Гость
Статьи
Пара: девушка -стрелец …

Пара: девушка -стрелец мужчина -дева

Всем привет!!! поделитесь историями из жизни своими или знакомых ,такая пара женщина стрелец и парень дева совместимы?? вообще по всем критериям? и секс тоже

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жуть....
При чем здесь гороскопы???

Маковка
#2

Из личного опыта.
Секс- просто улет! И все!!!!!!!!!! В начале отношений много общего, но со временем дева проявляет свои ненаилучшие качества- эгоИЗМ, кобелИЗМ, скупость, вранье, себялюбие, претензии по поводу внешности партнера, полигамность..

Маковка
#3

Почитайте гороскоп, там все верно написано о том, что эти два знака несовместимы!

Стрелец
#4

Мой бывший - дева.
Сейчас вспоминаю о нем как о лучшем мужчине в моей жизни.
Расстались по обоюдному желанию, отношения хорошие - всегда могу положиться на него, но не делаю этого - увидимся и снова головы нам поснесет.

Марина
#5
Милана Милана

Всем привет!!! поделитесь историями из жизни своими или знакомых ,такая пара женщина стрелец и парень дева совместимы?? вообще по всем критериям? и секс тоже

я - стрелец. сколько встречала мужчин дев - для меня лично все фу. сейчас уже как диагноз, только узнаю, что мужчина - дева, даже общаться не хочется.

Гость
#6

Я тоже стрелец мой первый парень был девой, правда мы тогда молодые были страсть была сильная, любила его, а он тогда гулять хотел так что ничего не получилось , правда потом бегал какое то время за мной)

Гость
#7

девы скучные для стрельчих, было 2, надоели..((

Гость
#8

Я дева... Girlfriend стрелец. ***** редкостная... Иногда просто заставляет опешить. Но люблю её и готов все терпеть за то, как она любит и помогает мне с моими двумя детьми.

Гость
#9

***** = *****.

Гость
#10

*****... ******= dura

Женя
#11
Маковка

Из личного опыта.
Секс- просто улет! И все!!!!!!!!!! В начале отношений много общего, но со временем дева проявляет свои ненаилучшие качества- эгоИЗМ, кобелИЗМ, скупость, вранье, себялюбие, претензии по поводу внешности партнера, полигамность..

+++

Гость
#12

Парень дева умеет любить, если сам хочет этого. Хоть и по натуре они очень скрытные, но о своих чувствах говорят открыто. Такие парни обычно разделяют секс и любовь, и прямо об этом говорят. Если сомневаетесь, то поговорите с ним, он скажет, что ему от вас нужно, если любовь, то вам повезло, если просто секс, то забудет вас, как только ему что-то не понравится. Насчет отношений со стрельцами, то тут вы можете, как дополнять друг друга, так и просто раздражать, причем это будет в крайностях, чего-то среднего не получится. Девы не любят рисковать, а все продумать и взвесить, стрельцам же свойственен риск. Девы умеют и хотят заботиться, стрельцам свойственно быть независимыми, но за внешнем обликом стрельцов скрывается потребность в такой заботе, поэтому подсознательно эти два знака могут притягивать друг друга. Девы не приемлют когда их используют, устраивают разного рода проверки, или пытаются иным образом расшевелить. Если сомневаетесь в своих отношениях, то спросите напрямую. Девам льстят прямые вопросы, на которые можно дать четкий ответ.

#13

Личный опыт: секс с девом выше всяких похвал, притяжение дикое. Выше верно пишут, вначале отношения просто сказка, лучше мужчины не найти. Но сказка быстро проходит, и вы видите истинное его лицо. А оно вам точно не понравится.

555
#14

Противоположности притягиваются. Как в законе по физике. Мы вот 3 года уже.

Акуна 👑
#15

Не верю что есть такие пары ,я как стрелец вам говорю )

Гость
#16

Я стрелец, мой парень - дева.....в начале мы дружили, было прекрасное общение, а потом решили встречаться,в начале точно была сказка, но прошло 2 месяца и ей пришел конец. Постоянная беспочвенная ревность, замечает только мелочи, а на основное внимание не обращает, постоянно грустный, необщительный, парень-*****, при ссоре все крушит дома, орет, меня кидает на кровати, просто делает больно, потом начинает плакать.. я его успокою и все утихает на неделю...

Гость
#17
Гость

Я стрелец, мой парень - дева.....в начале мы дружили, было прекрасное общение, а потом решили встречаться,в начале точно была сказка, но прошло 2 месяца и ей пришел конец. Постоянная беспочвенная ревность, замечает только мелочи, а на основное внимание не обращает, постоянно грустный, необщительный, парень-*****, при ссоре все крушит дома, орет, меня кидает на кровати, просто делает больно, потом начинает плакать.. я его успокою и все утихает на неделю...

Мужик плачет фу!!!

Гость
#18

Девы не простят измены, а стрельчихи думают только передком. Редко можно встретить верную стрельчиху.

Гость
#19
Гость

Девы не простят измены, а стрельчихи думают только передком. Редко можно встретить верную стрельчиху.

редко можно встретить незанудную деву. два года жила с девой, любила очень очень. а он меня нет. или не очень. Он был для меня всем. Хотя секс на 2+, домострой, занудство, жадность, но добрый и спокойный. Изменял мне с бывшей. Через 2 года как глаза открылись. Встала утром и понять не могу, что я делаю с этим человеком. Что нас связыает? мы такие разные и чужие друг другу. и понеслось.. Измены с моей стороны, доходящие до маразма - домой не приходила ночевать по 2-3 ночи.. А он влюбился.. Переживал, плакал, искал по подругам ночами.
и после него были девы (любят они меня), фууу, все как от одной мамки. и брат мой дева. туда же. Все одинаковые.

анна
#20

Вот уж точно, девы это диагноз. Никогда их не любила, причем ни дев мужского пола в качестве парней, ни дев женского пола в качестве подруг. Но как то раз поддалась, настойчиво ухаживал за мной один дев, красиво, с несвойственной для него широтой жестов, я даже удивлялась все, какая то странная дева... но.. согласшусь, сначала сказка, а потом просто жесть. Удивляюсь, как меня еще хватило, провстречались год. Больше -ни ни. Очень быстро начинает переть истигная натура -зандудство, критиканство, мелочность. На любовь они смотрят только сугубо через призму эгоистичного расчета, они материалисты. Не могу сказать альфонсы, но , есть подозрения, что если встретят кого то более устроенного в жизни, то уйдут без сожаления туда, где будет удобнее(самое противное, что мужиков это тоже касается). Короче говоря любовь они понимают совсм иначе, нежпли чем мы стрельцы. В общем, ре пара они нам,

анна
#21

Еще хочу добавить, что девы -чаще всего мерканильные потребители.

Стрелка
#22

Постоянная ревность и мелочность этих дев просто вымораживает. А еще " я самый умный, ты все делаешь не так". Любимая тема придраться к херне и раздуть из нее конец света и при всем этом обидеться на это и ходить блин молчать, таить свои обидки и не разговаривать. Короче нервы истрепал в конец. Прямо ничего не скажешь, опять обиды. Делайте выводы.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#24
Гость

Девы не простят измены, а стрельчихи думают только передком. Редко можно встретить верную стрельчиху.

Походу стрельчиха на хило по тебе прошла🤣🤣🤣. Молодец ! Обиженка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: