Гость
Статьи
Его мама против

Его мама против

Здравствуйте девчат, мне 21 ему 24.
Вместе 2 года у нас все серьёзно...
Раньше ночевалпа у него нормально, мои не были против и его мама не была тоже.Она бизнес вумен и сейчас взяла много кредитов. Я учусь в университете, а МЧ на курсах. Его мама запрещает оставаться на ночь у него, а у меня нет возможности.
Помогите пожалуйста

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Шлююююха.

Гость
#2

А какая связь между "его мама взяла много кредитов" и "нам негде тр.а.хаться"?

Гость
#3

Почему сразу так девочку угнитать?Может они хотят вместе спать и быть 24 часа

Таня
#4

ты вообще не должна об этом думать, это его проблема. скорее всего, вообще, конец вашим отношениям, мама это повод

Гость
#5

А чем помочь? Уговорить его маму?
И при чём здесь кредиты?

МаняПулятор
#6
Гость

А чем помочь? Уговорить его маму?И при чём здесь кредиты?

Возможно мама хочет, чтобы Автор платила за проживание на ее территории и таким образом, хотя бы как-то помогала гасить кредиты. Как говорится, с паршивой овцы...

Alisa
#7

мать то умная, она не хочет просто становиться бабушкой при учащимся сыне без достойного мат. состояния и она не хочет, чтобы вы вдвоем и с ребенком потом сели ей на шею и ножки свесили...

Гость
#8

чем помочь то,может вас к себе пригласить(блин,потом санэпидемстанцию вызывать),гостиницу,вам,нищебродам великовозрастным оплатить?!!!!!

Гость
#9
Гость

Почему сразу так девочку угнитать?Может они хотят вместе спать и быть 24 часа

и че,это кому то должно быть интересно?

МаняПулятор
#10
Гость

Почему сразу так девочку угнитать?Может они хотят вместе спать и быть 24 часа

Ну, маму это и напрягает.
Ему на курсы, а тут девочка, готовая быть и спать 24 часа...

Гость.
#11

Мама права, пора вам свою квартиру снимать, а не на родительской шее сидеть.
хорошо вы устроились! Не маленькие уже. Хотите в семью играть, так играйте на своей террирории!

Гость.
#12

*территории

Гость
#13

В 21 год вы уже должны сами платить на парня, если вам нужны отношения, а не пристраиваться у него жить.

Гость
#14
Гость

В 21 год вы уже должны сами платить на парня, если вам нужны отношения, а не пристраиваться у него жить.

я прям стесняюсь спросить,что такое,платить НА парня? ну и даже,если логически сюда бы поставить ЗА парня,т.е.,вы предлагаете девке молодой альфонса себе на шею посадить?!

Гость
#15

Мама парня права. Мне тоже никакие посторонние девицы в квартире не нужны. Вот соберется сын жениться, тогда и предоставлю ему отдельную квартиру.

Гость
#16
Гость

Мама парня права. Мне тоже никакие посторонние девицы в квартире не нужны. Вот соберется сын жениться, тогда и предоставлю ему отдельную квартиру.

Вариант что мамсик перестанет быть мамсиком и сам заработает не рассматривается?

Гость
#17

парню 24 года а он все на курсах Фи...

34
#18

Бл...ть, ниужели. В 1 год такая же глупая была?!?!?! Жеееееесть!

Гость
#19
Гость

А чем помочь? Уговорить его маму?И при чём здесь кредиты?

+ Его мама запрещает оставаться на ночь у него, а у меня нет возможности.---это вообще о чем?????

гость
#20
Гость

парню 24 года а он все на курсах Фи...

в смысле? про курсы повышения квалификации не слышали?

Антон
#22

скорее всего таким поведением мать намекает что пора самим справляться с поиском мест для *****. Съемная квартира в помощь. Не можете - тогда у вас еще ничего не серьезно.

гость🌷
#23

за е ба ли девушки что нахаля ву спят-едят-какают-моются/тратят воду свет и тд

Валери
#24

У меня была такая ситуация, но нам было по 17 лет правда. Я и не оставалась ночевать, трахались днем пока не было у него родителей)) но отношения долго не продлились в таком режиме . Всё же когда за 20 хочется нормальных отношений.

Гость
#25
Гость

Здравствуйте девчат, мне 21 ему 24.Вместе 2 года у нас все серьёзно...Раньше ночевалпа у него нормально, мои не были против и его мама не была тоже.Она бизнес вумен и сейчас взяла много кредитов. Я учусь в университете, а МЧ на курсах. Его мама запрещает оставаться на ночь у него, а у меня нет возможности.Помогите пожалуйста

Вы бездомная?
Всегда угнетали такие дешовки. Как бродячие собаки, все время просятся пожить у кого то.

Гость
#26
Гость

А какая связь между "его мама взяла много кредитов" и "нам негде тр.а.хаться"?

Видимо, автор там ещё и жрёт на мамкины деньги, а у неё и так не фонтан с ними.

Гость
#27

Автор, видимо вы где-то перешли границу. Забыли, что вы гость в доме, начали раздражать хозяйку. Не надо обижаться! Лучше подумайте над своим поведением если хотите будущего с этим парнем.
Ну а его мама видимо из-за кредитов не может посадить себе на шею еще одного человека, а если вы забеременеете, то и еще двух
Нужно быть скромнее, а то любите вы хaлягВу. А как вам откажут, так сразу истерика.

Гость
#28
Гость

Автор, видимо вы где-то перешли границу. Забыли, что вы гость в доме, начали раздражать хозяйку. Не надо обижаться! Лучше подумайте над своим поведением если хотите будущего с этим парнем. Ну а его мама видимо из-за кредитов не может посадить себе на шею еще одного человека, а если вы забеременеете, то и еще двух Нужно быть скромнее, а то любите вы хaлягВу. А как вам откажут, так сразу истерика.

А маму парня хорошо понимаю.
Мало того что у нее 24-х летний оболтус на балансе висит, так теперь еще и его ушлая подружка пытается на шею присесть. Мрак. А иждивенцев может стать еще больше. Оно надо?

Я уже молчу о том, что в этом возрасте женщина хочет сама быть хозяйкой своего дома, а не жить в мотеле с приходящими девицами.

Гость
#29

А при чем тут мамины кредиты и секс в доме у мамы? Автор, после 20 лет уже пора перестать напрягать родителей, а проблемы места для потр-трахушек искать самостоятельно. Конечно, мать парня не приводит в восторг то, что она одна пашет как папо карло, а за стенкой мальчик переросток девочку пя.лит, зачем ей свой дом превращать в бордель? Хотите отношений- снимайте квартиру.

Гостья
#30

Ну, это просто *****, а не тема.

Гость
#31

кого только в университетах учат,платно,разумеется,двух слов связать не может)))

#32

Это ваши проблемы с парнем, а мама не причём, это её жилплощадь, она решает кого пустить можно а кого - тряпками с.с.а.н.н.ы.м.и. выгнать. Никакой матери не понравится, что ее дорогой сыночка девок для п.о.т.р.а.х.у.ш.е.к. водит.Девочка, ты уже взрослая и парень тоже взрослый. Пора понять это. Блин, реально как бродяжки напрашиваются на пожить. Понимаю, гормоны, секса охота. Но ищите себе отдельную квартиру, или секситесь в мотеле. Бессовестные малолетки...

6a6yuH4uk
#33

афторихе пора на свои деревянные снять хату и полностью содержать молодого человека

Гость
#34

Я, как мама, не принимала бы всерьез девушку, которая на стесняется оставаться в чужом доме ***** без стеснения. Какая-то бродяжка подзаборная. И моей дочери такое в голову не пришло бы. Уважать себя надо.

Гость
#35
Гость

Я, как мама, не принимала бы всерьез девушку, которая на стесняется оставаться в чужом доме ***** без стеснения. Какая-то бродяжка подзаборная. И моей дочери такое в голову не пришло бы. Уважать себя надо.

***** - для п.о.т.р.а.х.у.ш.е.к.

Гость
#36

Пусть ваш 24-летний мальчик тоже возьмет кредит на почасовую гостиницу.
И спите вы с ним сколько хотите в съемных номерах.

Т
#37

Детский сад, ясельная группа

Гость
#38

Мама вас не хочет

Гость
#39

мама сто процентов права.Зачем с улицы приводить девушек и оставлять их дома спать.Только ненормальная мама на это согласится или же если сын никудышный

Гость
#40

Ну так мама все правильно делает. Залетите еще, зачем такое счастье сыну? А судя по всему, залететь как раз у вас в планах.

Гость
#41
Гость

я прям стесняюсь спросить,что такое,платить НА парня? ну и даже,если логически сюда бы поставить ЗА парня,т.е.,вы предлагаете девке молодой альфонса себе на шею посадить?!

Да, а что такого? Почему только мужчины должны думать о финансовой части отношений?

Гость
#42

Как вас грязью-то вумановские леди забросали. Некоторые даже после свадьбы вместе с родителями живут - вот где позор.
Даже непонятно, как вам можно помочь. Этот вопрос должен заботить вашего парня, а не вас. Он старше и вообще мужчина, пусть снимает постоянное жилье или гостиницу для встреч.

Гость
#43
Гость

Я, как мама, не принимала бы всерьез девушку, которая на стесняется оставаться в чужом доме ***** без стеснения. Какая-то бродяжка подзаборная. И моей дочери такое в голову не пришло бы. Уважать себя надо.

+100000000 я как девушка никогда бы так не осталась, а автор - ду.ра

Гость
#44

Я конечно за вас всех рада, что вы такие *** богатые,что у вас сразу в кармане без помощи родителей, наследства бабушек и дедушек сразу в 20 лет есть по 6-8 лямов рублей на покупку квартиры, молодцы, только где бы таких денег то набрать? Или на съем квартиры по 40 тысяч в 20 лет,когда все только учатся молодцы я смотрю вас без опыта работы сразу берут директорами и платят по 100 тысяч и у вас куча мала денег чтобы и снимать и покупать. Осуждать легко,когда живете в селах, снять квартиру стоит 2 тысячи а вы снимите в Москве где от 40 тысяч за съем даже если работают двое сразу после *** то зарплата будет 60 тыс. на двоих разделите 1 зарплату на квартиру чужому дяде на штаны остается 20 тысяч а коммунальные услуги? А поесть? Одно только ПОЕСТЬ в Москве стоит от 30 тысяч в месяц. Ок,жить в проголодь и платить чужому дяде за хату круто! А нашим родителям хаты бесплатно от бабушек и дедушек в наследство доставались и они и по щяс не в проголодь живут а только обжираются! Опять же очень рада за тех кому сразу по 100 тысяч платят но я думаю таких очень очень очень мало!

Гость
#45

О и еще советы "не заводите семью пока не сможите купить квартиру". Ок а если никогда не сможешь ее купить? Сколько ты на нее копить будешь имея 30 тыс зарплату? Без помощи мам бабушек и тд лет через 30 накопить к 50 годам только тогда начнется уже климакс и никакая семья не создаться, ребенка то уже не родить

Гость
#46

Короче автор скорее всего из Москвы и Питера а те кто дает советы из деревень, в деревнях не поймут никогда как не снять квартиру.Только цены сравните пожалуйста, люди! А потом советуйте и осуждайте! НЕТ ДЕНЕГ ни у молодых семей ни у студентов покупать квартиры и снимать в городах! Они в начале карьеры! А если так копить можно и всю жизнь копить а потом уже ни ребенка ничего не будет одни болячки и будешь ЧАЙДФРИ или как этих дур там сейчас называют, которые под 30 лет никому не нужны и говорят что дети это не их предназначение (пытаясь оправдать то,что в 30 лет у них букет венерических заболеваний как у 70-ти летнего старика)

Гость
#47
Гость

Я конечно за вас всех рада, что вы такие *** богатые,что у вас сразу в кармане без помощи родителей, наследства бабушек и дедушек сразу в 20 лет есть по 6-8 лямов рублей на покупку квартиры, молодцы, только где бы таких денег то набрать? Или на съем квартиры по 40 тысяч в 20 лет,когда все только учатся молодцы я смотрю вас без опыта работы сразу берут директорами и платят по 100 тысяч и у вас куча мала денег чтобы и снимать и покупать. Осуждать легко,когда живете в селах, снять квартиру стоит 2 тысячи а вы снимите в Москве где от 40 тысяч за съем даже если работают двое сразу после *** то зарплата будет 60 тыс. на двоих разделите 1 зарплату на квартиру чужому дяде на штаны остается 20 тысяч а коммунальные услуги? А поесть? Одно только ПОЕСТЬ в Москве стоит от 30 тысяч в месяц. Ок,жить в проголодь и платить чужому дяде за хату круто! А нашим родителям хаты бесплатно от бабушек и дедушек в наследство доставались и они и по щяс не в проголодь живут а только обжираются! Опять же очень рада за тех кому сразу по 100 тысяч платят но я думаю таких очень очень очень мало!

Нашим мамам и бабушкам и в голову не пришло бы по чужим домам по ночам таскаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: