Гость
Статьи
Что вы готовы стерпеть …

Что вы готовы стерпеть от мужчины, чтобы не остаться одной?

вопрос в теме

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

я лучше одна буду

Звезда
#2

здешние к.уры всё стерпят)

Гость
#3

Терплю то, что выпивает и может ударить (не часто, раз или два в месяц), деньги не дает, приходится самой зарабатывать. Но я не такая несчастная, как мои одинокие подруги со слезами в глазах.

Гость
#4

Готова терпеть иногда его недовольство и плохое настроение, да всё можно потерпеть при условии. что это недолго и на время...

Гость
#5

Это узнаешь к пенсии.
некоторые и измену терпят. а некоторые разводятся и по пустякам!

Гость
#6

Раньше могла простить многое...
Но сейчас сделала вывод,что дороже собственное Я и свои нервы,чтобы идти на подобные жертвы.
Мой ответ:НИЧЕГО.

Гость
#7
Гость

Терплю то, что выпивает и может ударить (не часто, раз или два в месяц), деньги не дает, приходится самой зарабатывать. Но я не такая несчастная, как мои одинокие подруги со слезами в глазах.

я такая же

Гость
#8

Я терплю его самые извращённые сексуальные желания. А куда деваться-то?

Гость
#9

Здесь на форуме терпят всё!даже если к.а.к.а.ш.к.о.й. измажет и сверху плюнет,всё равно стерпят...

#10

Если сильно люблю, не могу жить без человека - то буду терпеть плохое настроение, какие-то косяки.
Если речь идет о просто не_быть_одной, т.е. отношения ради отношений - не про меня. Я себя вне отношений чувствую даже комфортнее, чем в них. А если влюбилась - то уже так просто не порвешь с человеком, будут некоторые "проглатывания". Не буду ничего терпеть ради того, чтобы просто формально не быть без парня.

Гость
#11

Я терплю все, оскорбления, иногда руки поднимает, но не потому что боюсь одной остаться, а потому что люблю его!

Гость
#12
Гость

Раньше могла простить многое...
Но сейчас сделала вывод,что дороже собственное Я и свои нервы,чтобы идти на подобные жертвы.
Мой ответ:НИЧЕГО.

Согласна полностью. НИЧЕГО, что доставляет мне неприятные эмоции терпеть не буду.

Гость
#13

Ваши мужики гOвна такие, потому что вы сами-терпилы никчемные. Подобное к подобному.

Гость
#14

я терплю ВСЁ: его выходки, слова, поступки. терплю его от А до Я. всё что бы он не делал - всё терплю. характер у него просто мерзкий, другого слова не подобрать. не зря мне отец говорил "не спроста он в свои 30 ни разу не был женат". одна я видимо такая д.ура нашлась, которая его терпит

Гость
#14

нет ни одной вещи, которую я стала бы терпеть. это просто не в моем характере.

радикальные меры
#16

НИЧЕГО. один раз позволил себе лишнего и сразу радикально выставила мужа за двери за 15 лет.
он пожив сам, решил больше не повторять подобное и мы сошлись.

никогда не повторялись его косяки.

но я миролюбивая и считаю, что у нас все общие дела и работа и кухня и забота др.о др., он тоже не идиот и наверное любит меня такой какая я есть и тоже считает как я.

Вообщем повезло наверное нам)))

У мужа в мобиле я записана как: нервомотка моя любимая

Ничего терпеть нельзя и будет у вас ваш мужчина, а не куйня.

Гость
#17
Гость

я терплю ВСЁ: его выходки, слова, поступки. терплю его от А до Я. всё что бы он не делал - всё терплю. характер у него просто мерзкий, другого слова не подобрать. не зря мне отец говорил "не спроста он в свои 30 ни разу не был женат". одна я видимо такая д.ура нашлась, которая его терпит

наверно, весь секрет в том, что у меня у самой мерзкий характер и именно меня приходится терпеть.
вообще в парах устанавливается равновесие

гость
#18

На данный момент, только нежелание его на мне жениться.

Гость
#19

ничего

Гость
#20

ничего)я не тер пила чтоб терпеть

Гость
#21

Терплю то,что не хочет жить вместе,не берет меня с собой отдыхать,периодически пропадает,переписывется с девушками,не отвечает на смс и звонки,и то,считаю себя тряпкой! Он терпит мой ацкий характер и вынос мозга,а держит нас вместе наверное только секс и эмоции. Рукоприкластво точно никогда не прощу,не понимаю таких отношений...

Гость
#22

Измену терпеть не буду, и простить не смогу. А вообще от любимого человека можно многое вытерпеть (кроме измены). Но все до поры до времени. В один прекрасный момент терпение может лопнуть, и это уже будет без возврата. Все касается только людей любимых, не любимых я в принципе к себе не подпускаю, одиночество люблю.

Гость
#23

Остаться одной я не боюсь совершенно, терпеть ничего не приходится.
Хотя в глазах некоторых я, несчастная, терплю его курение, волейбол (летом все субботы там), по здешним меркам - муж еще и пьяница, тк любит выпить бокал вина за ужином. Терплю))

Гость
#24

я искала такого чтобы терпеть не нужно было, только мирюсь с некоторыми особенностями характера, которые меня не напрягают вообщем то. мой меня наверно больше терпит

Алекса
#25

Терплю разбросанные носки, отсутствие помощи по дому) больше плохого ничего не делает

Гость
#27
радикальные меры

.Вообщем повезло наверное нам)))У мужа в мобиле я записана как: нервомотка моя любимаяНичего терпеть нельзя и будет у вас ваш мужчина, а не куйня.

Но в любом случае кто-то из вас должен уметь уступать )
В первом браке у меня была не жена и просто мечта мужчины из прошлого века. Слова поперек не скажет , за хозяйством следит , мозг не выносит. Но я в итоге не вынес этого болота и развелись.
Вторая жена - резкая , властная , эмоциональная и ревнивая до чертиков ) Собачимся иногда так , что дом дрожит и посуда летает. Друзья все удивляются как я могу столько времени жить с этой ведьмой )
Но я по -другому и не хотел бы.

Акуна 👑
#28

Лучше быть одной чем с грязным жирным св.и.ном ,ничего бы не терпела ,я придел мечтаний многих мужчин ,поэтому все должны терпеть меня и любить ))) а не я .
А вообще мне повезло с мужчиной ,он любит готовить ,работает ,умные с шикарным чю ,толстым хреном ))) не мужчина ,а сказка :)

Гость
#29

Могу терпеть других членов семьи, которые к мужчине прилагаются - дети, родители и тд, футбол по выходным и тд, при условии что во всем остальном он меня устраивает, любит, заботиться, обожает

Гость
#30
Гость

Вторая жена - резкая , властная , эмоциональная и ревнивая до чертиков ) Собачимся иногда так , что дом дрожит и посуда летает. Друзья все удивляются как я могу столько времени жить с этой ведьмой )Но я по -другому и не хотел бы.

Вот и я.. читаю тут про непрощение рукоприкладства, и даже не знаю.. я и сама двинуть могу, что мало не покажется, поэтому даже не знаю, терпела бы или нет, но жить, как на вулкане - это не для меня

Гость
#31
Гость

Но в любом случае кто-то из вас должен уметь уступать )В первом браке у меня была не жена и просто мечта мужчины из прошлого века. Слова поперек не скажет , за хозяйством следит , мозг не выносит. Но я в итоге не вынес этого болота и развелись.Вторая жена - резкая , властная , эмоциональная и ревнивая до чертиков ) Собачимся иногда так , что дом дрожит и посуда летает. Друзья все удивляются как я могу столько времени жить с этой ведьмой )Но я по -другому и не хотел бы.

Могу поспорить, что вторая и в сексе улет по сравнению с первой

Готова
#32

Терпеть только обожание и поклонение.

Soho
#33

Что не любит советоваться ни в чем, с одной стороны бесит, с другой когда говорит, что девушки не должны думать а деньгах и о материальном благе, об этом должен думать мужик, становится легче)

Катана
#34

Нафига терпеть что то? Если Вы о том что они пукают,чавкают и т п то я абсолютно спокойно к этому отношусь,я понимаю что они люди,а не роботы) А если что то посерьезнее то нафиг надо. Мужская пипирка не стоит того чтобы еще что то там терпеть.

Катана
#35
Гость

Терплю то, что выпивает и может ударить (не часто, раз или два в месяц), деньги не дает, приходится самой зарабатывать. Но я не такая несчастная, как мои одинокие подруги со слезами в глазах.

Дама ты серьезно *****??! Этот мир сошел с ума. И нафига этот *****? не обеспечивает так еще бухает и бьет.

Гость
#36

Да тут большинство и так, и так без мужиков. Зато все нетерплевые такие, аж жуть. Самосовершенствуемся от скуки, гавкая друг на друга. Так и живем.

Гость
#37
Гость

Вот и я.. читаю тут про непрощение рукоприкладства, и даже не знаю.. я и сама двинуть могу, что мало не покажется, поэтому даже не знаю, терпела бы или нет, но жить, как на вулкане - это не для меня

Да ну , какое там рукоприкладство. Границы тоже нужно понимать поэтому я обычно только уворачиваюсь. Не всегда правда удачно )
Главное не зацикливаться и воспринимать все с долей юмора хотя бы ретроспективно. Но , естественно, ничего не бы вышло если бы я не умел уступать там где надо а она не была отходчивой и незлопамятной. Хоть может при случае язвительно подковырнуть )
Универсального ответа нет и это нормально.

Гость
#38
радикальные меры

НИЧЕГО. один раз позволил себе лишнего и сразу радикально выставила мужа за двери за 15 лет.он пожив сам, решил больше не повторять подобное и мы сошлись.никогда не повторялись его косяки.но я миролюбивая и считаю, что у нас все общие дела и работа и кухня и забота др.о др., он тоже не идиот и наверное любит меня такой какая я есть и тоже считает как я.Вообщем повезло наверное нам)))У мужа в мобиле я записана как: нервомотка моя любимаяНичего терпеть нельзя и будет у вас ваш мужчина, а не куйня.

небось давно уже одна живешь?

Гость
#39
тана

я терплю начавшуюся жару, мне дико плохо,и если она немедленно не прекратится, я убью себя!!!!!!!!!!!!!!!имей это ввиду!!!!!!!!!!!!!!!(((((((((((((((((

А у меня ноги воняют....(((
И у моего кота тоже воняют...(((
Хочу попугайчика говорящего)))

Гость
#40

как только встаёт вопрос "терпеть, чтобы не остаться одной" — значит, терпеть не надо.

Гость
#41
Гость

Терплю то, что выпивает и может ударить (не часто, раз или два в месяц), деньги не дает, приходится самой зарабатывать. Но я не такая несчастная, как мои одинокие подруги со слезами в глазах.

а вы с радостью ? из- за секса терпите?

я понимаю еще, когда из- за денег. можно стерпеть. но просто ради штанов,,,,,

Гость
#42
Гость

Я терплю его самые извращённые сексуальные желания. А куда деваться-то?

Что и ЖЖМ и МЖМ?

Гость
#43
Гость

наверно, весь секрет в том, что у меня у самой мерзкий характер и именно меня приходится терпеть.вообще в парах устанавливается равновесие

ну моего товарища думаю сложно переплюнуть, доведет и живого и мертвого . я тоже не подарок, и в прошлых отношениях было так, что я главенствовала и мужчины подстраивались под меня . тут совсем иначе, он старше меня на 8 лет, татарин , да еще и со своими тараканами. я по сравнению с ним ну просто божий одуванчик

Маша
#44
Гость

Согласна полностью. НИЧЕГО, что доставляет мне неприятные эмоции терпеть не буду.

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%, ЖЕНЩИНЫ, НАУЧИТЕСЬ СЕБЯ УВАЖАТЬ.

Гость
#45

Терплю его перепады настроения, как у истеричной бабы при ПМС...притом что я сама спокойна как удав-для меня это очень тяжело. Не знаю насколько меня еще хватит, но уже подумываю чтобы уйти именно из-за этого, ибо кем он себя возомнил, чтобы на мне свое плохое настроение срывать..

Гость
#46
Маша

СОГЛАСНА НА ВСЕ 100%, ЖЕНЩИНЫ, НАУЧИТЕСЬ СЕБЯ УВАЖАТЬ.

С 1 стороны да, с другой стороны такие уважающие одиноки до конца жизни. И что кому удобнее каждый сам решает. Никто не живет по 1 уставу!!!!

Гость
#48

Все. Даже анал без смазки.

Гость
#49
Гость

Я терплю все, оскорбления, иногда руки поднимает, но не потому что боюсь одной остаться, а потому что люблю его!

за что любите? содержит вас ( я не про кормит, а машины- брюлики ?)

Гость
#50
Гость

Все. Даже анал без смазки.

Вам хорошо. А мой муж заставляет меня с нашим лабрадором тра'хаться.И ми'нет ему делать(((