Гость
Статьи
лучшая подруга парня

лучшая подруга парня

Начинаем встречаться с мч. Конфеты, поцелуи, прогулки за ручку. Все хорошо. Тут выясняется, что у него есть некая лучшая подруга, с которой он познакомился лет 5 назад, еще в универе. Якобы она бросила учебу, вернулась к себе в город, но они общение сохранили и дружить продолжили. Сейчас она намерена снова покорять Москву, и он (внимание!) нашел ей работу и поедет за ней в ее город, чтобы помочь перевезти вещи. До города ехать ночь на поезде. О своей подруге рассказал сам, попросил не ревновать, "между нами ничего нет, мы друзья". Собственно, вопрос - не многовато ли он делает для просто друга? Я понимаю, что отношения на самой ранней стадии, и рано закатывать скандалы и предъявлять претензии. Но очень уж не хочется лезть туда, где есть какая-то незаконченная история. В общем, кто что думает? Пишу кратко, т.к. с телефона.

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ее фото видели? Может нет повода ревновать?😁
А если серьезно, то друзьям надо помогать. Со временем все прояснится, не нервничайте.

Гость
#2

Я поэтому мужиков выбираю таких, вокруг которых бабы не крутятся. Какие еще нафиг подруги.

#3

Это не есть хорошо. Ради какой-то подруги ему охота переться ночь в поезде, искать ЕЙ же работу. И как долго он скрывал от вас её? С другой стороны, друзяшкам надо помогать, но это все двусмысленно и мутно...

Гостья
#4

А как же известный факт....дружбы между м и ж никогда не было,нет и не будет.
Я тоже дружила с парнем, виделись каждый день практически, гуляли, на машине катались, по кафешкам ходили и т.д и т.п При этом был разговор о том, что мы только друзья, что нам просто интересно друг с другом. И итог...мы с ним в одной постели оказались.
При чем и отношений не случилось, и дружбе конец....

Гость
#5

Не нормально, помогать конечно надо, но не в ущерб себе. Она что, чемодан сама собрать не может? Та баба стопудово воспринимает его не как друга, мы все прекрасно знаем ощущение, когда нравимся кому-то, но держим его про запас, на всякий який)) Вот тут та же песня.

#6
Гостья

А как же известный факт....дружбы между м и ж никогда не было,нет и не будет.Я тоже дружила с парнем, виделись каждый день практически, гуляли, на машине катались, по кафешкам ходили и т.д и т.п При этом был разговор о том, что мы только друзья, что нам просто интересно друг с другом. И итог...мы с ним в одной постели оказались.При чем и отношений не случилось, и дружбе конец....

Грустно((( Дружба м и ж возможна только если один из них не гетеросексуал или они оба уже не в том возрасте, чтобы иметь половые отношения.

Гость
#7

Похоже, это его первая любовь, у него явно планы на нее. Судя по его движениям - собрался жениться

Гость
#8
Бананчик

Грустно((( Дружба м и ж возможна только если один из них не гетеросексуал или они оба уже не в том возрасте, чтобы иметь половые отношения.

Вы что животное что ли?

автор
#9

Фото видела, девушка красивая. Он едет туда не на поезде, а на машине, вещи везти. Про ночь упомянула, чтобы дать понятие о расстоянии.

Гость
#10

Найти работу по дружбе можно запросто. (Я очень многим людям обоего пола помогала найти работу, никаких особых усилий при этом не прикадывая.) Но ехать в другой город, помогать первозить вещи - это нет. Тут не дружба, или не только дружба, по крайней мере с его стороны. Что бы кто ни говорил, но ни один мужчина не пойдет на подвиги ради женщины, которая не привлекает его сексуально.

Гость
#11
Гость

Вы что животное что ли?

Да почитайте хотя бы на этом форуме темы женщин, касающиеся их друзей-мужчин. И везде один подтекст. Женщина дружит, но при этом балдеет от мысли, что по одному ее щелчку этот друг окажется у ее ног. Ей он скорее всего не нужен, но нужна его помощь, а также приятно его внимание, это помогает ей самоутверждаться. ВСЕ женщины, верящие в дружбу между М и Ж, уверены, что те М в них влюблены. Что мужику дает такая дружба? Разбитые отношения с другими девушками, а потом и скандалы в семье.

Гость
#12

Прямо скажите, что против того чтобы он ехал ко своей подруге.

автор
#13
Гость

Прямо скажите, что против того чтобы он ехал ко своей подруге.

вы думаете, это его остановит?))

Гость
#14

В общем, одолевают меня смутные сомнения по поводу этого товарища. Пока подруга была далеко - все нормально (мы с ним давно общаемся, сразу был интерес в мою сторону) а вот теперь она будет жить здесь, конечно он ей будет помогать еще неоднократно.

Гость
#15
Гость

Да почитайте хотя бы на этом форуме темы женщин, касающиеся их друзей-мужчин. И везде один подтекст. Женщина дружит, но при этом балдеет от мысли, что по одному ее щелчку этот друг окажется у ее ног. Ей он скорее всего не нужен, но нужна его помощь, а также приятно его внимание, это помогает ей самоутверждаться. ВСЕ женщины, верящие в дружбу между М и Ж, уверены, что те М в них влюблены. Что мужику дает такая дружба? Разбитые отношения с другими девушками, а потом и скандалы в семье.

Ну потому что животные они. Мы ведь люди, а значит можем вести дружбу с обоими полами.

Гость
#16

У моего парня лучшие друзья - *** (сам гетеро), он также помогает. С детства знает их, мне ему с ними дружить запретить?

Автор
#17
Гость

У моего парня лучшие друзья - *** (сам гетеро), он также помогает. С детства знает их, мне ему с ними дружить запретить?

ну вы сравнили)

Гость
#18
Гость

Да почитайте хотя бы на этом форуме темы женщин, касающиеся их друзей-мужчин. И везде один подтекст. Женщина дружит, но при этом балдеет от мысли, что по одному ее щелчку этот друг окажется у ее ног. Ей он скорее всего не нужен, но нужна его помощь, а также приятно его внимание, это помогает ей самоутверждаться. ВСЕ женщины, верящие в дружбу между М и Ж, уверены, что те М в них влюблены. Что мужику дает такая дружба? Разбитые отношения с другими девушками, а потом и скандалы в семье.

Если верить тому, что пишут на этом форуме, то и вы такая же женщина - мусор, второй сорт. И слова ваши в таком случае попытка защитить свои интересы. Теперь объясните мне, почему в таком разе вас кто-то должен слушать?

Гость
#19
Гость

Прямо скажите, что против того чтобы он ехал ко своей подруге.

На каком основании? Ее мнение дешево стоит, потому что за ним стоит эгоизм.

Бубличек🍩
#20

У меня есть друг Лёха, женатый, он мне братиш чисто, постоянно переммываем с ним за моих мужиков, о бизнесах, где чё купить, да обо всём, не хуже подруги, даже наоборот. Общалась так же с психологом на тему дружбы с мальчиками, тк их больше девочек. Он сказал, что дружба бывает и она более продуктивная, нежели ж+ж в моём случае. Так вот, Лёха друг надёжный, но жена у него на первом месте и я даже просить бы не стала его из чувства такта с такими вопросами, девочка я взрослая. Я считаю, что это его бывшая, которую он любил и она им манипулирует. А он, как Герасим, на всю хйуню согласен. Лучше опустить этот вопрос, пусть поможет, но ещё раз она позвонит или напишет - то пусть оба хоть в космос полетят. Хотя с корня рубить таких подруг. Не позволяй из себя идиотку делать.

Гость
#21
Бубличек🍩

У меня есть друг Лёха, женатый, он мне братиш чисто, постоянно переммываем с ним за моих мужиков, о бизнесах, где чё купить, да обо всём, не хуже подруги, даже наоборот. Общалась так же с психологом на тему дружбы с мальчиками, тк их больше девочек. Он сказал, что дружба бывает и она более продуктивная, нежели ж+ж в моём случае. Так вот, Лёха друг надёжный, но жена у него на первом месте и я даже просить бы не стала его из чувства такта с такими вопросами, девочка я взрослая. Я считаю, что это его бывшая, которую он любил и она им манипулирует. А он, как Герасим, на всю хйуню согласен. Лучше опустить этот вопрос, пусть поможет, но ещё раз она позвонит или напишет - то пусть оба хоть в космос полетят. Хотя с корня рубить таких подруг. Не позволяй из себя идиотку делать.

Ну с работой я не вижу ничего плохого. Может это единственный ее знакомый, который в Москве живет. Но вещи перевозить и ее саму - это нагло немного. А так, дружба между мужчиной и женщиной существует. И Ваш пример это подтверждает.

Мне кажется вряд ли они любовники. Видимо подруга думает, типа лучшие друзья обязаны чем-то, прям во всем, самой лень деньги тратить. Это такой тип есть.

Гость
#22
Автор

ну вы сравнили)

Не, ну значит если они с ним дружат, то значит они его хотят!!!11 (это логика баб, которые думают, что между м и ж дружбы не существует)

Автор
#23
Гость

На каком основании? Ее мнение дешево стоит, потому что за ним стоит эгоизм.

почему эгоизм? Я просто не считаю это нормальным. Но говорить не буду ничего, пока понаблюдаю.

Гость
#24
Гость

Найти работу по дружбе можно запросто. (Я очень многим людям обоего пола помогала найти работу, никаких особых усилий при этом не прикадывая.) Но ехать в другой город, помогать первозить вещи - это нет. Тут не дружба, или не только дружба, по крайней мере с его стороны. Что бы кто ни говорил, но ни один мужчина не пойдет на подвиги ради женщины, которая не привлекает его сексуально.

охохох:( ну ладно, посмотрим, как оно будет. Самое неприятное, что у нас сейчас самое цветочное время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: