Гость
Статьи
как расстаться с …

как расстаться с парнем?

встречаемся уже почти год, он меня любит. а меня стала отталкивать его внешность, раздражать, часто думаю о том что совершенно не подходим друг другу.
я много раз пыталась расстаться, он настойчиво возвращал или я не выдерживала, казалось что я поступаю как эгоистка.я поняла что не люблю человека, а лишь его отношение ко мне. как закончить отношения?я очень не хочу делать больно, чувство вины меня опять возвращает к нему, а из жалости я тоже быть с ним не хочу

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
Ира
#1

В такой же ситуации. Не люблю и уйти не могу.. Автор, нужно взять себя в руки и закончить эти никчемные отношения, которые идут в никуда.
И мне последовать своему же совету ))

Гость
#2

Ну когда человек раздражает уже и отталкивает,то тут никакая жалость не может вернуть,если ты сним рядом находиться не можешь.Вернетесь вам будет хуже от него и тошнить начнет если притронится к вам.

гость1
#3

У меня мужчина походу чувствует тоже самое, и не нужна я ему и жалко бросить, т.к. люблю сильно и бегаю и возвращаю, хотя последнее время уже снизошел до откровенных посыланий, издевок и игнора. Уходите сейчас, иначе так же потом начнете говорить гадости, которые ранят и разрушат самооценку любящего человека. Просто скажите, что не считаете его своей судьбой и не видите дальше себя с ним, но обязательно скажите, что он достоин хорошей семьи, девушки и т.п. и все у него будет хорошо, но без вас.

гость1
#4

И поставьте блоки на входящие и т.п.- конкретно дайте понять, чтобы не возвращал и что вы не вернетесь.

ангел
#5

Автор , у меня такая же ситуация. Мне полегчало, что я не одна такая. Близости с ним избегаю, готова придумать любую отмазку, лишь бы он не трогал меня...
Недавно вместе проводили отпуск. Дак для меня каждая ночь была каторга! Укладываясь спать , я понимала , что он будет приставать, меня выворачивало изнутри , я молилась, что бы отпуск прошел скорее...мечтала бросить его! Мне не приятны его прикосновения, его поцелуи да и всякие бытовые мелочи тоже раздражают. Естественно, никакого скса не было, я не смогла.
Но как человек он хороший , очень любит меня, зарабатывает хорошо.....вот не знаю что делать, просто понимаю, что так ко мне относится никто не будет, а себя насиловать тоже не могу. ..жалко и его и себя

Химик
#6

Ахайтесь в маскарадных костюмах или в полной темноте, чтобы внешность не видеть.

rozhnovaM97@gmail.com
#7
ангел

Автор , у меня такая же ситуация. Мне полегчало, что я не одна такая. Близости с ним избегаю, готова придумать любую отмазку, лишь бы он не трогал меня...
Недавно вместе проводили отпуск. Дак для меня каждая ночь была каторга! Укладываясь спать , я понимала , что он будет приставать, меня выворачивало изнутри , я молилась, что бы отпуск прошел скорее...мечтала бросить его! Мне не приятны его прикосновения, его поцелуи да и всякие бытовые мелочи тоже раздражают. Естественно, никакого скса не было, я не смогла.
Но как человек он хороший , очень любит меня, зарабатывает хорошо.....вот не знаю что делать, просто понимаю, что так ко мне относится никто не будет, а себя насиловать тоже не могу. ..жалко и его и себя

вот тоже самое, насчет того, что кажется так относиться никто не будет. очень хорошее отношение ко мне, когда от меня вообще ноль получается. а хочется чувств настоящих.
а еще боюсь, что оттолкну сейчас, а потом мне бумерангом вернется

ангел
#8
rozhnovaM97@gmail.com


вот тоже самое, насчет того, что кажется так относиться никто не будет. очень хорошее отношение ко мне, когда от меня вообще ноль получается. а хочется чувств настоящих.
а еще боюсь, что оттолкну сейчас, а потом мне бумерангом вернется

А еще я боюсь пожалеть...жалко все таки отдавать другой женщине!!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: