Гость
Статьи
Как сказать парню о …

Как сказать парню о беременности

Так случилось два месяца знакомы. И я забеременела. В принциппе шока у меня нет. Ну и конечно щас не во время учеба работа... Просто не знаю как ему это сказать чтоб он как бы еще и обрадовался. Кто как говорил своим мужчинам об этом событии?

Алена
671 ответ
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Ртом. Но скорее всего он не обрадуется.)

Йопнутый Йогурт
#2

Есть отличный проверенный способ - открыть рот и сказать.

Алена
#3

Я имела ввиду какие слова правильные подобрать... Чтоб он не впал в шок

Гость
#3

Как сказать? Девушка, вы что, трaxаться научились,а разговаривать не очень? Даю подсказку, обычно говорят что-то типа: "я беременна" или "тест на беременность положительный".

Андрюха Питерский
#6
Алена

Я имела ввиду какие слова правильные подобрать... Чтоб он не впал в шок

Вы лучше себе слова подберите. После того как он предложит на аборт сходить. А учитывая "длительность" отношений, это будет практически наверняка.

Гость
#7

Так и скажите: "еще неизвестно кто будет, поэтому выбирай, милый, два имени, для девочки и для мальчика".

Гостья
#8

А зачем вам его радость, если вам не время? Аборт делай. Может даже сделать вид, что рад, а через пару тройку месяцев сбежит. Вот когда тебе будет время - тогда и заводи. Размечталась она о великом семейном счастье со случайным знакомым...

Алена
#9
Андрюха Питерский

Вы лучше себе слова подберите. После того как он предложит на аборт сходить. А учитывая "длительность" отношений, это будет практически наверняка.

Надеюсь что не предложит. Он взрослый парень у него нет детей не был женат. И не раз проскальзывало с его уст что он хочет быть мужем и папой. Вопрос только в том хочет ли он быть МОИМ мужем и отцом моего ребенка или какой то мифической другой женщины...

Гость
#10

У моего знакомого такая ситуэйшен случилась. Не успели познакомится как хоПпа! И дети родились! Забеременела чутьли не с первого раза, пришлось расписаться, потом развелись от того сто не знают друг друга , а потом снова пытались подружиться. В них двойня родилась.

Гость
#11
Алена

Так случилось два месяца знакомы. И я забеременела. В принциппе шока у меня нет. Ну и конечно щас не во время учеба работа... Просто не знаю как ему это сказать чтоб он как бы еще и обрадовался. Кто как говорил своим мужчинам об этом событии?

ну ахаться стеснения не было, так в чем проблема поговорить?

Сашуля
#12

Вы вроде и сами не рады, раз не вовремя, учеба, работа. А от мужчины ждете радости. Странная Вы. Лучше бы подумали что делать будете, если отец ребенка от него откажется. Сможете ли одна с ребенком?? Сказать-то легко, а вот выносить, родить и воспитать...

леша
#13

вы гадкая и безнравственная девушка.Решили пузом приперет хоть первого встречного в загс..Аборт!! иных вариантов нет.
Вы почему не спрашивали парня разрешения на то чтоб беременеть? и решии это единолично??

ГостьЯ
#14
леша

вы гадкая и безнравственная девушка.Решили пузом приперет хоть первого встречного в загс..Аборт!! иных вариантов нет.Вы почему не спрашивали парня разрешения на то чтоб беременеть? и решии это единолично??

А он спросил ее разрешения в нее тыколкой без презика тыкать и кончить не вынимая?

Гость
#15

мне кажется, он не обрадуется. он вас под наркозом шпилил, что вы не могли предохраняться?

Алена
#16
леша

вы гадкая и безнравственная девушка.Решили пузом приперет хоть первого встречного в загс..Аборт!! иных вариантов нет.Вы почему не спрашивали парня разрешения на то чтоб беременеть? и решии это единолично??

Алексей... Вы какую то ересь написали. Мне его женитьба не нужна. И беременела я ненарошно. Так случилось по воле судьбы. Захочет быть со мной будет. Не захочет значит не будет. Аборт зачем делать? Я отношусь к той категории женщин которые никогда не сделают это. Не зависимо будет со мной этот мужчина или не будет

леша
#17
ГостьЯ

А он спросил ее разрешения в нее тыколкой без презика тыкать и кончить не вынимая?

так сто пудов она налгала про таблетки.Что их пьет.
Ни один нормальный парень не кончит в первую встречную с которой не хочет семью.будет предохраняться сам.
Уверен что его обманули

Алена
#18
Гость

мне кажется, он не обрадуется. он вас под наркозом шпилил, что вы не могли предохраняться?

Предохранения не было. Был прерванный половой акт. Который оказался не прерванным

Гость
#19
Алена

Алексей... Вы какую то ересь написали. Мне его женитьба не нужна. И беременела я ненарошно. Так случилось по воле судьбы. Захочет быть со мной будет. Не захочет значит не будет. Аборт зачем делать? Я отношусь к той категории женщин которые никогда не сделают это. Не зависимо будет со мной этот мужчина или не будет

Ты относишься к категории еще одной матери-одиночки..

Гость
#20
Алена

Алексей... Вы какую то ересь написали. Мне его женитьба не нужна. И беременела я ненарошно. Так случилось по воле судьбы. Захочет быть со мной будет. Не захочет значит не будет. Аборт зачем делать? Я отношусь к той категории женщин которые никогда не сделают это. Не зависимо будет со мной этот мужчина или не будет

хочется закрыть лицо рукой и отправить вас на перевязку труб.

Гость
#21

Парнишка идиот, что не предохранялся с oвуляшкoй

Гость
#22
леша

вы гадкая и безнравственная девушка.Решили пузом приперет хоть первого встречного в загс..Аборт!! иных вариантов нет.Вы почему не спрашивали парня разрешения на то чтоб беременеть? и решии это единолично??

А расскажите, почему только женщина должна думать о контрацепции?

леша
#22
Алена

Алексей... Вы какую то ересь написали. Мне его женитьба не нужна. И беременела я ненарошно. Так случилось по воле судьбы. Захочет быть со мной будет. Не захочет значит не будет. Аборт зачем делать? Я отношусь к той категории женщин которые никогда не сделают это. Не зависимо будет со мной этот мужчина или не будет

А как так вообще могло получиться??
Не укладывается в голове.Люди планируют,специально не предохраняются чтоб сделать.А у вас? не 13 лет чтоб не знать о контроцепции? Парень что не предохранялся? а Вы? Какая цель была не предохраняться при стольких возможностях?Неее вы лукавите.

Гость
#24
Алена

Предохранения не было. Был прерванный половой акт. Который оказался не прерванным

Во д.ура. Два месяца знакомы, а она уже намеренно беременеет. Такая страшная, что кроме пуза удержать нечем???

Алена
#25
Гость

хочется закрыть лицо рукой и отправить вас на перевязку труб.

Мне тоже много хочется) свое хотение засуньте себе куда нибудь подальше

леша
#26
Гость

А расскажите, почему только женщина должна думать о контрацепции?

сомневаюсь что не предохранялся.Кажись девчонка обманула уверив что можно и она на таблетках))

Гость
#27
леша

сомневаюсь что не предохранялся.Кажись девчонка обманула уверив что можно и она на таблетках))

Она написала, что был ппа. С таблетками он не нужен, так что парень мог бы и гoндошку нацепить, так, на всякий случай.

Гость
#28
Алена

Надеюсь что не предложит. Он взрослый парень у него нет детей не был женат. И не раз проскальзывало с его уст что он хочет быть мужем и папой. Вопрос только в том хочет ли он быть МОИМ мужем и отцом моего ребенка или какой то мифической другой женщины...

Обещать не значит жениться, народная мудрость такая:)

Алена
#29

Я понимаю что ситуация у меня ну как бы не очень. А я все равно рада и довольная что буду мамой) я уже в голове все перекрутила.. Даже если откажется от меня ну что теперь.... Щас вон женятся рожают и все равно расходятся через пару лет. Стабильности нет ни у кого и никогда. Поэтому я не переживаю. Сегодня вечером поговорю и все встанет на свои места

Гость
#30

Автор, вы сначала на ЗППП проверьтесь, а то может и не встанет вопрос ребенка, пойдете чиститься и лечиться. 2 месяца знакомы, а уже секс без презика. Мало того, что шлю, да еще и самоубица.

Гость
#31

Еще плюс одна прицепщица!

Гость
#32

Автор, а вам сколько лет? Как вы ребенка собрались содержать, если чё?

Гость
#33
Гость

А расскажите, почему только женщина должна думать о контрацепции?

а она и не думала, ни о чем и ни о ком. ей тупо хотелось овульнуться. следующая тема будет "почему у родителей был такой ахyeвший вид, когда я сообщила им о беременности?".

Мисс Вселенная
#34

девушка, а вас предохраняться кто нибудь учил, или только т..ра..ха..ть..ся????

Гость
#35

а если он не захочет ребенка? вы на алименты подадите? я считаю что в таком случае вы будете не правы. хотеть ребенка должны оба родиьеля, а вы еще и не в браке!расчитывайте только на себя- это ведь ваш в ыбор родитьё

Гость
#36
Гость

Автор, а вам сколько лет? Как вы ребенка собрались содержать, если чё?

а угадайте с трёх раз.
конечно же её папа и мама. бинго!

Алена
#37
Гость

Автор, а вам сколько лет? Как вы ребенка собрались содержать, если чё?

Мне 22. Если вдруг "если че" содержать есть на что. Родители помогут жилье есть. Плюс я работаю декретные будут.

Гость
#38
Алена

Мне 22. Если вдруг "если че" содержать есть на что. Родители помогут жилье есть. Плюс я работаю декретные будут.

кто бы сомневался. конечно же папа и мама.

Гость
#39
Алена

Мне 22. Если вдруг "если че" содержать есть на что. Родители помогут жилье есть. Плюс я работаю декретные будут.

Детский сад! Вы родителей уже поставили в известность? Они рады? Так как, если случится "если чё", им вас содержать, они хоть в курсе ваших планов?

Алена
#40
Гость

Детский сад! Вы родителей уже поставили в известность? Они рады? Так как, если случится "если чё", им вас содержать, они хоть в курсе ваших планов?

Пока нет. Мама очень будет рада. Хочет внуков. Я сначала с папой нашим пообщаюсь посмотрю что он нам скажет ну и естесственно с результатами разговоров пойдем или пойду к папе и маме

Гость
#41
Гость

Детский сад! Вы родителей уже поставили в известность? Они рады? Так как, если случится "если чё", им вас содержать, они хоть в курсе ваших планов?

а зачем? ей хочется овульнуться. родителям можно причесать, что " поздно узнала". куда им деваться. девочка с выросшей писей.

Гость
#42
Алена

Мама очень будет рада.

Сомневаюсь:) 22 года и залет после 2 месяцев отношений не знамо с кем. Мама,просто обалдеет от счастья! Да и "наш папа" тоже:)

Алена
#43

Люди что вы несете? Я не хотела такой ситуации я хотела бы растить ребенка в полноценной семье. Но так вот случилось что я уже беременна. И произошло это с человеком в реакции которого я не уверенна. Поговорю посмотрю на реакцию и дальше буду уже смотреть. Да мне будет стыдно перед родителями если получится так что наш папа откажется от нас и мне придется жить на попечении родителей. Просто другого исхода событий нет.

Гость
#44

какой "наш папа"!? ваш йобарь- так вернее. это термоядерный necдец! где то семью увидела через 60 дней банальной йобли в писю.

Гость
#45
Гость

А расскажите, почему только женщина должна думать о контрацепции?

потому что, как говорится - хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам-самое верное средство избежать проблем и неприятностей.Очевидно, незащищенный секс таит в себе больше нежелательных последствий для девушки, нежели для мч.

Гость
#46

Автор - молодец! Адекватно отвечаете и голова явно на месте, хорошие мысли и слова. Желаю Вам, чтобы он обрадовался и вы вместе постарались строить семью, как там будет дальше - никто не знает, расходятся и с 3-мя детьми после 10 лет брака, и снова замуж выходят кстати и с 3-мя детьми, это про прицепы. Сейчас главное, чтобы не расстроил он Вас и потом не трепал нервы вов ремя беременности. Удачи!
P.S. Люди не планируют детей....сильное заблуждение, всем посылается по возможностям. Для кого-то невозможность иметь детей - испытание, для кого-то дети в неподходящее время - испытание, в любом случае это судьба

Гость
#47
Алена

Алексей... Вы какую то ересь написали. Мне его женитьба не нужна. И беременела я ненарошно. Так случилось по воле судьбы. Захочет быть со мной будет. Не захочет значит не будет. Аборт зачем делать? Я отношусь к той категории женщин которые никогда не сделают это. Не зависимо будет со мной этот мужчина или не будет

Умничка!

Гость
#48
Гость

Детский сад! Вы родителей уже поставили в известность? Они рады? Так как, если случится "если чё", им вас содержать, они хоть в курсе ваших планов?

Что ж вы все такие несчастные? Все для вас бремя, родители все звери. Я любимая дочь и брат тоже любимый в семье, с юности я знала, что как бы ни сложилась жизнь - родители будут рады моему ребенку - даже если в 18 и без отца. Так бывает и для нас это норма. Кстати, никаких предпосылок не было, но семья всегда за мной, уверенность всегда была, и еще по юности родители со мной поговорили. Когда в браке в 25+ забеременела - мой отец плакал от счастья, сейчас любимейший внук, обижаются, что мало видят. Я уже в разводе, родители говорят - не тяни, роди еще от кого-нибудь, дом-финансы позволяют, а дети такое счастье.
А вы все родителей боитесь как огня...что за семьи такие

Гость
#49

Вопрос был "Как сказать парню о беременности", предлагаю использовать современный метод, сообщите ему в вконтакте, повесьте на стену открытку "Поздравляю, будущий папочка!"

Гость
#50
Алена

Пока нет. Мама очень будет рада. Хочет внуков. Я сначала с папой нашим пообщаюсь посмотрю что он нам скажет ну и естесственно с результатами разговоров пойдем или пойду к папе и маме

простите, оказывается у вас это наследственное, мама хочет -не может внуков от 22-летней дочери? и давно хочет, с ваших 18?