Гость
Статьи
изменение в поведении …

изменение в поведении любовника

мучаюсь, старадаю, не знаю, как себе помочь. такая ситуация - 9 месяцев вст речаюсь с мужчиной, на 18 лет старше, женат. как только познакомились - так все и закрутилось, с первого взгляда прям. сначала упиралась, сопротивлялась, потом приняла ситуацию. пару месяцев назад начались изменения в отоношения - стал реже писать, звонить, раньше такого не было - встречи через день, постоянные звонки, смс, внимание. сейчас - почти ничего, секса 3 недели нет, ссылается на занятость по работе, на упадок сил, работа стрессовая очень у него. город у нас маленький, особо меня не скрывал никогда, друзья знают, коллеги его знают, кум в курсе. Неужели я ему стала неинтересна? хотя по первой моей просьбе - летит, все выполняет. я молодая, красивая, и обидно мне очень, что получается - я брошенная? я его спрашивала, говорит - что еле доживает до конца дня, времени и сил нет ни на что, но ведь раньше же хватало? Не могу принять эту ситуацию и как вести себя не знаю. спасибо за понимание!

Аля
45 ответов
Последний — Перейти
Девушка
#1

Боюсь, что сейчас Вас закидают помидорами)

Гость
#2

У меня таких ситуаций не было, не люблю быть в роли любовницы, но поведение взрослого умного мужчины (в данном случае вашего любовника) говорит о том что он просто не хочет продолжать отношения, возможно боится Вас ранить и поэтому не говорит об этом прямо. Всем нам прекрасно известно, что было бы желание, а время, обстоятельства,и прочее можно приспособить под это желание. Надеюсь что я ошибаюсь и Ваша ситуация разрешится лучше.

Девушка
#3

Первый и единственно верный совет - бросать женатого) А размышлять о том, что у него происходит...Взрослый мужчина, работа, 2 женщины...Скорее всего, и проблемы в семье, с женой...Может быть она узнала о Вас, устраивает скандалы. А может, его совесть замучила, решил закончить роман с Вами...Вы в расчет его жену совсем не берете? А вообще, я это проходила в свои далекие 18 лет. Какая разница, по какой причине он охладел? Бросайте его, и не тратьте свою молодость на мужчину, который Вас не ценит и не уважает. Достаточно того, что он женат.

Гость
#4

Мозги в кучу собери, Аля. Что ж вы такие молодые и красивые, да тyпые-то? Вы бы лучше не о том думали, почему он вас бросил, а о том, как жить дальше будете в своем зaжопинске с такой репутацией.

Дрянь такая
#5

Ищи новенького. Разок сходи на дискач и о, чудо! Нашелся новый мэн и лучше прежнего))) Твой любовник насытился сексом с тобой. Тебе надо больше чем ему)))

Ванга местного разлива
#6

Ему то нормально, что-то вы забываете что жена у него есть, может стало хватать жены. По какой то причине же он женился на ней.

Гость
#7
***** такая

Ищи новенького. Разок сходи на дискач и о, чудо! Нашелся новый мэн и лучше прежнего))) Твой любовник насытился сексом с тобой. Тебе надо больше чем ему)))

Можно и на вокзал сходить! Потусить около деревянных туалетов, с дырочками в стене которые! Может и снимет автор, мужичка какого-нибудь.

Алёнка
#8

Все элементарно он просто вами на игрался

Дрянь такая
#9
Гость

Можно и на вокзал сходить! Потусить около деревянных туалетов, с дырочками в стене которые! Может и снимет автор, мужичка какого-нибудь.

найти где хочешь можно. На вокзале будут самые низкорейтинговые, на дискаче получше, а на форуме в отеле Президент самые хорошие. Выбор за автором

Гость
#10

я долго встречалась с женатым. осадок остался в виде недоверия к мужчинам. сейчас я состою в отношениях, а доверия к своему мужчине никакого нет. насмотрелась я на гулящего мужика и на то, как можно скрываться от жены так, что она в жизни ничего не узнает. вот теперь страдаю и боюсь отпускать своего в бильярд, боулинг, к другу на дачу. кому как не мне знать, какие у них "боулинги" молодые, глупые и на все согласные. а вообще - ни к чему эти отношения, женатый мужик пользуется вами, ему хорошо - дома вкусный борщ и забота, а на стороне красивое молодое тело. бегите от него, потом жалеть будите, что на кого-то старого у.рода столько времени и сил потратили.

Аля
#11
***** такая

найти где хочешь можно. На вокзале будут самые низкорейтинговые, на дискаче получше, а на форуме в отеле Президент самые хорошие. Выбор за автором

боюсь, что после него сложно будет кого-то найти подобного - красивый статный начальник-военный

Дрянь такая
#12
Аля

боюсь, что после него сложно будет кого-то найти подобного - красивый статный начальник-военный

может просто замуж выйти?

Химик
#13

Его жена тоже стала его многократно ублажать орально, на тебя нет заправки баллонов.
Учитесь, брошенки, любовниц отбивать!

Гость
#14

Аля, не родись красивой как говорят...

Гость
#15
Гость

Мозги в кучу собери, Аля. Что ж вы такие молодые и красивые, да тyпые-то? Вы бы лучше не о том думали, почему он вас бросил, а о том, как жить дальше будете в своем зaжопинске с такой репутацией.

Аля, иди теперь в группу старперов постарше 18+8, например, твои ставки уже падают в жапопинске

Гость
#16

Мужик поизносился, устал. Баллоны зарядятся, позвонит.

Гость
#17
Гость

Мозги в кучу собери, Аля. Что ж вы такие молодые и красивые, да тyпые-то? Вы бы лучше не о том думали, почему он вас бросил, а о том, как жить дальше будете в своем зaжопинске с такой репутацией.

С её репутацией ничего не случится. Она свободная девушка. В браке здесь именно мужчина, но мужчин у нас никто не обвиняет.

Бабко Светко
#18

у него попёрло новое поколение любовниц, а ты уже отработанный материал.

Гость
#19

Он сменил ориентацию и стал ГЕЕМ!!! Спит с солдатами!! В казарме!!!

Аля
#20
Гость

Он сменил ориентацию и стал ГЕЕМ!!! Спит с солдатами!! В казарме!!!

шутку оценила

#21
Аля

мучаюсь, старадаю, не знаю, как себе помочь. такая ситуация - 9 месяцев вст речаюсь с мужчиной, на 18 лет старше, женат. как только познакомились - так все и закрутилось, с первого взгляда прям. сначала упиралась, сопротивлялась, потом приняла ситуацию. пару месяцев назад начались изменения в отоношения - стал реже писать, звонить, раньше такого не было - встречи через день, постоянные звонки, смс, внимание. сейчас - почти ничего, секса 3 недели нет, ссылается на занятость по работе, на упадок сил, работа стрессовая очень у него. город у нас маленький, особо меня не скрывал никогда, друзья знают, коллеги его знают, кум в курсе. Неужели я ему стала неинтересна? хотя по первой моей просьбе - летит, все выполняет. я молодая, красивая, и обидно мне очень, что получается - я брошенная? я его спрашивала, говорит - что еле доживает до конца дня, времени и сил нет ни на что, но ведь раньше же хватало? Не могу принять эту ситуацию и как вести себя не знаю. спасибо за понимание!

может его разрывает внутренний конфликт: между Вами работой и женой вот и сил нету

Гость
#22
Бабко Светко

у него попёрло новое поколение любовниц, а ты уже отработанный материал.

Может пока и не поперло, но автор точно уже не нужна

Аля
#23
Гость

Может пока и не поперло, но автор точно уже не нужна

почему он этого не говорит, я у него спрашивала, неужели сложно просто сказать....

Гость
#24

Все как всегда просто.
Жена к стене приперла за гулянка, вот он и стух.

Гость
#25
Аля

почему он этого не говорит, я у него спрашивала, неужели сложно просто сказать....

А зачем?

Аля
#26
Гость

А зачем?

как минимум, чтобы дать мне шанс жить дальше без него. отчитывается постоянно - где он, что делает и тд. и даже мысли не допускает, что у меня кто-то может быть

Аля
#27
Гость

Может пока и не поперло, но автор точно уже не нужна

2 дня назад у меня был день рождения, приехал с огромнейшим букетом белых роз в разгар праздника, много внимания уделял, нескрывая наших отношений от гостей, который присутствовали, неужели он бы это делал, если бы окончательно решил для себя, что эти отношения ему не нужны?

женщина
#28

Автор, без обид, он просто натра-хался с тобой уже, ты уже не интересная игрушка, может уже новую завел. Просто уже приелась, страсть прошла

Аля
#29
женщина

Автор, без обид, он просто натра-хался с тобой уже, ты уже не интересная игрушка, может уже новую завел. Просто уже приелась, страсть прошла

спасибо, я так думаю сама. обидненько как-то, если честно. не хватает его, мысли все только об этой ситуации - ладно бы, я ушла, это было бы логично. столько раз я пыталась прервать эти отношения, его обижала даже, он не велся ни разу, а теперь... шансов вернуть страсть нет? возможно, во мне сейчас в большей степени говорит мое эго, чем чувства к нему, но не хочется так заканчивать эту историю

Гость
#30

Аля, ты ему в попу давала? Если нет, попробуй. Тебе надо заинтересовать его чем-нибудь!

Гость
#31
Гость

Аля, ты ему в попу давала? Если нет, попробуй. Тебе надо заинтересовать его чем-нибудь!

Можно ещё подругу привлечь--мужики любят секс втроём! С элементами ***-шоу!

Гость
#32
Гость

Можно ещё подругу привлечь--мужики любят секс втроём! С элементами ***-шоу!

Не потянет, может. Все они хотя, а как подругу привлекаешь, не знают, что с этим счастьем делать)))

Гость
#33
Девушка

Первый и единственно верный совет - бросать женатого) А размышлять о том, что у него происходит...Взрослый мужчина, работа, 2 женщины...Скорее всего, и проблемы в семье, с женой...Может быть она узнала о Вас, устраивает скандалы. А может, его совесть замучила, решил закончить роман с Вами...Вы в расчет его жену совсем не берете? А вообще, я это проходила в свои далекие 18 лет. Какая разница, по какой причине он охладел? Бросайте его, и не тратьте свою молодость на мужчину, который Вас не ценит и не уважает. Достаточно того, что он женат.

Ага ,а мужья жён ценят! Страсти ослабли,всё же он женат есть дела и семейные.А вот раз вас не скрывает,значит жены не боиться.Отношения с женой видно соседские.

Бубличек🍩
#34

Мой мужчина так отмазывается от всех. Кроме меня. На меня всегда найдётся время.

Гость
#35

Цветы на днюхе,это понты для малолеток,типа баба моя занята,а на счёт проподаний,просто перевёл тебя в безотказный вариант, позвонил-приехала....мало ли захочется между делами,и всегда есть отмазон,что весь в делах...так со *****м.и поступают,а если найдёшь кого то,то от женатика сразу прослушаешь песнь о том как он тебя любит,и все останется как раньше,позвонил-приехала.

насморк
#36

Дядя этой игрушкой уже наигрался, теперь подавай новую.

радикальные меры
#37

а зачем ему бессплатная девочка?!
ты надоела ему!
Когда же проституцию легализируют и вы сможете честно сказать :"стою столько"
И всегда будете с работой + не будете ждать подачек от любовников))

извините, правда всегда горька.

тина
#38

Здравствуйте, Аля. В свое время я тоже встречалась с мужчиной на 18 лет старше меня и женатым, была его любовницей 2 года, и всегда я была на первом месте, потом стали вместе жить, уже 25 лет, есть дети, он меня до сих пор любит, слова поперек не говорит, у меня , правда, тоже характер хороший. ..... В жизни по-разному бывает. Сколько времени вы встречаетесь? Мужчины боятся разрывать установившиеся отношения. Попробуйте дать ему повод для ревности, либо проанализируйте то время, когда началось охлаждение, что тогда произошло? Может быть какое-нибудь событие, которому вы не придали значение... А вообще, когда мужчина охладевает, как ни горько это осознавать, он так и поступает - начинает ссылаться на занятость, увы. А со здоровьем у него все в порядке? Я вам сочувствую, и я вас понимаю. А вообще, советы вам здесь правильные давали - бросьте его вы, пока еще нет полного разрыва с его стороны, пусть он будет брошенным. Клин клином вышибается. Парень для вас найдется еще лучше:)) Знакомьтесь, знакомьтесь, знакомьтесь и станет чуть легче, потом еще легче, другого лекарства нет. Удачи вам.

тина
#39

Невнимательно прочитала.... Говорите, два месяца такое поведение.... Может, и правда, устает, бывает авитаминоз по весне сказывается, не мальчик ведь уже.

тина
#40
радикальные меры

а зачем ему бессплатная девочка?!ты надоела ему!Когда же проституцию легализируют и вы сможете честно сказать :"стою столько"И всегда будете с работой + не будете ждать подачек от любовников))извините, правда всегда горька.

Не были в ситуации автора, вот и радуйтесь, зачем сразу оскорблять? Чувства, эмоции, сердце живут отдельно от разума, с ним не советуются. И часто бывает, что противостоять им невозможно, они как лавина, все сносят на пути, все устои, морали и прочие предрассудки.

женщина
#41
Аля

спасибо, я так думаю сама. обидненько как-то, если честно. не хватает его, мысли все только об этой ситуации - ладно бы, я ушла, это было бы логично. столько раз я пыталась прервать эти отношения, его обижала даже, он не велся ни разу, а теперь... шансов вернуть страсть нет? возможно, во мне сейчас в большей степени говорит мое эго, чем чувства к нему, но не хочется так заканчивать эту историю

Достойно ты выйдешь из ситуации, если забьешь на него и найдешь себе свободного парня в ближайшее время и покажешь, что он уже забыт. Поверь его эго пострадает, тк быстро нашла ему замену. Или начни с кем встречаться, общаться и любовника быстрее забудешь, тк тебе внимание другой будет уделять, а с женатыми не связывайся, молодость свою не губи, они же потребители, наигрался и поставил на полку до следующего раза как куклу.

Аля
#42
тина

Невнимательно прочитала.... Говорите, два месяца такое поведение.... Может, и правда, устает, бывает авитаминоз по весне сказывается, не мальчик ведь уже.

спасибо, Тина, Вам большое за Ваш ответ! всегда избегала подобных отношений, мысли не допускала о них, а тут как магнитом потянуло. встречаемся мы 9 месяцев, я уверена, что интрижки были и раньше, но не такие длительные. проблемы со здоровьем у него есть, отлично все когда было даже жаловался постоянно, я это всерьез не воспринимала. нужно заставить себя перебороть обиду и забыть, спасибо еще раз!

Гость
#44

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: