Гость
Статьи
Не могу полюбить семью …

Не могу полюбить семью жениха!!!

Девочки такая проблема, посоветуйте как поступить! С моим женихом мы встречаемся более 5 лет..с начала моего знакомства с его родителями я была очень вежлива с ними, хотела сдружиться с мамой! Делала всяческие подарки( на др, новый год, 8 марта и тд.), уделяла внимание, интересовалась как дела и всегда выслушивала ее.. Но в замен ничего не получала, никакого внимания(после 5 лет наших отношений с ее сыном на др она мне подарила ВНИМАНИЕ мороженное, сразу скажу семья не бедная, и дело не в подарках, просто не приятно) . Я была воспитана в хорошей семье где все друг с другом общаются, мои родители всегда уделяли мч должное внимание. Его сестра, всегда звонит и требует помочь с племянниками, хотя у нее есть муж (я не против посмотреть за малышами, но и сестра его не захотела дружить со мной после многочисленных моих попыток). Однажды я попросила его сделать что-то и тут же в течении 10 мин. позвонила сестра и попросила об услуге. Поэтому моя прозьба была невыполнена, а была послана со словами "Я скорее тебя пошлю, а не сестру"
Не могу терпеть их, не переношу их, а собираемся свадьбу играть...ЧТО ДЕЛАТЬ????ХЕЛП

Эмили
35 ответов
Последний — Перейти
просто смойте меня в унитаз!
#1

подождите со свадьбой. вдруг ему мамаша скажет не женись он вас и пошлет

татьяна
#2

иди отсюда.
не зли меня

Гость
#3

сделать что-то
Да разводки нынче нулевые. Куни захотела? А он сеструху оприходовал?)))

житьсчастливо
#4

беги от такой семьи и такого мужика

Гость
#5

автор.общение в семье не является критерием хорошей семьи. семьи алкашей так вообще всех любят,тогда они тоже хорошая семья? может вы слишком назойливая, а они люди не из такого теста как вы. вы привели пример об услуге,а суть её не сказали. мб ваша просьба не так критачна

Гость
#6

А зачем тебе их любить? По сути они тебе чужие люди, просто относись к ним с уважением, и большего не надо. Незачем перед ними стелиться, и как собачонка заслуживать хорошее отношение к себе. Главное не ошибиться, а остальное ерунда.

Гость
#7

*главное с мужем не ошибиться

Гость
#8

Автор уже губу раскатала, как она им всем навяжет свои нормы, а ей по губам надавали. Он будет дурнем, если на такой женится.

Гость
#9

так она уже с женихом ошиблась,если он до свадьбы уже заявляет "Я скорее тебя пошлю, а не сестру" , мы давно с мужем живём, так он никогда не говорил,хоть как я там выступала,всегда наши дела были на первом месте,потом уж сестры,или ещё кого из родни.

Наденька
#10

Если бы мне мой парень сказал: ""Я скорее тебя пошлю, а не сестру" , я бы не секунды бы с ним не осталась. Не трудно представить. куда он тебя "пошлет", когда поженитесь.......

Гость
#11
Эмили

"Я скорее тебя пошлю, а не сестру"

???
Потрясающие отношения, автор еще и замуж собирается

Гость
#12

Так живите,автор.
Если с семьёй мужчины до брака уже не сладко,потом ещё хуже будет.
Вот увидите.

гость
#13
Гость

Автор уже губу раскатала, как она им всем навяжет свои нормы, а ей по губам надавали. Он будет дурнем, если на такой женится.

+++++
Автору интересно сколько лет? По тексту 5 лет встречается с мол. чел., а текст идет как от ПэТэУш-шницы 16 годочков

Ирма
#14

Блин...на разводку похоже...

Гость
#15
Гость

??? Потрясающие отношения, автор еще и замуж собирается

+++++++

Галина
#16
Наденька

Если бы мне мой парень сказал: ""Я скорее тебя пошлю, а не сестру" , я бы не секунды бы с ним не осталась. Не трудно представить. куда он тебя "пошлет", когда поженитесь.......

+100000000 как можно себя так не уважать

Гость
#17

Автор а что вы хотели? вы сами себя не любите и не уважаете, вот и он вас не лбит и не уважает.

пешеход
#18

ХЕЛП!! авторша сумасшедшая.

пешеход
#19
Галина

как можно себя так не уважать

да,да и я того же мнения, мороженное на день рождение получить-это катастрофа, самое настоящее неуважение к самой себе, автор. рвать и метать.

Свекурва
#20

Автор, а не надо никого любить, достаточно нормальных нейтральных отношений.

кэт
#21

А никто не заметил, что сказать "Я скорее тебя пошлю, а не сестру" можно только в ответ на что-то.. Автор предположительно сказала жениху "Ты что не можешь ее послать" или что-то вроде. Так ведь, автор? Или эту фразу жених ваш просто на ровном месте ляпнул? Что-то сомневаюсь..
Ну а если вы действительно такое сказали, то все ваше отношение к семье видно и так. Делаете всякие ути-шмути и подарочки чтобы купить к себе хорошее отношение, а не просто так и искренне. Думаю его маме и сестре это отлично видно, отсюда и отношение такое к вам.

Три ха -ха
#22

если бы мой сын в качестве невесты предъявил эту безграмотную лохушку. то я бы стала сомневаться в его вменяемости

Гость
#23

А зачем вы сидите с этими племянниками, подарки дорогие делаете? Вот они вам на шею и сели. Семейку мужа надо на коротком поводку держать, не грубить, но и себя в обиду не давать

Гость
#24
Три ха -ха

если бы мой сын в качестве невесты предъявил эту безграмотную лохушку. то я бы стала сомневаться в его вменяемости

Еще одна сумасшедшая свекруха, которая любит получать дорогие подарки и бесплатную безропотную сиделку в лице невестки

Три ха -ха
#25
Гость

Еще одна сумасшедшая свекруха, которая любит получать дорогие подарки и бесплатную безропотную сиделку в лице невестки

нет . Но если эта ду ра пишет "прозьба" , то сразу виден глубокий ум и интеллигентность:))) Просто девка хочет присосаться к богатой семье

Три ха -ха
#26

кстати у меня две замечательных невестки

Гость
#27
Гость

Еще одна сумасшедшая свекруха, которая любит получать дорогие подарки и бесплатную безропотную сиделку в лице невестки

Подарки я люблю, а невестку никакую не хочу! Сиделку дешевле нанять, чем приобретать невестку!

Гость
#28

Автор, ОН вас послал, задвинул вас на задний план, а вы беспокоитесь об отношении его семьи к вам. Какое там может быть уважение и хорошее отношение, если мужчина вас ни во что не ставит?
Вы, наверное, думаете, что поженитесь, родите детей и он изменится? Не будьте глупой! Не изменится он. Всегда будете посланы и всегда на первом месте будет снстра и племянники, а не вы и родные дети.

Гость
#29
гость

+++++Автору интересно сколько лет? По тексту 5 лет встречается с мол. чел., а текст идет как от ПэТэУш-шницы 16 годочков

Девушка, а давайте не будем так критичны?! Если я впопыхах писала этот пост, расчитывая на адекватную оценку ситуации, а не на определение возраста и образования! Я написала в женский блог, где может спросить совета любой, будь то бедный, богаты, образованный иль не очень! А вы отвечаете так, словно я статью на сайт "русского языка и правописания" опубликовала!))

Гость
#30
Наденька

Если бы мне мой парень сказал: ""Я скорее тебя пошлю, а не сестру" , я бы не секунды бы с ним не осталась. Не трудно представить. куда он тебя "пошлет", когда поженитесь.......

++++++++++++

Гость
#31

[quote="Гость" message_id="51671978"]Девушка, а давайте не будем так критичны?! Если я впопыхах писала этот пост, расчитывая на адекватную оценку ситуации, а не на определение возраста и образования! Я написала в женский блог, где может спросить совета любой, будь то бедный, богаты, образованный иль не очень! А вы отвечаете так, словно я статью на сайт "русского языка и правописания" опубликовала!))[/

Мы видим только текст, а он безграмотный. Это ваша визитная карточка, по ней Вас и приняли.

Гость
#32

Ну выйдите замуж, будете вечно воевать с его семьей за внимание. Как бы там ни было, но он явно не смог найти баланс, чтобы обе стороны были довольны, либо кто-то слишком многого требует... Вам нужна такая нервотрепка на всю оставшуюся жизнь?

Гость
#33

автор,бегите. вы всю жизнь будите в примыках у них,а мужчина которые вас пошлет а не сестру вас не любит

Нелли
#34
Гость

так она уже с женихом ошиблась,если он до свадьбы уже заявляет "Я скорее тебя пошлю, а не сестру" , мы давно с мужем живём, так он никогда не говорил,хоть как я там выступала,всегда наши дела были на первом месте,потом уж сестры,или ещё кого из родни.

+1000000, автор, вот тут все правильно написано. Зачем вам с его родней потом всю жизнь за него бороться? Покоя не будет...

Оксана
#35

Автор подумайте.........не торопитесь......со свадьбой......хорошо подумайте.....у него на первом месте будет та семья а не ВЫ.если с этим смиритесь то живите......это не вылечишь раз он так говорит сейчас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: