Гость
Статьи
Парень написал после …

Парень написал после первого свидания, и пропа, что делать ?

Доброго времени суток! Странная ситуация у меня получилась, друзья давно хотели познакомить меня с парнем, но я против сводничества, и отказалась, через время он сам мне написал, предложил встретиться, я долго думала, но в итоге согласилась. Пошли на свидание гуляли часа 3, много болтали смеялись, ощущение сложилось, что знаю его очень давно. Он с интересом спрашивал про мою учебу и так далее, показывал мне новые места, сказал что в следующий раз пойдем гулять откроет для меня еще много интересных мест. На следующий день написал мне, поблагодарил за прогулку, узнал как дела, и дальше глухо, не пишет, не звонит больше, уже 2 дня. Значит ли это, что я ему не интересна? Может не стоит обольщаться, и не ждать второго свидания? Просто он совсем не идет у меня из головы, делать ничего нормально не могу.

Даша
14 ответов
Последний — Перейти
Дрянь такая
#1

у парней период между свиданками в 1-2 неделю не редкость. Девочкам надо каждодневно на контакте. Жди 2 недели максимум, потом ищи нового парня.

Андрюха Питерский
#2
***** такая

у парней период между свиданками в 1-2 неделю не редкость. Девочкам надо каждодневно на контакте. Жди 2 недели максимум, потом ищи нового парня.

А можно было просто позвонить самой... Показать что заинтересована...

Дрянь такая
#3
Андрюха Питерский

А можно было просто позвонить самой... Показать что заинтересована...

нееее. Её еще с яслей обучили- никогда не звонить первой, чтобы не навязываться))))))))) Это наипервейшая фобия у девушек- навязаться.

Гость Я
#4

Не стоит звонить . потерпите . Трудно но надо. Не навязывайтесь, займите себя делом .

Гость
#5

Ни в коем случае звонить не надо. Мне как-то психолог рассказывала про стадии в отношениях. Так вот, после знакомства мужчина думает нужна ли ему эта девушка.
Вот погуглите
2 ступень. Физический контакт. Это так эта ступень называется, но это вовсе не означает, что нужно вступать в половой контакт. Вообще, половой контакт, как мы уже отмечали выше, наступает после заключения семейного союза. У мужчины начинаются на этой стадии сомнения - нужно ли мне это? А может, это не она? Такое бывает: сомнение, небольшая отчужденность - это может быть недолго. Нужно мужчине перетерпеть и продолжать отношения, продолжать ухаживать. А женщине нужно сохранять глубокое спокойствие в этой фазе. Привлекла своим телом, глазами - и все, больше не спешим. Никаких звонков и навязчивостей типа: как ты ко мне относишься? Ты меня любишь? И чем дальше он отдалится (женщине здесь нужно проявить мудрость), тем потом он сильнее притянется и наступит желание быть единственным.
Важно не торопить все эти стадии. Потому что мужчина, которого быстро захватили, может застрять на этой стадии и после десяти, и пятнадцати лет совместной жизни.

Гость
#6

А это про вас
1 ступень. Влечение. "Мужчина любит глазами". Его привлекает внешность, физическое тело. Женщина привлекается интеллектом мужчины, его умом. Для мужчины эта ступень - стартовая площадка перед взлетом. И он может дойти до 7 уровня (по чакрам) вместе с Ней, только нужен правильный взлет. Женщина увлекается мужчиной независимо от внешности. Если женщина на этой стадии влюбляется с первого взгляда, значит, ей нужно срочно уединяться и медитировать (размышлять). На то есть две причины: первое - она его придумала, додумала этот образ, нафантазировала. Также еще и потому, чтобы осознать, что понятия «любви с первого взгляда» не существует. Нужно уединиться и пересмотреть все эти эмоции в тишине и одиночестве. Потому что у девушки так быть не должно, она должна все-таки присмотреться, не спеша. Этот уровень - фундамент будущих отношений. Затем вторая ступень.

Гость
#7

Если парень написал вам после свидания, то вы наверняка ему понравились. Дайте ему самому сделать выбор не навязывайтесь и он объявиться. Однако, если он и в дальнейшем будет пропадать, то вам стоит задуматься - надо ли вам такие отношения. В этом случае он вами не так уж и сильно заинтересовался.

Разоблачитель разводок
#8

Да все нормально, подождите немного. Это же мужчины, у них все по-другому) Им нужно слегка отдалиться на время чтобы подумать) Не дергайте его только, подумает недельку и объявится) Удачи Вам с мч)

гена
#9

Может ему проезжающим мимо трамваем член оторвало и парень лежит в больнице сейчас. А ты ему даже не позвонила. Он лежит и плачет. Думает что ты его бросила.

Марина
#10

Вам что заняться не чем совсем? всего 2 дня прошло! занимались бы делами, и не заметили бы , как они пролетели, а, Вы, судя по всему, над телефоном минуты считаете и все ждете сигнала смс. думаю, что он Вам напишет сегодня/завтра/послезавтра. Поменьше думайте об этом - быстрее объявится.

гена
#11

Зачем тебе парень без члена?

Панург
#12

Так он тебя не развел что ли или что то умалчиваешь?)

Гость
#13

ха, меня однажды подруга позвала в кино. она была с парнем, а он друга привел. так этот друг мне всю дорогу говорил что у него есть девушка и мне ловить нечего, хотя я никак к нему не лезла, даже не кокетничала О_о потом поперся меня провожать и целоваться полез. я естественно ему отказала, потом он жаловался своему другу что я собака женского полу))) а через год женился на своей девушке, я на свадьбе была, девушка толстущая и страшнаааяя))) а он мне глазки строил хахах. мужики смешные

Гость
#14
гена

Может ему проезжающим мимо трамваем член оторвало и парень лежит в больнице сейчас. А ты ему даже не позвонила. Он лежит и плачет. Думает что ты его бросила.

Я ржу))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: