Гость
Статьи
Общение с другими …

Общение с другими девушками

Живём в гражданском браке 3 года,детей нет.Муж был замечен в общении с другими девушками (переписка).Он не изменяет,т.к каждую свободную минуту мы практически всегда вместе.В сексе все ок.На предъявление высказал,что это старая знакомая и они просто общаются на тему "как дела".Но при этом она зачем то скидывала ему свои фото (повседневного характера).Стоит ли бить тревогу?...

Частый гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это отвлекающий маневр...Они просто друзья. Скорее всего Ваш гражданский муж--***.

Частый гость
#2

Откуда такие бредовые выводы?

Гость
#3

вы ему никто, просто сожительница, никаких обязательств, соотвественно он может общаться с кем хочет и делать что хочет

Гость
#5

Жалко мужика. Но у него еще остались шансы убежать без последствий.

Lo
#6

Раз фото обычные, мне кажется зря бить тревогу.
Моему начальница присылала фото с отдыха в дубаи в купальнике и ничего))

Гостья
#7
Lo

Раз фото обычные, мне кажется зря бить тревогу.Моему начальница присылала фото с отдыха в дубаи в купальнике и ничего))

Нуу...вы на работу с мужем не ходите ведь......
Поэтому вам не знать чего там у них или ничего!

Гость
#8
Частый гость

Откуда такие бредовые выводы?

Вы в Москве живёте??

Гость
#9
Гость

вы ему никто, просто сожительница, никаких обязательств, соотвественно он может общаться с кем хочет и делать что хочет

++++++++++++++++++++

Гость
#10
Lo

Раз фото обычные, мне кажется зря бить тревогу.Моему начальница присылала фото с отдыха в дубаи в купальнике и ничего))

Что ничего? Отахал он ее потом на рабочем столе, а вы этого и не знаете!

Гость Я
#11

А чего замуж не зовет!? Мой вот тоже не зовет , решила в июле будет ровно год, не сделает предложение - сама сделаю, откажется пошлю к черту.А так - доверяй но проверяй , я из тех кто считает стал и будет считать , нет дружбы между М и Ж .

Наблюдательная
#12

О, в этом же разделе тема новая есть (сегодняшняя), там тоже девушка 3 года уже сожительствует и у нее парень квартиру в рассрочку взял, а её в договор не вписал. И она там пишет, что частый гость на сайте)
Автор, это не ваша случайно?)

Если да, то поздравляю! Как только он выплатит рассрочку - найдет себе новую девушку и назовет её женой. А вы сейчас нужны, что бы кушать было что)

Частый гость
#13

Случайно не я.

Наблюдательная
#14
Частый гость

Случайно не я.

Ну тогда все хорошо)
Мой муж тоже бывает переписывается, правда без фото и обычно по делу/работе,
и мне как-то все-равно) я со своими коллегами тоже общаюсь (коллектив мужской в основном), в этом нет ничего криминального.
Есть даже девушки его друзей, которые ему пишут. Вы не беспокойтесь, возможно у тех, с кем он общается уже есть парень/муж, и они действительно просто болтают)

Гость
#15
Частый гость

Случайно не я.

Скажите, а Ваш молодой человек сильно потеет?? Это очень важно!!!

Наблюдательная
#16

Ах да и мы до свадьбы тоже чуть больше 3х лет вместе жили, копили на квартиру и ремонт. И тогда он тоже бывало общался с девушками, но как-то это ни на что не влияло. Даже знакомил меня с некоторыми)

Частый гость
#17
Наблюдательная

Ах да и мы до свадьбы тоже чуть больше 3х лет вместе жили, копили на квартиру и ремонт. И тогда он тоже бывало общался с девушками, но как-то это ни на что не влияло. Даже знакомил меня с некоторыми)

Спасибо!))У меня видимо чрезмерная подозрительность)))

#18

Не знаю. У меня прекрасный муж. Общается с бывшими одноклассницами на уровне привет-как дела. Я с бывшими одноклассниками и одногруппниками. Ни он, ни я ни с кем из них не встречались, просто вместе учились когда-то. При том у нас общая страница в ВК и ОК. Недавно с моим бывшим одноклассником в кафе пересеклись, познакомила, втроем посидели.
Доверяйте мужу. Но проверяйте. И не парьтесь, если ьы он гулял, так открыто бы с ней вряд ли общался, шифровались бы.

#19

ыы = бы )))

Наблюдательная
#20
Кетти

Не знаю. У меня прекрасный муж. Общается с бывшими одноклассницами на уровне привет-как дела. Я с бывшими одноклассниками и одногруппниками. Ни он, ни я ни с кем из них не встречались, просто вместе учились когда-то. При том у нас общая страница в ВК и ОК. Недавно с моим бывшим одноклассником в кафе пересеклись, познакомила, втроем посидели. Доверяйте мужу. Но проверяйте. И не парьтесь, если ьы он гулял, так открыто бы с ней вряд ли общался, шифровались бы.

Да, вы правы)
У меня так же, только страницы не общие, пробовали, не удобно. Однако часто бывает, что он с моей сидит или я с его отвечаю)

Lo
#21

Спасибо девушки, поржала.

А по теме мне кажется все же нет там ничего криминального.
Обидно только что не женится спустя 3 года. Просто обидно(

Lo
#22

А деток хотите? Сколько вам и ему если не секрет?

Частый гость
#23
Lo

А деток хотите? Сколько вам и ему если не секрет?

Мне 24,ему 28.Хотим,но скорее всего в перспективе.Сейчас стараемся сами прочно на ноги встать(машина,образование).

Гость
#24

меня вечно эти женатики достают в сетях со своим общением))шлю из лесом)не интнресно даже общатьсч с браковаными

Гость
#25
Частый гость

Живём в гражданском браке 3 года,детей нет.Муж был замечен в общении с другими девушками (переписка).Он не изменяет,т.к каждую свободную минуту мы практически всегда вместе.В сексе все ок.На предъявление высказал,что это старая знакомая и они просто общаются на тему "как дела".Но при этом она зачем то скидывала ему свои фото (повседневного характера).Стоит ли бить тревогу?...

если знакомой за 40 то тревогу бить не надо. у меня муж с такой уже 10 лет общается, она нас старше на 20 лет, видела о чем они общаются, ничего криминального. да и общается он с ней раз в год гдето

а вот если знакомая молодая и аппетитная, то врятли это просто дружба)))
почему официально отношения не оформляете? 3 года это приличный срок

Гость
#26
Гость

вы ему никто, просто сожительница, никаких обязательств, соотвественно он может общаться с кем хочет и делать что хочет

Здесь другая ситуация, у этой пары есть ребёнок, а это уже не "никто". Хотя ничего хорошего в данном случае нет.

Гость
#27
Гость

Здесь другая ситуация, у этой пары есть ребёнок, а это уже не "никто". Хотя ничего хорошего в данном случае нет.

Упс, ошибочка вышла)))

#28

Насколько я поняла, переписка достаточно безобидная. По-моему, автор зря так загоняется. Ну общается ее муж с человеком - ну и что тут такого? Если мужик в постоянных отношениях - то что, в клетке его теперь запереть?
А по поводу "три года - и все еще не женился, ужас-ужас" - мы с мужем 6 лет жили в ГБ до свадьбы. Никто не помер. И наш пример - не единственный, я знаю немало таких пар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: