Гость
Статьи
бывшая жена не даёт …

бывшая жена не даёт покоя

Девочки,поделитесь опытом,очень нужен совет...живу с парнем полгода...ему 23,мне 20..у него есть бывшая жена и ребенок...первые 4 месяца все было хорошо...потом когда БЖ узнала,что у него есть Я, не дает покоя...раньше не давала видеться с ребенком моему МЧ,а щас он ездит каждый день,да по 3 часа...она говорит ему про меня гадости,настраивает против меня,мне с фейковой страницы пишет гадости про него....мы стали постоянно ругаться,он грубит мне,оскорбляет,раньше содержал меня полностью,сейчас же мне денег не хватает,я работаю....разговаривала с ним,говорит,как ездил так и будет ездить,ребенка не бросит....при всем при этом ,утверждает ,что любит,хочет жениться и детей от меня...посоветуйте как быть?расстаться???или это временные трудности и стоит потерпеть??

Я автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас налетят бесноватые и начнут втирать, что мужик с прицепом не нужен, хотя это тут вообще не важно. Она - отличная мать, готовая ради сохранения фактической семьи, пусть и распавшейся на бумаге, вырвать его от любой. Вы - содержанка, раскатавшая губу и ненароком ее прищемившая. Еще вопросы есть?

Я автор
#2
Гость

Сейчас налетят бесноватые и начнут втирать, что мужик с прицепом не нужен, хотя это тут вообще не важно. Она - отличная мать, готовая ради сохранения фактической семьи, пусть и распавшейся на бумаге, вырвать его от любой. Вы - содержанка, раскатавшая губу и ненароком ее прищемившая. Еще вопросы есть?

ну начнем с того,что мы с ним начали встречаться спустя год,как они развелись

Это я
#3

Да уж, так детей любит, что даже от сожительницы не прочь их иметь.
Одного дитя бросил и вашего общего бросит, если авы родите от такого чудика, у которого в 23!!! года уже был брак, развод, брошеный ребенок и малолетняя сожительница, которая явно никому не нужна из нормальных парней.
А нет у него ни образования, ни своего жилья, ни денег.
На кой черт он нужен?

Гость
#4

У вас перед глазами вся ваша будущая жизнь, ну потерпите, пока его ребенок не станет совершеннолетним и ваш общий ребенок (если родится) пусть потерпит. Люди не меняются.

Я автор
#5
Это я

Да уж, так детей любит, что даже от сожительницы не прочь их иметь.Одного дитя бросил и вашего общего бросит, если авы родите от такого чудика, у которого в 23!!! года уже был брак, развод, брошеный ребенок и малолетняя сожительница, которая явно никому не нужна из нормальных парней.А нет у него ни образования, ни своего жилья, ни денег.На кой черт он нужен?

у него есть образование,у него свой двухэтажный дом,и деньги тоже есть,так как он сын богатых родителей!

Гость
#6

Сидит она на каком=нибудь женском форуме) и ей пишут, как вернуть мужа ради ребенка и семьи) Она действует. И судя по всему вполне удачно.
Тем более, если он сын богатеньких родителей, как вы пишете) Не, ну а чего ж нет?))

Соффи
#7
Я автор

Да уж, так детей любит, что даже от сожительницы не прочь их иметь.Одного дитя бросил и вашего общего бросит, если авы родите от такого чудика, у которого в 23!!! года уже был брак, развод, брошеный ребенок и малолетняя сожительница, которая явно никому не нужна из нормальных парней.А нет у него ни образования, ни своего жилья, ни денег.На кой черт он нужен?

у него есть образование,у него свой двухэтажный дом,и деньги тоже есть,так как он сын богатых родителей! а ты рот то и разинула на деньги его родителей да? Чем гордится то ?? Чего он САМ в жизни достиг? ? Ребенка брошенного в 23, бывшую жену, и тебя, малолетнюю нахлебницу.

Гость
#8
Я автор

у него есть образование,у него свой двухэтажный дом,и деньги тоже есть,так как он сын богатых родителей!

Богатых родитедей...а сам он из себя что представляет?? Рано вам еще семью и детей. Причем всем троим.

Аврора
#9

В 23 года уже разведен и уже есть дети? Ооооо....

Гость
#10
Я автор

у него есть образование,у него свой двухэтажный дом,и деньги тоже есть,так как он сын богатых родителей!

Какой лакомый кусочек! Только вот имеется один небольшой недостаток: ребенок и бж. Ну бж она и есть бж, а вот ребенок...

Автор, у вас дилемма, потерпеть или не потерпеть? Ну потерпеть понятно. Вы хотите спросить у форума, как быть если НЕ ПотерпеТЬ? Иными словами, как затолкать этого ребенка обратно?

Гость
#11
Я автор

раньше содержал меня полностью,сейчас же мне денег не хватает,я работаю....

Бедная страдалица! Аж работает!!

А почему стало не хватать? Меньше денег дает или хотелки у вас выросли?

#12
Гость

Бедная страдалица! Аж работает!! А почему стало не хватать? Меньше денег дает или хотелки у вас выросли?

потому что параллельно он еще содержит бывшую! у не хотелки выросли!

Гость
#13
Гость

Сидит она на каком=нибудь женском форуме) и ей пишут, как вернуть мужа ради ребенка и семьи) Она действует. И судя по всему вполне удачно.Тем более, если он сын богатеньких родителей, как вы пишете) Не, ну а чего ж нет?))

А ведь правда, жене бы яростно написывали, какая она молодец и как ей поступить, чтобы захомутать снова.

Гость
#14
Элина Юрина

потому что параллельно он еще содержит бывшую! у не хотелки выросли!

И что? Его деньги, как хочет, так и распоряжается. Хочет он содержать бывшую - и содержит. Вам-то какое дело? Нужно вам больше денег? Так работайте, еще больше работайте. Или вам нужны именно все его деньги?

Я автор
#15
Гость

И что? Его деньги, как хочет, так и распоряжается. Хочет он содержать бывшую - и содержит. Вам-то какое дело? Нужно вам больше денег? Так работайте, еще больше работайте. Или вам нужны именно все его деньги?

дело вообще не в деньгах! дело в том,что он он проводит время с бывшей женой и ребенком! а та активно настраивает его против меня...я спрашиваю,что мне делать именно в этой ситуации!!! А никак побольше денег вытянуть!

Гость
#16
Я автор

дело вообще не в деньгах! дело в том,что он он проводит время с бывшей женой и ребенком! а та активно настраивает его против меня...я спрашиваю,что мне делать именно в этой ситуации!!! А никак побольше денег вытянуть!

А можно хотя бы через раз точки ставить?

Ничего не делать. Вы уже попробовали что-то сделать, результат - стали больше ругаться. Никак и никогда вы не избавитесь от его ребенка и его матери. Они есть и будут. Всегда.
Если дело не в деньгах, то и писать о них не надо было. Но вас это тоже явно волнует.

Автор, если вы хотите в женихи\мужья парня без жен, детей, алиментов, о и надо такого искать. Глупо вступать в отношения с детным\разведенным, а потом вопрошать, как его сделать не таким.

Гость
#17

О, да Вас обогнали. Это яблоко уже погрызено другим червяком ( бж успела охомутать ребенком, а этот хомут на веки вечные), так что ловить тут нечего. Ищите новое яблоко.

Гость
#18

Девочка,тебе всего 20 лет. До 28-30 лет таких вообще не стоит рассматривать как вариант- разведенец с ребенком. В вашем возрасте полно парней с чистой биографией без разводов и детей, с которыми жизнь вместе строить будете, а не эта нервотрепка с бывшей женой и его метаниями туда-сюда.

Гость
#19

Бросил ее, бросит и тебя также с ребенком! 100%!Если ты связалась с разведенным, то веди себя мудрее. Ее цель-вас рассорить,и у нее это получается. Хочет говорить гадости-пусть говорит. Не обращай внимания. Игнор-лучшее средство.

Галина
#20

У парня к 23 совсем с мозгом скудно. Уже дите набацал и жену бывшую заимел, так опять на создание семьи тянет.

Гость
#21
Гость

Девочка,тебе всего 20 лет. До 28-30 лет таких вообще не стоит рассматривать как вариант- разведенец с ребенком. В вашем возрасте полно парней с чистой биографией без разводов и детей, с которыми жизнь вместе строить будете, а не эта нервотрепка с бывшей женой и его метаниями туда-сюда.

Только не у всех есть богатый папенька, свой дом и деньги (пепенькины))))

Таня
#22

как быть, принять его со всем обозом или расставаться, вмешиваться в его отношения с ребёнком нельзя, если жена сможет вернуть его в семью, значит точка у них не была поставлена, а вы поспешили строить на него планы

Касма
#23

Автор, амкто был инициатором их развода?

Гость
#24
Гость

Сейчас налетят бесноватые и начнут втирать, что мужик с прицепом не нужен, хотя это тут вообще не важно. Она - отличная мать, готовая ради сохранения фактической семьи, пусть и распавшейся на бумаге, вырвать его от любой. Вы - содержанка, раскатавшая губу и ненароком ее прищемившая. Еще вопросы есть?

Прям в точку. Много ++++

#25
Касма

Автор, амкто был инициатором их развода?

он ушел от нее(жил у нее тогда),а она вскоре подала на развод

Гость
#26
Гость

Сейчас налетят бесноватые и начнут втирать, что мужик с прицепом не нужен, хотя это тут вообще не важно. Она - отличная мать, готовая ради сохранения фактической семьи, пусть и распавшейся на бумаге, вырвать его от любой. Вы - содержанка, раскатавшая губу и ненароком ее прищемившая. Еще вопросы есть?

Это с каких пор шантажистки дам - не дам ребенка отличные матери? Два малолетних и диота родители. Может нужно было не разводиться, а воспитывать ребенка вместе, вместо того, чтобы в соцсетях сидеть?

гость
#27
Гость

Только не у всех есть богатый папенька, свой дом и деньги (пепенькины))))

Пепенька!! Ха ха))))

гость
#28

Автор, ваш МЧ слушает бж, а не вас. И вы все еще с ним?

Анна
#29

http://stervaik.ru/blog/43048434952/Moy-muzh-SULTAN...?mid=C89229F65DBD1B6BA5FEBA8926A05EF0

Прочитайте вот это пожалуйста и Вы поймете, как трудно жить, когда какая-то ***** лезет в твое счастье. Это старая тема, моя. Сеолько нервов потрачено и слез вылето!.. Как и пережила это не знаю... Все осложнялось наличием маленького ребеночка в моем случае. Советы давать не стану, думаю Вы не глупая и выводы сделать сможете самостоятельно.

Анна
#30

http://stervaik.ru/blog/43519253169/Prizrak-byivshey?mid=C89229F65DBD1B6BA5FEBA8926A05EF0

Вот еще одна ссылочка. Тот кто не пережил подобное ни когда не поймет каково это...

Анна
#31

http://stervaik.ru/blog/43356298255/YA-perestala-schitat-muzha-muzhchinoy-i-uvazhat-ego...?mid=C89229F65DBD1B6BA5FEBA8926A05EF0

И эту почитайте. Все эти темы написаны в разных временных промежутках. Представьте только, что я чувствовала все это время... Это тихий ужас!

Анна
#32

http://stervaik.ru/blog/43433919360/CHto-delat-i-kak-s-etim-zhit!?mid=C89229F65DBD1B6BA5FEBA8926A05EF0

Вот еще. Моя история закончилась весьма печально, с мужем мы расстались, у меня остался ребенок. Терпела сколько могла, в целом 6 лет!
Делайте выводы, надо ли Вам это?! Пусть меняет отношение к Вам или юегите от него не оглядываясь, чтобы Вы такого написать ни когда не смогли!

юлия
#34

[нахрен он тебе здался пусть с ней остается ты себе еще найдешьа это ***** гнойный фуууууууууууууууууууууууууquote="Я автор" message_id="51710615"]ну начнем с того,что мы с ним начали встречаться спустя год,как они развелись[/quote]

Сойка
#34
Я автор

дело вообще не в деньгах! дело в том,что он он проводит время с бывшей женой и ребенком! а та активно настраивает его против меня...я спрашиваю,что мне делать именно в этой ситуации!!! А никак побольше денег вытянуть!

Можете настоять, чтобы он виделся с ребёнком у вас дома и без бж, но здесь у вас начнутся другие проблемы...
А вот запрещать ему видеться с ребёнком - идиотизмом будет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: