Гость
Статьи
Не хочу секса с мужем

Не хочу секса с мужем

Девочки,достала такая жизнь. В последнее время совсем не хочу мужа. Вообще никак. Просто противно. Ему надо каждый день да по 2 раза,для меня это невыносимо. Просто не хочу,и все. Ловлю себя на мысли,что хотелось бы секса с другим мужчиной,потому что в постели с мужем не испытываю ничего. Вообще никак. Возможно,это из-за того,что накопилась постепенно глубокая обида на него. Он позволял себя любитьсначала вроде было хорошо,жизнь в розовых очках. Он часто в командировках,скучала по нему дико.а потом с каждым годом отношения все хуже. Постоянные придирки,попытки полностью подчинить себе,чтобы слушалась его беспрекословно. Если выпивает-начинаются унижения,как наедине,так и при посторонних. Плюс ко всему очень хорошо залезли в семью его родственники-и дома у нас не так,как они считают нужным, даже на даче грядки не такие. Пьяный постоянно не в адеквате,вечно куда то голову свою засовывает,потом переживания-вылезут его дурные выходки или нет. Накопилось все за 9 лет. Невыносимо. Секса с ним просто не хочу. Вообще никак. И ловлю себя на мысли,что замуж за него вышла зря. Хотя любила очень сильно. Есть дочь,любит его очень. Жалко ее. Уже думала о разводе. Невыносимо так жить. Ему постоянно секс надо. А что творится в душе у меня-ему пофиг. Романтики вообще никакой не дождешься. Вот такая *****..

Галина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разводись

Гость
#2

А вы разговаривали с ним на чистоту ,все как есть.Все свои нежелания высказывали ему?Говорите , любили раньше, а уважать похоже друг друга не смогли научиться?Или как?За 9 лет человек уж родным становится .

Гость
#3

Я 3 года замужем. Мужа люблю, но какой-то другой что ли любовью... мне хочется его обнимать, лежать рядом, гладить, а секс представляю как нечто грязное и пошлое. Хотя (!!!) раньше мы сношались целыми днями. Было время, когда неделю из дома не вылезали из кровати. Как я жалею, что то время прошло. Я даже уже не знаю, хочу ли я в принципе секса или не хочу только с ним. Странно всё так... я немного в шоке, что так произошло, но разводиться?? Он как человек на вес золота. Как другие живут? Завидую тем, у кого часто и другие эмоции

Гость
#4

автор,у меня так же,в итоге завела любовника.

Просто М
#5

просто поговорите с ним. Если ему что-то не нравится, или не прислушивается к критике: разводитесь.

Гость
#6
Гость

автор,у меня так же,в итоге завела любовника.

ну это же ***............. не знаю
одно дело случайная связь, но постоянный любовник. не боитесь, что муж спалит?

Гость
#7
Гость

Было время, когда неделю из дома не вылезали из кровати.

М-да.

Частый гость
#8

Не удивляйтесь,если муж любовницу заведет....в любом случае ему видно Ваше отношение к сексу с ним...
Хороший вариант просто откровенно с ним поговорить и Вы сможете вместе найти варианты подогреть отношения

Tana
#9
Галина

Девочки,достала такая жизнь. В последнее время совсем не хочу мужа. Вообще никак. Просто противно. Ему надо каждый день да по 2 раза,для меня это невыносимо. Просто не хочу,и все. Ловлю себя на мысли,что хотелось бы секса с другим мужчиной,потому что в постели с мужем не испытываю ничего. Вообще никак. Возможно,это из-за того,что накопилась постепенно глубокая обида на него. Он позволял себя любитьсначала вроде было хорошо,жизнь в розовых очках. Он часто в командировках,скучала по нему дико.а потом с каждым годом отношения все хуже. Постоянные придирки,попытки полностью подчинить себе,чтобы слушалась его беспрекословно. Если выпивает-начинаются унижения,как наедине,так и при посторонних. Плюс ко всему очень хорошо залезли в семью его родственники-и дома у нас не так,как они считают нужным, даже на даче грядки не такие. Пьяный постоянно не в адеквате,вечно куда то голову свою засовывает,потом переживания-вылезут его дурные выходки или нет. Накопилось все за 9 лет. Невыносимо. Секса с ним просто не хочу. Вообще никак. И ловлю себя на мысли,что замуж за него вышла зря. Хотя любила очень сильно. Есть дочь,любит его очень. Жалко ее. Уже думала о разводе. Невыносимо так жить. Ему постоянно секс надо. А что творится в душе у меня-ему пофиг. Романтики вообще никакой не дождешься. Вот такая *****..

Аааа!!! Дочь его любииитт оочеень... Аааа, не выносимоооо жиитььь.... Ааа, ему секас надо постояннооо.... Аааа.!!! романтики нет. Ему нужно чтобы слушалась бесприкословно и ноги раздвигала 2 р в день-хошь не хошь! Т Е Р П ИЛА обкновенная Вы! Прямо тошно читать! Уважения к себе-ноль, границы личности размыты мерзким п и сю наносцем! Ему надо, он хочет. А тебе -то самой что надо? И в сексе нихр е на не соображает видимо, раз Вы там не ко нчаете.

Соловейка
#10

Вам надо отдохнуть друг от друга. Скорее вот эта обстановка очень на вас влияет. Может к нему отвращение. Раз он пьет. И унижает...... у нас так после 17 лет тоже началось, как проблемы кое какие начались. И все. я потеряла к нему интерес как к мужчине, не хочу. Придумываю, лишь бы меня не трогал. Даже сейчас уехал на месяц в командировку, все звонит, бла бла, не могу отключаю телефон. Не знаю, к чему все это приведет....

Гость
#11

Если пьяный постоянно, то какое может быть удовольствие от секса?
Поговорите с ним тогда на чистоту когда протрезвеет.

алина
#12

бежать от таких надо. я тоже жила с таким уродо.м всю свою молодость просрала в итоге

Гость
#13

Вы молоды жизнь ещё устроите.Что мечтаете о других мужчинах-это нормально.Муж конечно предварительных ласк не использует? А тупо лезет сразу на вас?Муж вашь -тиран.Такие мужики любят подченять жену и вешать на неё комплексы.В жены берут спокойную девушку,обычно.Затем её под ноготь загоняют

Гость
#14

Лучше развестись, если он такой моральный *****, и найти того мужчину, которого будете хотеть. А не тратьте на него молодость. Дочь вас поймет в будущем. Да и дети не должны видеть скандалы, пьяных родителей

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: