Гость
Статьи
Писать/не писать - вот …

Писать/не писать - вот в чём вопрос

И снова привет. Сижу пью коХфе и решила у общества узнать мнение со стороны, а то не знаю как поступить - 50/50. И так: c МЧ непонятка, раньше я лезла в душу ему, теперь начало трошки отпускать. На неделе МЧ 1 раз пригласил в гости к друзьям- отказала. Вчера пригласил в кафе - отказала. Реально подфартило и я к нему не рванула, а была очень занята. Вот сижу и думаю - ждать мне снова с его стороны приглашение ( будет ли) или сегодня написать первой, что сегодня таки я свободна. Народ, как считаете? Понимаю, игра глупая - по возрасту смахивает на 18 лет, но такова се- ля - ви. Всем спасибо.

Jenya
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Судя по тексту вы там явно не кофе пьете

Гость
#2

Напишите,а то решит,что не нужен Вам и Вы его динамите.

Гость
#3

Сходи попысай после кохфя, може мочеточник перестанет впадать в спинномозговой канал.

Гость
#4

А есть ещё КОФЕ?? Пишите адрес, щас приеду!!

Jenya
#5
Гость

А есть ещё КОФЕ?? Пишите адрес, щас приеду!!

Магадан)

Гость
#6

Ох, чувствую, завтра выйдет новая тема, типа, " сижу, пью водку, т.к. продинамила его два раза, а он меня послал...."

Jenya
#7
Гость

Ох, чувствую, завтра выйдет новая тема, типа, " сижу, пью водку, т.к. продинамила его два раза, а он меня послал...."

5 баллов! Только раз пошла такая пьянка- то выбираю коньяк!)))) А про продинамила....у нас немного глубже взаимосвязь)))) я сейчас выбрала тактику- *показывания равнодушия* ибо с*открыла свое отношения*- я явно пролетела

Гость
#8

"такова се- ля - ви" . Масло масляное. Фу, деревня

Гость
#9

А нельзя по-человечески? Если хочется увидеть человека-сказать об этом, я бы вас так послала за все эти игры.

Умница
#10

А я думаю, что все правильно ты сделала. Вообще мужчина должен заранее приглашать, а не в тот же самый день, чтобы девушка срывалась и ехала. Почитай книгу что ли умную "Правила для современных девушек" 2 части. В идеале уже в понедельник-вторник уважающая себя девушка планирует выходные с парнями и не меняет планов, если предложение поступило позже среды. А у вас как можно понять в тот же самый день зовет, как девушку по вызову, и ты еще думаешь.

Гость
#11
Jenya

Магадан)

Неее)) Лучше Вы к нам, милости просим в Екатеринбург))

Jenya
#12
Умница

А я думаю, что все правильно ты сделала. Вообще мужчина должен заранее приглашать, а не в тот же самый день, чтобы девушка срывалась и ехала. Почитай книгу что ли умную "Правила для современных девушек" 2 части. В идеале уже в понедельник-вторник уважающая себя девушка планирует выходные с парнями и не меняет планов, если предложение поступило позже среды. А у вас как можно понять в тот же самый день зовет, как девушку по вызову, и ты еще думаешь.

И так было всегда(( заранее никогда((( надоело

Опытная
#13

Можешь написать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: