Гость
Статьи
Бывшая жена моего …

Бывшая жена моего нынешнего мужа не даёт жить

Со своим мужем знакома уже 3 года, на момент нашей встречи они были в разводе более года. Она сама стала инициатором развода, сказала что он уделял ей слишком мало внимания, хотя встречались они около пяти лет, в браке же прожили совсем мало. Есть сын 3 лет. И вот теперь она всеми силами пытается его вернуть, и так намекала и так. Когда в ответ была послана стала напирать еще больше, пишет о любви и о своих сожалениях. Я спросила у него не думает ли он о возвращении в семью, ответил что никогда не сможет с ней жить даже ради ребенка. Я никак не реагирую так как это их взаимоотношения. Но чувствую что дальше она не остановится. Что посоветуете?

Камилла
209 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Посоветуем на будущее не связываться с мужчинами с багажом. Осень редки случаи, когда б.ж. успокаивались и не давали о себе знать...

Гость
#2

Как так сыну 3 года? Если вы знакомы 3 года только и они к этому времени были уже более года в разводе....

Гость
#3

Ваш муж должен разбираться со своей бывшей. Раз она так настойчива, значит по каким-то причинам всё ещё надеется. Муж не смог (или не захотел) объяснить ей доходчиво, что шансов у неё нет.

Гость
#4
Гость

Как так сыну 3 года? Если вы знакомы 3 года только и они к этому времени были уже более года в разводе....

что Вы так сразу автора раскрыли?))))

Гость
#5

Это у инфантилов мозгое*ство от бывших.
И на жену плевали.

Я сразу поставил границу.Жирную.К жене не подпущу.Вопросы по делу.
остальная лирика на тему бывшей бабы поф*игасам.

Гость
#6

Знакомы три года и сыну тоже три года, да уж...

Гость
#7

ой врет он вам-цену себе набивает, у моей знакомой муж вечно пел-ой моя бывшая жена хочет чтоб я вернулся.блабла..а потом узналось что она замуж то вышла давно,не общается с ним,счастлива-это он так свою самооценку набивал и чтоб его потерять боялись,типа смотри,чуть что-меня ждут в другом месте) ну это не меняет того факта-что вы,шлющка,влезли в семью с маленьким ребенком)

Гость
#8
Гость

Как так сыну 3 года? Если вы знакомы 3 года только и они к этому времени были уже более года в разводе....

Ну что непонятно-то? Родился ребенок, жена как обычно после родов в зашоре и подурнела, дома плач младенца и пеленки. И тут появилась фея-Автор, спасительница бедного к0злика, с романтикой, любовью и маникюром. Только Авторша стесняется сказать прямо, чтоб не заклевали. А так теперь вроде она - бедная жертва, терпит наглость бж.

Гость
#9
Гость

ну это не меняет того факта-что вы,шлющка,влезли в семью с маленьким ребенком)

Как же противно, что такие как авторша, тоже женщинами называются.

Авторша, желаю вам оказаться на месте бж.

Гость
#10

куда она вам пишет? обычно бж в чс. у нас так. захочет написать - не сможет. ни мужу, ни мне.

Гость
#11

На чужом несчастье счастье не построишь.Верните ребенку отца,или останетесь у разбитого корыта.

Гость
#12

Бедные "обиженки" отписались. Хоть одна из вас - моралистках подумала о том что мужик не тумбочка и в отношениях ему что то необходимо, а жить с эгоисткой невозможно. Он конечно зря женщину сменил, но выбор сделан и не чего лезть в его новую семью.

Гостья
#13
Гость

Посоветуем на будущее не связываться с мужчинами с багажом. Осень редки случаи, когда б.ж. успокаивались и не давали о себе знать...

Ну к сожалению, мужиков не штампуют на фабрике. И у многих есть прошлое, в том числе и брак,и возможно дети. Вас послушать,дак люди у которых изначально не сложилось в личной жизни,должны в петлю лезть т.к у с ними никто не будет счастлив. У вас то в окружении много нормальных мужчин ни чем обремененных?!

Гостья
#14
Гость

Знакомы три года и сыну тоже три года, да уж...

Дак наверное сын от бывшей жены....Раз о не речь. Не, не думали?

Самый Умный Гость
#15

Если это не разводка, то полный и безоговорочный игнор - и будет Вам счастье. Общение только по делу - алименты и общение с ребенком, если таковое для Вашего мужа имеет место быть. А вообще какого-то одного совета нет и быть не может. Люди-то все разные. Но мне почему-то кажется, что Вы у мужа не последняя жена, вот не производите Вы впечатления умной и уверенной в себе. Сорри, если обижу.

Фобия
#16
Камилла

Со своим мужем знакома уже 3 года, на момент нашей встречи они были в разводе более года. Она сама стала инициатором развода, сказала что он уделял ей слишком мало внимания, хотя встречались они около пяти лет, в браке же прожили совсем мало. Есть сын 3 лет. И вот теперь она всеми силами пытается его вернуть, и так намекала и так. Когда в ответ была послана стала напирать еще больше, пишет о любви и о своих сожалениях. Я спросила у него не думает ли он о возвращении в семью, ответил что никогда не сможет с ней жить даже ради ребенка. Я никак не реагирую так как это их взаимоотношения. Но чувствую что дальше она не остановится. Что посоветуете?

Посоветую присмотреться к мужу. Скорее всего эти пылкие признания ему льстят и он сам этому потворствует.
Вы взрослая женщина и сами понимаете, что если тебе неприятно такое домогательство, можно один раз сказать, но так что больше тебе не напишут и не позвонят. А можно отбрыкиватьсяиграючи и провоцировать идальше эти любовные поэмы.
Автор, подумайте, почему Вы об этом знаете? Ведь он понимал что это знание принесет вам боль. Разумнее было поставить бывшую на место и не ранить вас.

Гость
#17
Гостья

Дак наверное сын от бывшей жены....Раз о не речь. Не, не думали?

Вы читать умеете? Конечно, он от бывшей жены, речь про срок. Автор с ним познакомилась ТРИ года назад, к этому времени они более ГОДА были в разводе, то есть более 4-лет типа не вместе. А их общему сыну как-то всего 3 года. то бишь мужик развелся, потом заделал бывшей жене ребенка, так??

Гость
#18
Гость

Как так сыну 3 года? Если вы знакомы 3 года только и они к этому времени были уже более года в разводе....

Ну что непонятно-то? Родился ребенок, жена как обычно после родов в зашоре и подурнела, дома плач младенца и пеленки. И тут появилась фея-Автор, спасительница бедного к0злика, с романтикой, любовью и маникюром. Только Авторша стесняется сказать прямо, чтоб не заклевали. А так теперь вроде она - бедная жертва, терпит наглость бж.

Судя по тексту автора, мужчина развелся с женой, через несколько месяцев, ее обрюxaтил, раз на момент встречи с автором он был разведен больше года, встречаются три, ребенку три. Получается, что начали встречатся или до родов, или чуть после.
Похоже на разводку.

Гостья
#19
Гость

Вы читать умеете? Конечно, он от бывшей жены, речь про срок. Автор с ним познакомилась ТРИ года назад, к этому времени они более ГОДА были в разводе, то есть более 4-лет типа не вместе. А их общему сыну как-то всего 3 года. то бишь мужик развелся, потом заделал бывшей жене ребенка, так??

Да да....я неправильно поняла сначала ))

Гость
#20

Попросите его послать ее грубо, чтобы даже ей дауна понятно стало. Эти бы совсем обнаглели

Гость
#21

Может официально отношения оформить? А то БЖ, до сих пор думает, что он свободен.

#22
Камилла

ответил что никогда не сможет с ней жить даже ради ребенка. Я никак не реагирую так как это их взаимоотношения

Если так, то вообще неважно, что она будет дальше делать. У мужа её напор будет вызывать только больше раздражения.
Укрепляйте свои отношения с мужем, а её лучше просто игнорить.

#23

Если кратко, она пытается вас (в первую очередь бывшего мужа) втянуть в жёсткую эмоциональную игру, и ей нужны сейчас ЛЮБЫЕ его эмоции, чтобы затянуть на "своё" поле, для взаимодействия по ЕЁ правилам, а от Вас ей требуется, чтобы Вы как можно больше нервничали и накручивали его (явно или неявно).

Лучший выход - не вступать в эту игру вообще, полный игнор, максимальное спокойствие. И мужу и вам.

Клочок туалетной бумаги
#24
Гостья

Ну к сожалению, мужиков не штампуют на фабрике. И у многих есть прошлое, в том числе и брак,и возможно дети. Вас послушать,дак люди у которых изначально не сложилось в личной жизни,должны в петлю лезть т.к у с ними никто не будет счастлив. У вас то в окружении много нормальных мужчин ни чем обремененных?!

В моем окружении нормальные мужчины живут с одной женой всю жизнь, или по крайней мере, уже долгое время. А не меняют баб как перчатки. Не смог ужиться- и с другой не сможешь. Так что либо терпи, либо в одиночках сидите. Вы думаете, такие темы в первый раз создаются?? Почитайте на досуге соседние ветки. Никто не хочет признавать детей своих половин от прошлых браков. Не витайте в облаках, а обратите внимание, наконец,,на суровые реалии))

Самый Умный Гость
#25
Клочок туалетной бумаги

В моем окружении нормальные мужчины живут с одной женой всю жизнь, или по крайней мере, уже долгое время. А не меняют баб как перчатки. Не смог ужиться- и с другой не сможешь. Так что либо терпи, либо в одиночках сидите. Вы думаете, такие темы в первый раз создаются?? Почитайте на досуге соседние ветки. Никто не хочет признавать детей своих половин от прошлых браков. Не витайте в облаках, а обратите внимание, наконец,,на суровые реалии))

Ну да, ну да. Не меняют они, как же. Только у каждого второго любовница, еще и не одна, а иногда и с ребенком, зато не меняют))))

Кофе утром
#26
Камилла

Со своим мужем знакома уже 3 года

Камилла

Она сама стала инициатором развода, сказала что он уделял ей слишком мало внимания

А Вы вообще-то замужем? Что это за слово "знакома"? Или знакомы 3 года, а замужем 1 день?

Какие странности ) Внимания уделял мало, а вот в постели - самец ))), раз ребёнка после развода сделали.... Он ребёнка признал? Алименты платит?

Кофе утром
#27
Гость

куда она вам пишет? обычно бж в чс. у нас так. захочет написать - не сможет. ни мужу, ни мне.

А Вам бывшая пишет??? Зачем? Обсудить как щи варятся?
Если у Вашего мужа БЖ в чёрном списке, то как же он общается с детьми? Или нет детей в том браке? Хотя то не важно, Вы автору советуете чёрный список, и как общаться относительно ребёнка? Например он заболел и что-то нужно срочно, или вообще в больнице, а у отца ЧС???

Гость
#28

автор ты разлучница!!!На чужом не счастье счастье не построишь!!!Дай бог,тебе остаться с маленьким ребенком на руках,тогда ты поймешь,какое зло ты принесла той женщине!Бесс///тыжая ро//жа!!!

Самый Умный Гость
#29
Гость

автор ты разлучница!!!На чужом не счастье счастье не построишь!!!Дай бог,тебе остаться с маленьким ребенком на руках,тогда ты поймешь,какое зло ты принесла той женщине!Бесс///тыжая ро//жа!!!

А чо это она разлучница-то? Где написано, что из-за нее брак рухнул? Она сказала, что ЗНАКОМА 3 года. Сколько они вместе - данных нет. И вообще сразу понятно, что Вы тоже брошенная ***, озлобленная и вредная.

Самый Умный Гость
#30
Кофе утром

А Вам бывшая пишет??? Зачем? Обсудить как щи варятся?Если у Вашего мужа БЖ в чёрном списке, то как же он общается с детьми? Или нет детей в том браке? Хотя то не важно, Вы автору советуете чёрный список, и как общаться относительно ребёнка? Например он заболел и что-то нужно срочно, или вообще в больнице, а у отца ЧС???

Вот именно. Муж должен позаботиться о том, чтоб бывшая семья не пересекалась с настоящей.

из бж
#31
Гость

куда она вам пишет? обычно бж в чс. у нас так. захочет написать - не сможет. ни мужу, ни мне.

а вам то ей зачем писать? Вы кто?

из бж
#32
Самый Умный Гость

Вот именно. Муж должен позаботиться о том, чтоб бывшая семья не пересекалась с настоящей.

значит расселить надо бывшее и новое семейство по разным городам, домам,а не в одной квартире держать. То же мне разведут гаремы,а бабам головная боль. Одна жизнь устраивает,а вторая телефоны контролирует,чтоб бывшая не позвонила

Самый Умный Гость
#33
из бж

значит расселить надо бывшее и новое семейство по разным городам, домам,а не в одной квартире держать. То же мне разведут гаремы,а бабам головная боль. Одна жизнь устраивает,а вторая телефоны контролирует,чтоб бывшая не позвонила

Что? Это где ж такое творится-то, что и БЖ и НЖ в одной квартире живут?)))

Кофе утром
#34
Самый Умный Гость

Вот именно. Муж должен позаботиться о том, чтоб бывшая семья не пересекалась с настоящей.

Некоторые мужчины очень любят "сталкивать жён вместе", это типа называется "расстались по-хорошему и теперь общаемся". Но во многих ситуациях и выхода другого нет, тк есть дети в первом браке и приходится общаться по их поводу, тогда уж лучше быть в хороших отношениях, если получится, чем "на ножах"

Самый Умный Гость
#35
Кофе утром

Некоторые мужчины очень любят "сталкивать жён вместе", это типа называется "расстались по-хорошему и теперь общаемся". Но во многих ситуациях и выхода другого нет, тк есть дети в первом браке и приходится общаться по их поводу, тогда уж лучше быть в хороших отношениях, если получится, чем "на ножах"

Каждому свое. Со мной этот трюк со "сталкиванием" не прошел бы. Мой муж целиком и полностью оградил меня от своей бывшей семьи. Я даже имен не знаю, и меня устраивает. Его прошлое меня не касается.

Камилла
#36

Девушки дорогие, ну опечаталась я с возрастом ребенка, 5 ему. Ни о каком разрушении семьи и речи быть не может. Никогда не встречалась бы с мужиком который не свободен не то что в браке! Они развелись вскоре после рождения ребенка. Он не ожидал такого поворота событий, просто ей крышу сорвало или может кого другого присмотрела я точно не могу сказать. Меня наличие ребенка ну никак не отталкивает от человека потому что у самой мачеха и приходилось сталкиваться в жизни с таким. Да я уверена что он удовлетворен теперь что она поняла какую глупость совершила. Ему большего и не надо от неё. Я же никаких попыток связаться с ней или оградить их общение не предпринимаю потому что жаль ребенка который и так мало времени с отцом проводит!

из бж
#37
Самый Умный Гость

Что? Это где ж такое творится-то, что и БЖ и НЖ в одной квартире живут?)))

ну так вы же написали, что отделать надо и не пересекать. Вот сразу картина рисовалась,что в одной хате живут

Кофе утром
#38
Камилла

Они развелись вскоре после рождения ребенка. Он не ожидал такого поворота событий, просто ей крышу сорвало или может кого другого присмотрела я точно не могу сказать.

Гормональный фон и маленький ребёнок, если муж не помогает, у кого "хошь" крышу сорвёт.

Камилла
#39

О ее сообщениях и звонках он сам всё рассказывает и показывает. Я читаю его ответы и всё прекрасно понимаю. Он ей про одно, а она ему про любовь свою.

из бж
#40
Камилла

Девушки дорогие, ну опечаталась я с возрастом ребенка, 5 ему. Ни о каком разрушении семьи и речи быть не может. Никогда не встречалась бы с мужиком который не свободен не то что в браке! Они развелись вскоре после рождения ребенка. Он не ожидал такого поворота событий, просто ей крышу сорвало или может кого другого присмотрела я точно не могу сказать. Меня наличие ребенка ну никак не отталкивает от человека потому что у самой мачеха и приходилось сталкиваться в жизни с таким. Да я уверена что он удовлетворен теперь что она поняла какую глупость совершила. Ему большего и не надо от неё. Я же никаких попыток связаться с ней или оградить их общение не предпринимаю потому что жаль ребенка который и так мало времени с отцом проводит!

как вот это "хочетвернутьего" проявляется?

Камилла
#41

Да человек работал и семью обеспечивал т. к. Она ни дня в жизни не работала.

из бж
#42
Камилла

О ее сообщениях и звонках он сам всё рассказывает и показывает. Я читаю его ответы и всё прекрасно понимаю. Он ей про одно, а она ему про любовь свою.

вы не можете мужчине сказать,чтобы он вм не рассказыывал. Или он хочет поднять самооценку себе..типа "вотсмотрионазвонит, вишь какой я"

из бж
#43
Камилла

Да человек работал и семью обеспечивал т. к. Она ни дня в жизни не работала.

иииииии

Камилла
#44

Звонки по ночам, причем сначала просила подругу звонить. Потом пойдем вместе с сыном погуляем, потом сообщения я тебя люблю, мне без тебя плохо, мы созданы друг для друга и всё в таком роде.

из бж
#45
Камилла

Звонки по ночам, причем сначала просила подругу звонить. Потом пойдем вместе с сыном погуляем, потом сообщения я тебя люблю, мне без тебя плохо, мы созданы друг для друга и всё в таком роде.

Значит он повод давал

Камилла
#46

Я тоже про самооценку думала, но потом поняла что не совсем в этом дело. Просто не хочет скрывать от меня такие вещи. Если я сама увижу случайно хуже будет. Ну я же вижу как грубо он ей отвечает, а она как будто в тумане.

Камилла
#47

Может и давал, за каждое его слово я знать не могу.

Кофе утром
#48

я думаю, через какое-то время она поймёт и успокоится...

из бж
#49
Камилла

Может и давал, за каждое его слово я знать не могу.

и зачем вам этот гемор?

Камилла
#50
из бж

Да человек работал и семью обеспечивал т. к. Она ни дня в жизни не работала.

иииииии

И то что уделять всё своё внимание не в состоянии был. У нас например с этим проблем нет. Да он не возле меня каждую минуту но я всё понимаю.