Гость
Статьи
Нравится тренер

Нравится тренер

Девочки, дорогие и мудрые!) подскажите советом неопытной)) мне 21,только год как я закончила ужасные пятилетние отношение "ни о чем", все эти пять лет с мужчинами особо не общалась, была поглощена своим. Отошла я от этих отношений и спустя пол года понравился другой, очень сильно. Понимаю, что есть варианты и получше но сердцу не прикажешь! Ситуация такая, он тренер по фитнесу в нашем городе, причем известный в определенных кругах. Он любит работу, ему 23 и он получает очень хорошо, снимает сам квартиру, в общем молодец и занят карьерой. Сначала подумала что он такой весь альфа, но увы, отнюдь. Притворяется) он был пухликом и наверное комплексы остались. На взгляды реагирует смущением, в общественных местах ведет себя через чур прилично, хотя поклонниц у него хватает, думаю. Мы видимся в зале, не здороваемся почему то, я все таки считаю что инициатива от него должна идти. В общем пересекались много где, но он смотрит и все. Видно что стесняется. Дошла до соц сетей, сначала были банальные лайки, он ответил тем же и все. Дальше спустя месяц сидя в кафе напротив, я с подругой и он с другом, я ему написала в соц сети, переписка пошла не о чем, при этом он сидел напротив и как будто не понимал что я как бы напротив. В общем поняв что я что то не творю я стала искать что во мне так как в девушке) внешне вроде красивая, в том же зале внимания хватает. Понятное дело спортивная. Понимаю что нет опыта общения, но я учусь... В общем помогите как то вырулить ситуацию, на сообщение отвечал дней пять, я ответила сразу, понимаю что не права(( сейчас опять не отвечает, хотя сидит. У него очень много друзей и он там работает, в плане составляет там планы, диеты, но тем не менее! Не могу придумать, как тут вести себя! В зале по прежнему не общаемся, в сообщениях я хочу что то сделать, но не могу придумать. Вопрос принципа уже с ним, не добью - не успокоюсь! Очень жду ваших советов!) забить не получается, пробовала, да и не хочу тк знаю что он хороший))

Mishka94
24 ответа
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

массажисты, инструктора по фитнесу- самый банальный случай втюрится. Это тупиковый путь, так как к ним очередь из девушек обделенных вниманием. Эффект Стаса Михайлова))))) Ищи себе нового парня, не из этой категории

Гость
#2
***** такая

массажисты, инструктора по фитнесу- самый банальный случай втюрится. Это тупиковый путь, так как к ним очередь из девушек обделенных вниманием. Эффект Стаса Михайлова))))) Ищи себе нового парня, не из этой категории

Но... Но... Он же хорошо зарабатывает.

Гость
#3

автор, вы извините, но может просто не нравитесь ему. Или сейчас не нужны отношения. Все таки когда парню нужно он проявляет инициативу

Гость
#4

Сколько ж больных на голову т п

Настя
#5

помню массажиста с большими яйцами, он сказал мне делай присед и взял меня как животное )))

Гость
#6

Автор,ты конечно можешь надеяться что когда-нибудь он обратит на тебя внимание,но ,судя по всему,на данынй момент ты его не привлекла,и не нужно думать что он стесняется. Еще скажи что он девственник. Когда мужчине нравится женщина,он показывает ей это,даже если очень стесняется. А вашему судя по всему по фи к.

гость
#7

ну во-первых, начать здороваться, это банальная вежливость, и во-вторых, пригласить в кафе.

Бабко Светко
#8

эх, молодость. Тёлка небось для аханья имеется. Попробуйте не обращать на него внимание и посмотрите на реакцию. Если нравитесь очень, то зашевелится, если нет, то не сильно и нравитесь.

крыса лабораторная
#9
Гость

Но... Но... Он же хорошо зарабатывает.

Стас Михайлов-то? Да не то слово)

крыса лабораторная
#10

Мне самой тренер нравится, и я ему тоже вроде, но замужем, даже обидно, мальчик такой красивый.

Гость
#11
крыса лабораторная

Мне самой тренер нравится, и я ему тоже вроде, но замужем, даже обидно, мальчик такой красивый.

И так каждая думает...,что именно она нравится тренеру!аж по ночам не спит,грезит о тебе!

крыса лабораторная
#12
Гость

И так каждая думает...,что именно она нравится тренеру!аж по ночам не спит,грезит о тебе!

Прям так и не спит? Спит еще как, у него цвет лица хороший:) А что тут такого необычного? Многие девушки хотят тренера,нормальное явление, нам всем нравятся красивые тела, и мужчинам и женщинам

Гость
#13
крыса лабораторная

Прям так и не спит? Спит еще как, у него цвет лица хороший:) А что тут такого необычного? Многие девушки хотят тренера,нормальное явление, нам всем нравятся красивые тела, и мужчинам и женщинам

Ну я понимаю в 15 лет такой ерундой заниматься,влюбляться в тренеров,в актеров,в певцов!но взрослые же тёти,замужние...

Гость
#14

У меня была такая ситуация только наоборот.
Автор а почему вы не хотите пригласить его погулять?

крыса лабораторная
#15
Гость

Ну я понимаю в 15 лет такой ерундой заниматься,влюбляться в тренеров,в актеров,в певцов!но взрослые же тёти,замужние...

Что плохого в легкой влюбленности? Глаза горят, на тренировку с удовольствием. И в актера тоже, до сих пор нравится Шон Бин, с 15 лет, на все фильмы с ним хожу, потом дня три хорошее настроение гарантировано

Гость
#16

Автор, ну что вы залипли на этого тренера. Есть же чистильщики бассейнов, водопроводчики, квартирные воришки наконец!

Гость
#17

Кто нибудь из девушек поясните плиз.Почему автор не подходит к этому тренеру и не говорит например "Добрый день помогите покажите упражнение для рук/ног"
После двух минутного общения сказать что понравилось общение и если он не против можно на выходных сходить в кафе пообщаться.
Девушки поясните плиз.

Гость
#18

Я, когда в зале, вся в поту, морда красная, волосы в пучке-"злой японец" (муж так называет), после занятий одно желание-быстрее в душ и расслабиться. Тренеры как то интересуют мало. Есть пара тел, которые нравятся, приятно глянуть на них за работой. Скорее уж другой посетитель, чем тренер, может заинтересовать. Тренер вряд ли интеллектуал, хотя я могу быть и не права.

крыса лабораторная
#19
Гость

Кто нибудь из девушек поясните плиз.Почему автор не подходит к этому тренеру и не говорит например "Добрый день помогите покажите упражнение для рук/ног"После двух минутного общения сказать что понравилось общение и если он не против можно на выходных сходить в кафе пообщаться.Девушки поясните плиз.

Гость

Я, когда в зале, вся в поту, морда красная, волосы в пучке-"злой японец" (муж так называет), после занятий одно желание-быстрее в душ и расслабиться. Тренеры как то интересуют мало. Есть пара тел, которые нравятся, приятно глянуть на них за работой. Скорее уж другой посетитель, чем тренер, может заинтересовать. Тренер вряд ли интеллектуал, хотя я могу быть и не права.

Потому что он ей очень нравится:) Мне вот слегка нравится, поэтому я могу и пофлиртовать, и чаю попить после тренировки

Можете, редко но можете, у меня очень неглупый, аспирант, спортзал для него доходное хобби. Один минус. индивидуально не тренирует, но всегда готов помочь.

Гость
#20
крыса лабораторная

Потому что он ей очень нравится:) Мне вот слегка нравится, поэтому я могу и пофлиртовать, и чаю попить после тренировки

Ни как не пойму если "он ей очень нравится" нужно же его пригласить?
Правильно я понимаю?

крыса лабораторная
#21
Гость

Ни как не пойму если "он ей очень нравится" нужно же его пригласить?Правильно я понимаю?

Не правильно. Если чуть-чуть нравится, то можно и пригласить, и поболтать, а если сильно нравится, то девушке страшно, он длянее становитсянедосягаем, она сама себе надумала, что он идеален, а она одна из толпы. Вам как будто 20 не было :)

Гость
#22
крыса лабораторная

Не правильно. Если чуть-чуть нравится, то можно и пригласить, и поболтать, а если сильно нравится, то девушке страшно, он длянее становитсянедосягаем, она сама себе надумала, что он идеален, а она одна из толпы. Вам как будто 20 не было :)

Если так надумала зачем пытаться? Зачем ходить вокруг да около?
Вот автор надумала что этот тренер недосягаем
Раз недосягаем зачем она пишет ему в соц сетях?
Ни как не пойму можете мне подробней пояснить?)

Мария
#23
Гость

И так каждая думает...,что именно она нравится тренеру!аж по ночам не спит,грезит о тебе!

Ох уж эти
Согласна) Так уж вышло, что у меня самой парень тренер. Все его "старенькие" клиентки знают, что живет с девушкой, а вот новая придет - начинает ему написывать смски все время да в соцсетях лайкать. Забавно это, только грустно. Многие замужем, а прохода не дают.

Юлия
#24

Не навязывайся. Он к тебе равнодушен,дело не в милой внешности. Мужчины пугаются такой активности .Хотел бы давно начал общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: