Гость
Статьи
Развод на сайте …

Развод на сайте знакомств

Познакомилась на сайте знакомств с американцем, он русский, но эмигрировал туда еще много лет назад. Начал писать мне в переписке, что ищет жену,хочет детей и что всем обеспечен, может устроить шикарную жизнь, что меня сразу и смутило. Начали с ним общаться по переписке и телефону, как мне показалось, возникла взаимная симпатия,хотя никогда ранее такого с парнями не замечала. За всю жизнь встречалась длительное время только с одним парнем длительное время,хотя неоднократно мне предлагали встречаться другие, у меня модельная внешность.
Он предложил мне удалить свою анкету, взамен на то, что потом удалит свою. Я согласилась. Возникло чувство влюбленности к человеку, которого я никогда не видела в жизни. Потом прошло пару дней, он общался со мной очень мило, писал много хороших слов, запретил мне гулять с другими парнями и ходить в клубы. Сам писал, что приедет через пару месяц, предлагал встретиться в европейской стране.
Так и продолжалось наше милое общение некоторое время. Потом он написао мне сообщение, чтобы я скинула ему свои голые фото. Я мягко говоря, удивилась, я воспитанная девушка и естественно ответила ему отказом. На что последовал ответ: "мол, что в этом такого, потом перед веб кам попозируешь". Я возмутилась.
Вечером он просто спросил, как у меня дела, я уточнила. сможет ли он сегодня позвонить мне, на что от ответил, что через час. В итоге никто меня так и набрал, начался игнор с его стороны. Когда я зашла на сайт знакомств, то обнаружила, что никакую анкету он и близко не удалил, а продолжает там общаться.
Не могу понять его действий, это развод на голые фото идет или в чем причина? Посоветуйте, может кто сталкивался.

Милена
24 ответа
Последний — Перейти
Алёнка
#1

Милена вам сколько лет?Ну понятно же что ***** разводка.

Гость
#2

Конечно он просто извращенец-онанист, самый примитивный типаж на сайтах знакомств. Боже, почему дамочки с "модельной внешностью" такие тyпые.

Дрянь такая
#3

Милена, ты в каком городе? Не знакомься с иностранцами в инете. Только живьём. Этих голых фоток в гугле миллионы. Этот америкос просто дятел

Гость
#4

скинь ему ссылку на MyFreeCams - там дофига голых теток выкаблучивается бесплатно по вебке

Гость
#5

прочитала название темы, подумала что вы поженились на сайте а потом разводитесь)) есть такая фигня в инете. Ой автор разводка конечно, да обидно понимаю.. но что делать.. единственное надеюсь на запреты этого товарища не гулять с другими вы не отреагировали.. а продолжили устраивать свою жизнь..

Элина.
#6

Смешно читать.))
."Возникло чувство влюбленности к человеку, которого я никогда не видела в жизни."-это означает грамотно пройтись по ушам.))
."Потом прошло пару дней, он общался со мной очень мило, писал много хороших слов, запретил мне гулять с другими парнями и ходить в клубы.."-как надо мало для счастья! Про запреты-это вообще,бред.
Голые фото-означает,что он извращенец,но на СЗ очень многие мужчины хотят их получить.А этот наврал,что даже из другой страны и отношений хочет.)))) Хоть.посмеяться,Автор!..

Гость
#7

автор, выстрели себе в рот или прыгай в биореактор, не засоряй этот мир, убoгая дырка без мoзгов

Фам фвталь
#8

Вас зацепило, что он богатый, вот и все..зачем вам иностранец, тем более, американец..они все на сз не ликвидные сидят в поисках русской *****..можно еще на что-то рассчитывать, если бы вы познакомились где нибудь в нормальном месте, а так это вообще нереал))

Гость
#9

Да сплошь и рядом такие. Тоже когда сидела на СЗ,через одного фотки просили. Извращенцы.

Молчунья
#10

А у меня соседка через сайт знакомств замуж вышла. Правда там про голые фотки и речи не было и мужчина приехал к ней, познакомиться по ближе. Так и остался))

Лика
#11
Гость

Конечно он просто извращенец-онанист, самый примитивный типаж на сайтах знакомств. Боже, почему дамочки с "модельной внешностью" такие тyпые.

+1000000000

Гость
#12
Гость

Конечно он просто извращенец-онанист, самый примитивный типаж на сайтах знакомств. Боже, почему дамочки с "модельной внешностью" такие тyпые.

А кто вам сказал что у автора модельная внешность?

Гость
#13
Гость

А кто вам сказал что у автора модельная внешность?

Читай тему курицо

#14
Элина.

Смешно читать.))."Возникло чувство влюбленности к человеку, которого я никогда не видела в жизни."-это означает грамотно пройтись по ушам.))."Потом прошло пару дней, он общался со мной очень мило, писал много хороших слов, запретил мне гулять с другими парнями и ходить в клубы.."-как надо мало для счастья! Про запреты-это вообще,бред.Голые фото-означает,что он извращенец,но на СЗ очень многие мужчины хотят их получить.А этот наврал,что даже из другой страны и отношений хочет.)))) Хоть.посмеяться,Автор!..

В том то и дело, что он не врал, что с другой страны, звонил мне с номера.

Гость
#15

14. ну это все меняет . тогда не развод. а правда.

Милена
#16
Гость

14. ну это все меняет . тогда не развод. а правда.

Вот и не понимаю, зачем ради одних только фоток, так замарачиваться, звонить мне с другой страны( мы могли с ним часами общаться). Настораживает этот факт.

Элина.
#17
Милена

Вот и не понимаю, зачем ради одних только фоток, так замарачиваться, звонить мне с другой страны( мы могли с ним часами общаться). Настораживает этот факт.

А то,что там отдыхал?Не рассматриваете?

Гость
#18
Jessica

В том то и дело, что он не врал, что с другой страны, звонил мне с номера.

номер любой страны продается для всех желающих

Гость
#19
Милена

Вот и не понимаю, зачем ради одних только фоток, так замарачиваться, звонить мне с другой страны( мы могли с ним часами общаться). Настораживает этот факт.

Часами она говорила с ним)) тебе любой уголовник из перми будет высокоинтеллектуальным мачо)

Юлия
#20

забудь ты про него, у нас мужик один ходил голый по улице в плаще и всем все показывал, что теперь стреляться?

Юлия
#21

мужики какие хитрые сразу пыль в глаза пускают, врут, что богатые. про любовь поют. Вот интересно, что теперь бедных замухрыстых выбирать

Гость
#22

Девочки, а я вот тоже познакомилась на СЗ с парнем младше меня на 8 лет. Месяц переписывались, а потом он стал говорить что любит, и по телефону говорил про любовь. Мы оба не свободные и изначально разговор шел только про секс. А я сама к нему стала что-то чувствовать, тоска какая-то...влюбилась что-ли, не пойму. Как думаете, зачем он про любовь то говорил?)))) Но мы еще не встречались, как то так получилось, а сейчас он правда, говорит что не может пока со мной встретиться. Но я чую что влипла(( Девки, че делать-то?? Посоветуйте, хоть чего нибудь, а то сижу рыдаю, он не пишет...

Бубличек🍩
#23

Да, это развод. Запомните, богатый человек не говорит о своём состоянии. А на вебки много кто хочет потеребонькать. Не привязывайтесь к людям, особенно виртуальным )

я
#24

развооод. там ооочень много таких..((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: