Гость
Статьи
Собирается в гости к …

Собирается в гости к бж,телефон на это время будет отключать.Это нормально?

Встречаемся с мужчиной 1.5 мес.Все было хорошо.На днях сказал,что собирается уехать повидаться с сыном(он живет в другой стране с его бывшей женой).жить естественно будет у бж дома.Ездит он так каждый год и бж якобы выделяет ему отдельную комнату...Еще сказал,что общаться всю эту неделю не будем т.к он отключит тел чтобы его с работы не беспокоили...В голову лезут всякие нехорошие мысли.Боюсь.что у них будет секс или они опять сойдутся..еще кажется подозрительным,что не будем общаться пока он будет там..Не хочется ругаться и встречаемся всего ничего что бы претензии предъявлять..Вам кажется эта ситуация ненормальной или я себя накручиваю?И как себя вести с ним,сделать вид что все ок или дать понять что мне это неприятно?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Янка
#1

Конечно это ненормально!
Значит бж не знает,что у него есть личная жизнь,значит он на что то еще надеется,с работы его не беспокоили..ага,по ходу он надеется сойтись с ней,ищите нормального,не разведенного и без свекрови)))

Гость
#2

А зачем он вам?
Найдите себе свободного, без алиментов и детей с бывшией женой в прошлом.
Вы себя так не любите, что заранее обрекаете на трудности?
Его ребёнок - навсегда.
Почитайте здесь форумы, как нж пишут о своей ненависти к детям мужа, к бж.
И сплошные проблемы у них.
Бегите, пока не завязли.

Клаксон
#3

Так пусть включит вайбер, скайп, вотсапп, имэйл, контакт, одноклассники, ***, твиттер! чё, каменный век??? не понимаю...а если он морозится, то что тут вопрошать на форуме? за дурочку он Вас, значит, держит и для потр...ся

Гость
#4

Вы всего 1,5 месяца общаетесь, а уже что-то вам неприятно. Вот когда будут у него к вам серьёзные намерения, тогда и будет по-другому себя вести.

Гость
#5

А что, в той стрене скайп под запретом? Ну подарите ему другую симку, чтобы и звонить можно было, и с работы не тревожили.
Но вообще, Автор, ясно как Божий день, что он Вас от той семьи скрывает. Мутный чел, с таким связываться - себе дороже.

Гость
#6

*стране

#7
Автор

.Боюсь.что у них будет секс или они опять сойдутся.

И что, Вы думаете, Ваши страхи как-то этому могут помешать, если он этого захочет?

Гость
#8

может он просто работает здесь и на самом деле семья не бывшая

Гость
#9

Автор, не сходите с ума! Ща Вас тут накрутят. Захочет вернуться к семье - на Ваш человек, значит. А дети бывшими не бывают. Рассматривайте его поездку как проверку ваших отношений, посмотрите, в каком настроении вернется, как будет с Вами общаться после возвращения. Поймете гораздо больше. А заранее-то что беситься?

Гость
#10

Очевидно, что лимитчик тепло пригрелся "на заработках": его обслуживают по полной программе; а раз в год он приезжает в родную семью ))). Автор, Вам тут все подробно написАли: для того, чтоб с работы не беспокоили покупается новая симка, дорого говорить по телефону - можно созваниваться\списываться по скайпу....А совет гостя 9: "посмотри какой он вернется" - вообще, бред! Разумеется, он вернется "соскучившимся": ему же еще год до следующей поездки прокантоваться надо, и лучше не "как-то", а "с комфортом" )))))))). Короче, скрывает он Вас от семьи, т.к. планирует по окончании работы на чужбине вернуться в родной дом...до следующей поездки "на заработки" )))

Гость
#11
Гость

Автор, не сходите с ума! Ща Вас тут накрутят. Захочет вернуться к семье - на Ваш человек, значит. А дети бывшими не бывают. Рассматривайте его поездку как проверку ваших отношений, посмотрите, в каком настроении вернется, как будет с Вами общаться после возвращения. Поймете гораздо больше. А заранее-то что беситься?

Да ну, по-моему все и так ясно, нет бывшей жены, жена самая что ни есть настоящая, а автора держат в качестве любовницы, но в уши льют, конечно, же обратное.

Гость
#12

если Вы у него на нелегальном положении, пиши "пропало"

Автор
#13
Гость

Очевидно, что лимитчик тепло пригрелся "на заработках": его обслуживают по полной программе; а раз в год он приезжает в родную семью ))). Автор, Вам тут все подробно написАли: для того, чтоб с работы не беспокоили покупается новая симка, дорого говорить по телефону - можно созваниваться\списываться по скайпу....А совет гостя 9: "посмотри какой он вернется" - вообще, бред! Разумеется, он вернется "соскучившимся": ему же еще год до следующей поездки прокантоваться надо, и лучше не "как-то", а "с комфортом" )))))))). Короче, скрывает он Вас от семьи, т.к. планирует по окончании работы на чужбине вернуться в родной дом...до следующей поездки "на заработки" )))

Он и бж из России,просто бж переехала с ребенком в другую страну,у нее там отец живет.В разводе с 2010 года(он так говорит,паспорт я не проверяла)...Меня больше всего настораживает даже не то что он едет сына проведать....а то что не будем общаться вообще,вот это странно и подозрительно...

Светлана
#14

Ясно же как белый день, что телефон он отключает, чтоб вы не названивали и не мешали пялить женушку.

Гость
#15

Нет никакой гарантии, что жена бывшая. Все женатики вешают любовницам лапшу на уши.
Даже если там ничего нет и быть не может, даже если был развод и он, действительно, едет к ребенку, то все равно вы приобрели себе головную боль. Все равно вы будете подозревать и переживать, что он с ней переспит, что у них семья, что вас обманывают. Вопрос- а наxpeна вам такие отношения?
Куда он едет? В глухомань в Киргизию что ли? Там нет инета? Нельзя купить местную симку?

Автор
#16
Гость

Нет никакой гарантии, что жена бывшая. Все женатики вешают любовницам лапшу на уши.Даже если там ничего нет и быть не может, даже если был развод и он, действительно, едет к ребенку, то все равно вы приобрели себе головную боль. Все равно вы будете подозревать и переживать, что он с ней переспит, что у них семья, что вас обманывают. Вопрос- а наxpeна вам такие отношения?Куда он едет? В глухомань в Киргизию что ли? Там нет инета? Нельзя купить местную симку?

В Грецию

Автор
#17

Я просто не знаю,как быть,или эту тему с ним опять поднять про невозможность общения,или уже ничего не говорить,а посмотреть что будет(может он все таки будет звонить или писать)а если нет,потом уже решать...

Гость
#18

Ой, Автор. В Греции с разводами не очень. Семейные люди эти греки, у меня родня тоже греки есть. Вы бы хорошо подумали, все ли так, как он Вам рассказывает. Мой муж тоже иногда ездит к дочери от первого брака. Она плохо переносит дорогу, а видеться-то надо же с отцом, ну, хоть раз в пару лет... вот он сам к ним и ездит. НИКОГДА не отключает телефон и всегда мне сам звонит отовсюду: и с дороги, и от них, все рассказывает-докладывает. Первый раз уезжал - мы еще не были женаты. Конечно, мне не было по.фиг - но и сказать, что я от беспокойства сильно переживала. нет. Если мужчина О ВАС заботится - он сам побеспокоится, как бы все это организовать Вам не в ущерб. Что-то с Вашим кавалером сомнительный какой-то вариант. Нормально из Греции можно звонить и разговаривать вполне. У меня сестра пока там жила - часами с нами по телефону трындела. Там есть очень недорогие тарифы. А вот эта отмазка про "с работы чтобы не беспокоили" - это вообще фиг.ня какая-то. Врет он Вам, похоже. вот и все.

Злата
#19

Ясно, что там они будут жить семьей, поэтому он с вами общаться не хочет, он будет жить на две семьи, пока она его обратно не примет! Ведь сами понимаете, что это не нормально и отмазка нелепая, что бы с работы не беспокоили)), но сам-то он может позвонить, или купить вторую симку, скайп и т.д., вариантов куча, но он выбрал- не общаться, почему вы думаете?

Гость
#20
Гость

Нет никакой гарантии, что жена бывшая. Все женатики вешают любовницам лапшу на уши.Даже если там ничего нет и быть не может, даже если был развод и он, действительно, едет к ребенку, то все равно вы приобрели себе головную боль. Все равно вы будете подозревать и переживать, что он с ней переспит, что у них семья, что вас обманывают. Вопрос- а наxpeна вам такие отношения?Куда он едет? В глухомань в Киргизию что ли? Там нет инета? Нельзя купить местную симку?

А что, в Киргизии инета нет?

Гость
#21

Это ненормально

Свекурва
#22
Янка

Конечно это ненормально!Значит бж не знает,что у него есть личная жизнь,значит он на что то еще надеется,с работы его не беспокоили..ага,по ходу он надеется сойтись с ней,ищите нормального,не разведенного и без свекрови)))

Ну так нормальный мужчина должен сироту себе искать. Нет тёщи=нет проблем

Гость
#23

Ну во-первых, ничего естественного что бы жить в доме бывшей жены я не вижу. Если он такой нищеброд что не может снять номер в отеле на время своего визита, может и ехать не надо? Во-вторых отмазка с отключением телефона что бы с работы не звонили, вообще умора. А что, другой номер, компьютер, скайп?!
Ваш мужчина, похоже, очень хочет вернуться к бывшей жене, а она - против. Вот он всячески подкатывает.

ПростоЛиза
#24

А про доверие Вы слышали?

Гость
#25

Автор, у людей разные обстоятельства бывают. У моего сына одноклассник с мамой живет в Москве, а папа - в другой стране. Он к ним прилетает в отпуск, на праздники и ребенок тоже на каникулы летит к отцу. Родители в браке и прекрасных отношениях. Просто так сложилась жизнь: у нее карьера здесь, а у него - там.
Вполне возможно что ваш "разведенный" вешает вам на уши длииинную лапшу.

Гость
#26
ПростоЛиза

А про доверие Вы слышали?

Вы всем подряд доверяете?

Кофе утром
#27
Гость

Автор, ясно как Божий день, что он Вас от той семьи скрывает. Мутный чел, с таким связываться - себе дороже.

Даже смешно, встречаются чуть больше месяца а он уже должен сообщить об этом бывшей жене ))) И так каждый раз? ))))

Кофе утром
#28
Гость

Ну во-первых, ничего естественного что бы жить в доме бывшей жены я не вижу. Если он такой нищеброд что не может снять номер в отеле на время своего визита, может и ехать не надо? .

Вообще-то он едет к своей семье, хоть и бывшей. Там у него сын, и они вдвоём с женой решили, что ему лучше остановиться у неё, а не в гостинице. Если он сына видит редко, то быть с ним рядом каждую минуту - желание вполне понятное. И при чём тут Автор со своими зарождающимися отношениями? Вместо общения он должен с ней разговоры разговаривать и откликаться на каждый звонок? Я пониаю, если бы у них были серьёзные долгие отношения с дальнейшими планами, то её звонки закономерны, а сейчас-то что? У него будут меняться девушки, и каждую поездку разные названивать? Что сын о нём подумает?

Тетрадь Индивидуалиста
#29

Мало кто может себе позволить, чтобы с работы не беспокоили. Процентов 30 еще покупает карточку, чтобы могли побеспокоить с работы. Кто побогаче-и карточки не покупает.И в Греции, и в Турции есть еще советский метод общения-покупается карточка городской телефонной линии, вставляется в таксофон и , извините, на 5 долларов можна натрындется :)).Он не хочет. чтобы там открылось ваше существование и сводит риск к нулю. В соцсети тоже выходить не будет?

Гость
#30

Автор, зачем вы себя накручиваете, всего полтора месяца встречаетесь, а вы уже какие-то требования выставляете. Останется у бывшей, бог с ним, невелика потеря.

Гость
#31

Мой хороший знакомый ездил в Германию навещать свою дочь от первого брака.
Б.Жена уехала туда с дочерью сразу после развода. Он - человек не очень богатый, но останавливался всегда в гостинице, никакой речи о ночевке в квартире БЖ не было. Когда ночуют в квартире БЖ - это дело ясное.

Гость
#32
Светлана

Ясно же как белый день, что телефон он отключает, чтоб вы не названивали и не мешали пялить женушку.

может он просто не хочет отвлекаться от общения с сыном? может он знает свою бывшую, что если она узнает про вас, то съедет с катушек, может у него дорогой роуминг, может он еще не уверен, стоит ли овас рассказывать и мало ли что

Гость
#33

А вы уверенным, что она БЖ? Может он какой командировочный? Или на заработок приехал, а теперь в село возвращается?

Гость
#34

Да чего всполошились то? Ну будет у них секс почти со 100% вероятностью и что?Ничего нового. у них он уже тысячи раз был. По своему опыту и по опыту разведенных подруг и родственниц с кем близкие отношения и можем разговаривать на такие темы. Если мужик ушел из семьи( не женщина ушла к другому а именно муж или по обоюдному согласию) то первый год- два. а чаще пока у БЖ кто то новый постоянный не появится у бывших супругов есть секс или хотя бы попытки мужика к этому. У некоторых по многу лет этакая" любовь втроем" где жена и любовница местами меняются. Я думала все в курсе. Это скорей норма. У меня БМ года три бегал пока у меня постоянный мужчина не появился. Причем за эти три года была задержка узнав про которую муж рвался вернуться насовсем, еле отмахалась от такого счастья. Как мужик в койке он у меня конечно огонь. но вот как муж так себе.
Ну отключит телефон и что? Ну ладно не отключит, вы позвонили и что он ребенку скажет- кто эта тетя что звонит папе? Вы встречаетесь без году неделя, в таком случае палиться перед ребенком и бывшей что у него кто то есть смысла нет

Синнернати
#35
Гость

может он просто работает здесь и на самом деле семья не бывшая

Сразу так подумала

Смиловская
#36
Бухие бухи

И что, Вы думаете, Ваши страхи как-то этому могут помешать, если он этого захочет?

О, появился сухарь и начал вновь задавать свои бессмысленные риторические вопросы. ну зачеем?

Гость
#37
Гость

Автор, не сходите с ума! Ща Вас тут накрутят. Захочет вернуться к семье - на Ваш человек, значит. А дети бывшими не бывают. Рассматривайте его поездку как проверку ваших отношений, посмотрите, в каком настроении вернется, как будет с Вами общаться после возвращения. Поймете гораздо больше. А заранее-то что беситься?

А что тут накручивать? Надо быть страусом ,как вы советуете? Если у него такая важная работа,что ему всё время звонить будут,то он побоится не ответить.Скорее всего он просто именно автора поставит временно в чёрный список и только автор не сможет дозвониться.Он ей считай сказал: Я хочу наладить отношения с бж, а ты не мешай и проглоти. Если он приедет и снова к автору,то это означает,что бж его всё-таки бортанула ,и автор должна сделать хорошую мину при плохой игре и принять ?А там он снова решит попробовать наладить или ещё к кому метнётся

Гость
#38
Кофе утром

Вообще-то он едет к своей семье, хоть и бывшей. Там у него сын, и они вдвоём с женой решили, что ему лучше остановиться у неё, а не в гостинице. Если он сына видит редко, то быть с ним рядом каждую минуту - желание вполне понятное. И при чём тут Автор со своими зарождающимися отношениями? Вместо общения он должен с ней разговоры разговаривать и откликаться на каждый звонок? Я пониаю, если бы у них были серьёзные долгие отношения с дальнейшими планами, то её звонки закономерны, а сейчас-то что? У него будут меняться девушки, и каждую поездку разные названивать? Что сын о нём подумает?

Ну ,если вы себя не уважаете живите по своим принципам и считайте себя девушкой ненадолго, на один вечер На сколько захотите, но не пишите, что это норма Я сама с разведённым начинала отношения,и он себя вёл, по-другому.А если бы ,как авторский, я бы может и не стала отношения выяснять, да слишком мало знакомы,но вернулся бы он к закрытой двери

Кофе утром
#39
Гость

Ну ,если вы себя не уважаете живите по своим принципам и считайте себя девушкой ненадолго, на один вечер На сколько захотите, но не пишите, что это норма Я сама с разведённым начинала отношения,и он себя вёл, по-другому.А если бы ,как авторский, я бы может и не стала отношения выяснять, да слишком мало знакомы,но вернулся бы он к закрытой двери

а через полтора месяца предполагать, что о ней всем сообщат - это что?

Lera
#40
Гость

Нет никакой гарантии, что жена бывшая. Все женатики вешают любовницам лапшу на уши.Даже если там ничего нет и быть не может, даже если был развод и он, действительно, едет к ребенку, то все равно вы приобрели себе головную боль. Все равно вы будете подозревать и переживать, что он с ней переспит, что у них семья, что вас обманывают. Вопрос- а наxpeна вам такие отношения?Куда он едет? В глухомань в Киргизию что ли? Там нет инета? Нельзя купить местную симку?

Читаю, прям смешно! Я вот, например, из глухой Киргизии, ничего сижу на вумэне, через ИНТЕРНЕТ! Прошлым летом была в гостях, в продвинутой России в Питере! То же самое! Так - что расслабтесь, суперцевилезованные Россияне))))!

гость
#41

Когда бм приходит,то просто звук отключает,чтоб нынешняя в ненужный момент не названивала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: