Гость
Статьи
Воспитывать одной или …

Воспитывать одной или жить с нелюбимым?

Девочки, подскажите, кто стоял перед подобным выбором. Встречаюсь с парнем 7 месяцев, до этого были шестилетние отношения с другим молодым человеком. Сейчас я беременна, на 13 неделе, всё было хорошо, он был рад, сделал мне предложение, планировали свадьбу. Но месяца примерно месяц назад начала понимать, что совершенно не с таким человеком хотеля связать свою судьбу, думаю что не люблю его, всё ы нём не по мне. Раньше как то спускала на тормозах все его минусы, а сейчас всё раздражает в нём. Думаю что и встечалась с ним только на зло бывшему. Что делать? Воспитывать ребёнка одной или жить с нелюбимым человеком ради ребёнка? Думаю, если сейчас не хочу с ним жить, то потрм ещё хуже будет...

Ирина
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может это гормоны при беременности бушуют? Все таки отец ребенка и повел себя как настоящий мужчина. Может и отцом хорошим будет. Но девочкам же не нравятся хорошие парни, а нравятся подрнки. Конечно лучше бросить хорошего и найти себе какого нибудь коз да, зато любимого.

эгоистка
#2

конечно одной, мужик не виноват ему зачем жизнь портить

Гость
#3

а что за минусы то у него?

Клаксон
#4
эгоистка

конечно одной, мужик не виноват ему зачем жизнь портить

Плюсану!

Гость
#5

Дело только в Вас я так понимаю, а мужчина хороший. Не торопите события. У беременных нормально всплеск эмоций, то это не нравится, то другое. Со свадьбой не спешите. Поживите, поприсматривайтесь. Потом родите будет легче, если мужское верное поечо рядом будет.

опыт
#6

Ради ребенка его нельзя потерять как отца, а вот жить с ним или не жить это уже совсем другая история, которая ребенка вообще не касается

Гость
#7
опыт

Ради ребенка его нельзя потерять как отца, а вот жить с ним или не жить это уже совсем другая история, которая ребенка вообще не касается

Как это не касается ? Ребёнку нужен отец, а не банкомат.

Ирма
#8

Автор ввиду своей недальновидности испортила жизнь сразу трем людям- себе, парню и будущему ребенку. Всего 7 месяцев вместе, и уже залет. Повстречались бы подольше чтоли, а потом уже планировали детей и свадьбу..

#9

Это у Вас гормоны. Я тоже беременна, правда срок побольше. С 10 по 15 неделю готова была кого-нибудь убить. Мужа не разлюбила, но накрутила себя, что во время беременности он будет изменять и лучше заранее расстаться, чтобы не страдать. Писец - без малейшего повода с его стороны. Сейчас смешно, тогда было грустно. Выходите замуж и не дурите, пока еще что-то не показалось. Я серьезно. Вы сейчас в эпицентре гормональной бури, раз он Вами до беременности был любим и все было ок, и сейчас не обижает, говорит о том, что проблема скорее всего в Вас, вернее, в Вашем состоянии. Плюс ему - он рад беременности и планирует свадьбу, значит любит Вас и хочет от Вас ребенка.

Женщина в ответ на хорошее отношение мужчины вполне способна его полюбить, в то время как мужчины в такой ситуации чаще всего сядут на голову. Поэтому лучше быть любимой и принимать любовь, чем страдать черт-те по кому самой. ИМХО. Удачи Вам!

опыт
#10

7. Ребенка не касается будет ли его папа и мама мужем и женой. Это касается только их двоих

Гость
#11
опыт

7. Ребенка не касается будет ли его папа и мама мужем и женой. Это касается только их двоих

Речь шла о совместном проживании. При чсём здесь брак ?

Юлия
#12

Ещё рожайте,автор.И много!
Станете крепкой семьёй и отношения укрепите!

Гость
#13

Это Вы на гормональной буре решаете такие вопросы? Совсем мозгов нет?

Гость
#14

вполне логичный вопрос. гормонов не заметно. оч. тяжело жить с чужим человеком. у меня в свое время был выбор и я предпочла воспитывать одна. щас со стороны смотрю на этого человека-финиш полный позор. правда у меня было жилье и неплохой доход.

Гость
#15

аборт идти делать

Справедливая
#16

Ни то ни другое. Пока сосредоточиться на беременности, раз уж решили рожать. Потом - родить и отдать ребенка МЧ, пусть он один воспитывает. Это его ребенок, он обязан это делать. А самой заняться СВОЕЙ жизнью. А уж какая она будет, эта жизнь, с ним или без него - время покажет.

Гость
#17
Справедливая

Ни то ни другое. Пока сосредоточиться на беременности, раз уж решили рожать. Потом - родить и отдать ребенка МЧ, пусть он один воспитывает.

Ого! Действительно Справедливая )
Без шуток.

Гость
#18

Сейчас вам действительно не нужно рвать с отцом ребенка, вы не в том физическом и эмоциональном состоянии. Наверное, правильнее все-таки заключить брак, попробовать жить вместе. Многое зависит от его отношения к ребенку, как он будет заботиться о вас обоих. Если хорошим отцом окажется, возможно вы его полюбите - такое бывает, ничего удивительного, да и благодарность не самая плохая база для отношений. А если нет - разведетесь, у ребенка будет законный отец и алименты. Но скажу еще одно - свадьбу пышную в любом случае не закатывайте. Это глупо будет в свете вашей неуверенности. Плюс стресс дополнительный нехилый, все шансы у вас накануне сильно психануть. Распишитесь потихоньку, с самыми близкими родными посидите, и не устраивайте себе лишней нервотрепки.

Гость
#19

вы сделали несчастными сразу трех человек: будущего ребенка,их отца и саму себя.
А воспитывать ребенка лучше самой,т.к
с нелюбимым мужчиной у вас бубут постоянные склоки,а для ребенка это оч тяжелая психотравма.Подумайте о нем хоть раз!

Гость
#20

если вы его бросите он найдет другую в два счета и ребенка забудет. будьте готовы. очень много тому примеров.

Гость
#21
Кетти

Это у Вас гормоны. Я тоже беременна, правда срок побольше. С 10 по 15 неделю готова была кого-нибудь убить. Мужа не разлюбила, но накрутила себя, что во время беременности он будет изменять и лучше заранее расстаться, чтобы не страдать. Писец - без малейшего повода с его стороны. Сейчас смешно, тогда было грустно. Выходите замуж и не дурите, пока еще что-то не показалось. Я серьезно. Вы сейчас в эпицентре гормональной бури, раз он Вами до беременности был любим и все было ок, и сейчас не обижает, говорит о том, что проблема скорее всего в Вас, вернее, в Вашем состоянии. Плюс ему - он рад беременности и планирует свадьбу, значит любит Вас и хочет от Вас ребенка.Женщина в ответ на хорошее отношение мужчины вполне способна его полюбить, в то время как мужчины в такой ситуации чаще всего сядут на голову. Поэтому лучше быть любимой и принимать любовь, чем страдать черт-те по кому самой. ИМХО. Удачи Вам!

+1

Ирина
#22

Из минусов: частенько напивается при этом ведёт себя вполне неадекватно(например может справить нужду прямо с подоконника своего дома-это пол беды), нестабилен в эмоциональном плане (неуравновешен, склонен к психозу), в стрессовой ситуации ему проще наорать и пойти выпить, чем решать проблему, никакой опоры в связи с этим я не вижу. Ревнив до безумия, никуда не выйти, со своими друзьями видется я не должна, только с его. Плюс ко всему мы из разных нас.пунктов и ездить ко мне он не хочет, т.к. у меня ему скучно и т.д. Заработок нестабилен, за продолжение беременности не получина от него ни копейки на врачей, а если что то нужно, у него денег никогда нет. На гулянки свои зато может потратить кругленькую сумму, тормозов вообще нет в этом плане. Ну и ещё много ситуаций могу перечислять. Вообще я и раньше видела эти минусы, но почемуто глаза закрывала на всё это, ну думаю подольше пообщаемся и может как то я его немного на место поставлю(страшное заблуждение). Потом забеременнела и думала что какая то ответственность всё же появится, поэтому и оставила беременность как то изменит свой образ жизни...но нет,всё осталось как обычно. Денег нет, работы нормаоьной в перспективе тоже... В общем уже 14 недель и аборт делать опасно, хотя ещё возможно...Не знаю как быть, но с таким человеком я не знаю как растить ребёнка.

Ирина
#23
Кетти

Это у Вас гормоны. Я тоже беременна, правда срок побольше. С 10 по 15 неделю готова была кого-нибудь убить. Мужа не разлюбила, но накрутила себя, что во время беременности он будет изменять и лучше заранее расстаться, чтобы не страдать. Писец - без малейшего повода с его стороны. Сейчас смешно, тогда было грустно. Выходите замуж и не дурите, пока еще что-то не показалось. Я серьезно. Вы сейчас в эпицентре гормональной бури, раз он Вами до беременности был любим и все было ок, и сейчас не обижает, говорит о том, что проблема скорее всего в Вас, вернее, в Вашем состоянии. Плюс ему - он рад беременности и планирует свадьбу, значит любит Вас и хочет от Вас ребенка.Женщина в ответ на хорошее отношение мужчины вполне способна его полюбить, в то время как мужчины в такой ситуации чаще всего сядут на голову. Поэтому лучше быть любимой и принимать любовь, чем страдать черт-те по кому самой. ИМХО. Удачи Вам!

У Вас уже муж, и вы знаете что на этого человека можно положиться. А у меня как раз чёрт те что...

Гость
#24

И правда черти те че! То, что Вы выше описали - это мрак какой то! Замуж выходить точно пока не надо за него! А сколько вам всем лет?

Ирина
#25
Гость

И правда черти те че! То, что Вы выше описали - это мрак какой то! Замуж выходить точно пока не надо за него! А сколько вам всем лет?

Мне 24,парню моему 26. В том то и дело....сама не понимаю чем я могла себя раньше успокаивать...

Ирина
#26

Сейчас я с ним не общаюсь, но он мне дал срок 1 неделя, потом сказал будет вести себя как свободный...как я могла вообще довести до такой ситуации...ужасаюсь

веселая
#27
Ирина

Из минусов: частенько напивается при этом ведёт себя вполне неадекватно(например может справить нужду прямо с подоконника своего дома-это пол беды), нестабилен в эмоциональном плане (неуравновешен, склонен к психозу), в стрессовой ситуации ему проще наорать и пойти выпить, чем решать проблему, никакой опоры в связи с этим я не вижу. Ревнив до безумия, никуда не выйти, со своими друзьями видется я не должна, только с его. Плюс ко всему мы из разных нас.пунктов и ездить ко мне он не хочет, т.к. у меня ему скучно и т.д. Заработок нестабилен, за продолжение беременности не получина от него ни копейки на врачей, а если что то нужно, у него денег никогда нет. На гулянки свои зато может потратить кругленькую сумму, тормозов вообще нет в этом плане. Ну и ещё много ситуаций могу перечислять. Вообще я и раньше видела эти минусы, но почемуто глаза закрывала на всё это, ну думаю подольше пообщаемся и может как то я его немного на место поставлю(страшное заблуждение). Потом забеременнела и думала что какая то ответственность всё же появится, поэтому и оставила беременность как то изменит свой образ жизни...но нет,всё осталось как обычно. Денег нет, работы нормаоьной в перспективе тоже... В общем уже 14 недель и аборт делать опасно, хотя ещё возможно...Не знаю как быть, но с таким человеком я не знаю как растить ребёнка.

ЁпРсТ!!!!!!!!! Вот это у вас сударыня тра/халь так тр/ахаль!!!! Полный комплект ДЕ/БИ/ЛА. И ему дал???? У вас или течка безудержная была, или у вас крыша на башке протекает если с такой креатурой

Ирина
#28
веселая

ЁпРсТ!!!!!!!!! Вот это у вас сударыня тра/халь так тр/ахаль!!!! Полный комплект ДЕ/БИ/ЛА. И ему дал???? У вас или течка безудержная была, или у вас крыша на башке протекает если с такой креатурой

По существу есть что сказать?

Гость
#29
Ирина

По существу есть что сказать?

По существу вам и ответ был. Видели глазки что покупаешь вот теперь и т\р\а\х\а\й\с\я\ пожизни со своей покупкой. *****!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: