось как в сказке, потом он уехал на 2 месяца, постоянные звонки,скайп,смс...приехал под нг и сразу же познакомился с моими родителями был такой уверенный и полон решимости, весной заговорили о свадьбе, но не сложилось с финансовой стороны, и теперь я уехала в другой город на 2 месяца. И вдруг поняла что постоянно ищу в нем плохое или недостатки. И почему то нет во мне больше чувств которые были...по моему я разлюбила. Не знаю теперь как сказать и что мне самой делать.

А вы ему правду скажите. Скажите "по-моему разлюбила, разобраться не могу."
Если вам суждено быть вместе, то все порешаете сообща.

Гость
#8

А может быть вы ищите недостатки не потому, что разлюбили, а потому, что все так хорошо складывается и вы боитесь, что где-то не заметили подвох. А может подвоха и нет и вы действительно встретили замечательного человека и он ваша судьба? Если искать в человеке плохое, то вы обязательно это найдете, в любом.

Гость
#9

автор, я однажды готовилась морально неск месяцев чтобы сказать что не люблю человека. когда собралась и сказала - мужчина мне просто не поверил. уубедить в обратном так и не удалось.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: