Гость
Статьи
деньги в семье

деньги в семье

Мы живем с парнем около года в квартире моего отца, за это время продукты мы покупали пополам, за коммуналку плачу я. доходы примерно одинаковые. большую часть времени он параллельно снимал однушку, пару месяцев назад перестал, но ничего не изменилось. не хочет покупать продукты сам, мотивируя это тем, что он не потянет "меня содержать", за коммуналку добавляет пару тыщ время от времени. финансовый вопрос встал очень остро, я влезла в долги и не знаю как выкарабкаться. как попросить у парня денег? или какими словами ему объяснить, что он очень неплохо устроился. сказала прямо - ругаемся по поводу денег последний месяц совместной жизни...

Каролина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем вообще с таким жить?? нормальный мужчина сам возьмет на себя ответственность, ему не придется об этом напоминать

Гость
#2

и.д.и.о.т.к.а,правильно вас используют.,вы же не против.с таким нормальная женщина жить не будет

Гость
#3

А вы заметили,что как только баба завлекает в свою квартиру мужика,тот сразу о.х.у.е.ввваа.а.е.т.?Автор,во-первых не х.р.е.н.а. было приглашать к себе жить,во-вторых,вы не семья!неправильное название у темы...

Гость
#4

НЕ жалко таких баб нисколько. Правильно их обирают альфонсы.
Видно или страшненькая или тупенькая.
А скорее всего все вместе. Фууууууу.

Свекурва
#5

Мой сын говорит - настоящий мужик держится за мамину юбку. Ваш мужик плохой , отправьте его к маме

Гость
#6

Чё то какая-то стрёмная семья у вас. Мужик безответственный.

Гость
#7

Баб не жалко по той причине, что их пресловутый бумеранг им прилетает. Привыкли сами использовать мужчин, а когда наоборот, визжат как cвиньи на параплане.

Свекурва
#8

Бабы ***** !!! Сын говорит

пост для комментаторов
#9
Каролина

Мы живем с парнем около года в квартире моего отца, за это время продукты мы покупали пополам, за коммуналку плачу я. доходы примерно одинаковые. большую часть времени он параллельно снимал однушку, пару месяцев назад перестал, но ничего не изменилось. не хочет покупать продукты сам, мотивируя это тем, что он не потянет "меня содержать", за коммуналку добавляет пару тыщ время от времени. финансовый вопрос встал очень остро, я влезла в долги и не знаю как выкарабкаться. как попросить у парня денег? или какими словами ему объяснить, что он очень неплохо устроился. сказала прямо - ругаемся по поводу денег последний месяц совместной жизни...

. А на хре.......на вы его содержите???

пост для комментаторов
#10
Свекурва

Мой сын говорит - настоящий мужик держится за мамину юбку. Ваш мужик плохой , отправьте его к маме

. диби....льный маменькин сынок ваш сын! нормальный мужик самодостаточен!

Гость
#11
Свекурва

Бабы ***** !!! Сын говорит

сынок писденыш, недалеко от мамкиной юбки оторвался, еще говорит чего то

Гость
#12

если он не тянет содержать свою бабу,пусть живет один/сдунейкулаковой.тут разговаривать даже не о чем.

Гость
#13

Ну у тебя же любовь, а не у него. А за все в этой жизни надо платить. Вот и плати.

крыс
#14

Получается, что вы сами себя обеспечиваете в, практически, своей квартире.
Выгоняйте паразита.

Aries
#15

Выгони его, нафиг такой мужик, который сам денег в дом не приносит, так еще и кормить его, это лишнии траты, вот как он называется, а не мужик.

Гость
#16

хорошо, что сразу в загс не пошли, а пожили сначала. Теперь вы видите, что это не ваш человек - но зато не будет мороки с разводом. просто попросите его уйти и все.

Гость
#17

Не понял откуда долги? Продукты у вас пополам.
А ...я знаю. Он много серет в тубзике и у вас неральные счета за воду и свет нагорают? И тех пару тыр. которые он на коммуналку дает не хватает?

Гость
#18
Гость

Не понял откуда долги? Продукты у вас пополам.А ...я знаю. Он много серет в тубзике и у вас неральные счета за воду и свет нагорают? И тех пару тыр. которые он на коммуналку дает не хватает?

Это баба. Ей сколько ни дай, всегда будет мало. Ибо тынемужик.

Енот
#19

Если вы уже год вместе живете зачем он параллельно еще однуху снимал?

Гость
#20

жизнь женьщины с появлением у неё мужчины, должна улучшаться, а не наоборот. Автор,делайте выводы.

Гость
#21

Автор запомните раз и навсегда! Нормальный мужик не придет жить к женщине!

Кетти
#22
Гость

Автор запомните раз и навсегда! Нормальный мужик не придет жить к женщине!

Придет. Ко мне муж пришел-дочери от первого брака садик рядом, мои родители, работа. А ему все равно-объекты строят по всему городу. А его двушку сдаем.

Гость
#23

Вы там не с моим бывшим живете?))))))))))))))))))))

Гость
#24

Она его не бросит, даже если сама есть перестанет, почему? Побоится остаться одна, тк автор живет по принципу "хоть такой, но мой" и второе -туп,о сек,с.
Паши дальше, автор, мне тебя не жаль!!!!!!!!

Гость
#25
Каролина

Мы живем с парнем около года в квартире моего отца, за это время продукты мы покупали пополам, за коммуналку плачу я. доходы примерно одинаковые. большую часть времени он параллельно снимал однушку, пару месяцев назад перестал, но ничего не изменилось. не хочет покупать продукты сам, мотивируя это тем, что он не потянет "меня содержать", за коммуналку добавляет пару тыщ время от времени. финансовый вопрос встал очень остро, я влезла в долги и не знаю как выкарабкаться. как попросить у парня денег? или какими словами ему объяснить, что он очень неплохо устроился. сказала прямо - ругаемся по поводу денег последний месяц совместной жизни...

Девушка, запомните как аксиому! НИКОГДА не приводите мужиков в свою квартиру жить! Это ваш тыл, ваша крепость.
Шли бы жить к нему, на его съемную квартирку, а свою по тихому сдавали.
Вот вам и доп. доход, вам не то что в долги не пришлось бы лезть, вы еще и копить бы могли.
Вот нахрена вы ему вообще сказали, что у вас своя отдельная жил площадь??
Вижу выход для вас такой- Вашей семье (родителям) СРОЧНО понадобились деньги, и эту квартиру они будут сдавать.
ВЫ переезжаете либо ним (ОДНА) либо пусть парень решает проблему съема жилья, как он делал это раньше!!! Вот и посмотрите, КАК он себя поведет= так он к вам и относится.

Гость
#26
Гость

Автор запомните раз и навсегда! Нормальный мужик не придет жить к женщине!

+100500

Гость
#27

всмысле он не хочет содержать вас?? так пусть себя содержит. вот что за бабы *****. пустила нахлебника. живёт практически нахаляву. ест ваши продукты. гони его в шею. это не мужик, а Альфонс какой то

Аня
#28

*****^й шлите

Нелли
#29

Выгони его.

мрр
#30

А я считаю вы просто не уважаете мужчину и сами виноваты.Возможно с другой он вел бы себя иначе.Вы об этом не думали?

Гость
#31

Девушка, вы себя на помойке что ль нашли, чтоб такое позволять?

Т
#32

А вы попросите тогда его платить половину денег за это жилье как за съемное.
Как будто он у вас комнату снимает. А то молодец такой, содержать он не может, зато живёт за счёт вас. Гоните в шею.

Агата
#33

Автор, жили бы на его съёмной хате, свою бы сдавали - горя не знали

Каролина
#35
Гость

НЕ жалко таких баб нисколько. Правильно их обирают альфонсы.Видно или страшненькая или тупенькая.А скорее всего все вместе. Фууууууу.

жестко вы о себе говорите:))) Автор, бросайте вы его нафиг, не надежный он для семьи, а то, что сама себя обеспечиваешь это ты молодец! Самодостаточная девушка всегда в плюсе, в отличие от содержанок:)

Гость
#36
Свекурва

Бабы ***** !!! Сын говорит

Ай-вАй, что же он так о любимой мамочке, чем не угодила...

Справедливая
#37

Какими словами сказать? Да его же словами! Что вы не тянете его содержать. Коммуналку вам платить всё равно придется, т.к. квартира вашего отца. А вот продукты вы покупать не обязаны. Так и не покупайте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: