Гость
Статьи
Как ЭТО понимать и что …

Как ЭТО понимать и что мне делать?

Такая ситуация- я сама по себе очень верная и любящая, за семейные ценности. Встречаюсь с мужчиной, высказывания которого мне последнее время в шок приводят, вперемешку со словами любви, он периодически выдает- что женится на мне не собирается пока, надо жить здесь и сейчас и радоваться, а что будет дальше одному Богу известно, спрашиваю- ты не уверен, что я твоя единственная, тебе кто-то нравится, говорит "сейчас ты единственная, а жизнь непредсказуема, всем мужчинами кто-то еще нравится.." Потом видя мой шок, на вопрос " ты мне заявляешь уже, что возможно изменять будешь", он говорит "я тебя люблю и изменять не собираюсь, но не изменяют только с комплексами, но я верный, если кто-то появится сразу скажу". В общем играет в слова, двойные фразы и сиди думай что он имел ввиду, а он еще и радуется, когда видит, как я ревновать начинаю. Пару раз случайно находила переписку с двумя другими девушками, просто флирт и комплименты, одну приглашал в бильярд поиграть. Вот скажите мне- это все мужчины такие? Даже если да, ну можно же не быть таким искренним со своей девушкой и беречь её чувства.. Как мне теперь его рассматривать серьезно, я ему доверять совсем перестала, живу на страхе. что в любой момент уйдет.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Кофе утром
#1

Перечитайте свой пост и сами себе ответьте, что это? Вам нужны такие отношения? Зачем? Вам хочется потратить годы на у.ро.да?

кристина
#2

У это так называемые свободные отношения. Причем ваш парень четко ставит границы...как видите все в открытую, ваше дело любо принятт условия игры...либо отказаться, разорвав отношения.
Совет: тут главное не залететь, что бы связи если что вдруг не осталось...

Гость
#3

Да не любит он вас! Это же очевидно как божий день! Возможно вы ему нравитесь, но не больше.

Нелли
#4

Не все такие. Этот еще и глуп. Ищи ему замену

#5

Нет,не все такие. Останешься с этим-будешь всю жизнь как на иголках сидеть

Марьяна
#6

Я своему бывшему так сказала: "ты лучший на данном этапе", когда для себя поняла, что это не тот человек, с которым я бы хотела прожить всю жизнь. Это обидно, я понимаю сейчас, зато правда.

Гость
#7

Пора валить от него. В любой момент свалит и скажет - я тебе ничего не обещал. И будет прав....

Гость
#8

Однажды один великий дядя сказал - есть два типа женщин: богини и коврики для ног.
Думаю, автор, понятно, кто ты для своего парня, с богинями себя так явно не ведут. Решай, устраивает ли это тебя. Хотя...не была бы ковриком, давно бы послала подальше.

Химик
#9

Просто он честен.

Агата
#10

просто он му...д.а..к

lobster
#11

язык без костей у вашего мч, сделайте свою жизнь тоже непредсказуемой для него и найдите достойного мч

Гость
#12

он вас конкретно опускает, причем вы все это простите хаваете, себя уважать надо. 2 варианта действий: 1)принимаете как есть, что он с вами ,пока лучше вариант не найдет, а это не за горами 2) посылаете его уже сейчас, зачем вам время тратить свое? я за второй вариант!
ПС: не тешьте себя иллюзиями на его счет! в чем его заслуга, так в том, что он вам не врет, что при первой возможности он свентит. Будьте первой!:) удачи:)

Гость
#13

Честный болтун и не дорожит автором.

Гость
#14
Автор

живу на страхе. что в любой момент уйдет.

Если боишься потерять - потеряй и уже не бойся. Зачем быть с человеком, который тебя не уважает? Если вернётся с предложением и реально исправившийся - тогда будете вместе, а пока отпустите. Он вас не любит. Когда любят, себя так не ведут.

Автор
#15

Спасибо всем, согласна с ответами, он просто еще избалованный маменькин сын, привык, что все в этом мире для него и вокруг него.. Надо учиться не бояться терять и начать уже уважать себя, но в любом случае счастлива уже с ним не буду, видимо.

Гость
#16
Гость

Однажды один великий дядя сказал - есть два типа женщин: богини и коврики для ног.Думаю, автор, понятно, кто ты для своего парня, с богинями себя так явно не ведут. Решай, устраивает ли это тебя. Хотя...не была бы ковриком, давно бы послала подальше.

+1

Оксана
#17

Опачки !!!!!!! Читаю и вижу себя 7 лет назад. У меня такой же был мч. И я сним стала жить, поверив что всеравно меня одну любит и образумится.....Прожили мы ТРИ ГОДА....это была дыра в моей жизни....смски,звонки левых баб,обман ВСЕГДА, ложь, только я к родителям уеду ,так сразу бежит с друзьями и бабами гулять.. А мне потом говорил- Это все ерунда, ведь ты самая Главная и тебя одну люблю, а остальные это пыль...... И я верила, пока не поняла что живу в очках, и чем дальше тем хуже.. А ему удобно было со мной жить и плевать что я бьюсь в истериках от ревности ночами, ему это нравилось,повышало его самооценку... Но я опомнилась,бросила.... И как же я теперь жалею, что столько времени упущено зря...Жалею,а уже поздно,время не вернешь....БЕГИ ПОКА НЕ ПОЗДНО от чистой души желаю тебе

#18

Автор, а зачем вы до сих пор с ним поддерживаете отношения? Он вам, простите, гадит на голову. Вот любят женщины ухватиться за какое-нибудь ...оно и держаться за него из последних сил, страдать и мучиться. Бросьте бяку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: