Гость
Статьи
муж гнобит из-за моей …

муж гнобит из-за моей зарплаты

Нашла работу с очень высокой зп, по моей специальности. Муж психует, говорит, что я хвастаюсь, сказал, чтобы не рассказывала ему про свою работу - его это бесит и вообще все его бесит. Не вижу выхода. Думаю уже разойтись, так как мне хочется спокойной жизни, а это проще без скандалов, еще нет желания после наездов готовить, стирать для него, а он у меня требовательный в этом плане - только я не пойму зачем мне все это...

автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот и я не пойму зачем вам муж,которого бесят ваши успехи?

#2

так чего вы желаете от кошатниц данного форума которым все все должны?

Гость
#3

Расходитесь!! Бросайте его как окурок!!!
На прощание скажите, что у него маленький, воню'чий, никчёмный член!!!

татьяна
#4

странно конечно, у нас в семье был период долгий, когда я получала намного больше мужа, он наоборот радовался и говорил мне всегда, что я этого достойна, умница и молодец вообще, и в быту ничего у нас не менялось, во всем помогал и стирал и готовил, от размера зарплаты наши отношения не менялись никак, мне кажется ваш муж ведет себя как ребенок обиженный, сколько ему лет? может молод совсем, если его самооценка до сих пор зависит от размера его ЗП.

Фиалка
#5

автор, зря Вы так.
Хитрее надо быть.
Быть одной тоже хорошо в короткий период времени. А потом - вон их сколько: одиноких, обозленных, хотящих "принцев" и "королей", но несчастных...

Вау
#6

Скрывайте зарплату, стирает пусть сам себе. На крайний случай можете его выгнать с чемоданчиком )

Айгуль
#7

Автор да он просто негодяй самый худший иэто мягко говоря! Мерзок ! Вы вообще не обязаны работать, это он обязан Вас содержать он добытчик! или пусть стирает, убирает, готовит, ходит по магазинам и рожает САМ!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#8

Тут и дураку понятно, что мужу неприятно и завидно. Мужчина-добытчик. А у вас выходит наоборот. Будьте умнее, скрывайте реальный доход и будет вам счастье.

гость
#9

странно автор! я хоть получаю меньше чем муж, но все равно достаточно. он всегда горд тем чего я добилась. про наши большие совместные покупки всегда говорит это только благодаря тебе, что ты не лентяйка. наверно у вашего такой характер- это задевает его мужское самолюбие.

тина
#10

Если вы молоды, если мужа уже разлюбили, бросайте его к черту! А если уже возраст - тогда хорошо все взвесьте.... И потом, может, попривыкнет, сколько времени у вас разлад из-за вашей зп? Мой муж полгода привыкал к моим изменениям( правда не по зп, по внешности) , тоже ругались ого-го как, потом смирился, а полностью привык - всего год пронадобился:)) Сейчас еще больше любит

Гость
#11

О, такие бесхитростные бабенки всегда будут на баррикадах. Доказывать что мужик ч.м.о. Вместо того чтобы скрыть истинный размер своей зарплаты и копить себе потихоньку.

Гость
#12
Гость

Тут и дураку понятно, что мужу неприятно и завидно. Мужчина-добытчик. А у вас выходит наоборот. Будьте умнее, скрывайте реальный доход и будет вам счастье.

+++ завидует вам.Что он вас ниже по зарплате и по должности.

Гость
#13

А зачем вам готовка, елси вы нормально зарабатываете? Пусть теперь он готовит и стирает, раз зарабатывает меньше бабы. Может хоть тут от него польза будет

Гость
#13

Скрыть изначально не догадалась, вместе обсуждали, стоит ли мне менять работу. На тот момент он просто беспокоился, что я с его слов с такой большой за его брошу. Теперь если только сказать, что урезали мне зп) но вот сейчас подумала об этом и прям вижу счастливое лицо мужа, что мне урезали, и неприятно так, как будто с врагом живу...

Гость
#15

это у вас в европе женщины служанки с филиппин и таиланда бесправные

автор
#16

Я не против готовки и всего остального, мне скандалы надоели, ведь что по факту имею - за хватает на меня и сына (ему 12), готовлю и убираю я, какие-то проблемы текущие решаю сама и все время наготове получить наезд от мужа, который поводов не имеет, смешные уже придирки выдумывает

автор
#17

Разлад уже с пол года, нам к 40 уже. Уволиться мне теперь или врать про зп?

Гость
#18

Он на себя злится, на вас вымещает, чё тут непонятного?
Он же понимает, что вашу ЗП сам спровоцировал тем, что изначально не был способен обеспечить семью (да и щас, видимо, не способен). Инвалидность у него, которую он очень тяжело переносит. Единственный выход для него - подняться материально и завести уже новую патриархальную семью с другой женщиной.

Гость
#19
автор

Разлад уже с пол года, нам к 40 уже. Уволиться мне теперь или врать про зп?

Это будет игра в поддавки, которая может дополнительно его унизить.

Гость
#20

а я никогда не смогу любить мудчину который меньше сеня зарабатывает))фе,на ф и га он такой нуден)мужчина долден зарабатывать раз в 10 больше меня только так и никак иначе!!

автор
#21

Вообще он очень хорошо и сам зарабатывает, просто у меня еще выше зп и это именно для него невыносимо

Гость
#22

Вроде хвалила всегда, радовалась его повышениям, честно, где-то ждала, что порадуется и он за меня, а вышла виноватой

автор
#23

Выше я автор)

Гость
#24
Айгуль

Автор да он просто негодяй самый худший иэто мягко говоря! Мерзок ! Вы вообще не обязаны работать, это он обязан Вас содержать он добытчик! или пусть стирает, убирает, готовит, ходит по магазинам и рожает САМ!!!!!!!!!!!!!!

Зуб даю- вы незамужем (даже если будете стучать в грудь , что вы жена олигарха) и вас туда никто не зовет.

Гость
#25

Не понимаю людей, которые дают здесь советы типа "нужно было быть умней и не рассказывать". Почему автор должна скрывать свою зарплату только что не обидеть мужа. Его комплек неполноценности ето его проблемы. Автор не должна юлить и лавриривать по жизни, только чтоб не растрвожить какие то комплексы в етом человеке. Труднo обшатсья а тем более жить с людьми, которые не могут радоваться успехам других.

тина
#26
автор

Разлад уже с пол года, нам к 40 уже. Уволиться мне теперь или врать про зп?

Ну, девушка, тогда разводиться не стоит, скоро привыкнет, просто чаще беседуйте, вылазки развлекательные вместе делайте, помогает, даже, если и насильно тащите, поговорите по душам, что конструктивно он хочет от вас, короче., помогите ему докопаться до корня его проблемы. Пусть семейные проблемы решает сам, а не вы, даже если в первый и второй раз получится у него плохо.

Гость
#27

Автор, Вы к 40, а не в курсе, что большая часть мужчин не выносит, когда женщина получает больше. И Ваш такой же и если он в остальном нормальный, так в чем проблема мужа успокоить. Или Вы думаете, что это навсегда - жизнь другая - сегодня ты ОГОГО - а завтра пассажир в метро. Я бы скрывала или сказала, что урезали и всячески показывала, что он глава семьи. Зачем с мужчиной конкурировать - они это очень любят - ну женщина, как только вступила на этот путь сразу проиграла. Но а если какие-то другие претензии к мужу - тогда и надо думать о разводе. Но в данной ситуации исключительно Вы не правы, потому что именно Вашему мужу такое положение дел не нравиться и от Вас ничего не требуется, как только успокоить его - остаться и при з.п. и при хорошей семье.

Гость
#28
Гость

О, такие бесхитростные бабенки всегда будут на баррикадах. Доказывать что мужик ч.м.о. Вместо того чтобы скрыть истинный размер своей зарплаты и копить себе потихоньку.

+10000000000000
автор копили б себе .. всякое может в жизни случится

Гость
#29
Гость

Не понимаю людей, которые дают здесь советы типа "нужно было быть умней и не рассказывать". Почему автор должна скрывать свою зарплату только что не обидеть мужа. Его комплек неполноценности ето его проблемы. Автор не должна юлить и лавриривать по жизни, только чтоб не растрвожить какие то комплексы в етом человеке. Труднo обшатсья а тем более жить с людьми, которые не могут радоваться успехам других.

Простота хуже воровства. (с) Народная мудрость.

Гость
#30

Пошлите ***** такого мужа 😖

)))
#31

врать про зарплату (скажите что уменьшили, якобы кризис же), ну и наймите домработницу.

Гость
#32

Значит, закомплексованный он у вас. Понимает, что на фоне жены выглядит не фонтан, и дергается из-за этого. А поскольку превзойти вас пока не получается, выбирает самое простое - делает вас виноватой.

Гостья
#33
Гость

Расходитесь!! Бросайте его как окурок!!!На прощание скажите, что у него маленький, воню'чий, никчёмный член!!!

И это скорей всего будут её последние слова в жизни. Есть вещи, которые ни при какой ссоре нельзя говорить мужчине.

Гость
#34
Гость

а я никогда не смогу любить мудчину который меньше сеня зарабатывает))фе,на ф и га он такой нуден)мужчина долден зарабатывать раз в 10 больше меня только так и никак иначе!!

Д.ур.а , да к тому же еще и малограмотная )..

Гость
#35

Бывают такие убогие недоделки, которые до смерти завидуют. Сами ничего не могут, но и не хотят, чтоб другие могли, были лучше их.

Гость
#36

скажите зарплату урезали ,в связи с кризисом.ля-ля-ля.а сами деньги откладывайте.пригодятся на черный день

Гость
#37
Гость

скажите зарплату урезали ,в связи с кризисом.ля-ля-ля.а сами деньги откладывайте.пригодятся на черный день

не понимаю баб которые сразу советуют разводиться.в жизни все бывает.как говорит моя свекровь-надо быть хитрее

алина
#38
Гость

скажите зарплату урезали ,в связи с кризисом.ля-ля-ля.а сами деньги откладывайте.пригодятся на черный день

+++++++1000000

Гость
#39
Гость

Тут и дураку понятно, что мужу неприятно и завидно. Мужчина-добытчик. А у вас выходит наоборот. Будьте умнее, скрывайте реальный доход и будет вам счастье.

Не будет. Он такой же мьюдак, как пресловутый Гоша из фильма, который до седых яиц дожил, а женщине успех простить не может. И автор не зря пишет, что и по жизни он эгоистичный и самовлюбленный, такой не раньше так позже изведет своим хамством. А если он вдруг без работы останется - ей на паперти просить, чтоб самолюбие его драгоценное не задеть? Не только в зарплате дело, а что действительно как с врагом под одной крышей. Надо это?

автор
#40

У меня подруга есть, у нее своя квартира и машина, у мужа ничего нет. Я все ее спрашивала, а муж не переживает по этому поводу? Потом увидела мужа - уверенный, умный, красивый, нормально зарабатывает, хотя он с учителя в школе начинал. Так что не однозначно, что нужно скрывать все от мужа о доходах и имуществе

Гость
#41

Успех — это единственный непростительный грех по отношению к своему близкому .(Ф.Раневская)... Вот так то ))...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: