Гость
Статьи
Сплошные неудачи в …

Сплошные неудачи в личной жизни . Что во мне не так ?

Мне 22 года, казалась бы, какие могут быть неудачи в таком возрасте ? Может мне не те мужчины попадаются ? Или сейчас все такие «ленивые»? У меня есть сын, ему полтора года, но не думаю ,что дело в нем , конечно может кто то и не хочет ответственности, но не все же. В общем , с мужем развелась больше года назад , причина - после рождения сына загулял, я ушда и он через пару недель стал жить с любовницей. Развод пережила болезненно , почти год ни с кем не была. Но как отошла немного, стала знакомиться с парнями, решив ,что хотя бы не С.О. а просто , как выйдет. В общем я симпотичная, по этому внимане парней привлекаю. Сколько не знакомилась, все не те, пока не встретила одного , ухаживал красиво , настояд на знакомстве с родителями, хотел жить вместе , провстречавшись полтора месяца , он меня бросил . Причину сказал , что нк сошлись характерами. Оюидно было , я ему довериласб и хоть и мало времени , но была счастлива с ним . После него прошло 2 месяца, познакомилась с другим, он не очень мне симпотичен, но человек хороший , вот «дружили» пару недель и он заявляет ,что между нами ничего не может быть . Я сейчас даже начинать ни с кем ничего не хочу ... Обидно, когда же встречу своего человека ... А вам «везет» на спутников?

Светик
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

СимпАтия, б л я! Что за безграмотность!

Гость
#2

А ответственности за твоего сына никто не хочет. Деловая нашлась, думает ее сын кому-то интересен. Если только педофилу.

Гость
#3

Автор, а что у вас с образованием, работой? Может стоит делать упор на это, постепенно становиться личностью, а процессе и достойный мужчина подтянется?

сосиска без мяса
#4

Чтобы везло с парнями нужно уметь выбирать, а не бросатья на первого папавшегося, или встречаться с отчаинья или ещё не отошёвши от депрессии.

Свекрыса
#5

Странная ты авторица вроде симпОООООтичная! Вроде образованная (9 классов, то есть) одну свою извилину напряги! Если родному папахену ребенок ***** не в с р а л с я! ТО почему он должен быть нужен посторонним парням??

Гость
#6
Светик

Мне 22 года, казалась бы, какие могут быть неудачи в таком возрасте ? Может мне не те мужчины попадаются ? Или сейчас все такие «ленивые»? У меня есть сын, ему полтора года, но не думаю ,что дело в нем , конечно может кто то и не хочет ответственности, но не все же. В общем , с мужем развелась больше года назад , причина - после рождения сына загулял, я ушда и он через пару недель стал жить с любовницей. Развод пережила болезненно , почти год ни с кем не была. Но как отошла немного, стала знакомиться с парнями, решив ,что хотя бы не С.О. а просто , как выйдет. В общем я симпотичная, по этому внимане парней привлекаю. Сколько не знакомилась, все не те, пока не встретила одного , ухаживал красиво , настояд на знакомстве с родителями, хотел жить вместе , провстречавшись полтора месяца , он меня бросил . Причину сказал , что нк сошлись характерами. Оюидно было , я ему довериласб и хоть и мало времени , но была счастлива с ним . После него прошло 2 месяца, познакомилась с другим, он не очень мне симпотичен, но человек хороший , вот «дружили» пару недель и он заявляет ,что между нами ничего не может быть . Я сейчас даже начинать ни с кем ничего не хочу ... Обидно, когда же встречу своего человека ... А вам «везет» на спутников?

Я ХОЖУ В СПОРТЗАЛ ТРЕНИРУЮСЬ, А ВОТ ЖЕНЩИН ТАМ МАЛО, ВООБЩЕ СЧИТАЮ, ЧТО ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ ГОВОРИТ, ЧТО ОНА КРАСИВАЯ, ДА ОНА СТАНОВИТСЯ КРАСИВАЯ ПОСЛЕ ПОЛУГОДА ЗАНЯТИЙ В ТРЕНАЖЕРНОМ, ОСТАЛЬНОЕ ЭТО ЖЕНЩИНА КРАСИВООТСТОЙНАЯ.

Гость
#7

Вуман такой вуман! Ну вт откуда в людях столько яда?! Автор, вам сейчас лучше сосредоточиться действительно на себе и на вашем сыне. Не ищите никого. Работайте, гуляйте с малышом - вы ему сейчас так нужны! Встречайтесь с подругами, ходите в кино, театр, читайте, занимайтесь спортом.... Самое главное - приведите в порядок свою жизнь. А достойный мужчина как уже выше писали появится тогда, когда вы совсем не будете ждать. Удачи!)

Гость
#9

Не очень умная девка с прицепом, дающая на первом свидании - этого недостаточно, чтобы понять, с Вами что-то не то?

Гость
#10

Все дело в прицепе. У вас ребенок всегда будет на 1м месте, а парень на 2м. Парни это чувствуют и сливаются от тебя.

Гость
#11

Ну в 22 года уже и развод за плечами и ребенку полтора года и уже куча отношений за плечами. Это значит что оооооочень спешили и были сильно неразборчивы.
А то что у Вас не складываются личные отношения так не удивительно. Пообщавшись, мужчины оценивают перспективы. С Вами они не радужные. В смысле просто легкие отношения с Вами не построишь- у Вас уже ребенок.Это накладывает ограничения. В качестве постоянной спутницы жизни тоже не сахар. Понятно что финансово Вы вряд ли чего то внесете в семью, образования то нет и маленький ребенок на руках. Родить общего ребенка в ближайшее время тоже вряд ли захотите- это значит нищету плодить. На одну зарплату то мужчины вчетвером с двумя маленькими детьми... Ну и нафига это мужчине если вокруг полно того же возраста, с образованием и без детей?

Мисс Вселенная
#12

в 22 года не о мужиках надо думать, а о своей учебе, карьере, а остальное само придет..Я понимаю если бы вам было 33 года, а тут...

Олеся
#13

22 года, а уже и сын полуторагодовалый, и "год как развелась".............
Я, так понимаю, теперь Вы ищете "папочку"ребёнку?

Олеся
#14
Мисс Вселенная

в 22 года не о мужиках надо думать, а о своей учебе, карьере, а остальное само придет..Я понимаю если бы вам было 33 года, а тут...

Вот я тоже, если бы автор не указала свой возраст, подумала бы, что речь идёт о женщине за 30

Гость
#15
Гость

Ну в 22 года уже и развод за плечами и ребенку полтора года и уже куча отношений за плечами. Это значит что оооооочень спешили и были сильно неразборчивы.А то что у Вас не складываются личные отношения так не удивительно. Пообщавшись, мужчины оценивают перспективы. С Вами они не радужные. В смысле просто легкие отношения с Вами не построишь- у Вас уже ребенок.Это накладывает ограничения. В качестве постоянной спутницы жизни тоже не сахар. Понятно что финансово Вы вряд ли чего то внесете в семью, образования то нет и маленький ребенок на руках. Родить общего ребенка в ближайшее время тоже вряд ли захотите- это значит нищету плодить. На одну зарплату то мужчины вчетвером с двумя маленькими детьми... Ну и нафига это мужчине если вокруг полно того же возраста, с образованием и без детей?

+++++++++++++++++

гость
#16
Гость

Автор, а что у вас с образованием, работой? Может стоит делать упор на это, постепенно становиться личностью, а процессе и достойный мужчина подтянется?

++++++

Мужики тоже выбирать умеют

Йопнутый Йогурт
#17

Может вы скучная, депрессивная, не энергичная?! Таких мужики не любят, хоть сто раз "симпотичная"

гость
#18

автор, чтобы ребенок не смущал мужика, нужно ему дать понять,что на ребенке вы не завязаны, и не ищите папочку и спонсора, и что с ребенком есть кому сидеть кроме вас.в то же время держите дистанцию, не знакомьте его сразу с ребенком.вот когда он влюбится в вас,тогда он и ребенка вашего полюбит, и кошечку, и собачку...

гость
#19

могу пример привести, бывшая гж моего мужа тоже была с ребенком.прожили год, так она еще и ушла от него к другому,хотя он все для нее и для ребенка делал.

Гость
#20

Сначала думают, что ребенок не проблема, а потом мамаша его насядет, да и сам извилины напрягает и валит. Плюс вы очень молода для уже развода и ребенка

гость
#21

светик ты светик
ты слишком податливая неуважающая себя дэушка

Дрянь такая
#22

он тебя бросил, поскольку с русским языком проблемы и писать симпатичная не умеешь

гость
#23

образования нет, работы нормальной нет, денег нет..поэтому ты на всех согласна

Мисс Вселенная
#25
***** такая

он тебя бросил, поскольку с русским языком проблемы и писать симпатичная не умеешь

+++++++

Гость
#26

Автор, зато в 20 лет замуж вышли, классно же? А рожали зачем так рано? Ваш ребенок всех и отпугивает+ваша глупость

Озорная Свинья
#27

Автор,у вас проблем нет,а вот у вашего ребенка реальные проблемы,которые заключаются в мамаше.Если вы не понимаете о чем я,то с вами не о чем говорить.А если таки поняли,то мой вам добрый совет-займитесь ребенком,а не мужиками.

гость
#28
Гость

Автор, зато в 20 лет замуж вышли, классно же? А рожали зачем так рано? Ваш ребенок всех и отпугивает+ваша глупость

У девушки был выбор: учиться дальше (после школы) или замуж. Самое простое и незатейливое: замуж. Но не получилось присесть на шею мужа. Теперь ищем другую шею...
А работают пусть *****...

Гость
#29

Вуманчанкам давно пора понять, что вопрос в конце топика означает,что топик разводка А у вас как? А вам везёт ?замучили разводить на откровенность

Гость
#30

Шишкова, ты что ли?))

Светик
#31

Спасибо всем , кто дал совет, ответил ! У меня есть образования и не 9 классов, средне специальное. Да, не отличница, отсюда и ошибки . Но я не думаю , что «вся проблема» в русском языке ! Замуж вышла рано , родила в 21 , поспешила, но я люблю своего сына и не жалею , что рано родлила . Конечно трудно сейчас, но спасибо родителям и моим и бывшего мужа, очень помагают и сам бывший , по этому я не ищу «папика» .

Гость
#33

Автор, займитесь в данный момент собой и ребенком. Пойдите куда-нибудь поучиться, с ребенком больше времени проводите. Вы еще так молоды! Все у Вас будет прекрасно.
Я уже много раз убеждалась, что когда активные попытки устроить личную жизнь ни к чему не приводят, нужно сбавить обороты и заняться собой. Тогда совершенно неожиданно кто-то встретится. Наверное причина в том, что у одинокой женщины, которая очень хочет отношений, это написано на лбу. А мужики именно этого боятся.

Гость
#34

Ага, Зощенко вечен

Гость
#36

Родила в 21,почему рано? самое время,не в 15 ведь. Просто с мужем не повезло,хорошо,что родители помогают.

Гость
#39

Разводка конечно, но жизненная. Такое сплошь и рядом вокруг.

Гость
#40

сколько недоразвитых людей,прицепились к одной ошибке....***** вы,лучше с ошибками писать,чем быть больным на голову

Гость
#41

Блин, люди, что за *****? Откуда столько яда. Автор, нашли, где совета спрашивать. Вам сейчас не удачливые разведенки 35+ с детьми просто порвут, чтоб сидели на попе смирно и конкуренцию им не составляли. Еще и пристыдят, посоветуют ребенком больше заниматься. Никого не слушайте и не теряйте время, до 25-28 лет свободных мужчин пруд-пруди. Ни одна моя знакомая не осталась без мужа, имея ребенка от первого брака. Тем более ребеночек не "в подоле принесенный", а рожденный в браке. Я сама замужем с ребенком от прошлого брака. Активно общайтесь, знакомьтесь, хорошо выглядите. И подчеркивайте, что у ребенка отец есть, а вы ищите мужчину для семьи, а не папика ребенку. Если нормальный-и общего родите и все потянете.

Гость
#42
Светик

У меня есть сын, ему полтора года, но не думаю ,что дело в нем,

Светик

конечно может кто то и не хочет ответственности,

Светик

Обидно, когда же встречу своего человека

Тащемта, именно в нём.


Удачи в поисках идиoтa, которй захочет отвечать за ребёнка какого-то левого Васи Косого.


Когда найдёшь такого же детного.

Гость
#43
гость

вот когда он влюбится в вас,тогда он и ребенка вашего полюбит

Не полюбит, а будет в лучшем случае терпеть. В худшем - серьёзно задумается, как обставить несчастный случай...

Гость
#44
Гость

Вуман такой вуман! Ну вт откуда в людях столько яда?! Автор, вам сейчас лучше сосредоточиться действительно на себе и на вашем сыне. Не ищите никого. Работайте, гуляйте с малышом - вы ему сейчас так нужны! Встречайтесь с подругами, ходите в кино, театр, читайте, занимайтесь спортом.... Самое главное - приведите в порядок свою жизнь. А достойный мужчина как уже выше писали появится тогда, когда вы совсем не будете ждать. Удачи!)

Молодец человек,хоть кто то поддержал!!!

Гость
#45
Гость

Вуман такой вуман! Ну вт откуда в людях столько яда?! Автор, вам сейчас лучше сосредоточиться действительно на себе и на вашем сыне. Не ищите никого. Работайте, гуляйте с малышом - вы ему сейчас так нужны! Встречайтесь с подругами, ходите в кино, театр, читайте, занимайтесь спортом...

Гость

А достойный мужчина как уже выше писали появится тогда, когда вы совсем не будете ждать.

...купите себе самотык резиновый.


...годам так к 35-40, такой же разведенец.

Гость
#46

Жизнь в небольшой квартире с маленьким ребенком это ад для мужика, а с чужим ребенком - ад вдвойне. Дураков, которые в такое полезут, крайне мало, разве что может какой нибудь преданный поклонник еще школьный, которому автор не давала и сейчас у него есть шанс вроде.
Это только ослепленной любовью матери кажется что ее младенец милый и спокойный, а постороннему это орущий маленький зaсранец нафиг не уперся. Будет ребенку хотя бы лет 5 - уже проще найти будет мужчину

Лика
#47
Гость

А ответственности за твоего сына никто не хочет.

+1. Увы, но это так.

Особенно учитывая, что вы такая молоденькая 22 года, а уже с ребенком. Парням до 30лет - наличие у вас ребенка, вообще как серпом по яйцам. Они же понимают, что могут выбрать девушку вашего возраста, но БЕЗ детей.
Ваши контингент если только мужчины лет 40, которым свежего "мясца" захочется. Да и то не факт, что женится, если только лопушок какой инфантильный, которого мама в брак спихнет, чтобы один не остался. Остальные же, как правило, в этом возрасте уже продуманные, жить вместе будут, но только до тех пор, пока им это выгодно. И никакого брака.

Лика
#48
Гость

...купите себе самотык резиновый....годам так к 35-40, такой же разведенец.

Кстати, да.

У меня есть знакомые девушки, вышедшие повторно замуж, имея детей от первого брака. НО все они вышли замуж за разведенных мужчин, у которых также есть дети от первого брака.
Все эти знакомые возрастом от 30+ и дети у некоторых уже школу заканчивали, в общем не маленькие, которые за мамину юбку держатся.

Светик
#49
Гость

Автор, займитесь в данный момент собой и ребенком. Пойдите куда-нибудь поучиться, с ребенком больше времени проводите. Вы еще так молоды! Все у Вас будет прекрасно.Я уже много раз убеждалась, что когда активные попытки устроить личную жизнь ни к чему не приводят, нужно сбавить обороты и заняться собой. Тогда совершенно неожиданно кто-то встретится. Наверное причина в том, что у одинокой женщины, которая очень хочет отношений, это написано на лбу. А мужики именно этого боятся.

спасибо Вам большое ))) я сейчас и занимаюсь ребенком и на себя есть время, т.к. не одна . Просто иногда , как то грусно и хочется немножко женского счастья... от всего так устаешь, иногда

Светик
#50
Гость

Блин, люди, что за *****? Откуда столько яда. Автор, нашли, где совета спрашивать. Вам сейчас не удачливые разведенки 35+ с детьми просто порвут, чтоб сидели на попе смирно и конкуренцию им не составляли. Еще и пристыдят, посоветуют ребенком больше заниматься. Никого не слушайте и не теряйте время, до 25-28 лет свободных мужчин пруд-пруди. Ни одна моя знакомая не осталась без мужа, имея ребенка от первого брака. Тем более ребеночек не "в подоле принесенный", а рожденный в браке. Я сама замужем с ребенком от прошлого брака. Активно общайтесь, знакомьтесь, хорошо выглядите. И подчеркивайте, что у ребенка отец есть, а вы ищите мужчину для семьи, а не папика ребенку. Если нормальный-и общего родите и все потянете.

спасибо!!! на все грубости и советы типо - займись ребенком, я не обращаю внимания, я сама знаю, что я хорошая мать и занимаюсь своим сыном. Вы меня понимаете, раз такая ситуация у вас ;)