Гость
Статьи
Как стать равнодушной …

Как стать равнодушной к мужчине?

Помогите, пожалуйста, советом! Меня очень сильно обидел мой мужчина (скорпион). Да, мы ругались в последнее время, но он постоянно меня уговаривал быть с ним, говорил, что ссоры это все фигня, что все ругаются, и давать заднюю из-за этого глупо. Говорил, что ни из-за кого так не переживает, что влюблен по уши, что сделал свой выбор и держится за него. Сейчас я уехала в Израиль с мамой на лечение, всего на неделю. Общались нормально. Только ему кек обычно некогда было из-за работы. Я написала ему, что соскучилась, а он меня послал мол ему некогда мне отвечать и вообще не до этого, типа работа горит. Ну, я заткнулась. А потом узнаю, что он пошел на концерт со своей бывшей и свалил в Питер!!!! Хотя у него же работа горит!!! Просто как все это понимать?! Что делать?! Не отвечаю ему и не пишу сама.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На х... послать и найти другого...

Гость
#2

Привезите с собой этого, который в шляпе и с бакенбардами!! Вот с этим дядькой и стройте любоффь!!

из прошлого века
#3

...и вам тоже нужен кто-то другой, с кем вы тоже вполне можете пойти на концерт.
Не ищите равнодушия - ищите равновесие, эмоциональное равенство: если один мужчина обидел, пусть другой мужчина утешит.

Если есть змеи, есть и папоротник. Если есть яд, есть и противоядие.
Не ищите равнодушие - стремитесь к равновесию..))

Гость
#4

Никак. Я со временем стала. Или не ждите, уходите.

гостья
#5
из прошлого века

...и вам тоже нужен кто-то другой, с кем вы тоже вполне можете пойти на концерт.Не ищите равнодушия - ищите равновесие, эмоциональное равенство: если один мужчина обидел, пусть другой мужчина утешит. Если есть змеи, есть и папоротник. Если есть яд, есть и противоядие.Не ищите равнодушие - стремитесь к равновесию..))

ухты

#6
из прошлого века

...и вам тоже нужен кто-то другой, с кем вы тоже вполне можете пойти на концерт.Не ищите равнодушия - ищите равновесие, эмоциональное равенство: если один мужчина обидел, пусть другой мужчина утешит. Если есть змеи, есть и папоротник. Если есть яд, есть и противоядие.Не ищите равнодушие - стремитесь к равновесию..))

Есть другой. Но к нему не тянет...

Лиза
#7
Гость

Привезите с собой этого, который в шляпе и с бакенбардами!! Вот с этим дядькой и стройте любоффь!!

Мне кажется, я накручиваю...

Гость
#8

Превосходство убивает любую любовь. При чем не имеет особо значение, кого что и как. Лучше ли мужик рядом, или вы без него прекрасно живете. Я не понимаю только одного-почему его номер до сих пор не в ЧС и почему вообще о нем думаете. К черту гороскопы, зачем вам такое *****, себя цените.

Гость
#9

Но пока вы по нему сохните и идеализируете, все бесполезно. А это именно так, потому что забыть не можете и думаете о нем постоянно. Когда надоест, все прийдет само собой.

Гость
#10
Гость

Но пока вы по нему сохните и идеализируете, все бесполезно. А это именно так, потому что забыть не можете и думаете о нем постоянно. Когда надоест, все прийдет само собой.

Только что пришли анализы. Я беременна от него. Наладить отношения, чтобы у ребенка был отец? Или послать?

Гость
#11

Про равновесие клёво сказано !!!я так и живу после расставания со скорпионом Всё наконец то встало на свои места А бегала раньше и унижалась Не любит он вас вот и вся правда

Гость
#12

ну он уже настроился на неделю отрыва без тебя и начал воплощать задуманное, а ты звонишь, мешаешь ему..

Гость
#13

и конечно все прикрываются работой, когда хотят, чтоб от них отстали, а сами в это время мало ли чем занимаются, чай не маленькая, сама подумай.

Гость
#14
Гость

и конечно все прикрываются работой, когда хотят, чтоб от них отстали, а сами в это время мало ли чем занимаются, чай не маленькая, сама подумай.

Я беременна от него!! Что делать?!

гость
#15
Гость

Но пока вы по нему сохните и идеализируете, все бесполезно. А это именно так, потому что забыть не можете и думаете о нем постоянно. Когда надоест, все прийдет само собой.

Только что пришли анализы. Я беременна от него. Наладить отношения, чтобы у ребенка был отец? Или послать?

откуда могут придти анализы тем более ночью?

гость
#16
Гость

и конечно все прикрываются работой, когда хотят, чтоб от них отстали, а сами в это время мало ли чем занимаются, чай не маленькая, сама подумай.

Я беременна от него!! Что делать?!

не сюда кричите, здесь он не услышит

Карпыч
#17
гость

Только что пришли анализы. Я беременна от него. Наладить отношения, чтобы у ребенка был отец? Или послать?

откуда могут придти анализы тем более ночью?
А вы думаете в России все города по московскому времени живут ?????

Карпыч
#18
Гость

Я беременна от него!! Что делать?!

Что делать что делать. Рассказать и смотреть на реакцию. А вообще пофиг на реакцию. Сколько вам лет ? Оставляйте ребеночка.

алина
#19
Гость

и конечно все прикрываются работой, когда хотят, чтоб от них отстали, а сами в это время мало ли чем занимаются, чай не маленькая, сама подумай.

а у меня тож так было и парень был скорпион. когда были в ссоре а потом мирились он мне сказал что ходил вкино с другом. не поверила.

Гость
#20
Гость

Но пока вы по нему сохните и идеализируете, все бесполезно. А это именно так, потому что забыть не можете и думаете о нем постоянно. Когда надоест, все прийдет само собой.

Представляете, год уже прошел с тех пор как последний раз видела своего инструктора по вождению, в которого была до безумия влюблена. И все продолжаю думать о нем, идеализировать. Хотя расстались очень плохо, во-первых, он постоянно деньги тянул, во-вторых, обманывал с часами, не катаясь со мной полный час. И в-третьих, послал меня, договорился о встрече, и не приехал. После этого я ему уже не звонила, конечно. После такого свинства. Но продолжаю вспоминать. Мне кажется, я никого не полюблю. Внешне он меня сразу зацепил. Голос, манеры, характер. Страсть к нему вспыхнула. Я никого из мужиков не хочу, все мне противны. Когда ж мне надоест думать об инструкторе? Прям жду этот момент.

Гость
#21

Да всмысли ? Он обманул и проигнорировал Вашек сообщение о том что вы скучаете . Это моментальное пошёл ты на х…» и блокировка по всем сетям. Вы от него изолируйтесь ,поплатитесь месяц и пойдёте дальше .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: