Гость
Статьи
расстаться или нет

расстаться или нет

Девочки,помогите советом...совсем запуталась в отношениях...живу с парнем полгода,у него есть бывшая жена и ребенок...к ребенку он постоянно ездит,очень его любит...с женой бывшей общается,но у нее к нему потребительское отношение:" дай денег,привези продуктов и т.д"...жена мне пишет в одноклассниках,пытается нас поссорить...первые месяца 3 было все хорошо,цветы,подарки, ухаживания...щас постоянно ругаемся...он постоянно капризничает,все ему не так..."недосолила картошку-учись жрать готовить!"...."Лучше меня ты никого не найдешь,ты никому не нужна"... обозвать меня в порядке вещей....при всем при этом он очень обо мне заботится...он сын богатых родителей,поэтому содержит меня полностью,ни в чем не отказывает...за это время много для меня сделал...говорит,что любит и хочет детей от меня...в нем как будто живет 2 разных человека...мне 20 лет,ему 24...хочу уйти от него(живу щас у него),но он начнет умолять просить прощение за все(такое уже было)...в общем я не знаю что делать...может у кого-то была похожая ситуация?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

самолюбие и ревность - жируют. Похитрее надо быть - если он нужен, муси-пуси, недосилила -да? ой сейчас дорогой, не реагировать на капризы, в меру потакать. По чаще люблюнемогу, тискнье как котика. И потихоньку к ЗАГСУ довести, детишек нарожать, имущество к рукам прибрать - ну а потом показывать кузькину мать.
Не хотите? - тогда УХОДИТЕ!

Алина
#2

пока я доведу его до загса я поседею от нервов!

Гость
#3

Если любите, то держитесь, пока он за вас держится..и родите ему малыша скорее..а бывшая всегда будет мешаться, привыкните..не уходите от него, хотя с ним будет нелегко..А кто не обзывает?это только в красивых мелодрамах)в реальности намного все жестче..Аналогичная ситуация была, но я не выдержала, ушла, бросила, сейчас жалею, лучше никого не нашла(но главная причина у меня была, то что он был закодированный и будущего с ним не видела)..Все гладко и сладко не бывает. Это жизнь. Если нет вредных привычек - то рожайте и оттягивайте.

Алина
#4
Гость

Если любите, то держитесь, пока он за вас держится..и родите ему малыша скорее..а бывшая всегда будет мешаться, привыкните..не уходите от него, хотя с ним будет нелегко..А кто не обзывает?это только в красивых мелодрамах)в реальности намного все жестче..Аналогичная ситуация была, но я не выдержала, ушла, бросила, сейчас жалею, лучше никого не нашла(но главная причина у меня была, то что он был закодированный и будущего с ним не видела)..Все гладко и сладко не бывает. Это жизнь. Если нет вредных привычек - то рожайте и оттягивайте.

он в последнее время почти каждый день проводит с бывшей и ребенком...я буду ходить беременная и постоянно переживать...может раз и навсегда обрубить это все? один раз перетерпеть разрыв и все?чем эти мучения каждый день?

Гость
#5

Где ваша гордость?За деньги можно терпеть,но жаловаться тогда не нужно.

Гость
#6

зачем ей в 20 лет рожать??? лишь бы зацепиться, с таким отношением послала бы давно, мой муж никогда меня не упрекает - я не позволяю, давно себя как надо поставила. а если автор родит ещё однозначно ничего хорошего не выйдет, мужчина доказать должен что достоин, чтобы от него рожали.

Гость
#7
Алина

он в последнее время почти каждый день проводит с бывшей и ребенком...я буду ходить беременная и постоянно переживать...может раз и навсегда обрубить это все? один раз перетерпеть разрыв и все?чем эти мучения каждый день?

Да, будете переживать, потом поумнеете, что толку ревновать, это только разрушает тебя и ваши отношения. Не уходите от него в никуда, если только к кому то, можете одновременно искать другого)) Когда я была беременна от своего, так он напивался до белочки, дрался с другом при мне до мордобоя, вызвали милицию, пьяным хотел выброситься с балкона при своем же ребенке от первого брака..звонил бывшей..вообщем такого натерпелась, знал, что я беременна, а вытворял мама дорогая..что я пережила одному Богу известно..так я и не родила..потом он закодировался. Можете расстаться, сначала, как гора с плеч будет, облегчение, а потом что будет это еще неизвестно. В никуда только от него не уходите!

Гость
#8
Алина

он в последнее время почти каждый день проводит с бывшей и ребенком...я буду ходить беременная и постоянно переживать...может раз и навсегда обрубить это все? один раз перетерпеть разрыв и все?чем эти мучения каждый день?

Не советую беременеть в такой ситуации, а если он решит вернутся к бывшей и ребенку? И останетесь одна с ребенком. Живете вы всего пол года вместе. Не торопитесь, и вообще то что он много времени проводит в семье должно насторожить, зачем вам быть запасным вариантом.

Гость
#9
Алина

пока я доведу его до загса я поседею от нервов!

либо дудочка - либо кувшинчик

Гость
#10

Плин, вам нужен этот гемор в таком возрасте? Знаете как будет? Вы можете попасть на её место, и тогда, когда ему будет 30 он будет приезжать с вашим ребенком видеться Поуважайте себя хоть немного

Гость
#11

Надо потребительски относится к мужчинах, но это подавать под красивым и нежным соусом!!пусть он вас содержит, а вы по тихому другой вариант рассматривайте без прошлого))и когда решите уйти от него к другому, сделайте так, чтобы он вас сам бросил..

Гость
#12

Если Вы готовы терпеть от состоятельного "Учись жрать готовить", то к чему все вопросы и тема? Не хотите работать и хотите много иметь? Молчите и терпите.

Гость
#13
Гость

Если Вы готовы терпеть от состоятельного "Учись жрать готовить", то к чему все вопросы и тема? Не хотите работать и хотите много иметь? Молчите и терпите.

Таким образом упрекают и несостоявщиеся нищеброды..а от такого можно и потерпеть)Можно и от голодранца такого услышать и натерпеться,мама не горюй!!Если терпеть, то с деньгами, так то оно проще)

Гость Я
#14

"Учись жрать готовить" - состоятельный а помощницу не судьба нанять!? Я бы его приготовленной едой , так огрела, что забыл бы как звать ... правильно Гость 1 написал - по хитрее , а потом дать про сраться ...!!!!!!!! Никогда не позволяйте своему мужчине унижать Вас .

Алина
#15
Гость

Таким образом упрекают и несостоявщиеся нищеброды..а от такого можно и потерпеть)Можно и от голодранца такого услышать и натерпеться,мама не горюй!!Если терпеть, то с деньгами, так то оно проще)

я тоже об этом думала...но факт,что мне не 30 лет,чтоб цепляться так за него ,с таким отношением ко мне,да и еще с прицепом в виде его бывшей и киндера...мне всего лишь 20

Алина
#16
Алина

я тоже об этом думала...но факт,что мне не 30 лет,чтоб цепляться так за него ,с таким отношением ко мне,да и еще с прицепом в виде его бывшей и киндера...мне всего лишь 20

часто слышу упреки,что он все для меня делает,что содержит меня

Автор
#17

Все так плохо, так уходите от него, дальше будет хуже. Это вы еще не много вместе и уже выслушиваете, а пройдет и год и больше вообще не во что ставить не будет

Чужая
#18

Сами та не пробовали работать? Тогда и зависеть ни от кого не надо будет?

Алина
#19
Чужая

Сами та не пробовали работать? Тогда и зависеть ни от кого не надо будет?

он не разрешает работать

Чужая
#20
Алина

он не разрешает работать

Вы же не его собственность, как так не разрешает? Может просто вам не хочется работать, легче на готовом, и выслушивать, что он на вас тратиться.

Гость
#21

да , конечно уходите.

Антон
#22
Гость

самолюбие и ревность - жируют. Похитрее надо быть - если он нужен, муси-пуси, недосилила -да? ой сейчас дорогой, не реагировать на капризы, в меру потакать. По чаще люблюнемогу, тискнье как котика. И потихоньку к ЗАГСУ довести, детишек нарожать, имущество к рукам прибрать - ну а потом показывать кузькину мать.Не хотите? - тогда УХОДИТЕ!

Вот ты конечная советовать имущество к рукам прибрать :) Если она даже еду не пробует когда ее готовит то что с нее взять и зачем что либо давать?
Автор вы мне дайте его контакты, я ему покажу взгляд на жизнь верный и ваш вопрос отпадет сам собой без вашего участия.

Гость
#23
Алина

часто слышу упреки,что он все для меня делает,что содержит меня

Алина

он не разрешает работать

Вам нравится жить на условиях содержанки, без прав? Ну так живите и не жалуйтесь. Он потом, может, ещё одну найдёт, тоже содержать будет. У вас же прав никаких. Сидите дома и учитесь готовить.

Гость
#24

Однозначно уходить. Что вам за него держаться из-за денег, не любит он вас. Просто залечивает раны. Как раны залечит, так и бросит вас, найдет причину. Уж лучше первой обрубить.

Гость
#25
Алина

я тоже об этом думала...но факт,что мне не 30 лет,чтоб цепляться так за него ,с таким отношением ко мне,да и еще с прицепом в виде его бывшей и киндера...мне всего лишь 20

Не заметите, как тридцатник стукнет) Это все так думают, что все впереди..ха ха..Я тоже жила с состоятельным и тогда не ценила что имела..Начинаешь считать деньги, когда их уже нет, а когда есть - соришься и не знаешь им цену.Я бы за матер благополучие потерпела..всегда в отношениях что то да не устраивает..надо объигрывать любую ситуацию с пользой для вас. Подумайте, а попадется нищеброд, ни копейки от него не получите, да еще и учить жизни вас будет..вот потом и вспомните своего))правда жизни.

Гость
#26

Деньги многое значят!!!Деньги - это все!!Лучше быть несчастной с деньгами, чем без них!!!!!!

Гость
#27

Девонька! С ума сошла???? Если бы мне муж сказал: "Учись жрать готовить" , сковородка была бы у него на голове!!!! Учись любить себя и отстаивать свои границы! Прочитай книгу Таня Танк " Бойся я с тобой" , может, поймешь чего пока не поздно! Обзывается он еще...(( Родишь ребенка. вообще на голову сядет!

Гость
#28
Гость

Девонька! С ума сошла???? Если бы мне муж сказал: "Учись жрать готовить" , сковородка была бы у него на голове!!!! Учись любить себя и отстаивать свои границы! Прочитай книгу Таня Танк " Бойся я с тобой" , может, поймешь чего пока не поздно! Обзывается он еще...(( Родишь ребенка. вообще на голову сядет!

Все такие умные смотрю и мужья то подкаблучники. Можно подумать, все такие счастливые в отношениях, и никто вас ни в чем не упрекает и не поучает..и не обзывает)Просто у каждого свои заморочки..

Гость
#29
Гость

Все такие умные смотрю и мужья то подкаблучники. Можно подумать, все такие счастливые в отношениях, и никто вас ни в чем не упрекает и не поучает..и не обзывает)Просто у каждого свои заморочки..

Даже спорить не буду!! просто сказала свое мнение! Духовно здоровые мужики ( не подкаблучники!!!) всегда с уважением относятся к женщине , знающей себе цену!!! Но это кому как нравится))) Кого то устраивают отношения " хозяин -жертва", всякое в жизни бывает)) Сколько людей , столько и вкусов, спорить даже не буду)))

Авиатор
#30

Вообще-то после слов "да кому ты нужна кроме меня" нужно было собрать свои шмотки и отбыть в свободную жизнь. Вам времени своего не жалко? Или действительно удовольствие находите в том, чтобы быть жертвой? Он самоутверждается за Ваш счёт - и не думайте, что дальше будет лучше. Я не оракул, просто возраст и жизненный опыт). Ну а ежели дальше можете себе позволить просир@ть своё время - вольному воля, спасённому рай))

Дарья
#31

Зачем Вам мужчина, который Вас унижает? Уходите и не оглядывайтесь. Цените, любите и уважайте, прежде всего, себя. Счастья Вам!😊

Оксана
#32
Гость

Не советую беременеть в такой ситуации, а если он решит вернутся к бывшей и ребенку? И останетесь одна с ребенком. Живете вы всего пол года вместе. Не торопитесь, и вообще то что он много времени проводит в семье должно насторожить, зачем вам быть запасным вариантом.

+++10000000 Не торопитесь,полгода это мало.И да,странно что он так общается с бывшей женой,возможно она хочет его вернуть,и он Может к ней вернуться.Не торопитесь рожать

Катерина
#33

стоит ли встречаться с парнем на расстоянии в течение трех лет и видеться только раз в полгода(зимой неделю и летом три недели)
???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: