Гость
Статьи
бросила мужика сразу, …

бросила мужика сразу, как узнала, что женат

мне 26. познакомилась с шикарным мужиком. хотя он меня старше на 15 лет.

очки спали, когда спустя два месяца узнала, что женат. хотя успела влюбиться. несмотря на то, что жадный был.
узнала так: вечером занят, на ночь тоже. и в выходные. телефон часто не берет. но я верила его вранью. влюбилась. в итоге через общего знакомого узнала, что женат. так как спустя два месяца стали мучить подозрения. и до этого мучили, да я глаза закрывала.

как узнала точно - позвонила сама и отправила его на три буквы. а сегодня он мне приснился. и как накрыло.

хотя он мне до сих пор звонит, встречи предлагает. но я железная леди. жестко : нет.

горжусь собой, что отказала сразу и полностью. понимаю, что это гадко, на женатика рот разевать. но иногда мысль закрадывается: а вдруг побыла бы любовницей. а вдруг развелся бы? вероятно?

поддержите, что правильно сделала, что сразу отказала, когда о женатости узнала.....

глупая
102 ответа
Последний — Перейти
Евгения
#1

молодец. все поавильно сделала. гадкий мужичок. сразу же разлюбите этого негодяя за такой скверный поступок с женой и вранье вам!

Гость
#2

Ладно бы щедрый был, так еще и жадный....

Гость
#3

вы всё правильно сделали

Ольга
#4
глупая

мне 26. познакомилась с шикарным мужиком. ....хотя успела влюбиться. несмотря на то, что жадный был.

Так в каком месте "мужик шикарный", если он ЖАДНЫЙ?? Жадный мужик хуже импотента.

Плохо вы в мужчинах разбираетесь, автор. Мало того, что старпер на 15лет старше, мало того что женатый, так еще и жадный. Фууу. И еще раз *****.

#5
глупая

а вдруг развелся бы? вероятно?

Зачем ему развод? Там имущество, дети, быт, возможно, какие-то деловые связи, а на стороне - только развлечения и секс. Делить имущество (тем более-жадный) с женой, строить всё заново о с Вами? Зачем, если можно просто сменить любовницу??

Ева
#6

Я вообще не понимаю, как можно встречаться с женатым?! Только если ты содержанка и мужик щедрый, так хотябы есть ради чего...

Это я
#7

Жадный? А если б щедрый был, то не бросила бы?
Я вот уверена, что щедрого бы не бросила.
Просто поняла, что тебе ничего не обломится, вот и решила расстаться.
Поэтому не за что тебя хвалить.

Гость
#8

Молодец!!! Уважай себя.
А то он и семью создал (если было все плохо давно бы ушел ) и время твое забирает. Устроился!

глупая
#9
Ева

Я вообще не понимаю, как можно встречаться с женатым?! Только если ты содержанка и мужик щедрый, так хотябы есть ради чего...

я же не знала, что женат. узнала - бросила

Гость
#10

Все правильно сделала. Зачем вам жадный старпер?!
Пусть жену свою любит. А вы свободного найдете

глупая
#11
Это я

Жадный? А если б щедрый был, то не бросила бы?Я вот уверена, что щедрого бы не бросила.Просто поняла, что тебе ничего не обломится, вот и решила расстаться.Поэтому не за что тебя хвалить.

да я с ним была даже несмотря на то, что жадный, . влюбилась. мне вообще все все равно было. но только не то, что женат . да и врал

глупая
#12

все понимаю. знаю, что права. спасибо, кто поддерживает. просто очень плохо вдруг стало. но я не сдам позиций.

глупая
#13
Бухие бухи

Зачем ему развод? Там имущество, дети, быт, возможно, какие-то деловые связи, а на стороне - только развлечения и секс. Делить имущество (тем более-жадный) с женой, строить всё заново о с Вами? Зачем, если можно просто сменить любовницу??

да, про деловые связи - в точку. бизнес с женой общий. она у него в фирме и работает

Гость
#14
Гость

вы всё правильно сделали

+++++ Да!

Гость
#15
Гость

Ладно бы щедрый был, так еще и жадный....

ну, видать мужик при хороших деньгах, вот автор и запала,а потом бац! а он оказался не такой раскидистый деньгами + женат. тут автору и обидно стало:сразу он оказался жадный и ненужен. сомневаюсь,если он её осыпал подарками,она бы и на жену не помиотрела,а продолжала дальше мутить с ним

Гость
#16
глупая

все понимаю. знаю, что права. спасибо, кто поддерживает. просто очень плохо вдруг стало. но я не сдам позиций.

спокойно, не накручивайте себя, ищите быстро замену, ибо клин клином.. Любви Вам!

глупая
#17
Гость

ну, видать мужик при хороших деньгах, вот автор и запала,а потом бац! а он оказался не такой раскидистый деньгами + женат. тут автору и обидно стало:сразу он оказался жадный и ненужен. сомневаюсь,если он её осыпал подарками,она бы и на жену не помиотрела,а продолжала дальше мутить с ним

если бы было так, как вы думаете, я бы с ним через неделю встречаться перестала

Гость
#18

Молодец, так держать) впереди светлое будущее!
Мужики-то мастера ухайдакать женскую судьбу, им только дай.

глупая
#19
Гость

спокойно, не накручивайте себя, ищите быстро замену, ибо клин клином.. Любви Вам!

нашла замену. быстро. и тоже хорошо. очень. и не жадный. а нужен, в итоге, тот. в чужом огороде морковь слаще.

но я для себя решение приняла. все. с ним никаких контактов. только ломает ....может, просто новый в командировку уехал. одиноко мне очень

глупая
#20
Гость

Молодец, так держать) впереди светлое будущее! Мужики-то мастера ухайдакать женскую судьбу, им только дай.

ну да. он мог мне три года обещать, что разведется. но я себя уважаю. второй не буду

глупая
#21

мне надо сейчас офис второй открывать. дальше бизнес развивать. а сил нет....

глупая
#22

господи, какой же он пакостный. врун

Гость
#23

мой восторг. Я сразу бросить не смогла, только через 3 месяца совесть смогла. Но была влюблена и мужик шикарный (щедрый, спортивный, классный на лицо, обеспеченный),он сам заговорил, что хочет уйти ко мне, но я не смогла разрушить семью.

Kiti
#24

Вы, все правильно сделали, автор! Это такое болото! У нас на работе коллега, была любовницей целых 9 лет! Все он типо ждал, что вот дети чуть - чуть подрастут, еще. чуть -чуть и т. д. А в итоге у него уже внуки пошли( тоже старше был) и он вдруг таким любвеобильным дедушкой! И сам ее оставил. В итоге у негои семья, дети, внуки, а у нее в 36 лет, что говориться ни котенка, ни ребенка! Хотя оченть приятная девушка! Видимо любила сильно... Сейчас в поисках своего счастья, и женатых десятой дорогой обходит...

Гость
#25

И вы не глупая вовсе. Поступили умно. Глупые те кто продолжает встречаться с женатым и тешать себя надеждами " а вдруг ". Вы умница. :)

глупая
#26
Гость

мой восторг. Я сразу бросить не смогла, только через 3 месяца совесть смогла. Но была влюблена и мужик шикарный (щедрый, спортивный, классный на лицо, обеспеченный),он сам заговорил, что хочет уйти ко мне, но я не смогла разрушить семью.

если бы он сказал, что уйдет ко мне. и ушел , а не только пообещал:) я бы была с ним. чего душой кривить. а так - нет, не надо

глупая
#27
Гость

И вы не глупая вовсе. Поступили умно. Глупые те кто продолжает встречаться с женатым и тешать себя надеждами " а вдруг ". Вы умница. :)

спасибо вам :) очень нужна поддержка. ломает жутко

Гость
#28
глупая

если бы он сказал, что уйдет ко мне. и ушел , а не только пообещал:) я бы была с ним. чего душой кривить. а так - нет, не надо

я тоже так думала, а увидела фотку жены с детьми и жалко их стало. Во-первых, папа и муж кобель, во-вторых, если бы еще и свинтил.

Гость
#29

Молодец вы, всё правильно сделали! На будущее будьте бдительней, не позволяйте себе лапшу на уши вешать.

глупая
#30
Гость

Молодец вы, всё правильно сделали! На будущее будьте бдительней, не позволяйте себе лапшу на уши вешать.

верно. подозрения быстро появились

Эмма
#31

Ну вы нашли из-за чего переживать.
Или он нобелевский лауреат с внешностью Алена Делона и красиво говорит?)))

глупая
#32
Эмма

Ну вы нашли из-за чего переживать. Или он нобелевский лауреат с внешностью Алена Делона и красиво говорит?)))

:))))))) нет, с намеком на плешивость и пузо :) любовь зла:)

Kiti
#33
глупая

спасибо вам :) очень нужна поддержка. ломает жутко

Автор(не хочется называть вас глупой)))), все эти чувства подвластны нашему разуму! Найдите в инэте, 10 секретов истинной любви, А. Джексона. Там очень хорошо написано, о том что мы сами создаем для себя чувство любви. И когда вам станут понятны секреты " создания" любви, вы сможете и погосить ненужную любовь в своей душе, или заменить ее на любовь к более достойному человеку!

Гость
#34

Ты просто умничка! Побольше бы таких людей, которые уважают себя, и окружающих!

похоже, что не глупая:) автор
#35
Гость

Ты просто умничка! Побольше бы таких людей, которые уважают себя, и окружающих!

сестра говорит, что я эгоистка. люблю себя и наплевала на этого урода. не позволила пользоваться, так как себя уважаю.
говорит, поняла, что не достанется, а от жены огрызки подбирать, в виде редких встреч, пока она в отъезде, не буду .

похоже, что не глупая:) автор
#36

праздники, отпуск оной - ***** ему

похоже, что не глупая:) автор
#37

если бы нужна была ему - ушел бы. а так........ значит, просто кобелюга

Гость
#38

Молодец!!!! Я так не смогла(((1,5 года выкинула из жизни в надежде что разведется Всех от себя откинула, кто осуждал меня Верила ведь ему ёптить! В итоге я теперь пью каждый день, спиваюсь((( А он так и остался со своей семьей

похоже, что не глупая:) автор
#39
Гость

Молодец!!!! Я так не смогла(((1,5 года выкинула из жизни в надежде что разведется Всех от себя откинула, кто осуждал меня Верила ведь ему ёптить! В итоге я теперь пью каждый день, спиваюсь((( А он так и остался со своей семьей

вот му"""""""!!!!!!!! остановитесь, прекратите ему назло. станьте красивой и такой, что бы он шею свернул при виде вас !!!!!! и встретите в этот момент мужчину хорошего

Гость
#40

Молодец! Уважаю таких)) Автор, вы просто подумайте о том, что даже если б он развелся, вы потом оказались бы на месте его жены, вам надо такого лядуга дома? Ну его. Прийдет к вам достойный, точно говорю)

похоже, что не глупая:) автор
#41
Гость

Молодец! Уважаю таких)) Автор, вы просто подумайте о том, что даже если б он развелся, вы потом оказались бы на месте его жены, вам надо такого лядуга дома? Ну его. Прийдет к вам достойный, точно говорю)

ну да, такой мерзавец всегда кобелем будет. даже если на 15 лет младше

похоже, что не глупая:) автор
#42

разочаровалась в мужиках. сил нет. от построить бы дом себе большой, завести чихуауа и жить спокойно

Гость
#43

Автор,все правильно вы сделали!это еще и грех большой,за все надо платить в жизни.Хорошо,что голову включили.Ищите свободного и стройте Свое счастье.

похоже, что не глупая:) автор
#44
Гость

Автор,все правильно вы сделали!это еще и грех большой,за все надо платить в жизни.Хорошо,что голову включили.Ищите свободного и стройте Свое счастье.

точно! если бы сразу сказал, что жеат, *****"""" пошел бы без вопросов

Эмма
#45
глупая

:))))))) нет, с намеком на плешивость и пузо :) любовь зла:)

Бывает)

похоже, что не глупая:) автор
#46
Эмма

Бывает)

с учетом того, что я 1.80, блондинка и глаза зеленые - ноги от ушей - я все же глупая

похоже, что не глупая:) автор
#47
Эмма

Бывает)

думаете, не ушел бы ко мне ?

Гость
#48

Автор,не парься,он бы не ушел.жадность как калька чувств. Не любил он,да и не возможно полюбить за столь короткое время.ты придумала себе это.
я если что тоже не ангел.дружили с женатым,потом признался,что влюблен.года три знакомы,года полтора как влюблен.и он в дружбе ухаживал очень,а потом стали любовниками.но у нас что то вроде дружбы,а потом уже секс.из семьи я не хочу,чтобы уходил.а как встречу своего человека,закончим наши отношения.

Гость
#49

разводка неприкрытая

похоже, что не глупая:) автор
#50
Гость

разводка неприкрытая

разводка?????????? а ***** """"" мне тут отвечать столько ! задолбали уже, кому мерещется