Гость
Статьи
Свидания с парнем

Свидания с парнем

Познакомилась с парнем в сети. Переписывалась меньше 1 дня. Решила сама предложить встретиться. Очень мило погуляли. Он вполне себе общительный, скромным и застенчивым я бы не назвала его. Сказал мне пару комплиментов, но не приставал вообще, не пытался даже за руку меня взять. Только попрощались поцеловав друг друга в щеку. После встречи он сам написал, ну и вообще всегда писал сам. Тоже сказал пару комплиментов, но общения как такового через сеть не получается. Больше какие-то общие фразы. И так уже 4 дня после встречи. Почему он меня не зовет сам никуда? Или еще рано? Если я бы не понравилась, я думаю, он бы не писал, при чем по сообщением понятно, что я ему симпатична... Что посоветуете? Опять позвать его самой? Или как намекнуть грамотно? Или напрямую написать? А если подождать, то сколько?

Диана
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждите пока сам позовет.. Есть такие интернет-типы которые после встречи даже если ты была приятна так и остаются в сети написывать.. Он может еще запланировал пару встреч на ближ пару дней, и 4 прошедших дня тоже с кем ниб встречался... Выбирает ...

гостья
#2

денег у него нету

Гость
#3

Он видимо ***!!!

Лина
#4

у меня тоже самое было
сейчас замужем за ним))

Гость
#5

Если бы он хотел, он бы еще в первый раз сам пригласил, что вы хотели?

Гость
#6

У вас автор с каждым парнем так? Такое ощущение что сейчас парни недоступны в плане секса и отношений, а девки бегают за ними. Подарите цветочки ему, а лучше айфон)) тогда понравитесь ему

Гость
#7
Диана

Познакомилась с парнем в сети. Переписывалась меньше 1 дня. Решила сама предложить встретиться. Очень мило погуляли. Он вполне себе общительный, скромным и застенчивым я бы не назвала его. Сказал мне пару комплиментов, но не приставал вообще, не пытался даже за руку меня взять. Только попрощались поцеловав друг друга в щеку. После встречи он сам написал, ну и вообще всегда писал сам. Тоже сказал пару комплиментов, но общения как такового через сеть не получается. Больше какие-то общие фразы. И так уже 4 дня после встречи. Почему он меня не зовет сам никуда? Или еще рано? Если я бы не понравилась, я думаю, он бы не писал, при чем по сообщением понятно, что я ему симпатична... Что посоветуете? Опять позвать его самой? Или как намекнуть грамотно? Или напрямую написать? А если подождать, то сколько?

А сколько вам лет?

Гость
#8
Гость

У вас автор с каждым парнем так? Такое ощущение что сейчас парни недоступны в плане секса и отношений, а девки бегают за ними. Подарите цветочки ему, а лучше айфон)) тогда понравитесь ему

Во-во! Уж. лучше напрямую и написать ему. что. не понравилась?

Диана
#9
Гость

А сколько вам лет?

мне 18, ему скоро 23 будет

Гость
#10

забудьте его, не напишет, и сама не пиши! были у меня такие интернет-знакомства, несколько раз очень замарачивалась, успокоительные пила, и общались месяцами в соц.сетях, встречались гуляли, я уже мечтала о совместном будущем, а они пропадали. Правда в том, что если понравилась, то предложение о встречи поступит в тот же день и будет и звонить и писать, а так написал чисто из вежливости после встречи, у него наверно таких встреч полно, а мы девушки потом сидим и оправдываем для себя. Могу сказать, что мне помогает клин клином.

Гость
#11

Автор, будь терпелива и не пиши ему первая. Если не зовет гулять, а просто пишет, то и на сообщения вяло отвечай. Как будто ты занята. У меня такой сейчас есть парень - пишет, а на свидания не зовет. то я перестала отвечать, по пару дней не отвечала, пока он сам свидание не назначил и не запланировал весь день. Расслабся. на нем весь свет не сошелся. просто живи своей жизнью. не позовет - ну и ладно, всегда будет другой. позовет - хорошо. сама не зови его, иначе так и будет дальше, ты всегда инициатор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: