Гость
Статьи
Переписка с бывшей

Переписка с бывшей

Всем привет! Такая ситуация, встречалась с МЧ, он из другого города, любовь-морковь и все дела, познакомил с родителями, ездила к нему в гости, жила с ним в родительском доме. Случайно узнала (прислал мне скрин телефона о зарузке ОС, на заднем фоне была открыта почта) что ему пишет бывшая, клянется ему в любви, страдает, жить без него не может. МЧ говорил что на письма не отвечает и это все в прошлом. Через какое то время узнаю что он все-таки переписывается с ней, но нет никаких признаний в любви, просто писал о том что скоро закончится учеба и бла бла бла на эту тему. Когда я узнала об этом, сразу же порвала с ним отношения. Мы с ним теперь общаемся но он хочет вернуть наши отношения, говорит что очень любит и что сделал большую ошибку что начал отвечать бывшей. Я не знаю что делать? Меня к нему тянет, все с ним было просто супер, и его отношение ко мне (как к принцессе, впервые почувствовала с ним какого это быть слабой девушкой), и в постели идеальная гармония, и отношение ко мне его семьи. Но мысль что он мне врал и это может повториться не дает покоя, особенно учитывая то, что в ближайшее время жить в одном городе нет возможности. Сейчас ему сказала что можем пока общаться как друзья, а там будет видно. Посоветуйте пож-та, стоит ли возобновить отношения? Если честно скучаю по нему и по времени которое мы вместе проводили. И как бы вы поступили на моем месте?

Стрекоза
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

те сколько лет? 15?

Гость
#2

"И как бы вы поступили на моем месте?"

Я б постаралась повзрослеть.

Лиза
#3

Ты *****? Ну и что, что переписка? Человеку уже запрещено обычное общение?

Девушка
#4

Какие усилия он прилагает, чтобы Вас вернуть? Или все сводится только к пустым словам и обещаниям?

Стрекоза
#5

Нет, мне не 15 лет, а гораздо больше. Ситуация для МЕНЯ осложняется еще те, что он не приемлил никаких моих общений с другими мужчинами, просто по-дружески. И говорил что с его стороны тоже нет никакого общения с другими девушками, ну там по учебе только и по работе. А когда я узнала про эту ситуацию, оказалось что у него еще 2 почтовых ящика которыми он пользуется, хотя мне клялся что только 1 а от остальных он пароля не помнит. Вы конечно можете думать что я не повзрослела и т.п., просто у нас с ним была договоренность что друг другу не врем. А получилось что он мне врал. А вранья мне хватило в предыдущих отношениях, когда бывший МЧ изменял мне напропалую. Так что прошу совета у тех кто реально что-то посоветует. Мастеров шутки и юмора прошу проходит мимо.

Девушка
#6

Я давно бросила парня, с которым встречалась около 6 лет. Он еще года 2 писал мне про то, как он меня любит и хотел вернуть. Я поддерживала с ним общение, отвечала на смс и звонки, даже пару раз согласилась посидеть в кафе. Но все это делала я из жалости к нему и чувства вины. Я бы никогда к нему не вернулась и не променяла нынешнего. Просто общалась с ним без подтекста возвращения. Считала, что за 6 лет мы стали довольно близкими людьми. Но если бы мой парень на тот момент запретил наше общение, я бы попросила прощения и перестала общаться. Так что нужно точно знать, какие их отношения связывают. Может быть она ему, и правда, не нужна

Стрекоза
#7
Девушка

Какие усилия он прилагает, чтобы Вас вернуть? Или все сводится только к пустым словам и обещаниям?

Получается что только пустые обещания, действий никаких нет. Только просит чтобы я к нему приехала, а у меня нет возможности из-за работы, он не может приехать как он мне говорит из-за того что в июне у него итоговый экзамен (учится в меде). Если посмотреть трезво, то действий в принципе никаких не делает, только звонки.

Гость
#8

Человек тебя уже обманул,дальше будет только хуже

Стрекоза
#9
Гость

Человек тебя уже обманул,дальше будет только хуже

Вот этого я и боюсь.

девушка
#10

Да просто польстило парню такое внимание бывшей, кому ж внимание не нравится? Автор, не усложняйте себе и ему жизнь! Вы что за него уже замуж собрались? Кто мешает и дальше общаться и встречаться? Если переписка останется перепиской и он поймёт ошибку, тогда всё ок! Ну а если будет продолжать двойную игру - оставьте этого человека, не нужны вы ему.

Стрекоза
#11
девушка

Да просто польстило парню такое внимание бывшей, кому ж внимание не нравится? Автор, не усложняйте себе и ему жизнь! Вы что за него уже замуж собрались? Кто мешает и дальше общаться и встречаться? Если переписка останется перепиской и он поймёт ошибку, тогда всё ок! Ну а если будет продолжать двойную игру - оставьте этого человека, не нужны вы ему.

Ну вообще-то мы уже говорили о свадьбе. И он неоднократно говорил что хочет детей.

девушка
#12
Стрекоза

Ну вообще-то мы уже говорили о свадьбе. И он неоднократно говорил что хочет детей.

Обещать - не значит жениться!...и ещё из анекдота старого "что я только, когда был на тебе не обещал" :)))
Вы вместе жили сколько? Всякие интернетные лямуры не в счёт, по телефону - это не отношения, бред.

#13

Читая все что тут написано, могу сделать вывод что ты его защищаешь и в душе уже простила, так что возвращайся уже быстрее и не выпендривайся. ))) А бывшая...нууу он же с ней не переспал))). Значит в отношениях с ним будь такой девушкой, чтоб у него не хватало ни времени, ни желания общаться с бывшими.

Гость
#14
Гость

Человек тебя уже обманул,дальше будет только хуже

Не говорить всего шибко ревнивой подруге и врать - одно и тоже? В чем он обманул-то? Ну, пишет ему бывшая, и что? Где доказательства, что он ей тем же отвечает? Или он ее по-хамски посылать должен? Детский сад.

Гость
#15
Стрекоза

Нет, мне не 15 лет, а гораздо больше. Ситуация для МЕНЯ осложняется еще те, что он не приемлил никаких моих общений с другими мужчинами, просто по-дружески. И говорил что с его стороны тоже нет никакого общения с другими девушками, ну там по учебе только и по работе. А когда я узнала про эту ситуацию, оказалось что у него еще 2 почтовых ящика которыми он пользуется, хотя мне клялся что только 1 а от остальных он пароля не помнит. Вы конечно можете думать что я не повзрослела и т.п., просто у нас с ним была договоренность что друг другу не врем. А получилось что он мне врал. А вранья мне хватило в предыдущих отношениях, когда бывший МЧ изменял мне напропалую. Так что прошу совета у тех кто реально что-то посоветует. Мастеров шутки и юмора прошу проходит мимо.

Напишу про мою историю для сравнения. Нам обоим за 30, то есть мужчина как бы взрослый. Тоже был уличён в такой переписке, а мы уже жили вместе год, свадьбу хотели. А мой бывший тоже мне нервы попортил изменами. И я сказала что мне такое второй раз не нужно, но с его стороны началось враньё, вернее оно было и до того, но касаемо его других вещей. В общем, я решила что так жить не смогу, лимит доверия кончился. Но может в вашем случае это была ошибка и надо дать мч возможность её поправить.

Гость
#16
Лиза

Ты *****? Ну и что, что переписка? Человеку уже запрещено обычное общение?

****** это ты
Как мужик говорю.на куа все это трепло по инету?
Подобной м*урой занимаются неудачники инфантилы в новых отношениях.Тюлени,чо хотят от баб не знающие.
Тоже и к бабам относится.
Все эти розовые сопли,"вернись твоя навеки " зрелому мужику в удачных отношениях наф*ига не нужны.

Автор.приглядись к мч.
Я однажды сказавшим "на куа ты мне" не верю.
Это мозго*бы.

Гость
#17

И когда бабе нужны бабки-она и млрд*у состроит
И глаза щенячьи.такой суровой набор рассчитанный на иди*ота

Гость
#18

МОрд*у
суПовой

Гость
#19

Так и знала, что парень будет ни в чём не виноват

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: