Гость
Статьи
Что происходит между …

Что происходит между мной и моим другом, поделитесь опытом

Добрый день, девушки, хотела бы спросить вашего совета. Мы с моим лучшим другом знакомы уже 5 лет. И только сейчас я поняла, что дружбы мне мало ведь он тот мужчина, которого я хочу видеть рядом: умный , красивый, заботливый, самодостаточный. Он всегда пытается решить мои проблемы, какие бы незначительными они не были. Бывает, когда мы выпьем мы страстно целуемся, но он вполне может поцеловать и кого-то другого в таком состоянии. По поводу отношений, несколько лет назад он говорил, что слишком любит меня и боится потерять в случае расставания, при это считает меня идеальной, говоря не будь мы друзьями мы бы были идеальной парой. Что все это значит, как думаете как он по мне относится?

Наталья
13 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Как к недоступному по цене товару. Переспи с ним и разбежитесь. Фраза
"слишком любит", значит - по.***** ты ему.

гость
#2

когда переспите он скажет
..извини я тебя не достоен...

гость
#3
гость

когда переспите он скажет
..извини я тебя не достоен...

и этим он ускользнет от ответственности
он не только целуется с другими ваш красавчик, он ещё и сексом с ними занимается

Гость
#4

Думаю, что вы одна из... Он и другим в уши льет, особенно по пьяни-вы же сами это видите. А все эти бла-бла-бла про боюсь потерять-это специально для бап, что б отстали и не мешали жить, как ему хочется. Пи##ить, как говорится, не мешки ворочить.

Дрянь такая
#5

френдзона уже железобетонная. В качестве МЧ не годен.

Гость
#6

если он целуется бухой с разными тетками - то как он к вам относится, не понятно?

Химик
#7
Наталья

когда мы выпьем мы страстно целуемся, но он вполне может поцеловать и кого-то другого в таком состоянии.

Он би? Парней обнимает?

гена.
#8
Наталья

Добрый день, девушки, хотела бы спросить вашего совета. Мы с моим лучшим другом знакомы уже 5 лет. И только сейчас я поняла, что дружбы мне мало ведь он тот мужчина, которого я хочу видеть рядом: умный , красивый, заботливый, самодостаточный. Он всегда пытается решить мои проблемы, какие бы незначительными они не были. Бывает, когда мы выпьем мы страстно целуемся, но он вполне может поцеловать и кого-то другого в таком состоянии. По поводу отношений, несколько лет назад он говорил, что слишком любит меня и боится потерять в случае расставания, при это считает меня идеальной, говоря не будь мы друзьями мы бы были идеальной парой. Что все это значит, как думаете как он по мне относится?

Вы оба дурачки.

Гость
#9

Название темы убило. У нас кагбэ нет опыта ваших отношений с другом, делиться нечем...

Гость
#11

Да все что угодно может быть - от хочет трахнуть до давно влюблен и боится отказа. Поговорите, разберитесь.
Мы дружили 7 лет. У него были девушки, у меня все это время - жених, с которым даже заявление подали. В итоге друга очередная его пассия не стала ждать из армии, а я рассталась с женихом за месяц до свадьбы. Когда друг вернулся из армии, мы оба были свободны, как-то гуляли и ни с того ни с сего поцеловались. Случайный порыв. В итоге уже год вместе, полет нормальный.

твое отражение
#12
Наталья

Добрый день, девушки, хотела бы спросить вашего совета. Мы с моим лучшим другом знакомы уже 5 лет. И только сейчас я поняла, что дружбы мне мало ведь он тот мужчина, которого я хочу видеть рядом: умный , красивый, заботливый, самодостаточный. Он всегда пытается решить мои проблемы, какие бы незначительными они не были. Бывает, когда мы выпьем мы страстно целуемся, но он вполне может поцеловать и кого-то другого в таком состоянии. По поводу отношений, несколько лет назад он говорил, что слишком любит меня и боится потерять в случае расставания, при это считает меня идеальной, говоря не будь мы друзьями мы бы были идеальной парой. Что все это значит, как думаете как он по мне относится?

хотелось бы поподробнее услышать о его уме,самодостаточности ,да и о ваших этих качествах тоже,а то берут сомнения

Просто друзья
#13

Автор, я так замуж вышла!
Дружили со школы, помогал, поддерживал, успокаивал. Я училась и парней не замечала, воспитание строгое, папа мой в любом парне видел врага народа.
А потом ехали с др общих друзей, провожал, я была слегка подшафе и что-то на меня нашло - поцеловала его почти в губы, а не в щечку как всегда, обнял, осадил, на следующий день приехал забрать меня гулять, на прощание сам поцеловал в шею, и я поняла, что влюбилась безумно!)
Потом познакомила с родителями, еще два года гуляли, почти пару лет вместе жили, и скоро 3 года женаты.
Ах да, на юбилей со дня знакомства сознался, что влюбился сразу и решил, что я точно буду с ним, поэтому всегда был рядом.

Гость
#14

о какой дружбе идет речь? Вы любовники.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: