Гость
Статьи
Страсть превратилась в …

Страсть превратилась в помешательство

Скажите , у кого-то было такое, что страсть переходила в помешательство. Это постоянное состояние, мысли о человеке, желание сделать необдуманный поступок?Или только это у одной у меня(

50 ответов
Последний — Перейти
пешеход
#1

шо опять?

Гость
#2

У меня было раза 3 в жизни. Последний раз было 3 года назад. Мужчина догодался о моей страсти, хотя я это скрывала. В общем, был стыд и срам. Со временем все прошло. Недавно видела его и вообще ничего не ёкнуло. Теперь бы даже ни за что не согласилась с ним быть, а тогда 3 года назад была как завороженная.

Гость
#3
kisil.mar

Скажите , у кого-то было такое, что страсть переходила в помешательство. Это постоянное состояние, мысли о человеке, желание сделать необдуманный поступок?Или только это у одной у меня(

у меня такое было раз в жизни. к одному актеру. буквально помешательство , потеря веса, вообще жесть.

Гость
#4
Гость

у меня такое было раз в жизни. к одному актеру. буквально помешательство , потеря веса, вообще жесть.

Тебе в психушку явно пора.
Как же я боюсь таких чеканутых.
У них в голове может перемкнуть и они на человека могут наброситься со саоей явно придуманной любоффффью.

Гость
#5
Гость

Тебе в психушку явно пора. Как же я боюсь таких чеканутых. У них в голове может перемкнуть и они на человека могут наброситься со саоей явно придуманной любоффффью.

я совершенно тиха страдала - окружающие не знали.

Фортуна
#6

Трудотерапия вас спасёт. Я серьёзно !

Гость
#7

У мен я такое было, я бегала за тем несчастным парнем, писала ему, унижалась по полной, стыдно вспоминать.

Гость
#8

от недоепа такое бывает

Гость
#9

а у меня болезненная ревнивость.

Гость
#10

Страсти как в Санта Барбаре!

Гость
#11

Есть такая болезнь - эротомания. Я не шучу. Это психическое состояние человека, может приводить к тяжелым последствиям. Многие женщины болеют легкой формой.

Гость
#12

Было и прошло.секс не понравился и как рукой сняло

гость1
#13

у меня сейчас такое, похудела на 10 кг, все мысли о нем, интересы пропали, не знаю что делать, говорят со временем само проходит, если не общаться и не видится.. ну у кого-то и год может длится..

Прозерпина
#14

5 лет длилось, всё это время общались. на шестой год поняла что с егостороны ничего не меняется и что он жуткий жмот. ни цветочка ни подарка за все эти годы.
разочаровалась и всё прошло.

Гость
#15
Гость

Тебе в психушку явно пора. Как же я боюсь таких чеканутых. У них в голове может перемкнуть и они на человека могут наброситься со саоей явно придуманной любоффффью.

боишься-кто чего боится то с тем и случиться,на тебя и надо чтоб напали

Гость
#16

да даже разыскала его когда он пропал,умоляла вернуться,с ума сходила)а потом он стал инвалидом и сам пришел,любовь прошла ,не ротому что он инвалид а потому что мне оч больно сделал тогда своим уходом а когда стал больной и никому не нужен то вспомнил обо мне

Гость
#17

Это любовная зависимость.Если достаточно силы воли и гордости,то молча страдайте.А если с самоуважением проблемы,то бегайте,делайте глупые поступки за которые потом стыдно будет,страдайте по полной.В общем "жгите бензин".Когда сожгете,все само уйдет.

Химик
#18

Бывало такое с моими подругами, прилетали на пару ночей за 2000 км, лечил тем, что рассказывал им про других своих подруг, а болезных не ахал.

Гость
#19

Три раза. В первый спала у него в подъезде, чтоб увидеться, во второй караулила в холле, в третий жила с ним, ждала у окошка целый день, а когда был дома, занималась только им.
не вижу в этом плохого или стыдного. Я раз в 8 лет примерно начинаю именно сильных эмоций хотеть. Потом перегораю и позволяю кому-нибудь другому себя любить.

Гость
#20

Это бывает у тех, кто целый день не ест ничего.Сознание голодает и ищет новый дом.Не хочу тут много объяснять,но надо в течение дня нормально есть.

#21

Такая страсть равна зависимости. А зависимость -это медицинский термин.
С этим надо бороться. Иначе последствия бывают с большими осложнениями.
Если не писать высокопарно про единственную любовь,а снизойти до химии ...то этот гормональный сбой дал цепную реакцию в организме и ваши "зависимые" вещевства ,как у наркомана, руководят вашими действиями ,а так же отвечают за потерю (набор)веса и нервные срывы. Ну что делать в иаких случаях? -лечить )))

Гостья
#22
kisil.mar

Скажите , у кого-то было такое, что страсть переходила в помешательство. Это постоянное состояние, мысли о человеке, желание сделать необдуманный поступок?Или только это у одной у меня(

Это у всех и это проходит...и быстро

Прозерпина
#23
Гость

Это бывает у тех, кто целый день не ест ничего.Сознание голодает и ищет новый дом.Не хочу тут много объяснять,но надо в течение дня нормально есть.

ого, это чтото новое. где почитать можно?

#24

это ваше мнение. Я же не виновата, сама бы рада избавиться только вот мысли дурные лезут!!

Гость
#25

Автор, если Вы влюбились то это нормальное состояние, обычное для влюбленных. Они всегда в мыслях друг о друге))

#26
Гость

Тебе в психушку явно пора. Как же я боюсь таких чеканутых. У них в голове может перемкнуть и они на человека могут наброситься со саоей явно придуманной любоффффью.

это ваше мнение. Я же не виновата, сама бы рада избавиться только вот мысли дурные лезут!!как тараканы. если бы кто то оказался в моей ситуации не дай бог!!не пожелала бы даже врагу!

#27
Гость

Автор, если Вы влюбились то это нормальное состояние, обычное для влюбленных. Они всегда в мыслях друг о друге))

в том то и дело, что я влюбилась)), а ему по барабану на меня!((от этого так хреново

#28
Гостья

Это у всех и это проходит...и быстро

быстрей бы... пока точно в психушку не попала(((

Гость
#29

У меня есть мужчина, который всегда в моих мыслях, просто всегда, я уже привыкла что думаю о нем ежесекундно - это уже как само собой разумеющееся)))) Но мои эмоции к нему меняются с завидным постоянством, я могу совершенно по нему не страдать (хотя думать о нем не перестаю от этого), а порой наоборот, может такая тоска по нему начаться, что на стену лезть хочется. При этом я не свободна, и с тем, о ком думаю - мы бывшие любовники, сейчас просто дружим, и он вряд ли догадывается о том, что является героем моих периодических истерик) Вот такие дела....к доктору наверное пора)

Гостья
#30
Гость

У меня есть мужчина, который всегда в моих мыслях, просто всегда, я уже привыкла что думаю о нем ежесекундно - это уже как само собой разумеющееся)))) Но мои эмоции к нему меняются с завидным постоянством, я могу совершенно по нему не страдать (хотя думать о нем не перестаю от этого), а порой наоборот, может такая тоска по нему начаться, что на стену лезть хочется. При этом я не свободна, и с тем, о ком думаю - мы бывшие любовники, сейчас просто дружим, и он вряд ли догадывается о том, что является героем моих периодических истерик) Вот такие дела....к доктору наверное пора)

Ух ты!!!!;) Прям меня срисовали.)))) Бывает же...

Гость
#31
Гостья

Ух ты!!!!;) Прям меня срисовали.)))) Бывает же...

)))) ух ты) ну ладно хоть я не одна такая д.у.рная) А можно спросить, почему у вас такая ситуация? Почему вы не с тем, по кому периодически страдаете?)) Просто любопытство) интересно послушать вашу историю

Гость
#32
Гость

)))) ух ты) ну ладно хоть я не одна такая д.у.рная) А можно спросить, почему у вас такая ситуация? Почему вы не с тем, по кому периодически страдаете?)) Просто любопытство) интересно послушать вашу историю

вы обе не одни, точь в точь как у меня, мы оба несвободны, прошлым летом познакомились и с этой минуты он круглосуточно у меня в голове, всегда, практически ничего не может отвлечь...был бурный роман, три свидания, секс от которого я потеряла голову и все, он молча ушел....я год его забыть не могу, с мужем отношения все хуже и хуже, иногда тоска смертельная, сердце ножом хочется вырезать...тяжело засыпать и утром тоска, днем терпимо, все события жизни с ним мысленно обсуждаю, фильм посмотрю, книгу почитаю и ему в своей голове рассказываю...да, чувствую себя сумашедшей, на край света за ним бы ушла, да не зовет....

Гость
#33
Гость

вы обе не одни, точь в точь как у меня, мы оба несвободны, прошлым летом познакомились и с этой минуты он круглосуточно у меня в голове, всегда, практически ничего не может отвлечь...был бурный роман, три свидания, секс от которого я потеряла голову и все, он молча ушел....я год его забыть не могу, с мужем отношения все хуже и хуже, иногда тоска смертельная, сердце ножом хочется вырезать...тяжело засыпать и утром тоска, днем терпимо, все события жизни с ним мысленно обсуждаю, фильм посмотрю, книгу почитаю и ему в своей голове рассказываю...да, чувствую себя сумашедшей, на край света за ним бы ушла, да не зовет....

Спасибо) Мне немного проще наверное, я не люблю его, не могу сказать, что к нему чувствую, но это точно не любовь. И мой свободен (что возможно еще хуже, порой как представлю сколько вокруг него девушек вьется ууух) И муж у меня замечательный (вот его люблю, как бы парадоксально в данной ситуации это не звучало). А в остальном все похоже: мысленно беседую с ним порой, могу даже послать, попросить чтобы ушел из моих мыслей)))) Да, да, вот такой дурдом твориться)) Сейчас вроде как просто дружим. Его интерес к моей персоне в сексуальном плане видимо пропал, а я и не навязываюсь. Обидно конечно, тоскую порой невыносимо, но....наверное сама виновата, не жилось спокойной и размеренной семейной жизнью))

Гость
#34
Гость

У меня есть мужчина, который всегда в моих мыслях, просто всегда, я уже привыкла что думаю о нем ежесекундно - это уже как само собой разумеющееся)))) Но мои эмоции к нему меняются с завидным постоянством, я могу совершенно по нему не страдать (хотя думать о нем не перестаю от этого), а порой наоборот, может такая тоска по нему начаться, что на стену лезть хочется. При этом я не свободна, и с тем, о ком думаю - мы бывшие любовники, сейчас просто дружим, и он вряд ли догадывается о том, что является героем моих периодических истерик) Вот такие дела....к доктору наверное пора)

с глаз долой ,из сердца вон-мудрость народная.
я вот так сделала и нормально живу.
главное везде его удалить

Гость
#35
Гость

с глаз долой ,из сердца вон-мудрость народная.я вот так сделала и нормально живу.главное везде его удалить

Я не могу его удалить, мы ж в статусе "друзья", ну как я это объясню. И так получается, что раз в месяц мы сталкиваемся по работе......я пыталась забыть о нем не писала ему и не звонила, почти месяц не виделись, и вроде забываешься, но эти его звонки или сообщения через долгое время молчания и опять все сначала....вот как-то так, печальная история (

Гость
#36
Гость

Я не могу его удалить, мы ж в статусе "друзья", ну как я это объясню. И так получается, что раз в месяц мы сталкиваемся по работе......я пыталась забыть о нем не писала ему и не звонила, почти месяц не виделись, и вроде забываешься, но эти его звонки или сообщения через долгое время молчания и опять все сначала....вот как-то так, печальная история (

"Не могу" = "не хочу". Зачем лгать самой себе?

Гостья
#37
Гость

Ух ты!!!!;) Прям меня срисовали.)))) Бывает же...

)))) ух ты) ну ладно хоть я не одна такая д.у.рная) А можно спросить, почему у вас такая ситуация? Почему вы не с тем, по кому периодически страдаете?)) Просто любопытство) интересно послушать вашу историю

Мой свободен. Я - нет. Без вариантов. Расстались окончательно в марте, после трех лет сумасшествия. Сердце совсем не болит и не ёкает даже. Но не забываю. И как цунами иной раз накатывает: хочу к тебе...

Гостья
#38
Гость

вы обе не одни, точь в точь как у меня, мы оба несвободны, прошлым летом познакомились и с этой минуты он круглосуточно у меня в голове, всегда, практически ничего не может отвлечь...был бурный роман, три свидания, секс от которого я потеряла голову и все, он молча ушел....я год его забыть не могу, с мужем отношения все хуже и хуже, иногда тоска смертельная, сердце ножом хочется вырезать...тяжело засыпать и утром тоска, днем терпимо, все события жизни с ним мысленно обсуждаю, фильм посмотрю, книгу почитаю и ему в своей голове рассказываю...да, чувствую себя сумашедшей, на край света за ним бы ушла, да не зовет....

Спасибо) Мне немного проще наверное, я не люблю его, не могу сказать, что к нему чувствую, но это точно не любовь. И мой свободен (что возможно еще хуже, порой как представлю сколько вокруг него девушек вьется ууух) И муж у меня замечательный (вот его люблю, как бы парадоксально в данной ситуации это не звучало). А в остальном все похоже: мысленно беседую с ним порой, могу даже послать, попросить чтобы ушел из моих мыслей)))) Да, да, вот такой дурдом твориться)) Сейчас вроде как просто дружим. Его интерес к моей персоне в сексуальном плане видимо пропал, а я и не навязываюсь. Обидно конечно, тоскую порой невыносимо, но....наверное сама виновата, не жилось спокойной и размеренной семейной жизнью))

Вы не я случайно?)))))))))

Гость
#39

Вы не я случайно?)))))))))[/quote]

)))) мы просто с вами одинаково вляпались))

Гость
#40
Гость

с глаз долой ,из сердца вон-мудрость народная.я вот так сделала и нормально живу.главное везде его удалить

Не поможет. Пока с сердца не выкинешь.Пока не станет безразличен.Пока его фото,подарки уже не будут теребить душу.

Гость
#41

Мой свободен. Я - нет. Без вариантов. Расстались окончательно в марте, после трех лет сумасшествия. Сердце совсем не болит и не ёкает даже. Но не забываю. И как цунами иной раз накатывает: хочу к тебе... [/quote]

вот и мой свободен, а я нет, но так же без вариантов, от мужа никогда не уйду. А бешусь наверное потому что, не вижу больше обожания в глазах бывшего (теперь уже) любовника. Перегорел видимо ко мне, а я вся извелась уже, думаю о нем всегда, хочу его внимания, но отношений серьезных с ним не хочу, так отвлечься от бытовухи, эгоистично с моей стороны-но факт.

Панург
#42

О боже какой мужчина)))

Панург
#43

Знал бы раньше что тут так весело, ну и ладно теперь знаю. Женщины тупите дальше)

Гостья
#44
Гость

Мой свободен. Я - нет. Без вариантов. Расстались окончательно в марте, после трех лет сумасшествия. Сердце совсем не болит и не ёкает даже. Но не забываю. И как цунами иной раз накатывает: хочу к тебе...

вот и мой свободен, а я нет, но так же без вариантов, от мужа никогда не уйду. А бешусь наверное потому что, не вижу больше обожания в глазах бывшего (теперь уже) любовника. Перегорел видимо ко мне, а я вся извелась уже, думаю о нем всегда, хочу его внимания, но отношений серьезных с ним не хочу, так отвлечься от бытовухи, эгоистично с моей стороны-но факт.

Знакомо... Я очень любила его. Наверное впервые в жизни. Возможно любовь и сейчас есть, только спрятала я её подальше да поглубже в сердце. Так спокойнее, жить легче. А в глаза его не смотрю даже, хотя пересекаемся периодически. В день, когда расстались, не было в глазах этих ни обожания, ни желания, ничего не было. Возможно это и дало мне силы поставить точку. Разочарование, оно ведь самое страшное. А я именно разочаровалась. Так ждала его, а он вернулся пустой и холодный. Глупо всё. И угораздило же так вляпаться!)))

гостья
#45
Химик

Бывало такое с моими подругами, прилетали на пару ночей за 2000 км, лечил тем, что рассказывал им про других своих подруг, а болезных не ахал.

пффф, мечты мечты

гостья
#46
Гость

с глаз долой ,из сердца вон-мудрость народная.я вот так сделала и нормально живу.главное везде его удалить

хр-ень это собачья, а не мудрость. она не работает при серьезных чувствах.

Гость
#47
гостья

пффф, мечты мечты

ржу)))))))))))))))

Гость
#48
гостья

хр-ень это собачья, а не мудрость. она не работает при серьезных чувствах.

страсть это не серьезное чувство. это бешенство матки

Гость
#49
Гость

страсть это не серьезное чувство. это бешенство матки

серьезные чувства это полное совпадение эмоций, души, сильное притяжение в сексе, страсть и общее мировозрение, если вы совпадете с человеком по трем пунктам, голова, сердце и бабочки в животе, все это идеал....у меня такое было один раз в жизни, как удар молнии, вся жизнь перевернулась, но вместе не быть уже у обоих семьи и дети, совсем не общаемся не видимся, прошел год а больно как в первый день разлуки и абсолютно ничего не помогает, смертельная тоска, особенно когда ты понимаешь, что это твой человек, каждой клеточкой своего тела его чувствуешь, схожие мысли слова поступки, а когда вы рядом оторватся невозможно друг от друга, во времени теряешся...

Гость
#50

это синдром Адели называется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: