Гость
Статьи
Изменил или глупо …

Изменил или глупо пошутил?

Встречаемся с парнем год.Недавно он спросил меня,как ты думаешь я бы мог тебе изменить?Я сказала,что да возможно.И все как-то закрутилось,тема развилась дальше. Потом спросил, что бы ты сделала если бы я сказал,что изменил тебе..?Я сказала что не знаю.Вообщем он начал дальше говорить,как бы пошучивая сказал а что если когда ты пошла в универ и мы поссорились,я поехал изменил(даже число сказал).Я тоже его спросила,он сказал что расстался бы со мной. В итоге он сказал что это просто неудачная шутка,извинялся передо мной,говорил что не предавал меня.Я не могу понять то ли он действительно сказал правду,решив проверить мою реакцию,то ли он настолько неудачно пошутил и это все его идиотская шутка?как вы думаете?

Наталья
27 ответов
Последний — Перейти
Динка
#1

А фигли их поймёшь, этих мужиков))

Гость
#2

скорее всего изменил, раз даже дату назвал. я когда своему изменила - тоже выспрашивала. но видимо его совесть мучает.

ййй
#3

"Почву прощупывает" для своих дальнейших похождений.. Возможно, но не факт. Может просто захотел проверить вашу реакцию.

светоша
#4

изменил

Гость
#5

Мы ж не знаем, что у него в голове) Возможно изменил, что делать будете?

viktoria
#6

у меня тоже такая ситуация была. ему пришла поездка в армию я сказала что ждать буду. и как то спросил что я сделаю если застукаю его с другой. я ничего не ответила. мне обидно было. после этого расстались. но его тоже можно было понять. .. мы то не спали. ..

ромашка
#7

изменил полюбому, это и дураку понятно будет

Гость
#8

автор, я вам миллион % даю что это не шутка. он так якобы пошутил чтобы посмотреть как вы отреагируете. со мной похоже(не про измену, но похлеще) пошутил парень. через два года оказалось, что это не шутка была. просто засс-ал сказать серьезно.

Гость
#9

В каждой шутке есть доля... шутки. Я склоняюсь к варианту, что была измена. Хотя, возможно, он действительно пошутил.

Бабко Светко.
#10

такое ощущение, что вы в школота инфантильная, ей богу.

Наталья
#11

Я подозреваю что правда.Просто хотелось услышать мнение девушек со стороны

Гость
#12

изменил

Гость
#13

ещё раз убедилась в ипанутости мужиков

Гость
#14

Измена или прощупывание почвы, шуткой тут и не пахнет.

Гость
#15

Изменил.

Гость
#16

Кто на вумане усиленно создает мужикам образ сеятелей, разбрасывающих семя направо и налево. Скажите, вам какая от этого выгода?

Гость
#17

подрочить в чужую вагину это уже называется предать?

Гость
#18
Гость

Кто на вумане усиленно создает мужикам образ сеятелей, разбрасывающих семя направо и налево. Скажите, вам какая от этого выгода?

Зачем кому-то что-то выдумывать, стоит просто посмотреть налево, направо и увидеть,какие они на самом деле, ещё в сто раз хуже, чем тут описывается.

Гость
#19

Скорее всего изменил и из-за отсутствия мозга так решил проверить,а что будет если вы узнаете,боится,совесть видать мучает и неспокойно ему.Ну,***** надо больше на стороне,козлина!!!

Гость
#20
Гость

Скорее всего изменил и из-за отсутствия мозга так решил проверить,а что будет если вы узнаете,боится,совесть видать мучает и неспокойно ему.Ну,***** надо больше на стороне,козлина!!!

***** это И П А Т Ь С Я

чудачка
#21
Гость

ещё раз убедилась в ипанутости мужиков

Точно)))) зачем вообще так " шутить" ? Реакция очевидна, нужно быть последним идиотом, что не знать как реагируют на это женщины. Мог бы вообще молчать и автор бы спала спокойно. А тут или изменил или на ревность проверяет или еще чего, но зачем, в чем прикол ? ...

Т
#22

Дыма без огня не бывает))))
Если хотите верить, что не изменял, верьте.
Не хотите - не верьте.

Гелла
#23

я тож когда изменила так спрашивала

Гость
#24

я когда-то спрашивал, хочет ли она, чтоб я ей сообщил, если вдруг изменю, или лучше молчать. еле помирились (потом все равно расстались). не изменял ни до вопроса, ни после.

Наталья
#25

Он не признается до сих пор.Я сказала скажи уже как есть,все отрицает.После этого конечно тяжело дальше доверять

Марьяна
#26

Или изменил, или целенаправленно собирается. В любом случае, этими вопросами хотел проверить, как вы отреагируете. Мужики, они такие: "а вдруг прокатит?". Не хочет вас терять, но тут дело не в любви, конечно, какая-то выгода есть у него в этих ваших отношениях. А по поводу его слов "я пошутил", и того что пошел в отказ, это классический мужской прием, чтобы девушку утихомирить.

гость
#27

почему они такие деб илы, мой тоже таак шутить, вот говорю- тебе приятно будет узнать, что ты не единственный, говорит- нет, я сразу уйду. И тогда почему они ид иоты думают, что женщина существо более любящее и ранимое, должна на это нормально отреагировать. И еще нас называют ду...ми

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: