Гость
Статьи
А вы бы ушли от такого …

А вы бы ушли от такого мужчины?

мы с моим МЧ почти год...Начиналась все красиво ухаживал долго дарил подарки везде водил...он мне по началу не нравился даже но сломало меня его отношение ко мне любящее и внимательное.все делал ради меня.и вот живем мы с ним вместе...все поменялось,ухудшилась финансовая ситуацию на его работе спад он заробатывает только чтоб еле еле за квартиру заплатить у него много свободного времени которое он просиживает за компом ...якобы в наше время норм работы нет чтоб еще куда то устраиваться....закончилась и его забота и внимание лишний раз поцеловать обнять забывает на др не поздравил мол денег нет ну кто ему мешал один раз 500 р сэкономить на 5 роз хотя бы?было время да, дарил и цветы и одежду и телефоны...а щас легко все спихнуть на то что денег нет значит вообще ничего и никак для меня сделать нельзя...он стал более жестоким стал орать хотя раньше такого не было во время ссоры как то стебался над тем что я пыталась объяснить...он мне запрещает лишний раз куда сходить с подругой....я не против бы с ним ну даже когда была возможность так сказать почти на халяву потусить он отказался...ну и меня не отпустил...он лишний раз может не разрешить даже просто в парке посидеть...с сексом все плохо часто отказывается от близости любит наказать отсутствием секса меня очень сильно такое поведение задевает ...да и если есть то весьма все одообразно...люблю или нет сама не знаю но привязанность есть...у него есть хорошие качества он не пьющий не гулящий с ним интересно поговорить...буквально это еще и держит...А вы бы дивули ушлит бы в данном случае от мужчины?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бросай конечно, не дело это модель и без нового айфона, наверное еще с 5-м ходишь? (

Твоя киса
#2

Ушла бы.

Armande
#3

Ушла бы, сразу после того, как он попробовал что-то "запретить".

Химик
#4

Пусть лечит простату или бросай.

Гость
#5

Что-то он совсем плохой стал,может добился и разлюбил . Или депресняк из-за работы

Элина.
#6

Я бы от него сбежала,еще после первого крика или запрета.

Гость
#7

Очень много вы минусов перечислили. Если вы согласны это терпеть-терпите, но дальше будет
хуже.

Лика
#8

Я бы в принципе не стала встречаться с мужчиной, к которому у меня не было чувств и которого (я по своим критериям) считаю не парой для меня. И подарки одежды, телефонов и т.д., чтобы завоевать мое расположение.... хмм, но не чувства же.

А теперь, как выяснилось, и не особо вы ему нужны. Видимо трофеем были, когда вас добивался. А сейчас, по вашим словам, болт на вас забил. И дело не в отсутствии прежних подарков, а в его гацком отношении к вам (если всё правда, что вы написали).
На таком фоне не вижу плюсов. Автор, сами себе задайте вопрос - чем ваша жизнь сейчас с ним лучше, легче, комфортнее, счастливее, чем без него? От этого ответа и решайте, что вам делать дальше.

#9
Гость

Бросай конечно, не дело это модель и без нового айфона, наверное еще с 5-м ходишь? (

Да модель. Но Дело вовсе не в айфонах а в его отношении( жить начали из расчета в будущем пожениться и создать семью...ну а как создавать если скажем ребенка он точно не потянет и менять он при этом категорически ничего не хочет хотя все ему говорят и родители и друзья...

#10
Гость

Что-то он совсем плохой стал,может добился и разлюбил . Или депресняк из-за работы

депрессняк есть из за работы но вот менять он ничего не хочет(

#11
Гость

Бросай конечно, не дело это модель и без нового айфона, наверное еще с 5-м ходишь? (

и кстати да дарил он подарки айфон но я тоже ему подарила не мало так что еслиб я была одна и не тратила деньги на его подарки то сама бы себе все это купить смогла...

Гость
#12

Вам в детстве родители мало запретов чинили, еще и мужика такого запрещающего нашли?

Гость
#13
Гость

Вам в детстве родители мало запретов чинили, еще и мужика такого запрещающего нашли?

кстати запретов было крайне много и в детстве....а поначалу он не был таким....я не только делала что захочу ну и он сам организовывал мне интересную и насыщенную жизнь....кроме тогда я бы в то время назвала его почти подкаблучником...

Гость
#14

а потом все изменилось и появились запреты((

Гость
#15

"....было время да, дарил и цветы и одежду и телефоны...а щас легко все спихнуть на то что денег нет значит вообще ничего и никак для меня сделать нельзя...." - вот эта фраза все о Вас, Автор, и сказала. А как же Ваша поддержка в горе и в радости? Или Ваше отношение к партнеру определяется размером содержания? Пусть тапки в меня полетят, но мое убеждение: в паре оба - равноправные партнеры, с одинаковой долей ответственности. Если при проблемах у мужчины женщина начинает подсчитывать потраченные в отношениях деньги или упущенные выгоды, то нафиг такую пару.

#16
Гость

"....было время да, дарил и цветы и одежду и телефоны...а щас легко все спихнуть на то что денег нет значит вообще ничего и никак для меня сделать нельзя...." - вот эта фраза все о Вас, Автор, и сказала. А как же Ваша поддержка в горе и в радости? Или Ваше отношение к партнеру определяется размером содержания? Пусть тапки в меня полетят, но мое убеждение: в паре оба - равноправные партнеры, с одинаковой долей ответственности. Если при проблемах у мужчины женщина начинает подсчитывать потраченные в отношениях деньги или упущенные выгоды, то нафиг такую пару.["....было время да, дарил и цветы и одежду и телефоны...а щас легко все спихнуть на то что денег нет значит вообще ничего и никак для меня сделать нельзя...." - вот эта фраза все о Вас, Автор, и сказала. А как же Ваша поддержка в горе и в радости? Или Ваше отношение к партнеру определяется размером содержания? Пусть тапки в меня полетят, но мое убеждение: в паре оба - равноправные партнеры, с одинаковой долей ответственности. Если при проблемах у мужчины женщина начинает подсчитывать потраченные в отношениях деньги или упущенные выгоды, то нафиг такую пару.

это ведь все не один месяц...я и поддерживала и пыталась наставить его как то...а он ничего не хочет и все...я считаю это не нормально когда мужик сидит за играми целыми днями вместо тог чтоб заниматься мужскими делами...а как с ним ребенка если рожу и буду в декрете нам даже на еду тогда хватать не будет...

Гость
#17

Кончилась забота, стал орать, никуда не пускает, секса с вами не хочет, делать что- то для вас тоже не хочет. Ну вам тогда тоже стоим орать на него и ничего не делать и не заботится. Все недостатки при семейной жизни возростут в два раза, да семья создается если люди готовы исполнять свои обязанности. А часто получается, что женщина и заботится и все делает по дому и готовит а якобы муж сидит за компом и еще предъявляет претензии. Я считаю что забота и поддержка в семье должны быть взаимными, в противном случае женщине не стоит напрягаться насчет заботы о таком человеке. Это его только распустит. Как мужчина вообще может чувствовать себя мужчиной, не имея денег в кармане и зная, что его женщина сама на себя зарабатывает и которую он еще при этом ограничивает и контролирует? Нет к такому никакого уважения. Я б не смогла для такого ни готовить ни в постель с ним ложиться. У моего мужа тоже иногда бывают проблемы по работе, но если мне что- то надо, то это покупается в первую очередь плюс помощь по дому, плюс я вижу что ему банально стыдно за то что в семье недостаточно денег. И даже в такой ситуации то цветочки, то вкусняшку мне принесет. Автор, поверьте, на свете множество хорших, адекватных и щедрых мужчин. Не держитесь за того, кто не считается с вашими желаниями и проблемами. Мужчина нужен для того, чтобы сделать женщину счастливой, а не отрабатывать брак с ним как повинность. И не слушайте про женскую независимость и раздельные бюджеты, семью обеспечивать должен муж.

Каролина
#18

А вы сами то работаете? Если у вас сложная финансовая ситуация, выходите из нее вместе. Я бы не уходила, не вижу ничего такого ужасного, ну деприссует из-за денег, понятное дело - выходите из ситуации вместе. 5 роз, которые завянут в кризис и правда не вариант. Устройте лучше романтический ужин, вот вам и романтика и секс и ему настроение поднимите. Конечно же, если с вашими усилиями, вложениями и поддержкой ничего не изменится, тогда стоит задумать, пока еще не женаты...

Гость
#19
Каролина

А вы сами то работаете? Если у вас сложная финансовая ситуация, выходите из нее вместе. Я бы не уходила, не вижу ничего такого ужасного, ну деприссует из-за денег, понятное дело - выходите из ситуации вместе. 5 роз, которые завянут в кризис и правда не вариант. Устройте лучше романтический ужин, вот вам и романтика и секс и ему настроение поднимите. Конечно же, если с вашими усилиями, вложениями и поддержкой ничего не изменится, тогда стоит задумать, пока еще не женаты...

я робатаю и учусь на очке...к романтическим ужинам относится скептически ему свечки нафиг не нужны только главное поесть)))стараюсь на самом деле просто белье на пример эротическое никакого особо эффекта не имеют к примеру....не знаю даже как можно расшевелить..

Бубличек🍩
#20

Он что, скорпион по знаку зодиака?
Может ты забыла упомянуть, как пыталась его стимулировать неверным методом?) У меня тож такой был, тратил денег очень прилично, телефоны, фотики проф, шмотьё,брюлики и тд. Обнищал, тк тупо тратил, а до этого бросил работу. Работала я. кормила его пол года, трахала, одежду покупала....потом ушла от него. Уже два года сидит дома, играет в комп, деградирует. Он даже за собой не следит, ходит, как бомж. Такие люди выбирают то, что их устраивает.

Гость
#21
Бубличек🍩

Он что, скорпион по знаку зодиака?Может ты забыла упомянуть, как пыталась его стимулировать неверным методом?) У меня тож такой был, тратил денег очень прилично, телефоны, фотики проф, шмотьё,брюлики и тд. Обнищал, тк тупо тратил, а до этого бросил работу. Работала я. кормила его пол года, трахала, одежду покупала....потом ушла от него. Уже два года сидит дома, играет в комп, деградирует. Он даже за собой не следит, ходит, как бомж. Такие люди выбирают то, что их устраивает.

Именно!!!!Скорпион...жутковато похожи наши ситуации!

Гость
#22
Бубличек🍩

Он что, скорпион по знаку зодиака?Может ты забыла упомянуть, как пыталась его стимулировать неверным методом?) У меня тож такой был, тратил денег очень прилично, телефоны, фотики проф, шмотьё,брюлики и тд. Обнищал, тк тупо тратил, а до этого бросил работу. Работала я. кормила его пол года, трахала, одежду покупала....потом ушла от него. Уже два года сидит дома, играет в комп, деградирует. Он даже за собой не следит, ходит, как бомж. Такие люди выбирают то, что их устраивает.

а неверным методом это например каким?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: