Гость
Статьи
врет ли муж или нет?

врет ли муж или нет?

я сидела на кухне.муж спал.ему позвонил телефон.он ответил я услышала он спросил это кто....больше я ничего особо не слышала...говорил не громко.разговор длился секунд 40.потом зашел на кухню и говорит катька иванова звонила спрашивала могу ли я помочь разобраться с программой в компе,я сказал нет....муж занимался раньше компами и общался с ней года 3 назад.вот что мне думать.не странно ли позвонить через 3 года по такому вопросу.раньше она не звонила и не общались все это время знаю точно.посоветуйте что делать и что это значит?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Маллина
#1

что значит "что делать и что это значит?"пестец какой-то...он о каждом телефонном разговоре отчитывается? бедный мужик...

Лина
#2

и что? я через год после расставания позвонила бывшему и попросила его починить ноутбук (это его работа) без какой то задней мысли.

Гость
#3

Не муж, а бабораб, вы уж извините. Или глупец, о таких вещах говорить.

Гость
#4
Гость

Не муж, а бабораб, вы уж извините. Или глупец, о таких вещах говорить.

о каких таких?вы думаете у них что то есть

Гость
#5

Стопудово чпокаются!! Это у них пароль такой-"разобраться с программой"....типа прийти к ней, и присунуть переходник!!!

Гость
#6

и вам даже в голову не пришло, что раньше она не обращалась, потому что раньше ей не надо было разбираться с программой...

Гость
#7

ночью звонить чел с которым уже давно не общаешься, чтобы разобраться с программой? Что за бред

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: