Гость
Статьи
Как вернуть если ни …

Как вернуть если ни что не помогает?

два месяца назад после трех лет совместной жизни ушел любимый, все было хорошо, действительно хорошо, за эти три года приобрели вое жилье, две машины, с деньгами проблем не было, любили друг друга, действительно любили, буквально за пару недель до ухода начали говорить о детях совместных, у него от первого брака есть ребенок, но так получилось, что он с ним не общается. Как говориться ни что не предвещала беды, поругались немного, он уехал на работу, в течения дня разговаривали как обычно, милости и все такое, вечером сказал что приедет домой, до сих пор едет! Больше я его не видела, на след. день мне пришло от него сообщение что он разлюбил, что между нами все кончено! У меня была просто паника, как так? Все реально было хорошо! И буквально через две недели я узнаю, что он живет на сьемной квартире с другой девушкой и с ее ребенком! Общаться со мной он не хочет, объяснять что то тоже не хочет, друзьям правда просил долгое время не говорить мне что у него другая, жена у друга рассказала, они поругались с ним из за этого. После кучи моих сообщений он все же написал что любит ее, хотя и он сам и его друзья говорят что он с ней познакомился после того как ушел от меня. Уже возил ее к родителям знакомиться, с ее ребенком как с родным. От его друга узнала, что у него сейчас проблемы, зарплату урезали, кредиты которые были не платит, все деньги уходят на покрытия ее кредита и содержания ее и ребенка плюс за съемную квартиру, в долгах, у друзей постоянно занимает. Я писала ему сообщения что он может вернуться домой, что я забуду все это, что у нас все будет хорошо, верю в то, что за столь короткий промежуток времени ну не мог он просто взять и разлюбить! Он молчит, не отвечает мне,. друзья тоже ему говорят чтоб домой возвращался, но он как чумной, любит и все тут! Как образумить человека? Как попытаться вернуть его обратно, если он даже говорить со мной отказывается, скидывает постоянно?

54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

никак. забыть и жить дальше

Гость
#2

Оставьте его в покое.

Гость
#3

Да не нужна ты ему, на кой так унижаться?

Гость
#4

от вас сбежали, роняя тапки, а вы понять не можете-все. Кстати, поподробнее о своем жилье-вы не в браке, как понимаю, на чьи деньги куплено и на кого записано? Ответы на эти вопросы все расставят по местам окончательно.

Гость
#4

Судя по тексту, Вы женщина достаточно сильная, а он ушел туда где все плохо, где проблемы, где он может себя мужчиной почувствовать.

#6
Гость

от вас сбежали, роняя тапки, а вы понять не можете-все. Кстати, поподробнее о своем жилье-вы не в браке, как понимаю, на чьи деньги куплено и на кого записано? Ответы на эти вопросы все расставят по местам окончательно.

Куплено на наши общие деньги,вместе откладывали с его и моей зарплаты,оформлена на меня,он забрал только свои вещи и машину,все оставил мне

Гость
#7

ну рспэшка тебя перекуковала. в сексе они - агонь. ничего не сделаешь.

#8
Гость

ну рспэшка тебя перекуковала. в сексе они - агонь. ничего не сделаешь.

Кто?

Клаксон
#9

Это ужасно, даже сказать нечего. если все было именно так, как Вы описали, то у него какие то проблемы с психикой. Как может взрослый мужчина в один день говорить, что любит, а через 2 недели жить уже с новой девушкой и возить к родителям знакомится. ***

#10
Клаксон

Это ужасно, даже сказать нечего. если все было именно так, как Вы описали, то у него какие то проблемы с психикой. Как может взрослый мужчина в один день говорить, что любит, а через 2 недели жить уже с новой девушкой и возить к родителям знакомится. ***

Честно,все было хорошо,я тоже не понимаю что с ним произошло

Гость
#11

Вряд ли он познакомился с этой женщиной после того, как от вас ушёл. И тут же жить вместе начали, и тут же заботиться о них начал.... Давно, видимо, знакомы. Решился уйти только сейчас.

Гость
#12

Сколько можно бегать за этими мужиками? Если он вас не любит, зачем вообще сдался. Имейте капельку уважения к себе

Гость
#13
Клаксон

Это ужасно, даже сказать нечего. если все было именно так, как Вы описали, то у него какие то проблемы с психикой. Как может взрослый мужчина в один день говорить, что любит, а через 2 недели жить уже с новой девушкой и возить к родителям знакомится. ***

Еще как может! Мой отец под Новый год пошел покупать мандарины...Новый год праздновал уже с любовницей... так и не донес детям. Мама тогда молодец, вообще никак не отреагировала, слова не сказала когда он за вещами пришел. Через месяц вернулся. мама была так же холодна. К сожалению, предательства она так и не смогла простить, они живут по сей день вместе (им уже по 63 года), но теплых отношений так и не появилось.

Клаксон
#14
adeliya

Честно,все было хорошо,я тоже не понимаю что с ним произошло

В любом случае, такое поведение неадекватное, и Вы извините, конечно, но Ваш мужчина повел себя не просто как ..дак, а даже слова такого не подберу... посему, Вам надо забыть и запить холодной водой. Если он раз себе такое позволил, то даже если вернется, уважения к Вам уже не будет и он будет еще больше вытирать о Вас ноги. Уважайте себя! Вы у себя одна!

Клаксон
#15
Гость

Еще как может! Мой отец под Новый год пошел покупать мандарины...Новый год праздновал уже с любовницей... так и не донес детям. Мама тогда молодец, вообще никак не отреагировала, слова не сказала когда он за вещами пришел. Через месяц вернулся. мама была так же холодна. К сожалению, предательства она так и не смогла простить, они живут по сей день вместе (им уже по 63 года), но теплых отношений так и не появилось.

е.б.а.н.у.т.ь.с.я. жить все страшнее и страшнее...

Гость
#16
adeliya

Куплено на наши общие деньги,вместе откладывали с его и моей зарплаты,оформлена на меня,он забрал только свои вещи и машину,все оставил мне

ну тогда ой. Если имуществом попустился, лучше не звоните даже. Ибо вы-последнее, что он хочет видеть.

Гость
#17

Ну баба эта явно не вчера появилась. Ваше "все хорошо" преувеличено, просто многие считают что если мужчина терпит и молчит (плохой характер, дурное настроение, запущенцю внешность), то все классно, а на деле он просто ищет уже новый вариант и не париться.

Фам фаталь
#18

Может слишком у вас все ванильно и сахарно было внешне, а если глубже капнуть, понимания и доверия не было...и наверняка были какие то моменты, которые могли насторожить, напрягите мозг

#19
Гость

Ну баба эта явно не вчера появилась. Ваше "все хорошо" преувеличено, просто многие считают что если мужчина терпит и молчит (плохой характер, дурное настроение, запущенцю внешность), то все классно, а на деле он просто ищет уже новый вариант и не париться.

да нет,он всегда гордился тем что я не запускаю себя,фитнес,салоны красоты.Характер конечно не сахар,но и не такой чтоб бежать сломя голову

Гость
#20

Вот так с сожительницами поступают

Гость
#21
Гость

Судя по тексту, Вы женщина достаточно сильная, а он ушел туда где все плохо, где проблемы, где он может себя мужчиной почувствовать.

Ой, да прямо мужики спят и видят где бы найти чужих проблем и начать их решать. Просто там баба молодая, красивая наверное и полностью выкладывается, ни слова ему поперек, на все готова в сексе итд. А у автора амбиции, машины итд. Автор, если реально все было так хорошо у вас, есть шанс что вернется. Но гоняться и унижаться бесполезно, это убивает напрочь вашу женскую привлекательность. Выдержите паузу, живите своей жизнью, ходите на свидания.

Яна Т
#22

Если вы хотите быть счастливой в жизни, любви, отношениях, то вам необходимо раскрывать свой природный женский магнетизм! Он подарит вам внутреннюю уверенность в своей неотразимости. Магнетическая женщина излучает положительный настрой и всегда окружена поклонниками!
Это просто! Вы тоже можете стать такой Женщиной! Как? Подробнее узнайте тут:
http://tanya1807.justclick.ru/Zhenskiy_magnit

Гость
#23
Гость

ну тогда ой. Если имуществом попустился, лучше не звоните даже. Ибо вы-последнее, что он хочет видеть.

Логичное объяснение!!! +1000000

я
#24

не пишите и не звоните....живите для себя пока....подождите

Гость
#25

Разводка. Так не бывает.

Гость
#26

Автор, вы говорите, все было хорошо. А где были вы в ваших отношениях? Даже сейчас, когда он ушел, по сути предав вас, вы готовы все простить и разостлаться перед ним ковриком прикроватным. Вы зависимы от него, любовью тут и не пахнет. Мужики не любят зависимых, да их вообще адекватные люди не любят, разве что манипуляторы и такие же зависимые вампиры. Если любите, любите на здоровье, хотите прощать - прощайте, но ради бога, найдите себя. Вы - начало всего, а не наличие у вас мужика. Станьте интересной самой себе, тогда от мужчин отбоя не будет, а об этом эпизоде и вспоминать перестанете. Как вы можете быть нужны кому-то, если вы не нужны самой себе? А вы себе не нужны, если готовы закрывать глаза на откровенное скотство. Полюбите себя, и вас полюбят.

Гость
#27

Автор у вас только такой вариант остался

https://m.youtube.com/watch?v=WRejW171MBg

Гость
#28

Это вам автор, вероятно кажется что всё было хорошо, а он скорей всего копил всё внутри, вот и выплеснул. На самом деле, не стоит его возвращать и унижаться, вы своими унижениями, только отворачиваете его от себя. Да и фраза ваша о том что есть у него ребёнок, но он с ним не общается, очень насторожила. Похоже что и с вами он так же поступил( нет человека, нет проблемы).

Гость
#29

встречался он с той бабой давно, но как немножко порядочный, все же оставил квартирку автору

Маруська
#30

Автор, так бывает - раз! и понимаешь, что нет никакой любви. Что уже не жизнь, не счастье, а только вынужденное совместное времяпрепровождение - даже не по привычке, а из вежливости, ведь половина думает, что всё хорошо... Это может долго висеть где-то на краю сознания, а потом "поняться" в один миг. Я сама это пережила. И тоже ушла без объяснений, так как объяснить невозможно - человек-то ни в чем не виноват. Просто легли рядом, а я осознала его как абсолютно чужого мне человека. Не за один миг - это как то копилось, а потом сложилось как пазл - это не моё. Он не стал хуже, просто что-то долго надрывалось, а потом порвалось. Не жалейте ни о чем и живите дальше. И помните, что всё - к лучшему. Разрыв - это не горе, это открытие новых возможностей. На улице самое замечательное время года - приводите себя в порядок, поменяйте стиль и внешность и откройте своё сердце переменам. Возможно, сначала будет трудно, но всё заживёт, детка. Уныние - грех.

Дымка
#31

Взять всю свою волю в кулак и вычеркнуть его одномоментно из своей жизни, как он вас. Видимо в этом союзе любили только вы. Поступил он с вами не порядочно, такое прощать нельзя, иначе будет повторяться снова и снова.

Гость
#32

Алексея Чернозёма посмотрите. И Зберовского почитайте. Скорее всего вернётся, но вам для начала на него болт положить нужно и вообще забить. "Там" будут свои проблемы, особенно если еще и выживать надо. Если у вас действительно всё так хорошо было, то его к вам обязательно потом вышибет. Только теперь уже не тупите, замуж за него выходите (если еще нужен будет). Пока что пик отношений пройден (читайте "13 способов преодолеть кризис любовных отношений"). Сказать ему или доказать сейчас ничего нельзя. Слушать не будет. А пока ушёл - скатертью дорожка. Не унижайтесь.

Гость
#33

Короче сегодня он приезжал к моей подруге на работу,они разговаривали и он сказал что его обратно не тянет,он живет шикарно,чтобы я уже нашла другого мужчину,что он не вернется!!! незнаю как мне быть дальше,я настолько безумно люблю этого человека,что вот эти его слова просто сердце разбивают мне на осколки

#34

никак не вернете, не любит он Вас и не хочет с Вами жить, может не все уж так распрекрасно было, как Вы написали, вот и ушел.

Гость
#35

Это его ребенок. У моей подруги была таая же ситуация, только он успел с ней пожениться, но все равно ушел к той, у которой от него ребенок.

Гость
#36
Гость

Это его ребенок. У моей подруги была таая же ситуация, только он успел с ней пожениться, но все равно ушел к той, у которой от него ребенок.

Нет,ребенок не его

Гость
#37

[quote="Клаксон"]Это ужасно, даже сказать нечего. если все было именно так, как Вы описали, то у него какие то проблемы с психикой.

Даже не знаю чем вам помочь. Но ваш случай не единичный. У меня подруга 3 года с парнем встречалась, заговорила с ним о свадьбе, он сказал что не готов. А через 2 мес женился на другой с ребенком.
Что это-непонятно. Но мне кажется он к вам еще вернется. Только надо ли оно вам?

Гость
#38
Гость

Это ужасно, даже сказать нечего. если все было именно так, как Вы описали, то у него какие то проблемы с психикой. Даже не знаю чем вам помочь. Но ваш случай не единичный. У меня подруга 3 года с парнем встречалась, заговорила с ним о свадьбе, он сказал что не готов. А через 2 мес женился на другой с ребенком. Что это-непонятно. Но мне кажется он к вам еще вернется. Только надо ли оно вам?

у меня уже не осталось надежды,он говорит о том что его ко мне не тянет,что он шикарно живет с этой другой девушкой и ее ребенком

Гость
#39
Гость

Короче сегодня он приезжал к моей подруге на работу,они разговаривали и он сказал что его обратно не тянет,он живет шикарно,чтобы я уже нашла другого мужчину,что он не вернется!!! незнаю как мне быть дальше,я настолько безумно люблю этого человека,что вот эти его слова просто сердце разбивают мне на осколки

Да забейте на него. "Шикарно" или нет - потом выяснится. Если и вправду шикарно - порадуйтесь за него и живите дальше. Нет - всё равно радуйтесь и живите дальше. В баню таких "невозвращенцев". Даже уйти по-человечески не могут, всё бегают от бабы к бабе.

Сью
#40

здесь почитайте и подумайте
http://tarolife.ru/blog/kak-vernut-lyubimogo-cheloveka/

мурмурка
#41

да зачем это нужно так унижаться

Гость
#42

АВТОР, успокойте эмоции и обдумайте ситуацию. Разве может человек в один день резко разлюбить и полюбить другую, тем более там ***. Скорее всего, эта девушка у него была давно. Это друзьям и вам он лапшу вешает, что познакомился после расставания, а на самом деле давно с ней встречался. А с вами жил, потому что удобно и выбирал межд вами двоими. И вполне возможно, что тот ребенок - его.

Гость
#43

Автор, у моей близкой подруги была подобная ситуация, много лет встречались, поженились, все хорошо, любовь, достаток и тд. Родился ребенок и он через пару месяцев ушел к другой, тоже с формулировкой "люблюнимагу". Причем квартира была оформлена на него, хоть и куплена в браке, он сказал жене, что идите жить на улицу, ипотеку и квартплату он платить не будет (она в декрете с младенцем). Денег ни на что ей не давал, вообще никак не помогал и не приходил. Резко ушел и все. Так вот, эта любовница у него не внезапно появилась, а была уже какое-то время. В результате через год он вернулся, она простила и приняла.

н
#44

соберите волю в кулак и отпустите ситуацию. А еще лучше клин клином-быстро на сайт знакомств и через силу ходить на свидания,поможет,уверяю.

Гость
#45

у них сейчас модно уходить так по свински английски))бумеранг прилетит вот увидите, играть на чувствах других это жестокость и она должна быть наказана

Гость
#46

как же любят мужчины уходить по английски!!! мой муж тоже сам не уходил. и было все хорошо!!! и ребеночек у нас! просто водин день не пришел домой ночевать!!! позже заявилс, сказал что надо отдохнуть, что утсал от отношений и еще две недели мне мозг засорял. то дома ночевал, то где то. но при этом говорил что любит и разводится не хочет. но я терпеть это не стала, сама ушла. конечно я думала , что он вернеся, тоже не могла поверить , как так, ведь такая любовь была и т.п. но через две недели он был с другой!!! еще через месяц он с ней уже жить стал, причем она старше его и у нее ребенок большой уже, тоже была надежда что одумается, но увы и ах!!! так и не вернулся, о сыне не заботится, хотя чужого принял как своего. я уже давно жду его. хотя страдала по нему больше года. теперь он мне не нужен. и не надо возвращать его - отпустите ! не ваш человек, раз ушел! у меня почему то даже мыслей не было , его как о возвращать, ведь он предатель. сама ждала, но вот какими то метадами вернуть - не пыталась. единственное, что до того как он стал с другой жить, я звонила ему и предлагала поговорить и все выяснить, хотя бы ради ребенка . но он не хотел . страдала ужасно, но все в прошлом!!! желаю, чтоб и все ваши страдание стали вашим прошлым и кончились все муки

Гость
#47
Гость

у них сейчас модно уходить так по свински английски))бумеранг прилетит вот увидите, играть на чувствах других это жестокость и она должна быть наказана

ага , мастера расставаний!!! сцут все обьяснить!!! слабые

гость
#48
Гость

как же любят мужчины уходить по английски!!! мой муж тоже сам не уходил. и было все хорошо!!! и ребеночек у нас! просто водин день не пришел домой ночевать!!! позже заявилс, сказал что надо отдохнуть, что утсал от отношений и еще две недели мне мозг засорял. то дома ночевал, то где то. но при этом говорил что любит и разводится не хочет. но я терпеть это не стала, сама ушла. конечно я думала , что он вернеся, тоже не могла поверить , как так, ведь такая любовь была и т.п. но через две недели он был с другой!!! еще через месяц он с ней уже жить стал, причем она старше его и у нее ребенок большой уже, тоже была надежда что одумается, но увы и ах!!! так и не вернулся, о сыне не заботится, хотя чужого принял как своего. я уже давно жду его. хотя страдала по нему больше года. теперь он мне не нужен. и не надо возвращать его - отпустите ! не ваш человек, раз ушел! у меня почему то даже мыслей не было , его как о возвращать, ведь он предатель. сама ждала, но вот какими то метадами вернуть - не пыталась. единственное, что до того как он стал с другой жить, я звонила ему и предлагала поговорить и все выяснить, хотя бы ради ребенка . но он не хотел . страдала ужасно, но все в прошлом!!! желаю, чтоб и все ваши страдание стали вашим прошлым и кончились все муки

почти тоже самое..(( где найти уже свою половину.. чтобы до старости и в любви и в радости..

Гость
#49

вам поможет приворот

Гость
#50

Доброго всем дня. Свою ситуацию описывать не буду. Это слишком личное, чтобы в подробностях здесь писать, как это делают некоторые, насколько я знаю, то этого делать нельзя если маг вам сделал приворот. Как и многим тут - мне помогли, после похода к парочке псевдомагов наконец-то удача посетила меня и дали адресок хорошей женщины, зовут Серафима.Привороты делает очень хорошо,четко и бысрто.Постоянно на связи.Все рассказывает.Берет за приворот 25тр.Так же снимает порчи и сглазы. Жаль, что таких людей как она так мало, но все же они есть, в ее лице я нашла хорошего помощника и умную женщину, знающую свое дело. Буду рада, если мой совет кому-то помог. Вот ее почта sg5588@yandex.ru