Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не зарекайтесь или как я перестала давать оценку поведению людей

Я хочу рассказать свою историю. Зачем? Не знаю!? Наверно мне станет легче. Это история для всех кто дает оценки людям, кто зарекается и считает себя моралистом с жесткими принципами. У меня есть муж, мой самый лучший муж. Я не назову вам ни одного его минуса, он добрый , ласковый, заботливый, спокойной, умный, щедрый, он ради меня пойдет на все, он помогает мне во всем, от домашнего хозяйства до дел, связанных с работой, он работает и несет все в дом, он какой-то идеальный, я клянусь он правда в одном экземпляре! Он мой первый мужчина. Вместе мы уже 9 лет. Я всегда жила и четко знала, кроме него мне никто не нужен, я даже представить себе не могла другого мужчину. Я девушка симпатичная и воздыхателей мне всегда хватало для поднятия самооценки, но я никогда на них не смотрела, я смеялась им в лицо, я даже мужу рассказывала про всех и говорила: вот Вася тут один мне комплименты делает, и мы вместе смеялись над этим Васей))) вообщем для меня не существовало других особей мужского пола! Я всегда думала ну за что мне такое счастья!? Я видела, как люди вокруг завидуют и кайфовала !! И что вы думаете, уважаемые моралисты, в один прекрасный день я увидела ЕГО!! Я просто посмотрела на НЕГО и коленки затряслись а потом он сказал пару слов и все я ночью не сомкнула глаз!!! Я была в шоке, что подобное существует! И на мою беду, как я потом узнала, у него случилось примерно тоже самое! Вообщем объяснить я себе это не могла ! Но моя жизнь перевернулась! ОН стал ухаживать за мной, ну как ухаживать, знаки внимания, комплименты, и ему не надо было ничего делать, он просто появлялся и я становилась сама не своя. Я приходила домой и просто ломала себя, как могла ломала, я дала себе установку, я никогда не брошу мужа, я никогда не разрушу свою семью и мое состояние никогда не отразится на моем муже! Последнее мне удавалось с трудом! Потом случился первый поцелуй с НИМ!! Как!??? Как я могла !!? Вообщем я 9 месяцев бежала от самого страшного , я отказывалась от встреч, игнорировала, делала вид что мне всё равно, но ОН видел мои глаза, он все понимал! Вообщем самое страшное случилось! Он подкараулил меня после работы, предложил поговорить в машине и все! Почти неделю после я была как в коме! Ужас, как вспомню, вздрогну !!!! И что самое интересное я почти ничего не помню, как в тумане! Только не думайте что я дебилка и не понимала к чему может привести этот "разговор"! Я видела его и все, земля уходила из под моих ног! Оказывается такое бывает не только в фильмах! И во что я могла так влюбиться!? Я не знаю! Но в кратце я как будто чувствовала, что от него пахнет мужиком!! Тем мужиком, которого мы себе каждая представляем) я долго анализировала, может это просто похоть, нет! Когда я думала о нем, мне хотелось его накормить, ухаживать за ним, помогать ему, я не представляла себе странный секс! Только на этом я сделала такой вывод ! Ну вообщем после случившегося я приняла решение, что мужа не брошу, не могу !!! Не буду!!! И стала игнорировать моего нового знакомого как могла, потом объяснилась с ним, что не уйду от мужа никогда и попросила оставить меря в покое! И тут начался ад! Я не могла есть, спать, ничего не могла!! Я мучалась два месяца и что самое страшное мне не с кем было это обсудить, и мне нужно было скрыть это состояние от мужа, не могу сказать, что он не замечал, но я списывала все на большой объем работы и усталость! Мой новый знакомый писал мне смс как мог, и что он любит меня и что украдет и что нашел меня, ту которую искал всю жизнь! Эти смс убивали меня. Но постепенно я пришла в себя ! Если это можно так назвать) любая песня о любви вводила меня в транс! Ну это ладно пережила как могла! Потом мой знакомый нашел себе подругу и сказал что раз уж я не иду на контакт то он будет выбивать клин клином и при помощи нее будет забывать меня. Его хватило на месяц, через месяц он опять подкараулил меня после работы и начал говорить о том как любит и как мучается без меня и как ему тяжело! О как мне хотелось взять его за руку и убежать с ним, спрятаться от всех и быть с ним! Но я великая актриса сделала каменное лицо и попросила оставить меня, сказала что люблю мужа! Кстати, сказать, секс был только один раз) Потом снова месяца два мучений, терзаний и всякой унылой хрени!!! Так прошло пол года, успокоилась, на мужа смотрела другими глазами, мне было стыдно перед ним, да мне и сейчас стыдно! Я ведь ему изменила! Но уйти от него я не могу и не могу и сказать что я больше его не люблю не могу, потому что это не так, я его люблю, просто это какая то другая любовь, она какая то родная, как к своему родному, самому родному человечку, моему мужу😘! Ну вообщем пол года прошло и тут я случайно встретила ЕГО, сердце заколотилось, я думала что я успокоилась, но оказывается я только так думала !!! Ну а теперь после моего утомительного вопроса с хочу знать ваше мнение? Я предательница?? Как бы поступили Вы? И как быть? Я обязательно справлюсь с чувством к НЕМУ, но с чувством стыда перед мужем не знаю смогу ли я расстаться !?? Но знаю одно от мужа не уйду, и постараюсь быть хорошей женой и мамой дабы искупить свою вину(( НУ ВОБЩЕМ НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ ДЕВОЧКИ И НЕ ДАВАЙТЕ ОЦЕНКУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ, жизнь очень интересная штука...

Нравится1
Не нравится0
Ответы (456) Ответить
  • Ой-йе!!!
    Не, ну нафиг!!!
    Пошла я дальше!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мужии не парятся и вы не парьтесь. Попробовали? Поняли, что кроме мужа ниого лучше нет? Ну и успокойтесь, не грызите себя. Значит, это должно было случиться, чтобы понять, с кем хотите быть. Ваш муж наверняка не мучается после измен: перепихнется и домой. Только не надо говорить, что он верный и самый порядочный! А вы не спите ночами. Мой совет- забить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ой-йе!!!Не, ну нафиг!!!Пошла я дальше!!!

Я с вами.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • столько слов,а можно просто было написать: изменила мужу,оправдайте меня.

Нравится0
    Не нравится0
  • еееееееееепппппппппп..ну на х!

Нравится0
    Не нравится0
  • Мужии не парятся и вы не парьтесь. Попробовали? Поняли, что кроме мужа ниого лучше нет? Ну и успокойтесь, не грызите себя. Значит, это должно было случиться, чтобы понять, с кем хотите быть. Ваш муж наверняка не мучается после измен: перепихнется и домой. Только не надо говорить, что он верный и самый порядочный! А вы не спите ночами. Мой совет- забить.[/ Ну он правда мне не изменяет))))))!! Знаю точно )

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот поэтому и я зареклась. Осуждала РСП, потом сама ею и оказалась. Как только осознала свою ошибку и мысленно покаялась и попросила прощения за осуждение, появился хороший мужчина и я снова замужем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам бы романы писать.... А по теме, правильно сделали что не ушли от мужа, "запретный плод сладок"... может быть спустя время если бы все же ушли от мужа к нему , он оказался бы не таким уж и "сладким"...

Нравится0
    Не нравится0
  • Я уж не знаю правда или нет все это, тут вечно все кричат о разводках. Но, когда читала начало текста, думало это про меня, и кстати говоря, мне ни раз приходила мысль о такой любви, что приключилась с вами, потому что меня муж безумно любит просто так, а я люблю его за его любовь и заботу. Но ведь бывает же и по-другому. Если бы со мной такое случилось.... Не знаю, я бы тоже не бросила мужа из-за безграничного чувства благодарности за все что он делает для меня, за то тот мир который он мне подарил, потому что я с ним счастлива. А еще наверное я практичная очень. А почему вы не расстанетесь с мужем ?

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам в издательство сразу )

Нравится0
    Не нравится0
  • я

столько слов,а можно просто было написать: изменила мужу,оправдайте меня.

а... понятно.
    Ну ок. Автор, ты не виновата.

Нравится0
    Не нравится0
  • Все уже случилось
    Правильный выбор -остаться в семье
    А ваш МУЗА ....пусть остается в вашей жизни ...будет вечерами о ком помечтать, когда будет плохо

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я уж не знаю правда или нет все это, тут вечно все кричат о разводках. Но, когда читала начало текста, думало это про меня, и кстати говоря, мне ни раз приходила мысль о такой любви, что приключилась с вами, потому что меня муж безумно любит просто так, а я люблю его за его любовь и заботу. Но ведь бывает же и по-другому. Если бы со мной такое случилось.... Не знаю, я бы тоже не бросила мужа из-за безграничного чувства благодарности за все что он делает для меня, за то тот мир который он мне подарил, потому что я с ним счастлива. А еще наверное я практичная очень. А почему вы не расстанетесь с мужем ?
    А зачем ей с ним расставаться? бросить все что было построено за 9 лет , и бежать в неизвестность? глупость сказали.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я уж не знаю правда или нет все это, тут вечно все кричат о разводках. Но, когда читала начало текста, думало это про меня, и кстати говоря, мне ни раз приходила мысль о такой любви, что приключилась с вами, потому что меня муж безумно любит просто так, а я люблю его за его любовь и заботу. Но ведь бывает же и по-другому. Если бы со мной такое случилось.... Не знаю, я бы тоже не бросила мужа из-за безграничного чувства благодарности за все что он делает для меня, за то тот мир который он мне подарил, потому что я с ним счастлива. А еще наверное я практичная очень. А почему вы не расстанетесь с мужем ?[/ Я не могу сказать что не люблю мужа, у меня к нему как раз то самое безграничное чувство благодарности за мой счастливый и спокойный мирок с нин! Я уважаю его и наши отношения за 9 лет перешли на тот уровень, когда люди становятся родными)

Нравится0
    Не нравится0
  • А можно тезисно, что там после их поцелуя случилось?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это просто СТРАСТЬ. Она пройдет. Не надо рушить семью из-за ***** очередного. Не переживайте. Бывает, крышу сносит. Пройдет. Живите дальше и не грызите себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • хех. У меня было в прошлом году такое ( секса, правда, не было, но вместе в командировку ездили ). Слава ,богу , мозгов хватило перебеситься. И поняла ,что в глаза мужу смотеть не смогу ,если его предам. Фу. Хорошо, что "протрезвела" вовремя. Просто период такой был, что была зла на мужа , то ли кризис в отношениях, то ли сама ***** ). Теперь вспоминаю это как страшный сон, чуть глупостей не наделала и не обидела своего золотого мужа.

Нравится0
    Не нравится0
  • Aries

Я и не говорю, как вы видите, я задала вопрос, чтобы получить ответ

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, ну и не парьтесь, главное чтобы муж не узнал. А так будет что вспомнить в старости. А вообще жизнь бумеранг, возможно что-то подобное будет с вашим мужем ... Вы же не исключаете этого теперь, после всего ?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Не исключаю...

Нравится0
    Не нравится0
  • все просто автор - вы мужа НИКОГДА не любили. Первый мужчина, он носил вас на руках - вас все устраивало, а любви не было. не надо было "не давать" до свадьбы, а нагуляться хорошенько.
    А вам поди хотелось взамуж, и шоб пАдружки абазавидавалися.
    Вот и получили.

Нравится0
    Не нравится0
  • А при чем здесь уважаемые моралисты?То,как вы пренебрежительно высказываетесь и учите других показывает в вас человека широких взглядов?Моралисты именно так и выражаются и чему-то учат на своих специально созданных примерах.Те,кому вы даете оценки "моралисты",возможно,скорее принципиальны и сила воли имеется,и в сложных ситуациях выходили победителями,а человеку с соломенными принципами для вида,была дана простая проверка и вы её не прошли.
    Одно то,что вы мужа не оставляете,уже говорит о вашей слабости.И от слабости все подлости.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прекрасно вас понимаю. Начало практически и про меня, но конец другой. Хорошо что вы вовремя остановились! Я же попала на по.до.н.ка, который любит только себя. С мужем я тоже осталась, т.к. он самый лучший и близкий для меня человек, мы с ним вместе с института, а сейчас мне 30. Не грызите себя, я тоже это проходила. Надо забыть того человека, что подкинул вам такой "соблазн". Чтобы дальше спокойно жить, предстввьте, что ОН был просто сон.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кетти

Вот поэтому и я зареклась. Осуждала РСП, потом сама ею и оказалась. Как только осознала свою ошибку и мысленно покаялась и попросила прощения за осуждение, появился хороший мужчина и я снова замужем.

Извините, а за что вы осуждали рсп?

Нравится0
    Не нравится0
  • оспадя, подумаешь автор. я не моралистка но если б вы написали что ахаетесь с мужчиной у которого жена и трое детей - тоже осудила бы, подстилок не люблю как то. а это так..детские шалости.
    очень нравятся советы забить на объект обожания и дальше до смерти терпеть нелюбимого мужа рядом, потому что замуж уже вышла(видимо обратного пути уже нет для большинства). ложиться с ним спать как с предметом мебели и терпеть скучный се-кс с ним при этом вспоминая феерию с другим. что ж так себя никто не любит то? все просто живут с опостылевшими и часто уже ненавистными людьми просто потому что "так надо", удобно и привыкли, и при этом изменяют и любят где то на стороне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Извините, а за что вы осуждали рсп?

за развод наверное что семью не сохранили

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну, не знаю. У меня муж тоже такой. От таких не уходят. НО, это не мешает мне время от времени завозить любовные романы. Очень страстные. Секс улет, оргазмы всех видов, чувства просто зашкаливают. Потом года через два- три само все уходит на нет (мне обычно надоедает, нахожу новую "жертву") .Зачем лишать себя этих удовольствий? считаю, что мое тело - моя территория. И я никому ничего НЕ ДОЛЖНА, даже мужу. Кстати, гульки мои, на нем ни как не отражаются. Муж всегда накормлен, обласкан, дома порядок, мозг мужу никогда не выношу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Не знаю я как осуждала тех, кто предохраняться не хочет, надеется на ппа и прочую *****, так и осуждаю и фик меня заставишь без предохранения спать лечь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, вы предательница. Делать ничего не надо, просто жить дальше и молчать в тряпочку об измене, а то муж вас пинком под зад выгонит.
    Мне тоже делают комплименты, но мы с мужем над моими воздыхателями не смеемся. Ему наоборот нравится, что я всем нравлюсь)) И что значит зарекаться? Я вот совершенно уверенна, что изменять не буду, но и кричать об этом на каждом шагу и бить себя в грудь тоже не буду)) Как можно жить и думать: "Может и изменю мужу разок-другой, жизнь то длинная..."
    У вас проблема в другом, скорее всего вы не любили мужа, крышу не сносило у вас от любви к нему)) Больше он любил, нежели вы.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

НУ ВОБЩЕМ НЕ ЗАРЕКАЙТЕСЬ ДЕВОЧКИ И НЕ ДАВАЙТЕ ОЦЕНКУ ДРУГИМ ЛЮДЯМ, жизнь очень интересная штука...

Барышня, да вы просто себя в руках держать не умеете, при чем здесь-"жизнь интересная штука"

Нравится0
    Не нравится0
  • Это всё еще кто-то читал? )))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

все просто автор - вы мужа НИКОГДА не любили. Первый мужчина, он носил вас на руках - вас все устраивало, а любви не было. не надо было "не давать" до свадьбы, а нагуляться хорошенько. А вам поди хотелось взамуж, и шоб пАдружки абазавидавалися. Вот и получили.

Чушь не городите. Обычная страсть, снесло крышу. Бывает... А "нагулялась" бы - замуж бы не вышла. Сидите уж, ша-ла-вы гулящие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну, не знаю. У меня муж тоже такой. От таких не уходят. НО, это не мешает мне время от времени завозить любовные романы. Очень страстные. Секс улет, оргазмы всех видов, чувства просто зашкаливают. Потом года через два- три само все уходит на нет (мне обычно надоедает, нахожу новую "жертву") .Зачем лишать себя этих удовольствий? считаю, что мое тело - моя территория. И я никому ничего НЕ ДОЛЖНА, даже мужу. Кстати, гульки мои, на нем ни как не отражаются. Муж всегда накормлен, обласкан, дома порядок, мозг мужу никогда не выношу.

Какая прелесть. :-) Вот после этого все бабы у мужчин - простихоспаде и изменщицы...

Нравится0
    Не нравится0
  • Ойейейййй! сколько букв...автор,вашу ситуацию и в трех словах можно было описать.Зачем так издеваться над народом?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, я понимаю о чем вы пишете, когда пишете, что от любовника "пахнет мужиком". И примерно представляю ваши чувства. Мне кажется, что со временем это подутихнет.
    У меня было точно так же. НО я не замужем, так что мне ничто не мешало. А вот он был женат, но представлялся холостым. Не буду долго что-либо описывать. В общем ничем хорошим не закончилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Отвечу сразу всем) насчет слова "моралисты", никого обидеть не хотела, просто прежде чем поучаствовать на подобном форуме, прочла их целый километр и поняла, что основная масса людей как-будто не живые, у них есть жесткие принципы и они не рассматривают никаких вариантов, а потому и советы какие-то плосковатые) Насчет НЕ ЛЮБИЛА) люблю и сейчас, просто другой любовью, как к родному) ну и последнее, я перестала зарекаться и давать оценку людям потому что поняла, что иногда происходят вещи которые не проконтролируешь. Р.s. Нагуляться никогда не хотела, с мужем спала до свадьбы и выходила не назло подругам, а потому что люблю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ойейейййй! сколько букв...автор,вашу ситуацию и в трех словах можно было описать.Зачем так издеваться над народом?))

а че) интересно так написано, я как будто роман перед сном прочитала)))) хорошо пишете, автор

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

все просто автор - вы мужа НИКОГДА не любили. Первый мужчина, он носил вас на руках - вас все устраивало, а любви не было. не надо было "не давать" до свадьбы, а нагуляться хорошенько. А вам поди хотелось взамуж, и шоб пАдружки абазавидавалися. Вот и получили.

+++++

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ойейейййй! сколько букв...автор,вашу ситуацию и в трех словах можно было описать.Зачем так издеваться над народом?))

а че) интересно так написано, я как будто роман перед сном прочитала ))) хорошо пишите , автор !

Нравится0
    Не нравится0
  • а у вас дети есть сейчас ?

Нравится0
    Не нравится0
  • я

столько слов,а можно просто было написать: изменила мужу,оправдайте меня.

+++++
    ПОНОС мыслей....и главное - неуправляемый. Прочитала только 4 строчки..

Нравится0
    Не нравится0
  • гостья

оспадя, подумаешь автор. я не моралистка но если б вы написали что ахаетесь с мужчиной у которого жена и трое детей - тоже осудила бы, подстилок не люблю как то. а это так..детские шалости.
    очень нравятся советы забить на объект обожания и дальше до смерти терпеть нелюбимого мужа рядом, потому что замуж уже вышла(видимо обратного пути уже нет для большинства). ложиться с ним спать как с предметом мебели и терпеть скучный се-кс с ним при этом вспоминая феерию с другим. что ж так себя никто не любит то? все просто живут с опостылевшими и часто уже ненавистными людьми просто потому что "так надо", удобно и привыкли, и при этом изменяют и любят где то на стороне.

+++
    эмоции эмоции.... чтобы от них избавиться скажите тому страстному мачо что согласны развестись и жить с ним, пусть готовится к вашему переезду к нему в жилище))))) сразу вся любовь пройдёт в три секунды

Нравится0
    Не нравится0
  • Блин, я не понимаю как тут отвечать так, чтобы было понятно, кому я отвечаю)) или с телефона это невозможно ?? Очень хочу задать вопрос тому, кто написал, что я получила за то, что вышла замуж за человека, который носил меня на руках и был моим первым мужчиной. ВНИМАНИЕ ВОПРОС))) А как еще должны выходить замуж молоденькие 22-х летние девушки, которые встретили на своем пути прекрасного, любящего мужчину )???? Как это у вас просто звучит:НЕ ЛЮБИЛА! А какая же она эта ЛЮБОВЬ у вас, идеальных, которые правильно выходят замуж ???

Нравится0
    Не нравится0
  • гость🌷

оспадя, подумаешь автор. я не моралистка но если б вы написали что ахаетесь с мужчиной у которого жена и трое детей - тоже осудила бы, подстилок не люблю как то. а это так..детские шалости.

+++
    эмоции эмоции.... чтобы от них избавиться скажите тому страстному мачо что согласны развестись и жить с ним, пусть готовится к вашему переезду к нему в жилище))))) сразу вся любовь пройдёт в три секунды
    и ещё скажите что детей и маму свою с собой возьмете ахаха

Нравится0
    Не нравится0
  • Детей нет, но планируем

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Блин, я не понимаю как тут отвечать так, чтобы было понятно, кому я отвечаю)) или с телефона это невозможно ?? Очень хочу задать вопрос тому, кто написал, что я получила за то, что вышла замуж за человека, который носил меня на руках и был моим первым мужчиной. ВНИМАНИЕ ВОПРОС))) А как еще должны выходить замуж молоденькие 22-х летние девушки, которые встретили на своем пути прекрасного, любящего мужчину )???? Как это у вас просто звучит:НЕ ЛЮБИЛА! А какая же она эта ЛЮБОВЬ у вас, идеальных, которые правильно выходят замуж ???

любовь она не проходит
    и любовь она любовь а не ЛЮБОВЬ как у вас

Нравится0
    Не нравится0
  • Мягчайшая подушка

Это всё еще кто-то читал? )))))))

Я нет. Только начала, фразу в середине с вопрошением "и что я теперь, предательница?" и в конце воззвание огромными буквами - мол, не судите, жизнь типа ИНТЕРЕСНАЯ... **странное слово выбрано)
    Короче, стало понятно, что автор - гулящая жена. Не понятно, что хочет от народа. Чтобы оправдали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Блин, я не понимаю как тут отвечать так, чтобы было понятно, кому я отвечаю)) или с телефона это невозможно ?? Очень хочу задать вопрос тому, кто написал, что я получила за то, что вышла замуж за человека, который носил меня на руках и был моим первым мужчиной. ВНИМАНИЕ ВОПРОС))) А как еще должны выходить замуж молоденькие 22-х летние девушки, которые встретили на своем пути прекрасного, любящего мужчину )???? Как это у вас просто звучит:НЕ ЛЮБИЛА! А какая же она эта ЛЮБОВЬ у вас, идеальных, которые правильно выходят замуж ???

Я не тот Гость, которому так эмоционально пишите... но тоже отвечу, раз тему обсуждаем.
    Выходим замуж не просто за любящих мужчин, а за ЛЮБИМЫХ. Которым потом не изменяем с "музами". Всё просто.

Нравится0
    Не нравится0
  • С одной стороны, плохо когда жена изменяет, а с другой стороны - это отличный повод для развода. А если ребенку есть уже хотя бы 4-5 лет и он уже узнает папку, то вообще самое время сушить весла. Нет, если жена хороша собою и не пилит мозг, то жить с ней одно удовольствие. Но со временем люди ищут что-то новое, и если жена изменяет, это отличный способ разойтись и пуститься во все тяжкие на встречу новым приключениям, да еще и с чистой совестью, т.к. виноват в разбеге не ты). Такие вот мысли.

Нравится0
    Не нравится0
  • aaa

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически